Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Какие у вас прогнозы на матч МАНЧЕСТЕР ЧЕЛСИ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маур-то чем плох,не пойму никак. Ну, бычит его порой, а кого в Англии не бычит? У них на западе культура такая, их так воспитывают, всегда быть самоуверенным, сопли не разводить, врагов или соперников запугивать заранее и т.д. Ферги к нему нормально относится, с уважением, опять поди вместе бутылку портвешка раздавили после матча.
Все они из одной тусовки, не надо их ни боготворить, ни ненавидеть. Они миллионеры и далеки от нас, для них это бизнес. А футбол для болельщиков - это прежде всего зрелище и отдых.
Алена, прошу тебя сильно не переживать, ты ведь молодая и красивая, все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже думаю, что Ферги уйдет САМ. Это будет правильное решение потому что каждой эпохи приходит конец. Спасибо что ты сделал для МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Да, ребята, надавали нам пощечин, причем прилюдно, да так, что аж лицо горит.
Не забуду выражение лица Ферги, никогда не забуду. Он все понял. Имхо он все понял. И показалось мне, что уйдет он после этого сезона.
Сам уйдет.
Это конец эры Фергюсона, окончательный и бесповоротный.
Простите за возможный излишний пессимизм, но такого никогда не было. Даже от шити 1:4.
Всегда было что-то, всегда мы могли перебороть, доказать, даже в самых сложных ситуация, но вчера...
Не хочу аналитики, потом, потом, хотя многие из вас говорят правильные вещи.
Сегодня мне близок постинг Таф Блока.
Пимб, Фог, как же быстро вы звезду поймали, как же быстро...
Поздравлений не видела, и рада этому. Надеюсь сэр Алекс хорошо помыл руки после того, как пожал их Моуриньо.

Алёна, а почему быстро то? Третий раз уже выигрываем у вас в этом году, причём два из них на ОТ, пора бы уже привыкнуть. Понимаю ваше расстройство, однако никакого сожаления не испытываю. Мне достаточно хотя бы взглянуть в начало этой темы, считаю это расплатой за всю грязь которая льётся на клуб, игроков, тренера. Мыть то руки почему Ферги должен, объясни пожалуйста? Никак не думал что ты опустишься до уровня вашего юродивого под ником Таф Блок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Да, ребята, надавали нам пощечин, причем прилюдно, да так, что аж лицо горит.
Не забуду выражение лица Ферги, никогда не забуду. Он все понял. Имхо он все понял. И показалось мне, что уйдет он после этого сезона.
Сам уйдет.
Это конец эры Фергюсона, окончательный и бесповоротный.
Простите за возможный излишний пессимизм, но такого никогда не было. Даже от шити 1:4.
Всегда было что-то, всегда мы могли перебороть, доказать, даже в самых сложных ситуация, но вчера...
Не хочу аналитики, потом, потом, хотя многие из вас говорят правильные вещи.
Сегодня мне близок постинг Таф Блока.
Пимб, Фог, как же быстро вы звезду поймали, как же быстро...
Поздравлений не видела, и рада этому. Надеюсь сэр Алекс хорошо помыл руки после того, как пожал их Моуриньо.

Алёна, а почему быстро то? Третий раз уже выигрываем у вас в этом году, причём два из них на ОТ, пора бы уже привыкнуть. Понимаю ваше расстройство, однако никакого сожаления не испытываю. Мне достаточно хотя бы взглянуть в начало этой темы, считаю это расплатой за всю грязь которая льётся на клуб, игроков, тренера. Мыть то руки почему Ферги должен, объясни пожалуйста? Никак не думал что ты опустишься до уровня вашего юродивого под ником Таф Блок.


Алена, ау, отзовись....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perff



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 67
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, нет слов. казалось бы - одной команде в этом матче не нужно было ничего, а второй нужно было всё - спасать честь, закончить на мажорной ноте....

но возникло какое-то ощущение импотенции. не могут... эх.

ну ничего. в августе ребята просто обязаны предстать совершенно другими людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че отзываться-то? я не считаю, что написала что-то недостойное. Что не так? кого я оскорбила?
Олег, ты знаешь, да и по-моему ни для кого не секрет, как я отношусь к Ж.М. Да, я простой смертный болельщик, не самый великодушный и не самый сильный духом. И не Господь Бог я, чтобы вторую щеку подставлять, мне слишком хочется ударить в ответ, понимаете? О, да, вы очень хорошо понимаете.
А зазвездились вы быстро и не потому даже, что трижды обыграли нас, подумаешь, у нас и с Болтоном разница на нулях выходит по-моему. А потому что слишком быстро, вот и все. Пришел, увидел, победил.
И Таф Блок по поводу вашего (не конкретно - вашего, а Челси в целом) глорихантерства- что не прав? прав. И слава Богу, что нынче модно ходить в майках Челси, искренности в Юнайтед добавится, понимаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
а че отзываться-то? я не считаю, что написала что-то недостойное. Что не так? кого я оскорбила?
Олег, ты знаешь, да и по-моему ни для кого не секрет, как я отношусь к Ж.М. Да, я простой смертный болельщик, не самый великодушный и не самый сильный духом. И не Господь Бог я, чтобы вторую щеку подставлять, мне слишком хочется ударить в ответ, понимаете? О, да, вы очень хорошо понимаете.
А зазвездились вы быстро и не потому даже, что трижды обыграли нас, подумаешь, у нас и с Болтоном разница на нулях выходит по-моему. А потому что слишком быстро, вот и все. Пришел, увидел, победил.
И Таф Блок по поводу вашего (не конкретно - вашего, а Челси в целом) глорихантерства- что не прав? прав. И слава Богу, что нынче модно ходить в майках Челси, искренности в Юнайтед добавится, понимаете?

Да нет, не оскорбила ты никого практически, всё ок... а инсинуации о нечистоплотности Мауриньо - это так фигня, наверное, просто не нужно мне обращать внимание на такие пустяки. Алёна, серьёзно, ты знаешь как я тебя уважаю. Тебя и Рубина считаю цветом болельщиков МЮ. Извини, но уровень упомянутого ранее мною быдла - это не твой уровень.
Насчёт звездняка так и не понял, почему же вы не поднимали вопрос о глорихантерстве лет этак 6 назад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
а че отзываться-то? я не считаю, что написала что-то недостойное. Что не так? кого я оскорбила?
Олег, ты знаешь, да и по-моему ни для кого не секрет, как я отношусь к Ж.М. Да, я простой смертный болельщик, не самый великодушный и не самый сильный духом. И не Господь Бог я, чтобы вторую щеку подставлять, мне слишком хочется ударить в ответ, понимаете? О, да, вы очень хорошо понимаете.
А зазвездились вы быстро и не потому даже, что трижды обыграли нас, подумаешь, у нас и с Болтоном разница на нулях выходит по-моему. А потому что слишком быстро, вот и все. Пришел, увидел, победил.
И Таф Блок по поводу вашего (не конкретно - вашего, а Челси в целом) глорихантерства- что не прав? прав. И слава Богу, что нынче модно ходить в майках Челси, искренности в Юнайтед добавится, понимаете?

Да нет, не оскорбила ты никого практически, всё ок... а инсинуации о нечистоплотности Мауриньо - это так фигня, наверное, просто не нужно мне обращать внимание на такие пустяки. Алёна, серьёзно, ты знаешь как я тебя уважаю. Тебя и Рубина считаю цветом болельщиков МЮ. Извини, но уровень упомянутого ранее мною быдла - это не твой уровень.
Насчёт звездняка так и не понял, почему же вы не поднимали вопрос о глорихантерстве лет этак 6 назад?


Ты же взрослый человек и должен различать малолетних пиздаболов пишущих, что некто кого-то порвет и взрослых болельщиков, трезво смотрящих на жизнь. На первых, ей Богу, не стоит обращать внимания.

Теперь о глорихантерстве. Почему я, например, должен был поднимать вопрос об этом 6 лет назад, если болею за команду с 97-го года? Мне так вот казалось, что она просто взяла то, что ей принадлежало в тот момент по праву. Сейчас мы этого права лишились и я не в коей мере не говорю, что Челси не достоин словить свой звездный час. Все течет, все изменяется. Теперь наша очередь быть неудачниками.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно забавно было читать прогнозы на игру!!!
А потом и комментарии. Особенно некоторых бывших фергиевых адвокатов. После моего крика NO FUTURE! как только меня самого не поносили! А про то, что Ферги стал балластом я твержу не первый год. И какая разница в выборе лексики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты, харизьма, как я понял, из графьёв? Laughing "Аристократ", мля... Laughing 312 постингов и всё это время на форуме ты только и делаешь, что месишь говно. Скажи, какая цель твоих забегов на этот форум? "Конструктивный диалог"? Rolling Eyes По-моему, как раз юродивые и закомплексованные чурки постоянно мчатся на форумы чужих команд, чтобы посраться там с местными. Особенно когда твоя команда на коне... Вот это, конечно, не быдляк... Какую ты реакцию ждёшь после слов: "Третий раз уже выигрываем у вас в этом году, причём два из них на ОТ, пора бы уже привыкнуть"? Ты тупой или прикидываешься? Да нет, конечно, ведь твоя цель очевидна – срач и провокации. МЮ НИКОГДА не привыкнет проигрывать, и ты об этом прекрасно знаешь, *у*ак... Ещё идиотская фраза, которую некоторые иногда произносят: "Научитесь проигрывать". Так вот, когда МЮ "научится проигрывать", я перестану уважать эту команду... МЮ добрался до высот только благодаря тренеру и игрокам, которые не умели проигрывать (хотелось бы верить, что не умеют и сейчас). Ты это понимаешь, так чего ты тут пытаешься доказать? Не стОит прикрываться своим "аристократизмом" - ты и есть самый настоящий быдляк. Я по первым твоим постингам сразу понял, что ты - WUM. Я не уважаю тебя и другим не советую уважать. А то этого быка ещё по имени называют иногда...

И, конечно, сейчас фены членски на коне... Но ты, *удило, ещё вспомнишь мои слова из предыдущего постинга. Вечным ничего не бывает. И наше горе тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tough Bloke писал(а):
А ты, харизьма, как я понял, из графьёв? Laughing "Аристократ", мля... Laughing 312 постингов и всё это время на форуме ты только и делаешь, что месишь говно. Скажи, какая цель твоих забегов на этот форум? "Конструктивный диалог"? Rolling Eyes По-моему, как раз юродивые и закомплексованные чурки постоянно мчатся на форумы чужих команд, чтобы посраться там с местными. Особенно когда твоя команда на коне... Вот это, конечно, не быдляк... Какую ты реакцию ждёшь после слов: "Третий раз уже выигрываем у вас в этом году, причём два из них на ОТ, пора бы уже привыкнуть"? Ты тупой или прикидываешься? Да нет, конечно, ведь твоя цель очевидна – срач и провокации. МЮ НИКОГДА не привыкнет проигрывать, и ты об этом прекрасно знаешь, *у*ак... Ещё идиотская фраза, которую некоторые иногда произносят: "Научитесь проигрывать". Так вот, когда МЮ "научится проигрывать", я перестану уважать эту команду... МЮ добрался до высот только благодаря тренеру и игрокам, которые не умели проигрывать (хотелось бы верить, что не умеют и сейчас). Ты это понимаешь, так чего ты тут пытаешься доказать? Не стОит прикрываться своим "аристократизмом" - ты и есть самый настоящий быдляк. Я по первым твоим постингам сразу понял, что ты - WUM. Я не уважаю тебя и другим не советую уважать. А то этого быка ещё по имени называют иногда...

И, конечно, сейчас фены членски на коне... Но ты, *удило, ещё вспомнишь мои слова из предыдущего постинга. Вечным ничего не бывает. И наше горе тоже.

На копеечку, убогий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если "бывший фергиев адвокат" это про меня - то напрасно, я своего мнения не поменяла.
А разница в выборе лексики примерно такая же, как пить виски в приличном заведении в обществе друзей или портвешок за 20 рублей с алкашами в подворотне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Blue Charisma писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
а че отзываться-то? я не считаю, что написала что-то недостойное. Что не так? кого я оскорбила?
Олег, ты знаешь, да и по-моему ни для кого не секрет, как я отношусь к Ж.М. Да, я простой смертный болельщик, не самый великодушный и не самый сильный духом. И не Господь Бог я, чтобы вторую щеку подставлять, мне слишком хочется ударить в ответ, понимаете? О, да, вы очень хорошо понимаете.
А зазвездились вы быстро и не потому даже, что трижды обыграли нас, подумаешь, у нас и с Болтоном разница на нулях выходит по-моему. А потому что слишком быстро, вот и все. Пришел, увидел, победил.
И Таф Блок по поводу вашего (не конкретно - вашего, а Челси в целом) глорихантерства- что не прав? прав. И слава Богу, что нынче модно ходить в майках Челси, искренности в Юнайтед добавится, понимаете?

Да нет, не оскорбила ты никого практически, всё ок... а инсинуации о нечистоплотности Мауриньо - это так фигня, наверное, просто не нужно мне обращать внимание на такие пустяки. Алёна, серьёзно, ты знаешь как я тебя уважаю. Тебя и Рубина считаю цветом болельщиков МЮ. Извини, но уровень упомянутого ранее мною быдла - это не твой уровень.
Насчёт звездняка так и не понял, почему же вы не поднимали вопрос о глорихантерстве лет этак 6 назад?


Ты же взрослый человек и должен различать малолетних пиздаболов пишущих, что некто кого-то порвет и взрослых болельщиков, трезво смотрящих на жизнь. На первых, ей Богу, не стоит обращать внимания.

Теперь о глорихантерстве. Почему я, например, должен был поднимать вопрос об этом 6 лет назад, если болею за команду с 97-го года? Мне так вот казалось, что она просто взяла то, что ей принадлежало в тот момент по праву. Сейчас мы этого права лишились и я не в коей мере не говорю, что Челси не достоин словить свой звездный час. Все течет, все изменяется. Теперь наша очередь быть неудачниками.

По первому вопросу - да, ты прав.

По второму - я согласен, что последние пару лет число болельщиков Челси возросло. Но, извините, я бы понял если по этому поводу возмущались бы болельщики какого-нибудь Бромвича, которые становились чемпионами в хрен знает каком 20-ом году прошлого века, или там Фулхема с орлами, которые вообще таковыми никогда не были. Но вы то, большинство из здесь присутствующих, покраснели во времена, когда МЮ был на подъёме, так? Без обид, но факт есть факт - влившиеся в ряды суппортеров Челси в сезонах 2003/2004 и 2004/2005 - глорихантеры, но те кто сделал то же самое в 1993-2003 по отношению к МЮ ничем не лучше, а то и хуже первых. Это же логично, согласись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Если "бывший фергиев адвокат" это про меня - то напрасно, я своего мнения не поменяла.
А разница в выборе лексики примерно такая же, как пить виски в приличном заведении в обществе друзей или портвешок за 20 рублей с алкашами в подворотне.


Во-первых, "конец эры Фергюсона" - цитата. Надобно указывать первоисточник.
Во-вторых, я так и понял в чём суть мнения. Я просил Ферги уйти. Альтернатива - остаться...
В-третьих, я вчера заливал горе именно портвешком. И дружок мой Серёга - натуральный алкаш. Просто в подворотне холодно. И футбол не показывают. А я могу запросто и из горла.
Ещё будут какие-нибудь наставления по поводу культуры речи и манеры боления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивляюсь, что некоторые ещё поддерживают беседы о футболе с этим синим недоумком... Confused Вам приятно его общество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100