Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ - Лилль
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: МЮ - Лилль Ответить с цитатой


_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саа, Эвра и Скоулз сломались http://www.manutd.com/default.sps?pagegid={B4CEE8FA-9A47-47BC-B069-3F7A2F35DB70}&newsid=408781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2419
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DosMukasan писал(а):
Саа, Эвра и Скоулз сломались..

Они там подрались что ли? Shocked
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флэтч тоже выбыл на 2 месяца. Теперь-то и понадобятся наши запасники и Смадж в том числе. Кто теперь вместо Рыжего будет Каррика страховать Confused Как думаете, кого под Каррика поставить лучше. Чо-то дохера у нас травмированных уже, и это в самый ответственный момент. Маур накаркал, сучонок Evil or Very Mad
А лягушатники приедут очень мотивированные к нам. Гиггзи и УЕФА их опустили. Интересная должна быть игра. Главное пройти их без травм.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот он, уровень французского футбола. Пятикратные вылетели в 1/8, имея домашний отрыв очков в четырнадцать. Причем стараниями Ромы. При всем уважении к Тотти и компании - не самые монстры даже у себя дома. Не говоря о Европе.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man Utd
01 Van der Sar
02 Neville
05 Ferdinand
15 Vidic
27 Silvestre
16 Carrick
18 Scholes
22 O'Shea
07 Ronaldo
08 Rooney
17 Larsson
Substitutes
29 Kuszczak, 04 Heinze, 06 Brown, 11 Giggs, 13 Park, 14 Smith, 23 Richardson
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4210
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерыв... Блин так сильно не переживал даже когда с ливером играли. Видно, что лилль очень стремается, некоторые ихние негритята вообще на взводе, но наши пока не могут реализовать полумоменты... От Роналдо двоякое впечатление - с одной стороне в обороне прибавил, старается при потере мяча отобрать того сразу(если на ногах), с другой - в атаке более беззубо играет... Иногда сам натыкается просто в защитников и падает.. Я от него больше жду, тем более учитывая далеко не лучшую защиту европы у противника.
п.с. и все стандарты у наших ворот - валидол ...
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4210
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, блин, ну наконец то! 1-0 !
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR00F



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 134
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларсоон красавчеГ !!! Мы в 1\4
_________________
Манчестер Юнайтед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shit, у меня только НТВ+футбол, завтра в повторе посмотрю.
А что, наши херово играли? А Хенрик как забил?
Щас смотрю кельтов.
Нашим - УРААААА! Twisted Evil
анониры отскочили, хе-хе Very Happy
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rick



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником Дорогие Женщины!
Об игре. Лилль торчал в обороне. Много фолилли перед своей штрафной. Момент, когда судья показал Рони свисток, а режисер пказал Гиггза, был забавен. А Наши раскатывали мячик на своей половине, вполне спокойно. Прибавили к 37-й - манчестерской, но те просто вжались в ворота. Собственно на сороковой успокоились. Но если говорить, что у МЮ ничего е получалось, то Лилль вообще не создал ни одного момента. Во втором, я всё ждал, когда Наши начнут их рвать. На 72-й дождался и никогда мне не было так радостно-грусттно. Ах! Ларсон, Ларсон... Чуть притормозл, сместился к центру штрафной, Роня дотащил мяч до края, поднял взгляд, навесил - ГОЛ. Может летом Хенрика посватать? Его опыт всегда кстати.


Последний раз редактировалось: Rick (Сб Мар 10, 2007 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Weeeeeeetia



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случился идеальный для умиления моей болеющей за МЮ души результат - мы победили благодаря голу Хенрика. Блин, как же жалко с ним расставаться. Интересно бы подсчитать статистику его реализованых моментов, я думаю процентов 50. Помоему, еще не один игрок в мире так не рыгал за команду, в которую он перешел в 35 лет, в середине чемпа, на 2 месяцаSmile
А по игре, я бы не сказал, что Лилль ничего не создал. У них парочка хороших возможностей была. Просто здесь уже четко была видна разница в классе, чувствовалось что мы можем прибавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошли лягушатников,и дальше,дальше,вперёд-на Афины! Laughing
По игре отмечу
- несколько глупых ошибок Медины Канталехо
- ОТЛИЧНУЮ игру Д.О'Ши (Игрок матча,имхо)
- слабую игру Скоулза и блеклую Каррика
- активный выход на замену Смитти (дай Бог,я ошибался насчёт его перспектив!)
- первый пас большую часть игры у МЮ отсутсвовал напрочь...тихий ужас,сколько брака...
- паскуду тварьляридиса нужно закатать в асфальт,давно за ним наблюдаю,имхо,один из грязнейше-подлейших дефендеров Европы
- Рони умница!
- рад за Ларсона,
и в то же время,я ОЧЕНЬ надеюсь что травмы настигшие всё же наш клуб,в совокупности с невпечатляющей зимней активностью на трансферном рынке не выбьют Юнайтед из седла,и чемпионской гонки(а также ЛЧ и КА) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матч не смотрел Sad , т.к третьи сутки пишу отчет о поездке на Фулэм. Twisted Evil Судя по составу мы играли номинально с одним напом и в два опорника? Это так ?Я так понял , по крайне мере по результату схема себя полностью оправдала? Ну и ссылку на гол , если можно ? Как в середине поля смотрелись ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DevilGiggs



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно Джон О'Ши достоен особой похвалы по вчерашнему матчу: со времен Роя Кина не видел, чтобы у нас в центре поля так великолепно игрок в отборе играл Exclamation да ещё и в перекладину вмазал разок после углового
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100