Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Сэй фак офф ту Глэйзер?
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должны ли болельщики Юнайтед оставаться с клубом до конца, кому бы он не принадлежал?
Да
91%
 91%  [ 45 ]
Нет
2%
 2%  [ 1 ]
Еще не определился/определилась
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 49
Голосовали: <MaNU_dFaN>, Aran, As`ka, Bad+Mad, Belych, bil, Blue Charisma, Cobra, dark_archer, David Jones, dmik, EE, Faoiltiarna, Feb 6th 1958, FRAG, Iesavel, Infringer, JOE, Kutuev, Leo.F, loba, MAn23, Manchester champion, mancubian, ManGoose, Marat, Napoleon, Nomad, Perff, q, R.E.D*Mosquito, Red Blondie, RED_BAKU, Rooney, Sasha, scof, Shilling, Simply Red, Stud, Tough Bloke, VladivostokFan, Vox, Андрей, Марта, Ренфри, руслан, Чистепёрый чиллер

Автор Сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Сэй фак офф ту Глэйзер? Ответить с цитатой

Ну что? Вот и пришло время, когда многие выбирают на чью сторону встать. Быть ли с клубом до конца, кто бы ни был его хозяином, или сказать ему фак офф и создать новый ФК Юнайтед, пусть он даже будет играть в четвертой лиге и появится не раньше чем через несколько лет.
Покупать ли те продукты (в широком смысле), которые отмечены брэндом Юнайтед или игнорировать их? Правильно ли это по отношению к нашей совести или нет? Ездить ли на Олдэ или забить на все болт и ждать пока SU организуют новый ФК Юнайтед? Много вопросов, не сомневаюсь, что столько же точек зрения. Обсудим? Предлагаю так же голосовалку.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GM, на мой взгляд, вопрос задан весьма провакационно, поэтому результат предсказуемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, мне абсолютно пофиг кто нынешний, и станет будущим владельцем клуба! Я за то чтобы была команда и играла в футбол.
Собственно, будут трофеи - будут и радость болельщикам и прибыль этому глейзеру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Вопрос поставлен некорректно. Нужно что-нибудь типа: будете ли вы бойкотировать действия Глейзера или смиритесь с его руководством?
А поскольку George Merry, John Boy и я стоим в оппозиции к SU, то её можно считать позицией Leningrad Reds, то есть LR.
Вот так всё просто: SU или LR?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже читал про какой-то ФК Юнайтед! что за бред, как можно болеть за команду, потом клуб покупает какое-то ЧМО и люди собрались делать новую команду с похожим названием и болеть за нее??? Question я всегда буду болеть только за один клуб, который у меня в сердце - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
GM, на мой взгляд, вопрос задан весьма провакационно, поэтому результат предсказуемый.


Нет, видишь ли, вопрос возник в результате прочтения некоторых заявлений членов SU, которые призывают бойкотировать выпускаемые клубом, а также призывами не покупать билеты на стадион и т.д. и т.п.
Если возник вопрос о создании ФК Юнайтед, это говорит о расколе в стане болельщиков МЮ, а следовательно вопрос не праздный. Ответ "нет" означает, что человек готов сделать все, чтобы победить Глэйзера, но что в этом случае будет с брэндом МЮ и с клубом как таковым им все равно.

Вот, например, одна из цитат:

"As well as urging fans not to renew season tickets and cancel subscriptions to the club television channel MUTV, some groups have repeated their call for a boycott of club merchandise and sponsors' products"

Карфаген должен быть разрушен?
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill


Последний раз редактировалось: George Merry (Ср Май 18, 2005 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
Я тоже читал про какой-то ФК Юнайтед! что за бред, как можно болеть за команду, потом клуб покупает какое-то ЧМО и люди собрались делать новую команду с похожим названием и болеть за нее??? Question я всегда буду болеть только за один клуб, который у меня в сердце - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!


Спасибо за аргументированный ответ.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тот-то и оно, Ромк, согласна.
Проблема антиглезейристов заключается в том, что их много - а Глейзер один, и он в отличие от первых точно знает, чего хочет.
Антиглейзеристы же сейчас начнут тянуть одеяло во все стороны. Одни против Г-ра как такового, другие против него и его политики, в связи с чем будут отказываться от покупки футболок, абонементов, бойкотировать водавононайкбудвайзеры, а третьи против Глейзера как олицетворения коммерциализации футбола в частном случае, в силу чего и будут создавать ФК Юнайтед.

Имхо третий случай все же перегиб, хотя перегиб объяснимый и логично возникший. Антиглезейристы третьего типа скорее всего люди постарше, кто еще помнит Юнайтед образца никакашных 80-х, отчаянно ностальгирующие по недорогим билетам и Кубку Англии как "нашему всему". Люди, которые глубоко разочаровались и устали от пафоса фанатичной преданности и хотят футбола в том смысле, который им дорог по воспоминаниям, люди, жаждующие футбола в идеале. Некоммерческого, спортивного, близкого, неглобального.

Красиво, но если бы не одно (а возможно и не одно) но: а как же все те, кто останутся с МЮ и дальше? все те, кто делали, делают и будут делать этот клуб истиным Юнайтед, чьи истоки идут не с 12 мая 2005г., а много раньше? Кино, Гари, Флетчи, Рууд, Уэс, Джон, Руни, Скоулзи... Как быть с историей клуба, которую за уши не притянешь, как быть с ее радостями и горестями? Да, возможно МЮ эпохи Глейзера будет совсем другой и вовсе не такой, каким хотелось бы видеть его болельщику. Но будет ли новые, наносной "Юнайтед" именно тем МЮ, который мы знаем и за который болеем?

Лично я еще не определилась, при всем моем неприязненном отношении к Глейзеру и тому, что происходит сейчас вокруг клуба, каково будет мое дальнейшее поведение/реакция на происходящее. Одно я знаю точно - мой клуб - ФК "Манчестер Юнайтед".
А других юнайтедов в Англии и так полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
вот тот-то и оно, Ромк, согласна.
Проблема антиглезейристов заключается в том, что их много - а Глейзер один, и он в отличие от первых точно знает, чего хочет.
Антиглейзеристы же сейчас начнут тянуть одеяло во все стороны. Одни против Г-ра как такового, другие против него и его политики, в связи с чем будут отказываться от покупки футболок, абонементов, бойкотировать водавононайкбудвайзеры, а третьи против Глейзера как олицетворения коммерциализации футбола в частном случае, в силу чего и будут создавать ФК Юнайтед.

Имхо третий случай все же перегиб, хотя перегиб объяснимый и логично возникший. Антиглезейристы третьего типа скорее всего люди постарше, кто еще помнит Юнайтед образца никакашных 80-х, отчаянно ностальгирующие по недорогим билетам и Кубку Англии как "нашему всему". Люди, которые глубоко разочаровались и устали от пафоса фанатичной преданности и хотят футбола в том смысле, который им дорог по воспоминаниям, люди, жаждующие футбола в идеале. Некоммерческого, спортивного, близкого, неглобального.

Красиво, но если бы не одно (а возможно и не одно) но: а как же все те, кто останутся с МЮ и дальше? все те, кто делали, делают и будут делать этот клуб истиным Юнайтед, чьи истоки идут не с 12 мая 2005г., а много раньше? Кино, Гари, Флетчи, Рууд, Уэс, Джон, Руни, Скоулзи... Как быть с историей клуба, которую за уши не притянешь, как быть с ее радостями и горестями? Да, возможно МЮ эпохи Глейзера будет совсем другой и вовсе не такой, каким хотелось бы видеть его болельщику. Но будет ли новые, наносной "Юнайтед" именно тем МЮ, который мы знаем и за который болеем?

Лично я еще не определилась, при всем моем неприязненном отношении к Глейзеру и тому, что происходит сейчас вокруг клуба, каково будет мое дальнейшее поведение/реакция на происходящее. Одно я знаю точно - мой клуб - ФК "Манчестер Юнайтед".
А других юнайтедов в Англии и так полно.


В том то в се и дело, что за тем ФК Манчестер Юнайтед, который купил Глейзер стоит история, победы, игроки и игра, за которую я и влюбился в этот клуб. There's only one Man United. А ФК Юнайтед, это очередной ФК Пищевик.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помему вопрос задан правильно. Любой здравомыслящий человек отвергнет идеии ШЮ на корню за отсутствием реалистичности. Впрос который волнует Рому - это обусловлено именной альтернативой появления (пока ещё только в мечтах "правильных" болельщиков) ФК Юнайтэд. За что ты любишь клуб? За игру, легенды команды, его историю или за то кто стоит у руля? Старый уклад конечно устраивал больше, но замашки по поводу байкотирования атрибутики и вообще пользование любой продукции спонсоров - это идиотизм. Насколько ты предан клубу? Те кто хочет создать тот ФК Юнайтэд зачем им идти на финал Кубка? Посмотрим будут ли пустые трибуны в Кардиффе? Это тоже будет своего рода ответ на Ромин вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoxS писал(а):
А помему вопрос задан правильно. Любой здравомыслящий человек отвергнет идеии ШЮ на корню за отсутствием реалистичности.


Ну так я и говорил, что результат опроса предсказуемый. Никакого ФК "Юнайтед" не будет, это бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
VoxS писал(а):
А помему вопрос задан правильно. Любой здравомыслящий человек отвергнет идеии ШЮ на корню за отсутствием реалистичности.


Ну так я и говорил, что результат опроса предсказуемый. Никакого ФК "Юнайтед" не будет, это бред.


Есть люди которыя свято верят в появление ФК "Юнайтед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.livejournal.com/community/manutd/341212.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
VoxS писал(а):
А помему вопрос задан правильно. Любой здравомыслящий человек отвергнет идеии ШЮ на корню за отсутствием реалистичности.


Ну так я и говорил, что результат опроса предсказуемый. Никакого ФК "Юнайтед" не будет, это бред.


Да, возможно ты и прав, и на этом форуме нет людей разделяющих точку зрения некоторых радикалов, но все же такая позиция есть и возможно кто-либо придерживающийся ее появится здесь Wink
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я, как болел за свой любимый клуб, так и буду. Не думаю, что Глейзер будет убивать то во, что вложил немеренные бабки а в дальнейшем посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100