Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Какие у вас прогнозы на матч МАНЧЕСТЕР ЧЕЛСИ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проигрываем 1 - 2 Sad напомню, что как Рома купил Челси мы их не можем надрать Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe Cole 1 - 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че ребята, опять в попе.Ну сколько можно.Даже дома Челси не можем вздрючить.Состав вроде основной , только Гиггса нет, а так. Кстати как была игра? Все теперь нам 6 очков не набрать, конечно мало вероятно что и Арсенал проиграет, но всеже это футбол.3-1 можно только плакать. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
Ну че ребята, опять в попе.Ну сколько можно.Даже дома Челси не можем вздрючить.Состав вроде основной , только Гиггса нет, а так. Кстати как была игра? Все теперь нам 6 очков не набрать, конечно мало вероятно что и Арсенал проиграет, но всеже это футбол.3-1 можно только плакать. Rolling Eyes


6 очков нам не набрать хотя бы потому, что это был последний матч 38 тура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу честно, не ожидал такого. Ну, думал, в ничейку сгоняют - и хорошо, а тут......М-да. 14 месяцев на своем поле не проигрывали ведь. МЮ было не узнать.
А если бы играли Чех, Терри, Феррейра, Дафф, Роббен, Дрогба?
Итак, рекорд МЮ по количеству побед и набранных очков в АПЛ побит.
До встречи в следующем сезоне!


Последний раз редактировалось: pimb (Ср Май 11, 2005 12:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и требовалось доказать... гы-аааа! А то "очко-очко", "3:0".
ЗЫ Не надо было за Ливерпуль болеть.
ЗЗЫ Да! И самое главное, чуть не забыл... 92-х очковый рекорд МЮ какого-то года побит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа, это удар равный тому, что мы нанесли арсеналу после их 49-ти матчевой серии.. Sad что-то вообще сегодня нихера не получалось, какие-то все деревянные были..
а судейка линейный все равно ПИДАРАС!!!
хотя проиграли заслуженно, но лучше щас чем 21-го.... Wink

ФАК ОФФ, ЧЕЛСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! до следующего сезона муриньо.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что.....во-первых, о чемпионах.... Великолепно организованная командная игра. Сегодня они нас обыграли на контратаках, но, в отличие от нас, горящих глаз у оленеводов не было. Нужно бы было им выигрывать любой ценой - был бы тот же счет, но другая игра. Особенно впечатлили Макелеле и Гудьонсен - лучшие игроки матча. Очень, очень достойно. Кубок синий по праву, как ни горько об этом говорить....

О наших....бля, виват голкипер! Первый же удар в створ ворот (удар у Тиаго удался, нет вопросов, но по силе был приемлем, а уж по расстоянию - и подавно) - плюха. Бля, я понимаю, если бы Кэррол пахал эти 16 минут в поте лица, но ни одного голевого момента - и гол.... Crying or Very sad В остальных голах к нему нет претензий. Второй - образцово организованная контратака.....вообще слов нет, блестяще. Ну а третий, если не брать во внимание очевиднейший оффсайд, полностью на совести Сильвестра: после такой обрезки забьет даже ЦСКА.... Но, бля, после первой плюхи настроение у команды упало резко, это было очевидно. Поэтому Кэррола - нах!
Далее - основная наша проблема яснА. Это ПОЗДНЕЕ обновление средней линии. Старики УЖЕ не могут тянуть, как раньше (особенно Рой), а молодежь (и Руни, и Рони, и, особенно, Флетч) ЕЩЕ не готовы. Центр проигран вчистую. Подборы проиграны полностью. Хавы Челси успевали и прессинг обозначить, и в обороне отыграть, пока мы среднюю линию проходили.
Еще одна острейшая проблема - воздух. И в этом компоненте мы явно выглядели слабее. Тем паче непонятны нередкие диагонали и вертикали а-ля Бэкс.... Мало того, что более половины из них просто попадали к чукчам, так и из оставшихся мы выиграли не более трети. И это еще в отсутствие Терри..... Главное, что нет перспектив улучшения этого компонента - ну НЕКОМУ у нас классно играть башкой и точно пасовать через пол-поля. По разным причинам.
Совершенно не радовал Гари. Бля, как ни прискорбно говорить об этом, но символы Клуба постарели. Особенно это заметно на фоне мобильности и организации Челси. Хотя счет и не отражает конкретную игровую ситуацию, но, думаю, полностью соответствует реальному положению вещей.
Перспективы: в следующем сезоне, думаю, мы обозначим борьбу более серьезно, но все же шансы на успех невелики. Необходима направленная точечная селекция состава, особенно средней линии. Ну и прогресс молодежки, конечно - пора уже матереть, а то "детство" пока очень бросается в галаза.

ЗЫ: было приятно отношение команд друг к другу - видно, что синие не потеряли голову от успеха, ну а мы благородны априори Laughing. Так что и результат, и игру надо принять, и надеяться на лучшее.....и верить.

GLORY, GLORY MAN UNITED!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McNooley



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 176
Откуда: Фергидар.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говно-дело, проиграли по делу несмотря на левый гол и нашу статистику. Челси реально хорошо сбаллансированная команда и без тренерской работы никогда бы такой не была.
Мавр сделал свое дело.

Леха, а за середину не все так очевидно, я бы не списывал все на хавов. По молодежи согласен.

И еще .. спасибо Челси, что не слили игру.
Мы видим, мы реально видим слабые стороны.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
ЗЫ: было приятно отношение команд друг к другу - видно, что синие не потеряли голову от успеха...

ага, только о их болелах такого не скажешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
Не надо было за Ливерпуль болеть.


А ты, *у*ак, думаешь, что нам надо было за членски болеть? Laughing Обиделся что ли? Laughing

Ну что ж, радуйтесь, *едики, пока можете. Наверняка пару лет назад и в сладком сне о таком не мечтали. Но радость ваша вечной не будет. Мы на своём примере в этом убедились... Будет и на вашей улице жопа. Собственно, она недавно была... И зря речи ваших стрёмных фанов (новый рассадник глорихантеров объявился) стали такими надменными. Зря так высоко вознеслись. Потом ведь КАК ё*нетесь с ТАКОЙ высоты... мордой об асфальт.

Мы ещё повоюем! Я дождусь того момента, когда МЮ втопчет ваш игрушечный клуб в дерьмо. Поплачете ещё, *уки, горючими слезами, как на полуфинале ЛЧ членски - монако (до сих пор помню эти зарёванные рожи фенов членски). *уй вам! (c)

P.S. И что это за цирк устроили игроки МЮ с какими-то фальшивыми поздравлениями этим упырям на НАШЕМ поле??? Ещё бы лично им всем медали на потные шеи понацепляли и кубок моуринье... в жопу засунули. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tough Bloke писал(а):
Blue Charisma писал(а):
Не надо было за Ливерпуль болеть.


А ты, *у*ак, думаешь, что нам надо было за членски болеть? Laughing Обиделся что ли? Laughing

Ну что ж, радуйтесь, *едики, пока можете. Наверняка пару лет назад и в сладком сне о таком не мечтали. Но радость ваша вечной не будет. Мы на своём примере в этом убедились... Будет и на вашей улице жопа. Собственно, она недавно была... И зря речи ваших стрёмных фанов (новый рассадник глорихантеров объявился) стали такими надменными. Зря так высоко вознеслись. Потом ведь КАК ё*нетесь с ТАКОЙ высоты... мордой об асфальт.

Мы ещё повоюем! Я дождусь того момента, когда МЮ втопчет ваш игрушечный клуб в дерьмо. Поплачете ещё, *уки, горючими слезами, как на полуфинале ЛЧ членски - монако (до сих пор помню эти зарёванные рожи фенов членски). *уй вам! (c)

P.S. И что это за цирк устроили игроки МЮ с какими-то фальшивыми поздравлениями этим упырям на НАШЕМ поле??? Ещё бы лично им всем медали на потные шеи понацепляли и кубок моуринье... в жопу засунули. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Laughing Laughing Laughing СУПЕР!!!!!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН И ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про матч говорить особо нечего, скажу лишь одно: очень обидно, что команда выходит на такой матч без всякого настроя и желания. Аргументы про незначимость оставьте для бедных.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать.. Мы видим падение МЮ. Я благодарен САФ-у за все, но МЮ сщас летит вниз с огромной скоростью. Результаты из года в год ухудшаются. Я никогда не был за радикальные меры, но время уже настало. Полузащита уже не та, что несколько лет назад. После ухода Бекса в МЮ нет игрока с культурой паса. Результативность РВН резко упала, игроки уже хотят уйти в другие клубы, чего не было давно (пример Фердинанда). Уткин вчера был прав в одном, внутри клуба что-то происходит. Селекция последних лет вызывает просто улыбку (упустили Роналдиньо и Роббена) а купили игроков которые не играют в основе. Я не говорю, чтобы идти в ногу с Челси в трансферной политике, это не реально. Но ведь можно найти игроков хороших и еще мало известных (пример Эйндховена). Если есть возможность, то пусть вернуть Бекса. Человек всегда был горд, носит майку МЮ, а то, что он делает за пределами это его личное дело (сщас на меня пойдет поток грязи). Имя Бекса назвал, потому что он лучший в своем деле (пас) да к тому же он свой. Другие Роналдиньо, Кака или еще кто-то сщас в МЮ не пойдут. Нужно реально смотреть на вещи. А то, что делает Бекс вне поля мне по барабану главное, чтобы делал свою работу на поле. Вратари МЮ это нечто (Боснич, Таиби, Бартез, Кэрролл, Ховард). Один хуже другого. Дошло до того, что МЮ рад выигрышу кубка Англии. А я буду рад, если МЮ проиграет Арсеналу, и сезон будет окончательно провален (правда дальше некуда). Нужны радикальные меры и как можно быстрее. САФ-у нужно дать поработать еще один сезон. Если результаты будут такими же, то просто устроит ему хорошие проводы и дать место в администрации клуба. Я не хочу, чтобы с САФ-ом поступили также как с Бобби Робсоном в Ньюкасле. А ведь так произойдет, если результаты будут такими же, как сейчас. Лучшее уйти во время (например, как Кантона). А свято место пустым не бывает. Кин был прав, когда в начале сезона сказал, что в этом году нужно стать чемпионами во что бы то ни стало, иначе сделать это будет делать все труднее и труднее. Сщас только надежда на молодежку. Ждем следующего года.
ЗЫ. Это мой взгляд и я не навязываю его никому.
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребята, надавали нам пощечин, причем прилюдно, да так, что аж лицо горит.
Не забуду выражение лица Ферги, никогда не забуду. Он все понял. Имхо он все понял. И показалось мне, что уйдет он после этого сезона.
Сам уйдет.
Это конец эры Фергюсона, окончательный и бесповоротный.
Простите за возможный излишний пессимизм, но такого никогда не было. Даже от шити 1:4.
Всегда было что-то, всегда мы могли перебороть, доказать, даже в самых сложных ситуация, но вчера...
Не хочу аналитики, потом, потом, хотя многие из вас говорят правильные вещи.
Сегодня мне близок постинг Таф Блока.
Пимб, Фог, как же быстро вы звезду поймали, как же быстро...
Поздравлений не видела, и рада этому. Надеюсь сэр Алекс хорошо помыл руки после того, как пожал их Моуриньо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100