Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United - West Brom Albion
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: Питер! Ответить с цитатой

McNooley писал(а):
Джон, твой приятель провел пустой матч.
Предлагаю на том месте, где он когда либо совершал классные подачи ставить ему по памятнику ил чистого золота.
Поверь, это не выйдет слишком дорого для клуба и не вызовет у чиновников вопросов, ибо затея эта подобна мыльному пузырю.

Этот парень может вырасти, но сегодня он только полуфабрикат, пора уже с этим согласиться.
Это как же он пустой матч провел? Я очень часто наблюдал его в штрафной соперника . Полуфабрикат это Клеберсон и вся латинская дикая дивизия. И с тобой соглашаться не собираюсь. Не пизди лучше!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
McNooley



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 176
Откуда: Фергидар.

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? И что же он там делал в штрафной-то?
Клеберсон сыграл неудовлетворительно, с этим парнем давно пора расстаться, мне кажется, что его держат только для того, что бы продать подороже.
Бесперспективный игрок применительно к этоM.U. клубу.

Джон, а что, "не пизди" это последний аргумент с высоты твоего глобального понимания игры? Rolling Eyes

Руслан, вот к кому-кому, а к Рони претензий нету, согласись, за что же наказывать?
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банз , ну это , вырвалось у меня, сорри ту таймс. Laughing А делал он в штрафной , то чего требовала игровая ситуация. А если бы четров Смит не помешал бы ему пробить( он даже уже занес ногу для удара) , то он то в рамку попал бы в отличии от Клеберсона.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
McNooley



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 176
Откуда: Фергидар.

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай подытожим:
- запоротый голевой момент. кто уж там кому помешал - вопрос теперь спорный.
- один толковый навес.
- одна тупорылая скидка.
- один заработанный пенальти (в собственные ворота).
- много беготни и передвижений.

Не маловато ли для хорошей оценки?
Объективность, Джон, объективность лучшее лекарство от сказок.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, написано было для того, чтобы ты был объективен.
Длинный пас на Гиггза - то единственное, из-за чего ты собираешься назвать Джона лучшим игроком первого тайма? А мне вот в таком случае больше понравился Браун. Имхо перепасовки, проходы и пробросы на ход с его участием были куда эффективнее, чем О Ши.
Ладно, мир тебе. Я точно также как и ты за британский состав, но состав этот должен быть не по паспорту, а по заслугам. Согласна с тобой полностью в том, что если бы действительно Джону давали столько же игрового времени, как Хайнце, он был бы гораздо лучше аргентинца. Но пока приходить в экстаз только потому что Джон появился в основе и за всю игру пару раз кого-то там из Вест Брома обыграл и сделал длинный пас на Гиггза, после которого валлиец едва не забил – я не собираюсь. «Пусть тренируется» Smile (с) Заметь, здесь и так никто не вешает на него вину за пеналь, а хотя могли бы.

Банзай – согласна, имхо Фил и Клеберсон появляются на поле лишь с тем, чтобы была хоть какая-то возможность их продать.

ЕЕ – полностью согласна. А вообще знаете, к собственному ужасу поймала себя на мысли, что…устала от футбола. Посмотрю-ка сегодня ЧМ по хоккею Smileа в межсезонье похожу на Кубань, семечек погрызу Wink ибо это не футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предыдущий постинг - не читая последнего Банзая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Джона, играл очень даже по моему мнению хорошо.
Не считая оштбки которкю он допустил в моменти с пеналем. Каждый игрок имеет право на ошибку, особенно молодой неопытный Джон. Так делал много прорывов - в общем не знаю как кому, но мне понравилась игра Джона.
По поводу Смита, да, много моментов, много ударов, а что, да не чего, просто у парня мало игровой практики, дать ему постоянное место в основе до конца сезона, потом посмотрим на этого парня.
Форчун - нет слов, просто отборы.
Роналду, играл на мой взгляд классно, просто маленько не везло.Не надо винить и Клебк сыграл не скажу хорошо но нормально.
_______________________________________________________
Я думаю что САФ смерился с 3 местом и дает основе отдых.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McNooley писал(а):
Давай подытожим:
- запоротый голевой момент. кто уж там кому помешал - вопрос теперь спорный.
- один толковый навес.
- одна тупорылая скидка.
- один заработанный пенальти (в собственные ворота).
- много беготни и передвижений.

Не маловато ли для хорошей оценки?
Объективность, Джон, объективность лучшее лекарство от сказок.
Меньше глаза пивом заливать надо, закусовая толстолобиком. Какая бестолковая беготня , что ты несешь здесь? Навесов и точных передач, причем когда его реально накрывали игроки атаки соперняка , он вместо того чтоб ебошить абы куда играл точно в ноги парнеру по команде. Потому что культура паса у человека очень высокая. С тобой спорить несобираюсь. Больше в этой теме никогда об игре писать не буду. Не благодарное это дело. Это все равно что слепому обьяснять что поезд зеленого света.В Краснодаре наверно по другому блять смотрят. Хули несете здесь. Тебе БАНЗАЙ ВМЕСТЕ С АЛЕНОЙ это тяжело понять, главное же Атсоси орать да ? Ну вот и ори. А со мной игру не надо обсуждать, я ни хуя не обьективен и еще футбол не хуя не понимаю.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Май 08, 2005 2:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, а почему Смит чертов, он тебя тоже не устраивает? Перечисли, пожалуйста, своих не любимых игроков в МЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ДЕВОЧКАМ . которые во время просмотра отвлекаются на д.Сережу и Банзая: Так вот в обыгрыш идти Алена надо , когда требует это игровая ситуация. Джон. «Дядя Серёжа» имя собственное. Прошу писать с заглавной буквы.Это к тому, что мы всё читаем. А мало пишем. Так мы физики, а Вы лирики.
А п****ть не мешки ворочать. Мы вчера в Бункере после того как Покерок не соизволил ответить на звонок ДжоБо вытерли с Алёной телевизор эвертонским банером (Покерок не обижайся вот такие мы черти). А вообще игра была дерьмо. Но так как в этом сезоне она не предсказуемо меняется, я надеюсь, на то, что она 10 и 21 будет золото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):
2 ДЕВОЧКАМ . которые во время просмотра отвлекаются на д.Сережу и Банзая: Так вот в обыгрыш идти Алена надо , когда требует это игровая ситуация. Джон. «Дядя Серёжа» имя собственное. Прошу писать с заглавной буквы.Это к тому, что мы всё читаем. А мало пишем. Так мы физики, а Вы лирики.
А п****ть не мешки ворочать. Мы вчера в Бункере после того как Покерок не соизволил ответить на звонок ДжоБо вытерли с Алёной телевизор эвертонским банером (Покерок не обижайся вот такие мы черти). А вообще игра была дерьмо. Но так как в этом сезоне она не предсказуемо меняется, я надеюсь, на то, что она 10 и 21 будет золото.

Дядя Сережа, вот сдал - так сдал Laughing Laughing Laughing мне же теперь Покер мстить будет страшно Laughing Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дяде Сереже: Виноват , в торопях не усмотрел. Больше не буду. Но главное же с большой буквы то написал Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Джон, я в следующий раз припомню фразу "От защитника не требуется постоянно идти в обыгрыш, это так для девочек", когда ты будешь сравнивать Хайнце и Джона в пользу второго, разумеется.
Значит так девочка моя! Твой подзащитный вообще не умеет обыгрывать. Еще есть вопросы? Хоть часто не часто, заним вообще не наблюдается. Да еще он из той категории публики для которой в журнале снимается Солнцеликий. А если ты не знала то я те говорю Хайнце- У Д А ЛЕНО!!


Джон, о чем с ними говорить-то? Просто хайнце, билять, не Юнайтед, вот и ответ. А вы тут развели, пасы, не пасы, обыгрыш, подыгрыш...
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):

Ладно, мир тебе. Я точно также как и ты за британский состав, но состав этот должен быть не по паспорту, а по заслугам.


Вчера Кузя все сказал по поводу британскости ирландцев, названных цыганами, которые занимаются проституцией и воровством, а если ни те и не другие, то педики однозначно Laughing Под раздачу также попали шотландцы, названные дикарями и не меньшими цыганами чем ирландцы (это видимо имелся ввиду Саша). ИРА также досталось, они оказывается бессмысленные революционеры отставшие от "обоза" цивилизации. Под конец вечера, Кузя проклял ИРА, как последний воин за величие Британской Империи: "Как блять можно болеть за сборную Англии и поддерживать ИРА? Пошли они на хуй, цыгане вонючие!" Юнионисты вперед! Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот чего-то опасаюсь за наши квалификационные матчи ЛЧ... "Здорово" ведь играет МЮ со всякими е*ланами (вест бромвич, кристалл пэлас, норвич, блэкберн...). Почему бы и в квалификации так не сыграть?

И ещё меня раздражает то, что арсенал второй год подряд находится в таблице выше МЮ. А игрокам по*уй что-ли всё? Я смотрю некоторые из них больше озабочены увеличением своей зарплаты, а то они бедствуют, *лядь... И что это за "доигрывают", "сливают", "смирились"? МЮ-ли это? Что за колхозное отношение к ИГРЕ у САФа и многих игроков-героев? Сезон засрали, так рвали бы жопу, чтобы перед фанами "отмазаться" немного, второе место хоть сохранить. Спокойно бы готовились к следующему сезону, больше бы отдохнули... Ну просто пи*дец, слов нет... "Доигрывают" они, млять...

Каждый раз, как вижу на поле Форчуна, Клеберсона и Ф. Невилла, задаю себе вопрос: "За что эти дегенераты получают зарплату?". Может в них САФ действительно видит огромную мощь, силу и потенциал? За что некоторые е*ланы из состава удостоились такой чести – надеть футболку МЮ?

И ещё вопрос ко всем. Как вы думаете, следующий сезон для МЮ будет как-то отличаться от этого? Улучшится ли игра, изменится ли отношение к некоторым соперникам, прекратит ли САФ "вые*оны" с составом, постоянно меняя его, прекратится ли ужасная импотенция в завершении атак? Улучшится ли ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ? Ответьте, пожалуйста, кому не лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100