Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

а вот и все...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
John Boy писал(а):
Blue Charisma писал(а):
МакНули - и с какого же это хрена Дафф ваш игрок? Ваши игроки, в настоящий момент, это Хайнце и компания. Забудь, болезный...

Алекс - Челси МЮ больше сорока лет не попадал по крупному, а вот вы нам - да, и не так давно! Вообще, на твой предыдущий я ответил в теме про Челси на Гайд-Парке. (Сейчас модератор меня похвалит). Very Happy
Харизма у тебя головокружение от успехов, мы вас в гостях в 2002 году 3-0 прибили. Это тоже не крупный счет? Садь и засохни Laughing Как сейчас помню гол Бекса , пробежал через все поля с мячом . А тут про 40 лет щебечишь. Не солидно как то , уважаемый человек на форуме Smile , а такое с горяча ебанул. Не узнаю тебя. Laughing

Прибили? Да нет, просто повторили то что мы сделали с вами на Олд Траффорде в том же сезоне четырьмя месяцами раньше. Так что сядь и засохни.
Аlexxx говорил про 5:0 - откуда и взялись эти сорок слишним лет.
тАК по твоему 3-0 это не крупный счет ? Повтроли не повторили , а на стамфорде прибили. А то распеспизделся здесь про сорок лет без крупного счета. Вот пришлось и ткнуть твой синий нос в этот счет. Правда боюсь ты в то время следил за Челси по столько по стольку. Так что отдыхай и подтяни статистику. А то я смотрю у тебя школа южночерноморского общения не дает покая. Сначала пизданул, а потом выкручиваешся. Голубой-голубой не хотим дружить с тобой Laughing Laughing Ты это заходи если что. Smile
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Blue Charisma писал(а):
John Boy писал(а):
Blue Charisma писал(а):
МакНули - и с какого же это хрена Дафф ваш игрок? Ваши игроки, в настоящий момент, это Хайнце и компания. Забудь, болезный...

Алекс - Челси МЮ больше сорока лет не попадал по крупному, а вот вы нам - да, и не так давно! Вообще, на твой предыдущий я ответил в теме про Челси на Гайд-Парке. (Сейчас модератор меня похвалит). Very Happy
Харизма у тебя головокружение от успехов, мы вас в гостях в 2002 году 3-0 прибили. Это тоже не крупный счет? Садь и засохни Laughing Как сейчас помню гол Бекса , пробежал через все поля с мячом . А тут про 40 лет щебечишь. Не солидно как то , уважаемый человек на форуме Smile , а такое с горяча ебанул. Не узнаю тебя. Laughing

Прибили? Да нет, просто повторили то что мы сделали с вами на Олд Траффорде в том же сезоне четырьмя месяцами раньше. Так что сядь и засохни.
Аlexxx говорил про 5:0 - откуда и взялись эти сорок слишним лет.
тАК по твоему 3-0 это не крупный счет ? Повтроли не повторили , а на стамфорде прибили. А то распеспизделся здесь про сорок лет без крупного счета. Вот пришлось и ткнуть твой синий нос в этот счет. Правда боюсь ты в то время следил за Челси по столько по стольку. Так что отдыхай и подтяни статистику. А то я смотрю у тебя школа южночерноморского общения не дает покая. Сначала пизданул, а потом выкручиваешся. Голубой-голубой не хотим дружить с тобой Laughing Laughing Ты это заходи если что. Smile

Хорошо, по моему 3:0 это не крупный счёт. 4:0, 5:0 и выше это купный. Моё субьективное мнение. Дальше что?

При чём тут "школа южночерноморского боления"? По ходу у тебя с географией тоже плохо? Где Юг и где Север хоть представляешь?

По ходу всё больше соглашаюсь с комментариями Макнули по поводу Питера. Частенько у вас получается как в анекдоте:

В городе Санкт-Петербурге мужик заходит во многоэтажку, вызывает лифт. Открываются двери, а в лифте сидит дедок и справляет большую нужду. Ну мужик, не моргнув глазом, закуривает сигарету, молча заходит в лифт и нажимает кнопку нужного ему этажа. Лифт поднимается, останавливается, двери открываются, мужик выходит на площадку и тут старичок ему вслед: "Молодой человек, а вы верно не местный?" - "Совершенно верно, а как Вы догадались?" - "А мы, Питерские, в лифтах не курим!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
А теперь представьте себе: Г покупает Джерарда, Э.Коула, Робо, Роббена, Висенте. Продает сброд. Выигрывает требл. Увеличивает прибыль. Начинает потихоньку раздавть долги. Вероятность этого примерно равна - тому, что он всех распродаст и отдаст долг.
Мы боимся не Г, мы боимся неизвестности связанной с его приходом.


Belych, понимаешь, $500 миллионов долгов отдать будет не так просто. И уж точно их нельзя будет отдать, если произойдут те покупки, о которых ты пишешь. Поэтому вероятность этих покупок не мала - её вообще нет.
Я не спорю с тем, что Г - хороший бизнесмен. Но и только. Он ни разу в своей жизни не присутствовал на футбольном (европейском) матче, и уж точно понятия не имеет как надо вести такой клуб. Понять надо также и другое - успехи клуба только косвено связано с доходами! А иногда происходит вообще наоборот - если суперклуб выступает не очень хорошо, доходы от этого только повышаются. Я уже привел пример Реала - они два сезона подряд ничего не выигрывают. А доходы растут с неимоверной скоростью! А Глейзер не будет ждать лет 10-15, прежде чем погасить все долги. Поэтому у него просто не будет выбора, кроме как переименовать стадион, создать новый договор о телетрансляциях, взвинтить цены на билеты и (если получится) продать нескольких игроков, если за них предложат большие суммы. Это все будет логичными решениями для бизнесмена, но не для болельщика. И есть хорошие шансы, что Г пойдет этим же путем. После того, как его команда Тампа Бэй победила в Супербоуле, он в полтора раза увеличил цены на билеты, и продал двух ведущих игроков только для того, чтобы моментально увеличить прибыль, зная, что болельщики по-любому прийдут на стадион и будут покупать различные сувениры. С тех пор команда провела два проигрышных сезона, заняв в прошлом году 29е место из 32 команд! При этом, стадион был всегда заполнен, цены на билеты не понижались, и прибыль поступала в карманы Глэйзеру. И разумеется, ни копейки в команду из этих доходов он не вложил и вкладывать не собирается. Так что бизнесмен он, конечно, хороший.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
John Boy писал(а):
Blue Charisma писал(а):
John Boy писал(а):
Blue Charisma писал(а):
МакНули - и с какого же это хрена Дафф ваш игрок? Ваши игроки, в настоящий момент, это Хайнце и компания. Забудь, болезный...

Алекс - Челси МЮ больше сорока лет не попадал по крупному, а вот вы нам - да, и не так давно! Вообще, на твой предыдущий я ответил в теме про Челси на Гайд-Парке. (Сейчас модератор меня похвалит). Very Happy
Харизма у тебя головокружение от успехов, мы вас в гостях в 2002 году 3-0 прибили. Это тоже не крупный счет? Садь и засохни Laughing Как сейчас помню гол Бекса , пробежал через все поля с мячом . А тут про 40 лет щебечишь. Не солидно как то , уважаемый человек на форуме Smile , а такое с горяча ебанул. Не узнаю тебя. Laughing

Прибили? Да нет, просто повторили то что мы сделали с вами на Олд Траффорде в том же сезоне четырьмя месяцами раньше. Так что сядь и засохни.
Аlexxx говорил про 5:0 - откуда и взялись эти сорок слишним лет.
тАК по твоему 3-0 это не крупный счет ? Повтроли не повторили , а на стамфорде прибили. А то распеспизделся здесь про сорок лет без крупного счета. Вот пришлось и ткнуть твой синий нос в этот счет. Правда боюсь ты в то время следил за Челси по столько по стольку. Так что отдыхай и подтяни статистику. А то я смотрю у тебя школа южночерноморского общения не дает покая. Сначала пизданул, а потом выкручиваешся. Голубой-голубой не хотим дружить с тобой Laughing Laughing Ты это заходи если что. Smile

Хорошо, по моему 3:0 это не крупный счёт. 4:0, 5:0 и выше это купный. Моё субьективное мнение. Дальше что?

При чём тут "школа южночерноморского боления"? По ходу у тебя с географией тоже плохо? Где Юг и где Север хоть представляешь?

По ходу всё больше соглашаюсь с комментариями Макнули по поводу Питера. Частенько у вас получается как в анекдоте:

В городе Санкт-Петербурге мужик заходит во многоэтажку, вызывает лифт. Открываются двери, а в лифте сидит дедок и справляет большую нужду. Ну мужик, не моргнув глазом, закуривает сигарету, молча заходит в лифт и нажимает кнопку нужного ему этажа. Лифт поднимается, останавливается, двери открываются, мужик выходит на площадку и тут старичок ему вслед: "Молодой человек, а вы верно не местный?" - "Совершенно верно, а как Вы догадались?" - "А мы, Питерские, в лифтах не курим!!!"


харизьма сосёт. Laughing Laughing Laughing Признайся, голубой, что неудачно выступил. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Харизма : Тебе любой футболист или спортивный журналист скажет что 3-0 это счет считается крупным. Про школу южночерномоского боления это я тебе намекнул на Краснодарского Согнули или как там его Пизданули , причем конкретно. Просто ты погорячился с сороколетними заявлениями и попал в не очень хорошее положение.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
2 Харизма : Тебе любой футболист или спортивный журналист скажет что 3-0 это счет считается крупным. Про школу южночерномоского боления это я тебе намекнул на Краснодарского Согнули или как там его Пизданули
его причем конкретно. Laughing Просто ты погорячился с сороколетними заявлениями и попал в не очень хорошее положение.
Еще будет урок географии ? А в твоем родном Новороссе не раз приходилось играть на стадионе Труд.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
2 Харизма : Тебе любой футболист или спортивный журналист скажет что 3-0 это счет считается крупным. Про школу южночерномоского боления это я тебе намекнул на Краснодарского Согнули или как там его Пизданули , причем конкретно. Просто ты погорячился с сороколетними заявлениями и попал в не очень хорошее положение.

Да знаю я каким считается счёт 3:0, знааааааааааю! Но повторюсь, я имел в виду фразу Алекса:

AleXXX писал(а):
Они могли и влететь 0:5, могли и выиграть 4:1, 5:0.....

Действительно, так крупно (хорошо, пусть будет так очень крупно, даже ещё крупнее) МЮ выигрывал у Челси последний раз в 196хуивознает каком году. Сказал бы он "Они могли и влететь 0:3", никакого сорокалетнего упоминания с моей стороны бы не было. Вот и всё!

Урок географии номер один - Юг Черного Моря это побережье Турции, а Новороссийск находится на Северо-Востоке Черного Моря. Так что правильнее было бы тебе сказать "Школа Северовосточночерноморского боления". Понятно?

Таф Блок - Привет удалено! Ты когда сюда приходишь, вазелином запасаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По географии приминимается нет проблем. Smile Я если честно ,не отличался посещаемостью этого предмета, отсюда и пробелы видны. Спасибо , надеюсь твой урок номер один пойдет на пользу. А что урок номер два будет? Wink
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь хитрожопая голубая рожа. Laughing Херню сморозил и отмазывается... Laughing Laughing Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.malcolmglazer.com/default.asp?sign=true

Пацаны поддержтите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):


AleXXX писал(а):
Они могли и влететь 0:5, могли и выиграть 4:1, 5:0.....

Действительно, так крупно (хорошо, пусть будет так очень крупно, даже ещё крупнее) МЮ выигрывал у Челси последний раз в 196хуивознает каком году. Сказал бы он "Они могли и влететь 0:3", никакого сорокалетнего упоминания с моей стороны бы не было.


Харизма, я не об играх с МЮ говорил, а в принципе о матчах Челси. Не передергивай, пожалуйста, а то штаны не отстираешь.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Blue Charisma писал(а):


AleXXX писал(а):
Они могли и влететь 0:5, могли и выиграть 4:1, 5:0.....

Действительно, так крупно (хорошо, пусть будет так очень крупно, даже ещё крупнее) МЮ выигрывал у Челси последний раз в 196хуивознает каком году. Сказал бы он "Они могли и влететь 0:3", никакого сорокалетнего упоминания с моей стороны бы не было.


Харизма, я не об играх с МЮ говорил, а в принципе о матчах Челси. Не передергивай, пожалуйста, а то штаны не отстираешь.... Very Happy

Экий ты суровый! Smile Оказывается ты ин дженерал говорил, а не о личных встречах. Нау клиэр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВС, серьезно, раньше матчи Челси были веселее. Хотя, с твоей точки зрения, наверняка, сейчас эти просмотры радости побольше доставляют.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Они могли и влететь 0:5, могли и выиграть 4:1, 5:0.....

Действительно, так крупно (хорошо, пусть будет так очень крупно, даже ещё крупнее) МЮ выигрывал у Челси последний раз в 196хуивознает каком году. Сказал бы он "Они могли и влететь 0:3", никакого сорокалетнего упоминания с моей стороны бы не было. Вот и всё!

Если речь зашла о крупных счетах вот тебе несколько из них.

Сезон 97-98 (FA Cup).. Челси-МЮ 3:5 (Стэмфорд Бридж)
Сезон 95-96 (АПЛ).. Челси-МЮ 1:4 (Стэмфорд Бридж)
Сезон 93-94 (FA Cup/ Final ) МЮ-Челси 4:0 (Уэмбли)

Кажется это счета были не 196хуивознает в каком году.

Ну вот еще и о личных встречах.

В чемпионатах - 126 (игр), 53 побед (МЮ), 38 ничьих, 35 побед (Челси)
В кубках - 14 (игр), 10 побед (МЮ), 2 ничьих, 2 побед (Челси)

Надеюсь о трофеях не стоит говорить..
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feb 6th 1958 писал(а):
AleXXX писал(а):
Они могли и влететь 0:5, могли и выиграть 4:1, 5:0.....

Действительно, так крупно (хорошо, пусть будет так очень крупно, даже ещё крупнее) МЮ выигрывал у Челси последний раз в 196хуивознает каком году. Сказал бы он "Они могли и влететь 0:3", никакого сорокалетнего упоминания с моей стороны бы не было. Вот и всё!

Если речь зашла о крупных счетах вот тебе несколько из них.

Сезон 97-98 (FA Cup).. Челси-МЮ 3:5 (Стэмфорд Бридж)
Сезон 95-96 (АПЛ).. Челси-МЮ 1:4 (Стэмфорд Бридж)
Сезон 93-94 (FA Cup/ Final ) МЮ-Челси 4:0 (Уэмбли)

Кажется это счета были не 196хуивознает в каком году.

Ну вот еще и о личных встречах.

В чемпионатах - 126 (игр), 53 побед (МЮ), 38 ничьих, 35 побед (Челси)
В кубках - 14 (игр), 10 побед (МЮ), 2 ничьих, 2 побед (Челси)

Надеюсь о трофеях не стоит говорить..

Блин, ещё один. Sad Повторяю, для тех кто в танке - имелся в виду счёт 5 (пять, five, fem, cinco, cinque, cinq, funf, vijf) : 0 и выше (а не ниже). Последний раз с таким счётом Челси выигрывал у МЮ 3 oктября 1999 года, а МЮ у Челси 26 декабря 1960 года (тогда было даже 6:0).

Хотите говорить о трофеях - пожалуйста. Да, у вас их больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100