Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр МЮ-Челси, 10 мая 2005 г. !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Просмотр МЮ-Челси, 10 мая 2005 г. ! Ответить с цитатой

Привет всем нашим ! Итак, 10 мая 2005 г. в 23 часа 00 минут начинается суперматч МЮ-Челси.
Этот матч будут казать много кто. Расскажу о самых популярных т возможных вариантах просмотра на территории РФ и ближайших стран.
1) НТВ+ футбол,
2) Спорт ТВ со спутника Хиспасат,
3) ТПС Стар со спутника Хот Берд,
4) ранее неизвестный даже мне канал А1+, причем открыто некодированно со спутника на 1W ( вероятнее всего Тор), про размер необходимой тарелки ничего не знаю,
5) Про Скай ТВ даже говорить излишне,
6) Канал NTV со спутника 42 Е ( Турксат).
Вперед, Манчестер Юнайтед, вперед ! Мы ждем Победу ! Со щитом или на щите !
К сожалению написать о вариантах просмотра матчей с Саутгемптоном и Арсеналом, сооветственно 15 и 21 мая 2005 г. я вероятнее всего не смогу, ибо убываю больше чем на месяц за пределы собственной квартиры и компа.
Прошу, кого-нить подменить меня на этом посту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите убывать, товарищ герой. Я жду уже два дня ответ на моё ПС, а его всё нет и нет. Вы что, раздумали бить мне лицо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты человек странный ! "Очень горячий и совсем белый", неужели ты думаешь, что я поеду в Новорос и буду тебя там ждать, а ? Подвернется случай, что вряд ли, тогда и выясним отношения.
В конце концов с твоих слов первым тебя оскорбил я. В таком случае, ты должен меня искать, а не я тебя. Давай прекращай это публичное обсуждение и все такое, пиши лучше ЛС. Люди скоро смеяться будут над тобой, а заодно и надо мной, что шума как будто убили кого-то, а на самом деле ни на ком ни царапины.
От Стокгольма до Ленинграда ближе, чем мне до Новороса.
Ну бывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я то не обещал прилюдно тебя разорвать если попадёшься мне в руки, в отличии от тебя? А теперь ты мне предлагаешь тебя искать - вот это и есть истинная цена твоему геройству, что и требовалось доказать! На будущее советую не угрожать если не можешь привести свои угрозы в исполнении. Чисто совет! А в остальном, Бог тебе судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deti, deti... "shvedy, shvedy..." Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma, ВОН НАХ с этой темы!!! здесь помоему обсуждаются варианты трансляции, а не возможные п*здилки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma и Russian Scouser: Еще раз модераторы увидят вас в разделе Old Trafford, будете забанены, и все ваши сообщения поудаляем НАХ. У вас, бля, 2 отдельных топика есть, а вы тут весь форум засрали. Evil or Very Mad

Питер смотрит в Найт-Сити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Blue Charisma и Russian Scouser: Еще раз модераторы увидят вас в разделе Old Trafford, будете забанены, и все ваши сообщения поудаляем НАХ. У вас, бля, 2 отдельных топика есть, а вы тут весь форум засрали. Evil or Very Mad

Питер смотрит в Найт-Сити


А можно я по теме? Стокгольм смотрит в Limerick Irish Pub!

лоба - фильтруй базар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснодар, не сметь спать!!! На просмотре этого матча, который в принципе ничего не решает, но ТАК важен для нас всех, мы должны быть вместе!
ВСЕ В БУНКЕР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле в стокгольме все будут смотреть в О'лейри паб...
Улицу не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100