Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Liverpool vs Manchester United
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
AngrySmiler писал(а):
а выпускать игрока с расчётом на 60 минут - ебанатство.

Ебанатство писать такую ересь.

Т.е. выпускать неготового играть 90 минут игрока - это нормально? Выпускать в старте? Определённо, так и нужно делать - даёшь в пару Кагаве Андерсона, который свою жопу на поле может передвигать только 60 минут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brave



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Наша общая проблема в том, что у Ланселота этот "праздник" будет длиться, похоже, достаточно долго...
Давайте будем честны - у него есть основания писАть то, что он считает нужным.
Уверен, что он с удовольствием бросил бы это поганое занятие, если его, как тролля, перестали подкармливать.
Не исключаю, что он с удовольствием восторгался бы нашей великолепной игрой, если бы у него были на то причины.
А пока... Мы имеем то, что мы имеем.
Чем хуже мы играем, тем больше он будет писАть.
Так давайте же выпьем за то, что Ланселот и ему подобные имели как можно меньше возможности "радовать" (заябывать) нас своими сообщениями!
Аминь!
Добавить нечего, думаю под этим подпишутся все, в том числе сам Ланселот. ) (надеюсь на это, по крайней мере)
_________________
Any given sunday, you gonna win, or you gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solar Fox



Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ЛС сказал не по делу, если откинуть эмоции?

Тренер пока ходит как на иголках, мысли нет, высказывания в прессе неизменно радуют супостатов. Допустим, время нужно. ОК. И ворью дали фейрплеисто Шэнкли уважить.

Но. Все, что я писал после матча с оленями, не просто осталось актуальным, но усугубилось.

Единственный светлый момент (и тот вынужденный) это игра Валенсией правого дефа. При его прямолинейности и атлетизме, стоит подумать об этой позиции для него на более постоянной основе. По сравнению с Джонсом на ыланге это небо и земля. Да и Рафа не железный.

В остальном... Менса и Гиггзи со старта на всю игру в таком матче... Снова перманентно голодное нападение. Менса опять же убивающий фланг. Людей, наиболее ярко смотревшихся на предсезонке, даже в заявке нет. Неприятност были предсказуемы. И выводов по-прежнему не делается.
_________________
If a man builds a thousand bridges and sucks one dick, they don't call him a bridge-builder... they call him a cocksucker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solar Fox



Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кагава, Андо, Заха, Лингард - все эти люди могли бы быть крайне полезны в этом матче.

Удивило наличие на банке фактически отданного в аренду Бюттнера. Хотя в такой игре и он смотрелся бы на позиции Янга гораздо свежее.

С Янгом вообще загадка, в сборной он обычно играет лучше, чем в клубе, при этом играет чаще в центре под напами. Возможно, есть в этом рациональное зерно. Тем более, что варианты-то на фланг имеются
_________________
If a man builds a thousand bridges and sucks one dick, they don't call him a bridge-builder... they call him a cocksucker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomasson писал(а):
у Ленселота настоящий праздник состоялся

Ещё один умишком скорбный..... Confused
ЗЫ. я подписываюсь,Никитах,даёшь чемпионство за пятилетку!
а вообще,я высказал лишь собственные мысли и наблюдения.Рад бы радоваться,да как-то нечему.Хотел бы и поддержать,но не вижу в каком месте.
а тролли и дрочеры как раз те,кто вместо того что бы говорить о футболе и Юнайтед начинают устраивать в сети конкурсы На Самого Правильного Болельщика.Все люди болееют по-разному,и пропускают через себя по-разному неудачи.Но даже на форуме нет-нет а начинается причёсывание под одень гребень.Слава богу куда то пропали кисло пахнущие потняком чистописальщики....
ЗЫ.ЗЫ.вот чего не отнять у доктора Скита - он всегда вертел на хую кто бы что где не написал,человек плотно на своей волне.Ругай его,хвали,не замечай,он будет ровно так же разговаривать с самим собой,плодить копии,излучать позитив и не ввязываться ни в какие перепалки.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё бы ничего, но в беседе с ЛС - это монолог, который строиться по принципу: есть одно мое правильное мнение, остальные пидарасы, ни хера не смыслящие в футболе. Причем обкладываются всё. На начальном этапе еще есть желание оппонировать и превратить монолог в диалог. Но потом, подавляя зевок, прокручиваешь колесиком сообщения.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и прокручивай,дружище,причём интенсивнее,я же тебя в крестники не зову,правда?С кем мне интересно,я без проблем нахожу общий язык.И пожирателя младенцев не лепи из меня,заебало.Я никогда и нигде не писал - тыпидарас,мол,твоёмнениеговно,а моё мнение единственнои неповторимо верное.НО Я ЛИЧНО ВИЖУ ТАК.А большинство может лишь уныло подпёздывать.После ворья так вообще,или абсурдизм в кубе в духе Смайлера,либо зашита жопа.Видимо перед Пэлласом собирают силы.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solar Fox



Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То мнение правильно, которое является обоснованным. Имеющий глаза да увидит
_________________
If a man builds a thousand bridges and sucks one dick, they don't call him a bridge-builder... they call him a cocksucker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamrock



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1202

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ЛС 2 беды Wink
Первая - это то, что любая пробема у него гипертрофирована.
Вторая - истерическая подача материала.
Т.е. человек по сути озвучивает известные всем проблемы, с которыми большинство согласно, но при этом раздувает их до космических размеров и истошно надрывается. Это отталкивает.
_________________
Football is a simple game, complicated by idiots.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про вчерашнюю игру очень точно высказался один всем известный персонаж:

_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, знаете. По логике форума любое поражение - позор и капитуляция. Я понимаю, когда тебя полностью переиграли, люди не бились, совершили кучу ошибок и т.д. Но все это точно не про вчерашнюю встречу. Забей Перси либо Янг во втором тайме и что бы писали? Один эпизод не может определять всю игру.
Тот же Янг не был так плох, как про него тут пишут, а Уэлбек лично мне показался более полезным чем Ван Перси, который не реализовал два момента. Но при этом Робин вечно вне подозрений, а Уэлбека ебут после каждого матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Тот же Янг не был так плох, как про него тут пишут, а Уэлбек лично мне показался более полезным чем Ван Перси, который не реализовал два момента. Но при этом Робин вечно вне подозрений, а Уэлбека ебут после каждого матча.


Янг проснулся только во втором тайме. Больше всех, на самом деле, деда расстроил. А понравился, на удивление, Валенсия.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolumbus



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстроил не счет (хотя очень неприятно), а больше содержание игры. Очень тупо и медленно. Фланг-навес-отбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1206

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
. Но при этом Робин вечно вне подозрений, а Уэлбека ебут после каждого матча.


Полностью согласен, не надо ебать Уэлбека он прекрасный парень,
с детства у нас. Ебать надо тех кто его на поле выпускает.
А выпускают его в атакующую зону, за прошлый год например,
5+5 во всех турнирах, из них 3+2 за сборную.

с 30 секунды:

_________________
Если Невиллы играют за сборную, значит и Я могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shamrock
видимо мне не дано уразуметь что кроется за твоими словами "гипертрофирована" "истерика" "надрывается"....Возможно ты пытаешься меня оскорбить,но я закрою на это глаза.Пусть караван идёт дальше,под тявканье шелудивых собак.
Может хоть ты поймешь когда-нибудь что переживать не значит истерить и надрываться.
Мне действительно не хотелось вчера ни смотреть дальше дерби северного Лондона,ни смотреть перестрелки испанского чемпионата,ни вообще смотреть телевизор.И дело не в том что мне всенеприменно хотелось увезти 3 очка из Ливерпуля.Да и вообще не в результате дело.Командная синусоида не впечатляет.А лозунг "Дайте Мойесу поработать!" на меня не действует.Разумеется всё это глас вопиющего,но если форум не для выброса личных впечатлений,то для чего он тогда?Вон непман так вообще что то рационально-позитивное умудрился углядеть вчера.Янг оказывается был не так уж и плох....А для меня форма Янга и её сравнение в последний год напоминает выбор из нескольких разных кучек подсохшей блевотины.
Наверное это опять истерика....?!
Но,позвольте,если поражение от Ливера не является поводом для гнева,досады и выброса адреналинового негатива,то ЧТО является?
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100