Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Ливерпуль( Испания)- Манчестер Юнайтед ( Англия) .
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да 6 потеряных очка за 3 матча пора что-нибудь изменить Mad \
на счёт матча с ливерпулем понравился РИЧАРДСОН плузащита была в жопе не было взаимодействия с нападением и мне кажется что руни играл слишком оттянуто назад
ещё хочется узнать почему так поздно произошли замены, нужно было на минуте 80-й менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно высказаться не возможно.Индивидуально по каждому.
Эдвин Ван дер Сар - молодец,просто стабильно отстоял.Хорошо играл на выхадах.OK
Рио Фердинанд - один из лучших в матче,на классе.
Сильвестр - то же что и Рио.
Киран ридчарсон - по моему лучший в составе Мю, красавчик и в отборе и подключении.В общем за ним будущие.
джон О'ши - грубых ошибок не допускал, и подключался как всегда.
Скоулз - при атаке нужно идти вперед, а Пол отдает назат или Рио или Силе.Складывалось такое ощущение что просто не знает куда и как довать мяч.Много ошибок в центре.кароче сыграл ужасно.
Кин - неужели САФ не понимает что нам нужна скорость при развитии атак, а Кин как и Пол вне куда.Не лучший матч.
Рони - сыграл не хорошо как он умеет, но не хуже остальных.
Руни - складывалось такое ощущение что он играет или в полузащите или вообще в защите. А в общем матч не плохой.
Руд -не давали не забил.Один удар и тот выше.
Не могу понять ебанутую замену СаФА в конце игры на 93 минуте.Неужели он хотел отыграться.Только время потерял.И в конце при штрафном нахуя полез бить Гиггс, нужно было бить или Скоулзу или Руни хорошо приложиться низом.
Короче МЮ продолжает заниматься хуйне*. Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnny B.Goode



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу целиком согласится с предыдущими ораторами. Как раз довольно содержательная и интересная игра, на мой взгляд.
Безусловно, жаль, что мы потеряли ещё два очка, да и от безголевого результата не много радости. Но давайте не забывать, что имел место гостевой матч, да ещё и с совсем неслабым соперником.

НО, возможно, в силу некоторого изменения в лично моих взглядах на стратегию игры МЮ в этом сезоне, я не могу сказать, что у меня много претензий, собственно к игре.

Более того, я наконец начинаю соглашаться с рассуждениями Джона Боя о прагматичной и трезвой игре, озвученными, кажется, в теме о Вилльяреале.

По игрокам значительные вопросы, в общем-то, только к Апельсину - не идёт у него игра, хоть тресни. С самого начала сезона.
Выделил бы в составе Ричардсона - пусть он не всегда уверенно действовал в обороне, особенно под конец матча (того же Сиссе он выпустил, кажется, дважды), но в атакующих действиях весьма хорош - приятно посмотреть. Ещё бы ему пообтереться немного и мы заимееем практически готового игрока основы.
Рио сыграл толковую игру. Опять же, не без ошибок - один раз не сумел накрыть Гарсию, ещё в одном моменте стрёмно сбросил мяч головой на Джеррарда. Вообще была и ещё пара косяков, но в целом - очень уверенно. Ну, конечно, и созданный им момент у ворот Рейны - конкретно в актив.
Эдвин - как обычно бурные и продолжительные аплодисменты. В этом сезоне уверенно идёт к статусу "нашефсё".
Молодцом, на удивление, сыграли Рой и Алан, хотя, конечно, в атакующих действиях были замечены считанные разы, но надёжно обеспечили высокую плотность обороны в середине поля, в силовую борьбу шли практически всегда по делу, ошибались мало. Выделяю их потому, что от Роя не ждал хорошей игры после травмы и учитывая его текущую форму, а в надёжности Алане на позиции полузащитника наконец обрёл некую, хоть минимальную уверенность.

Остальные - в порядке. Нормально и честно отработали, хотя и особыми заслугами не отметились.

Не дай Бог, Рой травмировался всерьёз - если данные о переломе костей левой стопы подтвердятся - это будет чистый ужас во мраке.


Последний раз редактировалось: Johnny B.Goode (Пн Сен 19, 2005 9:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manki priehali za barankami i ih poluchili. My zhe ne propustili idiotskogo myachika kak v proshlom sezone. Garcia, k sozhaleniyu, v neplohih situaciyah sygral slabo, ept...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny B.Goode писал(а):

Не дай Бог, Рой травмировался всерьёз - если данные о переломе костей левой стопы подтвердятся - это будет чистый ужас во мраке.


Судя по английской прессе, выбыл минимум на два месяца.
http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/teams/m/man_utd/4258064.stm


Последний раз редактировалось: pimb (Вс Сен 18, 2005 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fynjy



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 175
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за паника господа?
Неужели вы надеялись на феерический футбол после МС и Вилльяреала? Скаузер прав - однако следует отметить, что ливера тоже не особо бросались в бой, так что думаю Рафа этими баранками тоже "сыт".
В своем классе сыграли Рио и Микаэль (2 Руслан не тот который Фон Баллллак Laughing ). Ричардсон - не плохо, подкупала заряженность на борьбу.
Дальше анализировать не интерсно. Помоему уже который матч налицо деградация Рыжего Апельсина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fynjy



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 175
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да еще забыл добавить - я обалдеваю от замен САФа. Точнее от времени их проведения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Fynjy:Если бы у нас в центре поля был сам ВЕЛИКИЙ и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Михаэль фон Баллак, угловые и штрафные не были бы так пусты и бесполезны, и ваще креатив был бы в центре поля.
Что это я если бы, да кабы...
Сорри за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что характерно - скаузеры результатом довольны, болельщики МЮ - воют о потерянных очках.
Нет, сыграли именно так, как надо было. Ничья в Ливерпуле - это хороший результат при любой игре. И кстати с первого тайма бросалось в глаза насколько же лучше мы атакуем, когда используем фланги и подключаются крайние защитники.
Ругать Скоулза совершенно бессмысленно, ибо с такой расстановкой его лучшие качества нивелируются - ему надо пространство, чтобы хорошее решение принять и занять грамотную позицию на поле, а когда рядом с ним находятся Смит, Кин, Руни, да и Роналду постоянно норовит в центр сместиться - то он заметен не может быть по определению. Кстати, во многом из-за этого я ожидал появление на поле Гиггза в начале второго тайма вместо Смита - усиление флангов, и освобождение пространства для Скоулза.
Ричардсон был хорош, О'Ше сыграл неплохо, если бы только чуть-чуть получше смог несколько раз навесить, было бы совсем здорово - ему там кучу места оставляли. Думаю Гари бы таких возможностей не упускал.
Руни, начиная с матча против Сев Ирландии, играет отвратительно. Запорол кучу атак по своей вине, терял мяч в безобидных ситуациях, и в очередной раз запомнился только переругиванием с судьей. Я бы его в профилактических целях посадил бы на скамейку - пусть остынет.

Опять же, если бы научились не запарывать абсолютно все штрафные и угловые у чужих ворот, выигрывали бы гораздо больше матчей. По моему любой штрафной, дальше чем в 22 метрах от ворот надо разыгрывать, а не бить - шансов забить будет во много больше.
Вообще, было совершенно очевидно, что САФ перед матчем с удовольствием бы согласился на ничью, и собственно вся стратегия (и отсутствие замен до конца) была именно этим и вызвана.
Я почти не сомневаюсь, что и Челси свои очки в Ливерпуле оставит.

Травма Кина - хреновые новости (отличный матч сегодня провел), но в ближайшие 7 недель (до матча с Челси) мы должны побеждать и без него - расписание благоволит к этому. Надеюсь, Кин успеет выздороветь после этого...
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fynjy писал(а):
ах да еще забыл добавить - я обалдеваю от замен САФа. Точнее от времени их проведения...

Ну я и говорю,замены на 88-89,а тем более на 9+3минутах мало чем бы помогли МЮ.
Johnny B.Goode,не ужели МЮ так много создал, что ты так расхваливаешь игру,да МЮ 2или 3 раза к штрафной подошел, и это ты называешь игрой. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра уже в котором матче - ниочем. Хватит оправдывацца. Тока Сар нормально играет. И то потому что мяч к нему сам летит.
Один полумомент за 90 минут - чо за нах*й? Rolling Eyes
Центр - мертвый. Даже против дерьмовых команд будет трудно что-то организовать. Arrow
Если Роналду и Руни не в игре, то можно сказать что атаки нет в принципе. Гиггс скамеечник, Скоулз тормозит, Кин хорош только в защите. Смит, такое чувство, вообще не знает, что от него хотят. ОШи нормально сыграл в защите, но в атаке от него никакой пользы. Поэтому с флангов тоже нифига интересного не придумали.
РвН хорошо играет только тогда, когда ему поставляют мячи в штрафную. Сейчас это делать некому.

грустно... Rolling Eyes Усилять команду надо. креатива добавить. Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@N@T [***MUFC***]



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: Украина,Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Что характерно - скаузеры результатом довольны, болельщики МЮ - воют о потерянных очках.
Нет, сыграли именно так, как надо было. Ничья в Ливерпуле - это хороший результат при любой игре. И кстати с первого тайма бросалось в глаза насколько же лучше мы атакуем, когда используем фланги и подключаются крайние защитники.
Ругать Скоулза совершенно бессмысленно, ибо с такой расстановкой его лучшие качества нивелируются - ему надо пространство, чтобы хорошее решение принять и занять грамотную позицию на поле, а когда рядом с ним находятся Смит, Кин, Руни, да и Роналду постоянно норовит в центр сместиться - то он заметен не может быть по определению. Кстати, во многом из-за этого я ожидал появление на поле Гиггза в начале второго тайма вместо Смита - усиление флангов, и освобождение пространства для Скоулза.
Ричардсон был хорош, О'Ше сыграл неплохо, если бы только чуть-чуть получше смог несколько раз навесить, было бы совсем здорово - ему там кучу места оставляли. Думаю Гари бы таких возможностей не упускал.
Руни, начиная с матча против Сев Ирландии, играет отвратительно. Запорол кучу атак по своей вине, терял мяч в безобидных ситуациях, и в очередной раз запомнился только переругиванием с судьей. Я бы его в профилактических целях посадил бы на скамейку - пусть остынет.

Опять же, если бы научились не запарывать абсолютно все штрафные и угловые у чужих ворот, выигрывали бы гораздо больше матчей. По моему любой штрафной, дальше чем в 22 метрах от ворот надо разыгрывать, а не бить - шансов забить будет во много больше.
Вообще, было совершенно очевидно, что САФ перед матчем с удовольствием бы согласился на ничью, и собственно вся стратегия (и отсутствие замен до конца) была именно этим и вызвана.
Я почти не сомневаюсь, что и Челси свои очки в Ливерпуле оставит.

Травма Кина - хреновые новости (отличный матч сегодня провел), но в ближайшие 7 недель (до матча с Челси) мы должны побеждать и без него - расписание благоволит к этому. Надеюсь, Кин успеет выздороветь после этого...



блин из всего что прочитал и услышал хочет согласиться тока с тобой!



GLORY,GLORY MAN UNITED!!! apl apl
_________________
Glory,Glory Man United!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЮ сыграл нормально, даже можно сказать хорошо. Кажется многие забывают что матч играли в Ливерпуле. Ну не нельзя же каждый год там выигрывать.
Что касается матча защита (Фердинанд-Сильвестр) сыграли на отлично. Только в начале Крауч несколько раз выиграл верховую борьбу, а затем они его выключили. Ричардсон провел отличный матч, не плохо сыграл и О`Ши. Полузащита обороне помогла хорошо, а вот что касается их действия в нападение тут много вопросов. Скоулз несколько раз в простых случаях терял мяч на своей половине поля и отрезал команду. Кин боец и лидер команды. Вышел с травмой на матч и оытграл на хорошем уровне. Жаль если выбыл из строя на 2 месяца и так лазарет полный. Смиту в жажде борьбе и упорстве не откажешь, но ему пока трудно в роли опорника. Я не согласен тем что Руни плохо сыграл, напротив он очень много помог и защите и полузащите. Например в конце матча он накрыл Сиссе на своей половине поля помогая таким образом Ричардсону.
РВН и Роналдо сыграли нормально. Да вот еще, не забывйте что единственный самый опасный момент в матче создал именно МЮ (РВН) а не Ливерпуль. И это при том что повторюсь, они играли дома.
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Man23 и Finjy

Замены САФа чисто тактические, а не ебанутые, и направлены были на затяжку времени. Глупо думать, что выпуская Парка мы усиливаем игру или надеемся забить на последних секундах. Глупы те, кто так думает.

2 Jonnie B. Goode

Согласен по Ричардсону, правда не стоит забывать, что он все же полузащитник, поэтому некоторые ошибки в обороне объяснимы отсутствием опыта.

2 Stud

Абсолютно согласен насчет флангов. Необходимо за счет вингеров растягивать оборону противника и тем самым давать простор тому же Паше, иначе в центре возникает толчея и неразбериха. Заметно, что у нас стало мало пасов в разрез на выход нападающим, а все из-за того, что все прутся в центр и мешают друг другу. Нету Солнцеликого, нету и флангов Smile

Вообще, господа, странно слышать, что мы должны бежать вперед в матче с довольно сильной командой, да еще и у нее на поле. Саша совершенно правильно засушил игру, ибо сунувшись вперед мы могли огрести от ливера по полной, и сейчас бы стоял вой до небес. Самое главное в этой ситуации, это то, что при такой игре ни Болтон, ни Чарлтон, ни Бирмингем и проч. не смогли бы нам забить, это стопудово, а следовательно в матче с середняками мы не потеряем 3-х очков как это бывало раньше, с другой стороны таким командам мы всегда в состоянии забить, как это было, например, с Астон Виллой. У нас довольно возрастные игроки в полузащите (Кин, Паша) и Рууд не мальчик, поэтому рассчитывать на быстрый футбик не приходится.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Джонни, Стадом и Февралем – нормальная грамотная игра по выездной модели оборонительного футбола. Это не галимый отбой. Это нормальная грамотная игра. Прекрасные действия наших защитников, отлично провел матч Рио. Кто-то еще сомневается, что он один из лучших центральных дефов в мире? Росс, посмотрим на что будет способен Дистен в аналогичном матче. Эдик сама надежность, кроме того, отлично проявил себя и на выходах тоже.

Ричардсон очень, очень достойно. Заслужил наши бурные аплодисменты (не саркастические), когда помните боролся у углового флажка с тремя скаузерами и в итоге сделал их! Совершенно не хуже Хайнце, и значительно надежнее имхо. Провалов по крайнее мере не было, а если где и не дорабатывал, подчищал Силя.

Кина, к сожалению, особенно видно не было. Кстати, в очередной раз рекламирую нашу ленту новостей – да, действительно, похоже что Рой выбыл на два месяца. Новость неприятная, но нет худа без добра – тем наиграннее будет сочетание Флетчи и Смита. Кстати, Джон Бой, отвечаю на твой вопрос относительно Даррена, поставленный в первом посте и этим же с тобой соглашусь, что Даррен играет второго опорника, они со Смитом достаточно сильно оттягиваются назад и действуют из глубины.

Роналдо и Руни не могу занести матч в актив. Хотя возможно при действиях от обороны им особенно проявить себя и не предполагалось в том виде, в котором мы привыкли.

Соглашусь по поводу Скоулза, но вместе с тем Паша смотрелся лучше, чем в матчах с Шити и Вилльяреалом. Хотя тормозные процессы на уровне. Ваня традиционно.

Словом, результат считаю закономерным, лучшими игроками матча – наших оборонцев, что и логично по характеру выбранного футбола.
Кто там следующий – Блэкберн? Там мы увидим совершенно другой футбол.

МОМ – Миша (Чиллер) с эпической фразой в ответ на «Что это за крики на Энфилде?» - «Свиней режут».
МОМ (месяца в смысле) – Олег (Руббин) – автор и создатель мегабаннера True Reds, который вы можете увидеть на Гайд Парке в соответствующей теме.

Небольшой оффтоп.
Господа, я все понимаю, из песни слов не выкинешь, но мне лично, как девушке, очень неприятно такое обилие мата в ваших постингах. Я не блюститель моральной чистоты и нравственности, но давайте попробуем обходиться нормальными литературными выражениями там, где это вполне можно сделать.

Новоявленный Фанат с Украины – пожалуйста, поменяй аватару. Эта картинка предназначена и принадлежит другому человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100