Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Последние проблемы статистики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Последние проблемы статистики Ответить с цитатой

Итак, дорогие друзья, проблемы у статистиков RR пока три:
1. Слишком разноречивы сведения о количестве зрителей на матче с "Хюндаем" в Пекине.
2. Нет времени выхода на поле трех игроков МЮ в матче с "Уравой".
3. Отсутствуют сведения о количестве зрителей на матче с "Антверпеном".
Если есть силы и желание, помогите! Заранее благодарны.
БФ и Дэвид Джонс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Алексей Львович и Дэвид Джонс!
последняя надежда осталась на друзей-англичан. Ежели они не ответят - не узнать нам этой страшной тайны никогда. Повесила просительную тему на англицком форуме, как только (если) получу ответы - незамедлительно выложу их здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алексей Львович!
Главное что у найт-сити нет проблем со зрителями!! Laughing И мне дела нет до косых зрителей. До цветных и подавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу, и Алене в частности. Надеюсь, что проблема все-таки разрешится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Львович, есть Бог на этом свете, а также интернациональная дружба между фанатами Smile

1. Фил Невилл – Кирон Ричардсон (77),
Гиггз – Флетчер (63)
Миллер – Скоулз (63)

2. Посещаемость – Антверпен 12 000 чел., Хюндаи – 24 223чел.

Обалденнейший сайт специально для Вас и Джонса http://home.no.net/olavree/ - ВСЯ статистика с 1970 года, включая резервистов и молодежь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Алена!
Уж не знаю, как и благодарить. Короче, большое человеческое спасибо. И за адрес сайта тоже. Готовлю список хороших книг о футболе. Скоро обнародую. Вот только не знаю, где. Это же не только о МЮ, но и о говне всяком понаписано. Вспоминаю на этот счет очень интересный сюжет из книги Бримсона, рассказывающий о трагедии библиотекаря из Уотфорда. Этот человек отказывал многим пользователям в самых различных книгах, хотя они имелись в его распоряжении. Все дело в том, что там упоминался город Лутон. Самое же смешное, что и сам библиотекарь очень страдал из-за того, что не смог прочитать до конца великое множество книжек, а все из-за того, что наталкивался на проклятое слово Лутон. Вот и я не знаю, как составить перечень, пестрящий названиями сочинений, посвященных всякой мерзости.
Целую.
P.S. Чуть не забыл! Согласен, есть Бог на этом свете, и я даже знаю, где он живет.
Целую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100