Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

а вот и все...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 71.8%
http://news.bbc.co.uk/1/hi/business/4542913.stm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McNooley писал(а):
Белыч, кстати, мне было бы приятно видеть тебя на попойке в твоем родном городе.

Готов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну до чего неприятный тип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно.
Однако всё равно виной тому - и плохая игра, и ссора.
И то , и то - следствие действий Ферги. И ответственность
он должен нести в первую очередь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 59
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а че,Ники,ты имеешь против ''шансона''(читай:блатоты)?Брутальная простота,прямота и непосредственность,а главное-ПРАВДА,необремененная интеллектом-и путь к сердцам''соцально близких'' открыт!Зачем гнилоинтеллигентская заумь или рок-н-ролл,когда есть хабалка Катя-огонек!Почему мне должны быть ближе Ian Dury и Tom Waits,когда есть Трофим и Круг?Ники!Давай сбосим личину культуртригеров,соберемся у тебя с братвой,возьмем водяры,''Оболоня''крепкого и,вытирая жирные от тюльки и барабульки пакши,прослезимся и нестройно подпоем Кучину,поржем под Шуру Каретного!А,Ники?Нах нам Madness&Bad Manners?Кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево!Sorry,что оторвал от животрепещущей насущной темы,как взять все и поделить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга! А я ничего против и не имею. Просто тогда незачем заводить разную заумь про акции. Я же сказал: надо с каждым говорить на его языке. Просто я таких песен не знаю и не понимаю зачем это всё писать на сайте. Я и про паркет ничего не знаю - у меня дома линолеум. Просто всё зло на свете из-за непонимания. Вон Белыч с Ромарио собрались с Банзаем пиво трескать, значит знают, о чём базарить. И как барабульку с тюлькой трескать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Глейзера - клуб он купил "в подарок" своим сыновьям. Чтобы на живом экземпляре научить их как надо правильно доить деньги из денежной коровы.
Клуб из второго самого прибыльного клуба в мире за один день превратился в клуб, по уши в долгах. 300 миллионов. Разговоры о продлении контракта с Фергюсоном - не более, чем откровенная PR акция, чтобы остудить пыл болельщиков. Мы все прекрасно знаем, что жечь они абонименты могут до потери пульса, но когда начнутся игры, стадион всегда будет переполнен, кто бы ни был владельцем.
Те, кто думают, что прибыль клуба обуславливается победами - это не так. Тот же Реал за два последних года ничего не выиграл, но с каждом годом доходы клуба растут просто по геометрической прогрессии.
Даже если на секунду представить, что Глейзер даст $20 миллионов на игроков в межсезонье - этого хватит на покупку одного хорошего игрока. И то, далеко не каждого. С другой стороны, каждая покупка будет все дальше и дальше вгонять клуб в долг. И если Глейзер заметит, что прибыль идет медленнее, чем предполагалось и тут же рядом сидит Абрамович, готовый предложить за комплект из Руни, РВН, Рио и Роналду $120 миллионов, которые сразу оплатят большую часть долга и начнут приносить прибыль гораздо бытрее - с точки зрения бизнеса это будет самое разумное решение, разве нет? А если еще вдобавок к этому переименовать стадион - вообще можно из долга за пару дней выбраться. Тем более, если ему не придется ни перед кем отчитываться. И все денежки и так пойдут ему в карман, и ему ни копейки не надо будет вкладывать в клуб.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович писал(а):
...а че,Ники,ты имеешь против ''шансона''(читай:блатоты)?Брутальная простота,прямота и непосредственность,а главное-ПРАВДА,необремененная интеллектом-и путь к сердцам''соцально близких'' открыт!Зачем гнилоинтеллигентская заумь или рок-н-ролл,когда есть хабалка Катя-огонек!Почему мне должны быть ближе Ian Dury и Tom Waits,когда есть Трофим и Круг?Ники!Давай сбосим личину культуртригеров,соберемся у тебя с братвой,возьмем водяры,''Оболоня''крепкого и,вытирая жирные от тюльки и барабульки пакши,прослезимся и нестройно подпоем Кучину,поржем под Шуру Каретного!А,Ники?Нах нам Madness&Bad Manners?Кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево!Sorry,что оторвал от животрепещущей насущной темы,как взять все и поделить
Сергей Владимирович, я только за, но штоб толстолобик был обязательно завернут в газету. Laughing 2 Банзай- тяжело тебе сегодня приходится LaughingКстати, молодец что в итоге признал , что с точки зрения безнеса, ребята из Ирландии все правильно сделали. Белыч тебя прибил. Вообще сегодня не твой день на форуме Laughing Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пт Май 13, 2005 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не понятно почему это п*ц глейзер не сделал никакого заявления, что типа если он купит клуб, то все будет ОК, ничего плохого с клубом не случится, хоть как-то попытался бы успокоить фанатов... другое дело, что в эму муть все равно бы никто не поверил, но все равно ради приличия...

Stud, если произойдет то, что ты написал, про продажу компании в виде Руни, РВН, Рио и Роналду, а также переименования ОТ, то мне кажется действительно найдутся люди которые реально найдут киллера Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McNooley писал(а):
pimb - а ты, парень, похоже, из сочувствующих? Cool



Да, я - сочувствующий, хотя и болею за Челси. Мне дороже английский дух команды МЮ и напряженность соперничества с ними, чем собственные пристрастия. Меня беспокоят новые веяния в клубе, ведь не зря столько людей в Англии протестуют проти планов Глейзера. Я не очень-то верю его обещаниям оставить на работе САФа и вложить огромные деньги в игроков. Пока он не стал единоличным владельцем МЮ, он будет обещать золотые горы, а потом все поменяет коренным образом, как чаще всего в жизни и бывает. Это не наш Абрамыч, который пришел с шальными бабками и тратит их словно он разухабистый русский купец. А ведь и он поменял все в Челси постепенно - юридическое название предприятия Челси, практически всю руководящую верхушку клуба, эмблему, спонсоров, большинство игроков, ну, все почти. Скоро и стадион поменет, старый - тесен стал. А уж что наворотит Глейзер - одному богу известно. Он ведь в долгах по уши, под чью дудку (кредиторов?) будет он петь? Все это настораживает. Ну, какой от него прок будет? На хер он нужен? МЮ - не банкрот, каким был Челси до Абрамыча. Да мне одна рожа этого Глейзера неприятна - видно, что сволочь. В общем, время покажет.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беседы за музыкальную культуру - эт` отлично! особливо на фоне накрывшегося клуба:
Оливер Хьюстон: "Болельщики чувствуют себя полностью преданными. Если Глейзер получит полный контроль, то мы будем создавать новый футбольный клуб".

P.S. кстати, а откуда всплыла тема шансона?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: а вот и все... Ответить с цитатой

To Belych:

Сань, все твои комментарии кажутся мне вполне логичными. Ответь мне пожалуйста на вопрос: что может стать самым худшим в связи с приходом Г.?

Please answer!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
беседы за музыкальную культуру - эт` отлично! особливо на фоне накрывшегося клуба:
Оливер Хьюстон: "Болельщики чувствуют себя полностью преданными. Если Глейзер получит полный контроль, то мы будем создавать новый футбольный клуб".

P.S. кстати, а откуда всплыла тема шансона?
А это Банзай на языке этого жанра разговаривает, ты это почитай по внимательней его ответы на сухие арифметические данные. Вот некоторые и не понимают этого жанра.....
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aran



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 38
Откуда: New-York

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: dont panic... Ответить с цитатой

Zdraste edinomishliniki!
poxoje tut panika?? Evil or Very Mad rebiata ot togo chto mi budet zakladivat' xuyami glazera irlandcev, i.t.d. ot etogo progressa ne budet!!!
eslibi glazer bil tupim on bi ne stal na starosti let zanimatsa xerniyoy!!
edinsvenoe chto xuyovo na moy vzgliad tak eto to chto teper' MU stal clubom odnogo cheloveka kotoriy mojet ego prodat' v luboyu minutu bez problem! dumayu etot chelovek otdayot sebe otchiot chto MU eto ne igrashka! i ya uveren chto klubu xuyova ne stanet s ego prixodom! v new yorke ochen' mnogo fan clubov MU i pochemuto oni tut vospriniali eto tak doljnoe!!! ne po tomuchto klub kupil mestniy shlimazal! a potomu chto oni smirilis' s etim! esli chelovek evliaetsa predanim poklonikom lubimogo kluba to on budet s nim do konca ktobi ne stoyal u rulia i na kakombi meste v tablice mi ne naxodilis'! pojiviom uvidem, no mne kajetsa chto vsio budet normal'no no pokrivat' xuyami tex kto nam ne nravitsa eto ne vixod iz situacii!! Evil or Very Mad kakaya xren raznica skol'ko stoyat akcii?i za skol'ko on ix kupil? i kto ix prodal? eto vsio ebaniy business!!!!!!
no v pervuyu ochered' rebiata prinimayte eto vsio kak doljnoe! MI BOLELI!! BOLEEM! I BUDEM BOLET' ZA MU! CHTOBI NE SLUCHILOS'!!!!
_________________
MU WILL BE ALWAYS ON THE TOP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aran, оно, конечно, да. но кажется мне, что разные вещи - болеть за МЮ, даже если он вылетает нафиг из ПЛ (тьфу-тьфу-тьфу!) и болеть за очередной МакДоналдс. А есть подозрение, что оно самое из клуба и сделают. Ибо в глубокое понимание английских футбольных традиций американскими бизнесменами верится с трудом, при всем к ним уважении.
Заявление Глейзера, к слову, есть:
http://www.manutd.ru/content.php?id=4110&pid=1
Вполне ни о чем.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100