Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Юнайтед - Бенфика (после кошмаров)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny B.Goode писал(а):
George Merry, John Boy:
Джентльмены, коли у вас не получается радоваться игре в силу слабости ряда её компонентов (объективно - есть такое дело); то почему бы не порадоваться в этом случае просто трём очкам? Wink
Мне лично неохота заниматься анализом вчерашней игры всерьёз, ибо ищущий да обрящет, что применимо к данной ситуации значит, что обязательно найдётся изрядное количество лажи, насчёт которой захочется высказаться.
Сохраню своё хорошее настроение и предлагаю вам, джентльмены, сохранить своё Wink.


Вот именно, нафига какие-то плохие моменты искать – выиграли ведь. 3 очка в кармане. А потом, когда про%ем какому-нибудь Лиллю, будем говорить: «Как это так? Мы ведь заибца играем. Такого быть не может». А, по сути, у нас что победа, что поражение – играем одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnny B.Goode



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones:
Я не претендую на истину в последней инстанции, однако имею мнение, что перед игрой, пусть, с Лиллем наши тактика, расстановка, состав, взаимодействие и вообще всё подряд подвергнутся пристальному обсуждению. С потрясением цитатами из классиков и приведением в пример раскладов в предыдущих матчах (в том числе и в этом).
И будет очень уместно проанализировать всю лажу и все проблемы, хорошенько попариться насчёт исхода и вообще полноценно себя занять.
Просто, на мой взгляд, всему своё время Smile.
Именно сейчас я предпочту порадоваться - благо, есть чему.

Да, кстати, вот это вот утверждение
Цитата:
А потом, когда про%ем какому-нибудь Лиллю, будем говорить: «Как это так? Мы ведь заибца играем. Такого быть не может».

я отметаю с негодованием. Как неконструктивное Smile
Как-то мне не кажется, что радость победы помешает впоследствии пользоваться глазами и головой, ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny B.Goode писал(а):
David Jones:
Я не претендую на истину в последней инстанции, однако имею мнение, что перед игрой, пусть, с Лиллем наши тактика, расстановка, состав, взаимодействие и вообще всё подряд подвергнутся пристальному обсуждению. С потрясением цитатами из классиков и приведением в пример раскладов в предыдущих матчах (в том числе и в этом).
И будет очень уместно проанализировать всю лажу и все проблемы, хорошенько попариться насчёт исхода и вообще полноценно себя занять.
Просто, на мой взгляд, всему своё время Smile.
Именно сейчас я предпочту порадоваться - благо, есть чему.

Да, кстати, вот это вот утверждение
Цитата:
А потом, когда про%ем какому-нибудь Лиллю, будем говорить: «Как это так? Мы ведь заибца играем. Такого быть не может».

я отметаю с негодованием. Как неконструктивное Smile
Как-то мне не кажется, что радость победы помешает впоследствии пользоваться глазами и головой, ага?


Ну, будем надеяться, что Лилль мы обыграем, пусть даже с такой.

Вы поймите, я (да и все здесь) только рад победе. 3 очка. Победа и все такое... Просто проблемы остались, мы от них никуда не ушли. И хотелось бы верить, что сейчас Саша думает, как их решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnny B.Goode



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones:
Я легко соглашусь с вами. Только замечу, что эти проблемы решать всё равно не нам с вами Smile. Как бы этого не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny B.Goode писал(а):
David Jones:
Я легко соглашусь с вами. Только замечу, что эти проблемы решать всё равно не нам с вами Smile. Как бы этого не хотелось.

...поэтому давайте просто радоваться победам, грустить о ничьих и сожалеть о поражениях. Ведь проблемы решаем не мы, успеха то же добиваемся не мы, к чему тратить время попусту и болтать о футболе?
Я вот, например, сейчас пойду и выпью чая с тортом. Ах, как же все-таки хорошо, что обыграли Бенфику дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atmosfera na Old Trafforde bila horoshaia - potomu chto ia tam bil! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry
"Ален, так а у нас нельзя булки-то расслаблять, иначе затопчут крикливые любители считающие, что в команде все ОК и не замечающие скрытые угрозы. Знаешь, это как на дороге, надо анализировать ситуацию задолго до того как она даст тебе по башке."


"Даже в ванной булки не расслабляю" (с)

David Jones
"Человек под №10 - это не конь. Это наша КАВАЛЕРИЯ (а заодно и артиллерия, пехота и десант). Поганый навес Бардсли сумел преоброзить в почти-почти-гол-хуй-там-штанга. Боролся не жалея соперника, созидал, разрушал, открывался, закрывался. В общем №1 по всем показателям. Жаль только, что подковы были плохие, обидно в первом тайме упал."


Если ты внимательно смотрел матч, но наверняка заметил, как во втором тайме, когда соперники поменялись воротами, на том же месте сподкнулся игрок Бенфики. Комментатор кстати обратил на это внимание, в отличие от тебя.

David Jones
"Скоулз и Гиггз: опять плохо. Лучше чем раньше, но все равно плохо."

ГИГГЗ ПЛОХО?????!!! Ты в своем уме? Один в один он обыграть не может? А что он во втором тайме делал??? Вы там в блокнот только негатив вписываете. Так а заострять внимание вообще на всем не пробовали? Лучший матч МЮ в этом сезоне - так слышны одни вопли: "игра говно, конь гавно, все гавно." Просто обалдеть. Вокс пишет о каких-то ошибках Рио? Он пас голевой отдал, если ты не заметил... Я вчера вечером после игры пребывал в таком преподнятом настроении, что просто и говорить не мог о каких-то там потерях. Даже сразу заснуть не мог, все матч вспоминал...

В том году вы, ребята, так не зацикливались, и поэтому перелистывать страницы форума было сплошным удовольствием. А теперь? Ошибки везде найти можно, но всегда ли это нужно делать? Я было сам во время азиатского тура писал, что все херово. Но теперь я несколько пересмотрел свои взгляды. После тяжелой недели хочется сесть в мягкое кресло субботнем вечером, включить телевизор и наслаждаться любимым футболом в исполнении любимой команды. Если ты испытываешь такое отвращение к игре, недоволен даже победным результатом, зачем тогда болеть за эту команду? Бавария в Германии ежегодно дубль берет, Челси дерет всех подряд.. Массу вариантов придумать можно. Вы мне конечно возразите, но фразу "Бьет значит любит" я категорически отвергаю.


Последний раз редактировалось: Андрей (Ср Сен 28, 2005 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В голове постоянно вертится мотив The Beatles. "Hello Goodbuy", я имею в виду. Ай да болельщики! Джордж Мерри кажется в своей статье писал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь №8 и Сергей Чистов.
Здравствуйте уважаемые друзья!
Волею судеб Smile, только вчера удалось увидеть игру МЮ в прямом эфире, в этом сезоне.
Игра понравилась, точнее результат от игры. Странная сложилась ситуация. Многие на форуме заявляли, что самое главное для Юнайтед зрелищность в игре, а результат, является только составляющей. Но, как только команда добилась результата, именно за счет оборонительной тактики, ни показав феерической, зрелищной игры эти же люди пишут, что главное 2:1 в нашу пользу, а больше нас ничего не волнует.
Да, сейчас сложилась ситуация, что исполнители в команде не готовы играть в футбол, как вчера Розан назвал “проходясь по всем поездом-экспрессом”. Поэтому САФ готовит команду, по крайней мере на этот сезон, играть от обороны. Может даже, как мне показалось, в последние две недели форсируя события, тренировочный процесс команды идет в основном с упором на физические упражнения (первые 15 минут команда просто входила в игру, а “пропотевшись” появилось движение, хотя и не на больших скоростях на протяжении всего матча). Ведь, что такое “закрывашка” – четкое исполнение своих обязанностей, дисциплина и 100% концентрация на своей половине, достигаемая только за счет хорошей физической подготовки. Из-за нагрузок наверное и ошибки в начале игры, и не точные передачи на 5-7 метров в течении всего матча не допустимые для мастеров. И играя от обороны, особенно с такими командами, как Бенфика, главная задача дать им “выбегаться” не пропустив самим в начале, а затем реализовать свои моменты, которые обязательно возникнут. Вчера все получилось хорошо.
Небольшие накладки были из-за того, что несколько игроков играли не на своих “родных” позициях. О’Ши, как всегда призванный затыкать проблемные места, поначалу ошибался, но не паниковал и в дальнейшем отыграл хорошо, исправлял ошибки Ричардсона (игравшего также не на привычном месте), который часто подключался бросая свой фланг, именно из-за одного такого подключения и возник момент о котором вспомнила Алена, про удар из под О’Ши. Бардсли не оправданные подключения себе не позволял, а подключался по моменту. Смит в центре – только для такой тактической модели.
Все остальные играли на привычных позициях. Паша и Флетч удовлетворительно, все остальные молодцы.
Два отрицательных момента.
Первый это то, что в команде не очень хорошо относятся к Рональдо. Это видно было по взглядам, выкрикам игроков. Особенно не доволен был Рууд. Все таки внутренний климат тоже играет не последнюю роль.
Второе это болельщики. Все таки, когда Розан сказал, давайте послушаем ОТ, стало стыдно за отсутствие именно шумовой волны для поддержки своих игроков, также как и на протяжении большей части матча.

И друзья, зачем ругаться из-за того кому, что надо от футбола? Команда набрала жизненно необходимые три очка, выполнила установку тренера и теперь с хорошим настроением можно обменяться о своих впечатлениях об игре! Хоть с рисованием тактических схем, хоть просто с криками ура.
А еще и в выходные МЮ показывают по общему тв. О как!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и много и глубокоуважаемый ДБ, говорит, что мы сыграли от обороны, эво как,я с этим н согласен. От обороны мы играли с Вильяреалом, Ливером, а тут был разумный баланс обороны и атаки.
Но я спорить не буду, о чем спорить, когда одни слышали, как Олдэ поддерживал наших, другие "наслаждались" тишиной, а третьи ваще слышали тока поддержку Бенфики. Тут я сам начал сомневаться в том, что я слышал, но вроде РвН сказал, что "болельщики поддерживали нас с первой до последней минуты". Каждый видит то, что хочет.
Самое главное -"закрывашка" умрет скоро.МЮ начал опять учиться атаковать большими силами. Да не все получается, да Флетчер абсолютно лишний на поле, Смит не там, Паша и Гиггз неважны, но тем не менее.
Кстати, Алена, а тебе не надоели "шотландский" тупизм и деревянность Флетчера? "Цыганские выходки". Зачем оскорблять игрока ? Этот парень единственный ускоритель атак и единственный креативный хав, штрафной с которого забил Гиггз, его ног дело. У него не все получается, порой он излишне театрален, но его старание,талант, польза - НЕСОМНЕННЫ.
Одержана волевая победа ослабленным составом, да еще вырванная на последних минутах. Ничего не напоминает?
Мы вчера могли и проиграть. Старались для этого О"Ши и Флетчер. Но главное команда старалась играть и игра у них порой получалась.
Кстати, О"Ши, 2 раза лоханулся: 1 раз мяч между ног пропустил, а потом через 1 минуту, после углового, он потерял игрока и последовал опасный удар. Что было бы, если Бенфика забила тогда? "Закрывашке"-просто жопа.
ДБ, если бы такое в течении 1 минуты сделал №4, ты бы его разносил в пух и прах, а щас "ну да бывает, фигня, ну что уж тут поделать".
Флетчер 2 раза, превосходными пасами отсекал полнашей команды и следовали быстрые контратаки противника. Сколько нам таких забивали? Много. Внезапная потеря мяча в центре поля или у штрафной противника - наш бич. Челси бы нам забил за эту херню.
Если,будем работать и уберем балласт, скоро вернутся времена, когда чем меньше времени оставалось до конца матча, тем сильнее дрожали коленки у противника и счет 1-0, в его пользу, за 10 минут до конца матча ничего ему кроме неприятностей не гарантировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="руслан"]Хоть и много и глубокоуважаемый ДБ, говорит, что мы сыграли от обороны, эво как,я с этим н согласен. От обороны мы играли с Вильяреалом, Ливером, а тут был разумный баланс обороны и атаки.
Но я спорить не буду, о чем спорить, когда одни слышали, как Олдэ поддерживал наших, другие "наслаждались" тишиной, а третьи ваще слышали тока поддержку Бенфики. Тут я сам начал сомневаться в том, что я слышал, но вроде РвН сказал, что "болельщики поддерживали нас с первой до последней минуты". Каждый видит то, что хочет.
Самое главное -"закрывашка" умрет скоро.МЮ начал опять учиться атаковать большими силами. Да не все получается, да Флетчер абсолютно лишний на поле, Смит не там, Паша и Гиггз неважны, но тем не менее.
Кстати, Алена, а тебе не надоели "шотландский" тупизм и деревянность Флетчера? "Цыганские выходки". Зачем оскорблять игрока ? Этот парень единственный ускоритель атак и единственный креативный хав, штрафной с которого забил Гиггз, его ног дело. У него не все получается, порой он излишне театрален, но его старание,талант, польза - НЕСОМНЕННЫ.
Одержана волевая победа ослабленным составом, да еще вырванная на последних минутах. Ничего не напоминает?
Мы вчера могли и проиграть. Старались для этого О"Ши и Флетчер. Но главное команда старалась играть и игра у них порой получалась.
Кстати, О"Ши, 2 раза лоханулся: 1 раз мяч между ног пропустил, а потом через 1 минуту, после углового, он потерял игрока и последовал опасный удар. Что было бы, если Бенфика забила тогда? "Закрывашке"-просто жопа.
ДБ, если бы такое в течении 1 минуты сделал №4, ты бы его разносил в пух и прах, а щас "ну да бывает, фигня, ну что уж тут поделать".
Флетчер 2 раза, превосходными пасами отсекал полнашей команды и следовали быстрые контратаки противника. Сколько нам таких забивали? Много. Внезапная потеря мяча в центре поля или у штрафной противника - наш бич. Челси бы нам забил за эту херню.
Если,будем работать и уберем балласт, скоро вернутся времена, когда чем меньше времени оставалось до конца матча, тем сильнее дрожали коленки у противника и счет 1-0, в его пользу, за 10 минут до конца матча ничего ему кроме неприятностей не гарантировал.[/quote


Тебе Кейруш хорошо сказал и таким подобным.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Zero]



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: Россия/Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как оценить игру Бардсли. Навесы были. И корявые и неплохие. Прострел почти голевой. Парень явно косил под Хайнце в плане того что в атаку шёл охотно и смело, нежели наши два центральных, от которых толку было мало. Один дальше центрального круга не ходит, второй так и вовсе фолит когда не надо.
На мой взгляд нужно было менять одного из двух, а вот кем другой вопрос. Не думаю что "человек с другим разрезом глаз" что-либо изменил.
_________________
Варфаламей!!! Если через пять минут ты не зайдёшь в дом, ты пойдёшь по улице в трёх башмаках. Два будут у тебя на ногах, а третий будет торчать из твоей чёрной задницы!!!
(с) Не грози южному централу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное обсуждение Smile
Спокойнее надо относится к таким матчам и результатам. Да, игра далека до идеала, вполне могли и не победить, допускали ошибки... Но ведь победили же, да и неплохо в атаке сыграли, а разве в конце дня это не самое важное?
Потом, не надо забывать, что по разным причинам в этом матче у нас не смогли сыграть 8 игроков. Не 3, не 5, а 8. Лиам Миллер был самым опытным игроком на скамейке запасных!!! Даже у Челси были бы серьезные проблемы с такими потерями. Так что при таких обстоятельствах любая победа - хороший результат.

Ругать Гиггза за такую игру - вот этого мне точно не понять. Shocked Учитывая обстоятельства, он сыграл гораздо лучше, чем я от него ожидал. Просидел первый месяц на скамейке, никакой игровой практики, ничем не выделялся, выходя на замену... Еще два-три раза выпустить его на полные 90 минут, и он потихоньку найдет свою игру.
Скоулз тоже сыграл в разы лучше, чем в последних матчах. Пусть он и далек до оптимальной формы, но все равно для меня прогресс был очевиден. То, что ему место слегка освободили с двумя вингерами - помогло. 4-4-2 помогло бы еще больше Smile

Не знаю, почему все на Флетча набросились - да, в этом матче сыграл он посредственно, но в целом начал сезон он очень неплохо. И на данный момент является лучшим нашим центральным полузащитником.

Ричардсон сыграл здорово. Быстро осваивается и как только он наберется смелости почаще вперед идти, навешивать и бить метров с 20-25 (в т.ч. стандарты), Хайнце вполне может потерять свою позицию в основе.
Ругать О'Ше? Ну млин, он же не центральный защитник. Не от хорошей жизни его туда ставили. Сыграл как сумел, и хоть ошибки и были, язык не повернется его ругать за плохую игру.

Ну а Рууд - лучший, пусть и транжирит моменты Smile
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Интересное обсуждение Smile
Спокойнее надо относится к таким матчам и результатам. Да, игра далека до идеала, вполне могли и не победить, допускали ошибки... Но ведь победили же, да и неплохо в атаке сыграли, а разве в конце дня это не самое важное?
Потом, не надо забывать, что по разным причинам в этом матче у нас не смогли сыграть 8 игроков. Не 3, не 5, а 8. Лиам Миллер был самым опытным игроком на скамейке запасных!!! Даже у Челси были бы серьезные проблемы с такими потерями. Так что при таких обстоятельствах любая победа - хороший результат.

Ругать Гиггза за такую игру - вот этого мне точно не понять. Shocked Учитывая обстоятельства, он сыграл гораздо лучше, чем я от него ожидал. Просидел первый месяц на скамейке, никакой игровой практики, ничем не выделялся, выходя на замену... Еще два-три раза выпустить его на полные 90 минут, и он потихоньку найдет свою игру.
Скоулз тоже сыграл в разы лучше, чем в последних матчах. Пусть он и далек до оптимальной формы, но все равно для меня прогресс был очевиден. То, что ему место слегка освободили с двумя вингерами - помогло. 4-4-2 помогло бы еще больше Smile

Не знаю, почему все на Флетча набросились - да, в этом матче сыграл он посредственно, но в целом начал сезон он очень неплохо. И на данный момент является лучшим нашим центральным полузащитником.

Ричардсон сыграл здорово. Быстро осваивается и как только он наберется смелости почаще вперед идти, навешивать и бить метров с 20-25 (в т.ч. стандарты), Хайнце вполне может потерять свою позицию в основе.
Ругать О'Ше? Ну млин, он же не центральный защитник. Не от хорошей жизни его туда ставили. Сыграл как сумел, и хоть ошибки и были, язык не повернется его ругать за плохую игру.

Ну а Рууд - лучший, пусть и транжирит моменты Smile


Уважаемый Стад! О каком 4-4-2 может идти речь, если мы видим скорее 4-2-3-1, при том, что ни Рональдо, ни Гиггз не участвуют в оборонительных действиях как предполагает упомянутая тобой схема. У нас даже в обороне не набирается 4-х человек, ибо Ричардсона все время тянет вперед, а следовательно расстановка на поле скорее напоминает ромб, геометрия которого не позволяет надежно прикрыть фланги, и потом, чтобы играть по схеме 4-4-2 нужно чтобы центральные полузащитники не только отрабатывали в обороне, как это пытаются сделать Смит и Флетчер, но и снабжать мячом форвардов и крайних полузащитников, при этом они должны обладать хорошим дальним пасом, чего в игре с Бенфикой я не обнаружил, поскольку подавляющее число пасов были неточными, не говоря уже про обрезы, которыми они отличились. Нет у нас диспетчера в центре, нету, поэтому схема 4-4-2 в нормальном понимании недостижима. Если у нас Смит диспетчер, то где его последние пасы в штрафную форвардам? А если у нас Флетчер опорный, то где точные передачи по всей ширине поля? И потом, в этой схеме нет места Паше, который перестал быть резким и быстрым, а следовательно не может эффективно играть в подыгрыше Ване.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Вокс пишет о каких-то ошибках Рио? Он пас голевой отдал, если ты не заметил...


Где я написал об ошибках Рио, что хоть ты пиз**шь то с вашего позволения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100