Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Arsenal:последний шанс..
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perff



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 67
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшие - Рио и Руни по-любому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По игре мы просто унизили арсенал. Ещё хлеще, чем в феврале. Абсолютно позорная для арса статистика. Наши парни отлично играли! Вот бы так в каждом матче сезона! Сколько ужасных матчей против аутсайдеров было. Сколько очков потеряно.

МЫ сегодня были ЛУЧШИМИ! И это подтвердит любой здравомыслящий человек. Фортуна просто жестоко издевалась над нами весь матч и в конце концов повернулась к нам жопой. Ну и хуй с ней. Хуй всем отсосам, ненавидящим МЮ. Я горжусь тем, что болею за МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Только одна команда есть для меня. А остальные пусть идут все на хуй. Уебаны.

Чертовская несправедливость.

Самое главное сейчас - удержать всех наших лучших игроков на следующий сезон. И в августе снова в бой!

P.S. И всё-таки, неправ был САФ. Нельзя было ставить на финал кэрролла. Надеюсь больше не увидеть эту пародию на вратаря у нас в команде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tough Bloke писал(а):
По игре мы просто унизили арсенал. Ещё хлеще, чем в феврале. Абсолютно позорная для арса статистика. Наши парни отлично играли! Вот бы так в каждом матче сезона! Сколько ужасных матчей против аутсайдеров было. Сколько очков потеряно.

МЫ сегодня были ЛУЧШИМИ! И это подтвердит любой здравомыслящий человек. Фортуна просто жестоко издевалась над нами весь матч и в конце концов повернулась к нам жопой. Ну и хуй с ней. Хуй всем отсосам, ненавидящим МЮ. Я горжусь тем, что болею за МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Только одна команда есть для меня. А остальные пусть идут все на хуй. Уебаны.

Чертовская несправедливость.

Самое главное сейчас - удержать всех наших лучших игроков на следующий сезон. И в августе снова в бой!

P.S. И всё-таки, неправ был САФ. Нельзя было ставить на финал кэрролла. Надеюсь больше не увидеть эту пародию на вратаря у нас в команде.
По Кэроллу ты прав на все сто. Так начудил в первом тайме. Ну и хуй с ним.А вот Саша и команда показала что при должной мотивации у этой команды очень большой потенциал. Только вот с такой отдачей надо играть кадждый матч. Спасибо М.Ю.!!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже успокоился...
Проиграла команда которая играла лучше..По всем показателям мы превосходили Арс,но не судьба господа,значит это было нужнее Арсу,но всё равно проиграт по по пенальти ,хотя играть лучше...

Год без трофеев,для кого-то ужас,но то что мы показали в Кардиффе,это стоило посмотреть,мы показали что играем лучше Арс,это надо признать даже самым ужасным фанатам Арса.Сокрушаться не стоит,это был не финал ЛЧ...Победы придут,объязательно...День наш,не наш...Для кого как...Серия пенальти не лоторея,а показательусталости как физически так и морально...Что создал Арсенал,да нихуя,простят меня дети...

Моментов ,мама не горюй...С этого матча надо взят урок...Забивать надо было...Вот и все,а что не забили,даже нет слов...Арсенал тинул до серии пенальти,потому что знал что МЮ в игре не обыграть,мы научились играть против них,не боясь ничего,пусть они нас бояться...Выиграш ими трофея,да ладно с ними,они же его не заслужили...Советую успокоиться и посмотреть это:! только уберите палочку "\"

интервью Ферги...!

Венгер признаёт МЮ играл лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fynjy



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 175
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что сказать?
кроме того, что я очень рад нечего. А рад я тому, что наконец увидел игру которую уже не видел очень давно в исполнении своих любимцев. И пусть нам немного ( Shocked ) не повезло, все равно сегодня мы были на 2 головы выше арсов.
Я предвкушаю, то как я завтра выйду на работу, где больщиков-онаниров больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fynjy



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 175
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да еще забыл добавить:
игрок матча Руни (ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Посмотрите на этих коней педальных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.forums.tut.by/showflat.php?Board=sportother&Number=998603&Main=974227#Post998603
Просто не хочется переписывать... Почему я его поздравил? Не знаю, но просто...
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победила команда,которая играла хуже...ни одного стоящего момента,и победа,разве это победа?Я понимая результат -результатом,но спросите себя " А правильный ли он,заслужили они это?"Представте себе,чтобы было если МЫ ,забили бы гол...А?
Я просто говорю ,что не стоит смотрет на эту победу,как на заслуженую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Победила команда,которая играла хуже...ни одного стоящего момента,и победа,разве это победа?Я понимая результат -результатом,но спросите себя " А правильный ли он,заслужили они это?"Представте себе,чтобы было если МЫ ,забили бы гол...А?
Я просто говорю ,что не стоит смотрет на эту победу,как на заслуженую...

clap clap clap
"А был ли малчик?" - "А была ли победа?©"
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dru



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Скоулз! Что, наши - бразильцы, чтоб все пенали забивать, тем более у Леманна опыта дохера в таких сериях. А вот Керрол, если б по удару стоял, то один бы точно потянул. Дырка у нас в раме. Я как его увидел вместо Ховарда, расстроился жутко. Вместо Оуена за те же деньги надо кипера брать. Да хоть вместо двух Оуенов. Любые деньги надо платить, по хую!

Прочитал в СЭксе, что Могильный (рос.-амер. хоккеист, кто не знает) в одном интевью сказал: "Я предпочитаю сыграть красиво и попасть в штангу, чем забить случайный гол." Вот и мы так. Противоречивые чувства у меня. Хорошо сыграли, красиво завершили сезон. Но... Посмотрел в пятницу Essential of FA Cup finals по Спорту - бля, скока мы финалов до этого проебали! И вот опять, охуеть можно! Останется-то результат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с хорошей игрой МЮ. Да мы просто щемили этих уебанцев как котят. Ну не повезло, да хуй с этим кубком, главное игра, игра которую показал МЮ,просто apl . Ну про воротчика я повторяться не буду, за любые денбги хорошего кипера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сезон – такое и завершение.
Справедливости нет и не будет.
Пенальти – это не наш метод.
А игра была очень, ОЧЕНЬ красивой. Жаль, что так…
Арсе мертвющий же, мертвющий… Несправедливо.

We’ll never die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рио Фердинанд писал(а):
Это действительно удар. Вы выходите в финал кубка и хотите победить. Это расстроило нас, но я уверен, что мы вернемся. Это была очень хорошая игра команды, но, в конце концов, если ты не забиваешь голы, ты не выигрываешь матчи».

Ну и в прямь сказал,если ты не забиваешь, забивают тебе.Но все равно успакаивает, мы играли намного лутчше Арса.
Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ренфри



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*** , у меня вчера шок был.. Так играть,, Так круто.. Молодцы !! И просрать на пенальти.. Может у анониров кто на ворота шаманит? Мяч вчера как заколдованный был..
Всё равно МЮ лучшие! Не последний год играем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100