Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

а вот и все...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: а вот и все... Ответить с цитатой

Так как мы с вами все равно ничего сделать не можем против Г., нам остается лишь дальше продолжать верить в НАШ клуб, болеть за него еще сильнее...

Разве все те болельщики, кто участвуют в акциях протеста, не будут ходить на стадион??? Многие из них, да и из нас, болеют за клуб десятилетиями и с десяти лет, так что ж теперь: не смотреть футбол, не переживать? Взять и вырезать часть сердца, что болеет за Manchester United??? Чел из Нью-Йорка в большенстве прав, однако, скажите мне, разве это легко: взять и СМИРИТЬСЯ, когда не знаешь, что может случиться завтра?!

И вообще, почему он купил именно НАШ клуб, а не к примеру Арсенал??? Или не Барселону???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 38
Откуда: New-York

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO ANDREY!
И вообще, почему он купил именно НАШ клуб, а не к примеру Арсенал??? Или не Барселону???

potomuchto arsenal, i barsa na fone MU bukashki! s nix nexrena ne zarabotaesh! a s samogo bogatogo kluba mira mojno paru kopeek zarabotat'!....
_________________
MU WILL BE ALWAYS ON THE TOP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aran



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 38
Откуда: New-York

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to AS'KA
Ибо в глубокое понимание английских футбольных традиций американскими бизнесменами верится с трудом.. v tvoix slovax est' logika!! Wink vsioravno pomoemu esli on uspeshniy businessman to klubu ot etogo xuje ne stanet! tembolee on prixodit pochti na vsio gotovoe i vkladivat beshenie babki v sozdanie komandi emu ne nado!
budet umnim razvediot business po umu a esli net pover' mne dolgo ne zaderjitsa v klube! ot etogo stradayut bolelshiki, sam klub, finansovaya struktura, no MU est' MU vsio doljno bit' xorosho!! Wink
_________________
MU WILL BE ALWAYS ON THE TOP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad+Mad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
Не, ну до чего неприятный тип.
Да,имидж ему сменить не помешает.А лучше рожу Evil or Very MadВ этой ситуации меня больше всего пугает то,что он хочет заработать бабки,а значит с будущим МЮ ничего не ясно.Более того,я боюсь,что от МЮ ничего не останется,ничего кроме названия.Но будем надеяться на лучшее,ибо больше нам ничего не остается.
P.S.Блин,и на хрена ему такие приключения в 74 года? Evil or Very Mad
_________________
East or west,MU is the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: а вот и все... Ответить с цитатой

to aran

Без обид:

Верить в лучшее? Наверно вы в Нью-Йорке и привыкли верить в лучшее. Но мы - то из России. И мой, да и не только менталитет Предпочитает верить в худшее, точнее не верить а ждать, быть на готове... Что-то во мне насторожилось: MU? беда... Я толком ничего не знаю, поэтому прошу: Belych? John Boy? русские старожилы - обьясните что к чему, что нас ждет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McNooley



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 176
Откуда: Фергидар.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шансон только отчасти.
Мне нравится классический британский рок.
Текстовочка эдак от Pink Floyd или Mark Knopfler, об остальном говорить долго да и не по теме.
И килечка вяленная с превеликим уважением, кстати.
А то что измажешься бывало да под слезу тоже ничего, люди мы живые, слабинку дать тоже можем.
Да и ладно, что гнется, то не ломится.

"Ок, если ты про меня, то готов быть вам секундантом ибо сейчас не пью. Все конечно же подумают, что я лечу триппер"
------------------------------------------------------------------
Конечно подумаем, конечно лечишь, мог бы и не оправдываться, только с чеготы взял, что тебе кто-то нальет? Wink
Дуэль дело двух людей, а ваше с Белычем дело - за порядком следить, шо б мы с гопником друг другу уши не пооткусывали Twisted Evil
Впрочем, я не вижу собственно, противника, Джонни, ты сдулся?
Или не горишь желанием встретиться?
Тогда не вопрос, настаивать не буду.
Вообще же, должен заметить, сравнение с шансоном встречаю впервые, ох и чопорный же вы народ, питерцы!

pimb - спасибо, приятно слышать.

Aran - Арсен джан, ты что ли?
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeluxWeb



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 78
Откуда: Narva-Tallinn/Eesti

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему это все... клуб полностью у этого американского мудака
Клуб это долги и все последствия которые от них будут а они будут так как это всегда так происходит....
это революция которая затронет как состав команды, тренерский штаб так и престиж клубы на мировой арене

Спасибо вам мистер поздравляю с покупкой надеюсь ты траванешься на обмывании ее


PS Пусть Лидс не повториться. это не может быть с нами .

я просто в о*уеваторе
_________________
ManUtd - fire and passion!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малькольм Глейзер сделал официальное предложение о покупке клуба. На текущий момент, по его словам, ему принадлежит 71,8% акций Манчестер Юнайтед, а сумма предложения о покупке составляет 790 миллионов фунтов (1,5 млрд. долларов). В предложении указывается, что он готов купить акции по 3 фунта за штуку. В случае принятия предложения правлением, задолженность клуба составит более миллиарда долларов.
да-а-а... коль любить, так королеву, если в долг - то миллиард. УЕФА по этому поводу уже предупредила, что с такими долгами можно и без лицензии остаться.
где вы там на пиве собираетесь дуэлить?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McNooley писал(а):
Шансон только отчасти.
Мне нравится классический британский рок.
Текстовочка эдак от Pink Floyd или Mark Knopfler, об остальном говорить долго да и не по теме.
И килечка вяленная с превеликим уважением, кстати.
А то что измажешься бывало да под слезу тоже ничего, люди мы живые, слабинку дать тоже можем.
Да и ладно, что гнется, то не ломится.

"Ок, если ты про меня, то готов быть вам секундантом ибо сейчас не пью. Все конечно же подумают, что я лечу триппер"
------------------------------------------------------------------
Конечно подумаем, конечно лечишь, мог бы и не оправдываться, только с чеготы взял, что тебе кто-то нальет? Wink
Дуэль дело двух людей, а ваше с Белычем дело - за порядком следить, шо б мы с гопником друг другу уши не пооткусывали Twisted Evil
Впрочем, я не вижу собственно, противника, Джонни, ты сдулся?
Или не горишь желанием встретиться?
Тогда не вопрос, настаивать не буду.
Вообще же, должен заметить, сравнение с шансоном встречаю впервые, ох и чопорный же вы народ, питерцы!

pimb - спасибо, приятно слышать.

Aran - Арсен джан, ты что ли?
Банз,отчего же , я просто так смеялся за сегодня что нет сил даже тебе отвечать.Когда будешь то у нас ? Тебе и так сегодня наваляли , может хватит на сегодня? Smile
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: а вот и все... Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
to aran

Без обид:

Верить в лучшее? Наверно вы в Нью-Йорке и привыкли верить в лучшее. Но мы - то из России. И мой, да и не только менталитет Предпочитает верить в худшее, точнее не верить а ждать, быть на готове... Что-то во мне насторожилось: MU? беда... Я толком ничего не знаю, поэтому прошу: Belych? John Boy? русские старожилы - обьясните что к чему, что нас ждет????
ВСЕ БУДЕТ НОРМУЛЬ. На просмОтре поговорим.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пт Май 13, 2005 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои скромные 5 копеек.....: ни хера не ясно. Активно влиять на ситуацию не могу. Дёргаться не стоит. Одно хочу сказать: если я покупаю магазин (себе или в подарок - неважно), я не буду его разорять и банкротить. Так что переживать, что Глэйзер разрушит Клуб (как финансово-хозяйственное предприятие), ИМХО не стоит. Его долги - это ЕГО долги, и не стоит их Клубу приписывать. МЮ уже не самостоятельная финансовая единица, он - имущество Crying or Very sad . Но зато никаких долгов у него нет. Если долги и есть - то они у Глэйзера. Так что не надо утрировать. И я совсем не уверен, что ФИНАНСОВЫЕ дела Клуба пойдут хуже (если, конечно, не будет тотального бойкота болел).

Другое дело - ТРАДИЦИИ и ДУХ. То, за что мы любим МЮ. То единственное, что отличает Клуб от Реала, Милана, Челси и еще десяка других (единственное, потому как играть в футбол умеют многие). Именно здесь - причина МОЕГО недовольства. И не только, надеюсь, моего. Я не хочу копии Челси. Даже более успешной, НАМНОГО более успешной копии. Все мы видели игру синих в этом сезоне. В душе и вслух (не все, разумеется) соглашались - да, круто... Но ЗАВИДОВАЛИ ЛИ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! Скорее, сожалели.... И опасность стать подобным клубом, одним из множества - заставляет меня грустить, потому что у меня на этот счет множество сомнений.....

Но на вопрос - "что же делать?" я отвечаю - НИЧЕГО. Наблюдать. Оценивать. Причем оценивать ДЕЙСТВИЯ, ПОСТУПКИ, а не рожу мистера ГЛЭЙЗЕРА..... Я не перестану смотреть все возможные матчи. По возможности пробью MUTV. По возможности буду ездить на ОТ, даже если его переименуют в угоду финансовым интересам мистера Г. И не рвал бы свой сезонный абонемент, если бы он у меня был. Как и НЕ продал бы СВОЮ часть акций, исли бы имел. Но топить СВОЙ Клуб я не буду. И не важно, кто принимает решения наверху: Гилл с двумя М, или Глэйзер с сыновьями.... Я ВСЕ РАВНО БУДУ БОЛЕТЬ ЗА МЮ ТАК, КАК РАНЬШЕ.


ЗЫ: зато теперь есть, кого можно без оглядки обкладывать хуями по-полной программе в случае чего.... Wink

GLORY, GLORY MAN UNITED!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, уже 74,81% пишут английские таблоиды......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Мои скромные 5 копеек.....: ни хера не ясно. Активно влиять на ситуацию не могу. Дёргаться не стоит. Одно хочу сказать: если я покупаю магазин (себе или в подарок - неважно), я не буду его разорять и банкротить. Так что переживать, что Глэйзер разрушит Клуб (как финансово-хозяйственное предприятие), ИМХО не стоит. Его долги - это ЕГО долги, и не стоит их Клубу приписывать. МЮ уже не самостоятельная финансовая единица, он - имущество Crying or Very sad . Но зато никаких долгов у него нет. Если долги и есть - то они у Глэйзера. Так что не надо утрировать. И я совсем не уверен, что ФИНАНСОВЫЕ дела Клуба пойдут хуже (если, конечно, не будет тотального бойкота болел).

Другое дело - ТРАДИЦИИ и ДУХ. То, за что мы любим МЮ. То единственное, что отличает Клуб от Реала, Милана, Челси и еще десяка других (единственное, потому как играть в футбол умеют многие). Именно здесь - причина МОЕГО недовольства. И не только, надеюсь, моего. Я не хочу копии Челси. Даже более успешной, НАМНОГО более успешной копии. Все мы видели игру синих в этом сезоне. В душе и вслух (не все, разумеется) соглашались - да, круто... Но ЗАВИДОВАЛИ ЛИ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! Скорее, сожалели.... И опасность стать подобным клубом, одним из множества - заставляет меня грустить, потому что у меня на этот счет множество сомнений.....

Но на вопрос - "что же делать?" я отвечаю - НИЧЕГО. Наблюдать. Оценивать. Причем оценивать ДЕЙСТВИЯ, ПОСТУПКИ, а не рожу мистера ГЛЭЙЗЕРА..... Я не перестану смотреть все возможные матчи. По возможности пробью MUTV. По возможности буду ездить на ОТ, даже если его переименуют в угоду финансовым интересам мистера Г. И не рвал бы свой сезонный абонемент, если бы он у меня был. Как и НЕ продал бы СВОЮ часть акций, исли бы имел. Но топить СВОЙ Клуб я не буду. И не важно, кто принимает решения наверху: Гилл с двумя М, или Глэйзер с сыновьями.... Я ВСЕ РАВНО БУДУ БОЛЕТЬ ЗА МЮ ТАК, КАК РАНЬШЕ.


ЗЫ: зато теперь есть, кого можно без оглядки обкладывать хуями по-полной программе в случае чего.... Wink

GLORY, GLORY MAN UNITED!!!!!
Позиция которую полностью поддерживаю и соглашаюсь. Как всегда грамотно и четко и без соплей. Алекс , а мы с тобой еще сьездим и поболеем на ОЛДЭ. Чего побоиваться, как говорит мой друг Сергей Владимирович. Для меня футбол и команда стоят выше чем копание и фальшивые слюни о том как все пропало ШЕФ. Выше голову парни и леди.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
McNooley



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 176
Откуда: Фергидар.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не исключено, что к концу следующей недели.
Возможно, единственным подходящим днем будет четверг и то к вечеру надо будет отчалить в Павловск.
Настолько все сжато, что вряд ли попаду даже на финал.
Впрочем, еще возможно запиздрячить весь этот бедлам в воскресенье.
Вобщем, судя по всеM.U., поездка состоится, но о ее формате говорить рано, как карта ляжет.

Вы, главное, готовность подтвердите.
В Краснодаре жарко, женщины раздеваются по сами знаете чего и воздух кипит сэксом, самое время слинять куда-нибудь в отмороженные области дабы перевести дух.
Старость, бляха ..
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 38
Откуда: New-York

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to McNooley
DA konechno!!!!
ya ne uznal tebia po nicu no pomoemu v bunkere mi videlis'!
_________________
MU WILL BE ALWAYS ON THE TOP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100