Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Шансы в этом сезоне
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Шансы в этом сезоне Ответить с цитатой

Ребят были и сезоны когда мы были и пониже в таблице и отставали на большее кол-во очко,но чемп брали.Мне кажется,если играть в свою игру ,если лазарет будет пуст,то мы сможем навязать упорную борьбу этим ублюдкам их столицы.
Насчёт Лиги Чемпионов тоже оптимистические надежды,так как ,по моему мнению ,главные фавориты этого года-Барса и Юве ,сдают во 2 половине сезона.Ну Милан надо сначала пройти,но это вполне реально и если Рууд и Гиггз будут в строю ,а все остальные также будут готовы,то мы без особых проблем должны пройти БерлускониТим.
Кубок Англии-это непредсказуемо,т к как если всё будет хорошо в ЛЧ и Премьер Лиге ,то Ферги будет выпускать молодёжку,то шансы наши конечно уменьшаться,но бороться будем до конца.
А Кока-Кола Кап,почти у нас.


Спасибо всем за внимание- Давний Болельщик МЮ- Давид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что упор надо делать сначала на ЛЧ, потом на АПЛ, а на всякую дребедень типа кубка Англии, лиги надо забивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хули гадать?

По ЛЧ очень многое решит противостояние с Миланом, пройдем его, значит ребята уверуют в реальность победы.

ПЛ во-многом определяем уже не мы, лажанет Челси - будут шансы, единственно, чем сезон может отличаться от прошлого, это тем, что тогда пофиг было второе или третье, сейчас, когда на втором лягушатники - дело принципа, имхо.

Кубок всегда почетен, однако, в последние годы становится чуть ли не утешительным призом.

Имхо, и этот и следующий сезон будут временем для наигрывания новой команды.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай прав. Проходим Милан, уверенности прибавится и ЛЧ можем брать.
АПЛ. Сдаваться не хотим,но помойму уже Челси никуда не уйдет... Надежда,так сказать,на них,учитываю,что мы выйграем почти все матчи..

Кубок Англии то же нужно брать,хороший трофей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно матчи с Миланом будут определяющие,я согласен,но в чемпионате мне кажется шансы есть!Причём наши шансы гораздо предпочтительнее в этом сезоне чем в прошлом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 38
Откуда: Казахстан. Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько в Лиге Чемпионов нам не попадались сильные клубы,
а МЮ. как правило. удаются игры с итальянскими командами.
Будем надеятся и верить в СВОЮ команду Evil or Very Mad
_________________
GLORY, GLORY MAN UNITED!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozzow



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 31
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, не стоит выделять главный турнир среди ПЛ и ЛЧ, так как при потере шансов в главном у игроков не будет мотивации бороться за так называемый второстепенный. Хотя можно ли назвать, к примеру, ПЛ второстепенным??
Не спорю, при выигрыше ЛЧ мы заставим на долгое время заткнуться "синих", ливер и "пушкарей", однако кто из вас не будет рад победе в ПЛ???
_________________
Gloooory, Glory Man United!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the }!{iV4iK писал(а):
Я вообще считаю, что упор надо делать сначала на ЛЧ, потом на АПЛ, а на всякую дребедень типа кубка Англии, лиги надо забивать...


Если ФАКап для тебя дребедень, то мне тебя жаль. К КарлингКап еще можно относится предвзято, но в Англии нет херовых кубков. Про ЛЧ говорить сложно, тк еще не все понятно с составами и состоянием отдельных игроков. Если с нами будет Рууд, то наши шансы гораздо больше. А вот с АПЛ самая жопа... Челси как долбаные роботы с двумя составами идут как заговоренные, *лядь! Может мы раньше и выбирались из гораздо больше жопы, но Челси нужна конкретная осечка. К тому же теперь запас игр не такой уж и большой. Будем ждать, мать их! Но предчуствие у меня хорошее)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoxS писал(а):
the }!{iV4iK писал(а):
Я вообще считаю, что упор надо делать сначала на ЛЧ, потом на АПЛ, а на всякую дребедень типа кубка Англии, лиги надо забивать...


Если ФАКап для тебя дребедень, то мне тебя жаль. К КарлингКап еще можно относится предвзято, но в Англии нет херовых кубков. Про ЛЧ говорить сложно, тк еще не все понятно с составами и состоянием отдельных игроков. Если с нами будет Рууд, то наши шансы гораздо больше. А вот с АПЛ самая жопа... Челси как долбаные роботы с двумя составами идут как заговоренные, *лядь! Может мы раньше и выбирались из гораздо больше жопы, но Челси нужна конкретная осечка. К тому же теперь запас игр не такой уж и большой. Будем ждать, мать их! Но предчуствие у меня хорошее)))))))))))


Интересно, что к кубку лиги (карлинг кап) команды относятся предвзято, пока дело не доходит до полуфиналов. Smile ИМХО статусу кубка помогло то, что 2 сезона назад до финала дошли Ливерпуль и Манчестер Юнайтед и рубились в финале мама не горюй. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Интересно, что к кубку лиги (карлинг кап) команды относятся предвзято, пока дело не доходит до полуфиналов. Smile ИМХО статусу кубка помогло то, что 2 сезона назад до финала дошли Ливерпуль и Манчестер Юнайтед и рубились в финале мама не горюй. Smile


Просто тут можно лишний раз вздючить синих. Вот и всё. Конечно приятно получить трофей, но вдвойне приятней по дороге жахнуть Арсенал и Челси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в каждом турнире надо выкладываться.И я уверен каждый тренер дает такую установку на матч,только какому составу.Счита что после матча с Ливером,у нас главный матч будет с Миланом.Выиграем его,обалдевшие Челси начинают катострафически терять очки,мы в АПЛ всех рвем и выиграем чемп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте сначала ЛЧ, пот АПЛ а потом вся ост байда! Twisted Evil
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrRon писал(а):
Счита что после матча с Ливером,у нас главный матч будет с Миланом.



А как же гостевая игра в ПЛ с Арсеналом?Для меня она не менее важна чем игра с Берлускони!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю надо проходить Челси в Карлинг Капе и лучше проиграть какому-нить слабому сопернику в финале. Нам кубог лиги не нужен,а вот какой-нить команде из 2ого дивизьоне очень даж кстати,т.к. победа в Карлинг Капе даёт право на участие в кубке УЕФА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это вам не нужен кубок лиги? И почему вы так переживаете за команды 2ого дивизиона. Брать нужно всё что можно. Тем более в финале нам сулят наикрутейшую red shit команду.)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100