Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Лучшие игроки Юнайтед 2004-05
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zozzow



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 31
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Лучшие игроки Юнайтед 2004-05 Ответить с цитатой

Я тут посмотрел, что у всех практически есть свои взгляды на команду, игроков, ну и стало интересно, а как по вашему должна выглядить пятерка лучших игроков в этом сезоне?

Вот моя версия:

1. Райан Гиггз
2. Рууд ван Нистелроой (несмотря на то, что он не играл половину матчей)
3. Алан Смит
4. Пол Скоулз
5. Криштиану Роналду
------
так же особенно хочу отметить Сильвестра, Хайнце и Кина - эти ребята так же постарались на славу!!!
_________________
Gloooory, Glory Man United!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Рио у тебя где?
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. РИО (с отрывом)

2-3. Гиггз - Скоулз
4. Хайнце
5. РВН

Вообще, провалы случались у всех. Но в целом, по общему КПД, у меня вот такая картинка сложилась. Отдельный приз "Боец 1-го круга" - Алану Smile
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozzow



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 31
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
А Рио у тебя где?


Точняк, я ещё Рио забыл... Думаю, он бы мог вытеснить Роналду, если бы порой не увлекался. Но если будет играть так, как в декабре, думаю войдет даже в тройку! Wink
_________________
Gloooory, Glory Man United!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 банзай: успел.... Laughing
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koss1878



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот:

1.Рио
2.Кино
3.Гиггзи
4.Скоулзи
5.Смит

Отдельный приз "Неудачник/провал 1-го круга": Роналду!!!
_________________
Трофеи завоевывают люди...


Последний раз редактировалось: koss1878 (Пн Янв 10, 2005 2:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniteD



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Lipetsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Re: Лучшие игроки Юнайтед 2004-05 Ответить с цитатой

zozzow писал(а):
Я тут посмотрел, что у всех практически есть свои взгляды на команду, игроков, ну и стало интересно, а как по вашему должна выглядить пятерка лучших игроков в этом сезоне?

Вот моя версия:

1. Райан Гиггз
2. Рууд ван Нистелроой (несмотря на то, что он не играл половину матчей)
3. Алан Смит
4. Пол Скоулз
5. Криштиану Роналду
------
так же особенно хочу отметить Сильвестра, Хайнце и Кина - эти ребята так же постарались на славу!!!

На счет Смита на 3 месте не уверен. Конечно парень старается, но особых результатов не видно. Особенно по последним матчам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bond.utd



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиггз
Рио
Скоулз
Хайнце
Роналду (держать мяч надо уметь).

Не соглашусь, что Роналду провал. Или неудачник. Заводной парень, не раз угрожавший воротам, причем серьезно.
_________________
ONE LOVE - ONE UNITED
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Zero]



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: Россия/Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на все сто согласен с koss1878 Smile
_________________
Варфаламей!!! Если через пять минут ты не зайдёшь в дом, ты пойдёшь по улице в трёх башмаках. Два будут у тебя на ногах, а третий будет торчать из твоей чёрной задницы!!!
(с) Не грози южному централу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koss1878



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bond.utd писал(а):


Не соглашусь, что Роналду провал. Или неудачник. Заводной парень, не раз угрожавший воротам, причем серьезно.


Может это слишком сурово звучит,но во втором сезоне в клубе надо играть сильнее,чем в 1-м.Да и №7 на футболке ко многому обязывает...спрос с таких всегда выше.

Пока,к сожалению,этот парень проводит в клубе игры слабее,нежели в сборной...может это не его клуб?
_________________
Трофеи завоевывают люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bond.utd писал(а):
Не соглашусь, что Роналду провал. Или неудачник. Заводной парень, не раз угрожавший воротам, причем серьезно.


В точку.
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно:
Алан
Скоулз
Рио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне пятерка должна быть такой:

Рио
Гиггз
Сколз
Хайнце
Руни

В том что последние игры мы не пропускаем думаю в основном заслуга обороны, которая со своми задачами справляется лучше чем передняя линия, поэтому в мою пятерку вошли два защитника. А Гигзи и Сколз всегда были хороши, а вот Руни хоть у него и не очень в переди получается много делает черновой работы в полузащите поэтому замыкает 5-ку именно он на не Алан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozzow



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 31
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koss1878 писал(а):
Вот:
Отдельный приз "Неудачник/провал 1-го круга": Роналду!!!


Не согласен. Своим потрясающим дриблингом и умением обострить он не только радует сердца фанов, но и колоссально изматывает оборону соперника, зарабатывает опасные штрафные итп. Плюс к этому, после его ударов мяч уже 7 раз попадал в стойки - настоящее невезение. Да, у него было пара провальных матчей, но, думаю, не более, чем у других. Во всем остальном Криштиану потрясающ - и я уверен, что в МЮ он наберется других футбольных умений помимо дриблинга.

PS Смотрел вчера, как за Вильяреал играл почти нулевой в прошлом Форлан. Парень сейчас "на коне", играет в стиле МЮ, романтично, бьёт постоянно по воротам(вчера оформил дубль в матче против Барсы) - одним словом, чувствуется, как возмужал после МЮ.
_________________
Gloooory, Glory Man United!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zozzow писал(а):
PS Смотрел вчера, как за Вильяреал играл почти нулевой в прошлом Форлан. Парень сейчас "на коне", играет в стиле МЮ, романтично, бьёт постоянно по воротам(вчера оформил дубль в матче против Барсы) - одним словом, чувствуется, как возмужал после МЮ.

Этот парень создан именно для Чемпа Испании. Wink
А если по теме, то мой вариант такой:
1. Рио
2. Гиггз
3. Скоулз
4. Смит
5. Кин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100