Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Юнайтед - Бенфика (после кошмаров)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
А в блокнотик чирикать мне понравилось. Cool


Жаль я не догадался листочек с ручкой взять. Тоже бы наваял про кокни Рио Ф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не чирикал. Но матч записал и обязательно пересмотрю. Там и помотрим.
И по поводу Олдэ поговорим. Уж не песни ли Бенфики вы приняли за поддержку. Кстати, тот же Розанов в первом тайме сказал что Олдэ вообще не слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
И по поводу Олдэ поговорим. Уж не песни ли Бенфики вы приняли за поддержку. Кстати, тот же Розанов в первом тайме сказал что Олдэ вообще не слышно.


Сань, Розанов был прав, а про звериный вой, тоже с тобой согласен. Наши только поорали Юнайтед и речевку Ю-ЭН-АЙ.... и фсе, у меня складывалось ощущение, что я смотрю балет или спектакль какой. Тишина билять, все певуны сбежали в ФК Юнайтед или у них нет денег на билеты, которые отнюдь не дешевы.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
George Merry писал(а):
А в блокнотик чирикать мне понравилось. Cool


Жаль я не догадался листочек с ручкой взять. Тоже бы наваял про кокни Рио Ф.


Вокс, так подключайся к ребятам Smile
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Belych писал(а):
И по поводу Олдэ поговорим. Уж не песни ли Бенфики вы приняли за поддержку. Кстати, тот же Розанов в первом тайме сказал что Олдэ вообще не слышно.


Сань, Розанов был прав, а про звериный вой, тоже с тобой согласен. Наши только поорали Юнайтед и речевку Ю-ЭН-АЙ.... и фсе, у меня складывалось ощущение, что я смотрю балет или спектакль какой. Тишина билять, все певуны сбежали в ФК Юнайтед или у них нет денег на билеты, которые отнюдь не дешевы.

Еще Ред энд Уайт Арми ф канце покричали неплохо, но в целом слабенько болели.
Ладно зимой поедем зажжем Олдэ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
George Merry писал(а):
Belych писал(а):
И по поводу Олдэ поговорим. Уж не песни ли Бенфики вы приняли за поддержку. Кстати, тот же Розанов в первом тайме сказал что Олдэ вообще не слышно.


Сань, Розанов был прав, а про звериный вой, тоже с тобой согласен. Наши только поорали Юнайтед и речевку Ю-ЭН-АЙ.... и фсе, у меня складывалось ощущение, что я смотрю балет или спектакль какой. Тишина билять, все певуны сбежали в ФК Юнайтед или у них нет денег на билеты, которые отнюдь не дешевы.

Еще Ред энд Уайт Арми ф канце покричали неплохо, но в целом слабенько болели.
Ладно зимой поедем зажжем Олдэ Smile


Так Джимми вообще хотел на поле выбежать, вот это был бы номер! Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, без Руни действительно совсем другая команда. В том смысле, что не ждешь каждую секунду какого-нибудь доброго и человечного жеста в адрес судьи и противников Wink .
Юноша с непроизносимой в нетрезвом виде фамилией Бардсли выглядит все симпатичнее и симпатичнее. На редкость аккуратен. Или это он с непривычки?
Флетчер как-то слегка, как бы это выразиться, не на своем поле смотрелся. Паша временами тоже, несмотря на прогиггзовую небритость.
Рууд проснулся и сообразил наконец-то, что мячик у противника иногда и отобрать можно. Но Конь - он и есть Конь, если бы делал это еще чуть активнее - появились бы трупы. У судьи даже рука не поднималась ему карточку влепить, настолько ненарочно товарищ затаптавал португалов.
Рио скоро сам начнет голы забивать.
Все любят Ван Дер Сара - это просто пугает.
По большому счету нам, конечно, повезло. Но должно же было когда-то и нам повезти? Wink
На мой взгляд, главный плюс на будущее, с учетом, как выразился Кейруш, "кадровых проблем" - вагон горчичников, собранных Бенфикой для игры в Лиссабоне. Пустячок, а приятно.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Уже было все равно - ничья, так ничья - но удовольствия от игры Клуба получил столько, сколько не получал с начала сезона.


О. Один в один - мои ощущения! Меня вчера можно было на судебное слушание адвокатом брать - я так мастерски в своих собственных глазах оправдывал всех подряд игроков, аж сам себе поразился Smile "У Флетча ни один пас вперед не прошел - ну, зато несколько раз клево в отборе сыграл, Ричардсон в защиту раз за разом не успевает - зато какую стенку с Гиггзом разыграл" ну и т.п.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек под №10 - это не конь. Это наша КАВАЛЕРИЯ (а заодно и артиллерия, пехота и десант). Поганый навес Бардсли сумел преоброзить в почти-почти-гол-хуй-там-штанга. Боролся не жалея соперника, созидал, разрушал, открывался, закрывался. В общем №1 по всем показателям. Жаль только, что подковы были плохие, обидно в первом тайме упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Человек под №10 - это не конь. Это наша КАВАЛЕРИЯ (а заодно и артиллерия, пехота и десант)... Жаль только, что подковы были плохие, обидно в первом тайме упал.


ну дык, подковки-то до игры проверять надо! Хотя, справедливости ради, отметим, что катались все. Похоже, с поливом перестарались, на радостях, что гости приехали.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, крикунов, о которых ты пишешь, давным-давно нет, а вы все строите из себя суровых борцов за правду, взяв за основу принцип «лучше перебздеть, чем недобзеть». Питер, а просто порадоваться победе слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Рома, крикунов, о которых ты пишешь, давным-давно нет, а вы все строите из себя суровых борцов за правду, взяв за основу принцип «лучше перебздеть, чем недобзеть». Питер, а просто порадоваться победе слабо?


Не получается.

Это вы чему подпевали? Я весь матч слышал только "форца бенфика".

Если команда класса Манчестер Юнайтед на своем поле играет постоянно в недодачу, у центральных полузащитников, таких как Флетчер, обрез на обрезе, то о каком удовольвствие может идти речь, если люди не могут точный пас на 5 метров отдать? А например Ваня и Рони находясь перед штрафной отыгрывают назад через центральную зону. Или вам по душе все это? Тогда действительно вчера был футбол высокого качества.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому Андрей и написал правильно, что вы на футбол как на работу ходите. Ну и сидите друг другу тыкайте в недодачи, а я похожу еще пару дней в хорошем настроении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny B.Goode



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry, John Boy:
Джентльмены, коли у вас не получается радоваться игре в силу слабости ряда её компонентов (объективно - есть такое дело); то почему бы не порадоваться в этом случае просто трём очкам? Wink
Мне лично неохота заниматься анализом вчерашней игры всерьёз, ибо ищущий да обрящет, что применимо к данной ситуации значит, что обязательно найдётся изрядное количество лажи, насчёт которой захочется высказаться.
Сохраню своё хорошее настроение и предлагаю вам, джентльмены, сохранить своё Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny B.Goode



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Эххвостчешуя раньше меня успела высказаться в том же ключе...
Следовательно респект Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100