Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Портсмут - МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Weeeeeeetia



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непруха!? Да мы нихера толкового создать не смогли, Портсмут очень отверженно и хорошо защищался. Кроме 6 минут в начале-середине второго тайма больше ничего хорошего для МЮ не произошло. Не понравилось то, что делал Гиггз.
Возможно, уж если ситуация так сложилась(начиная с игры с Ливером), хорошо, что проиграли сейчас. Хотя сейчас пойдет очень тяжелый отрезок из Ромы и серии выездов по Англии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого то есть сомнения, что с защитой вида:

Гари-Вида-Рио-Эвра бы не выиграли у Ромы и Портсмута?

У меня никаких.
Мы без 4-х дэфов. ЧЕТЫРЕХ!

И с учетом питомца ИРА на правом, лажевика в центре и долбоеба на левом фланге - играем еще прилично.
Хотя и начали вальяжно.
Включили бы обороты со старту - думаю разнесли бы Портсмут. Сказывается концовка сезона. Жутко тяжело.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коуч всё-таки решил на 3 фронта сыграть? Как ещё обьяснить появление в составе этого долбо*ба Ричардсона? Эдик ловить и выбивать мячи разучился... Полный ПЭ, как говорит Гоблин. Рио достойный ученик Невилла, благо и капитанскую повязку надел.
Оле и Смит молодцы на общем фоне, хорошо в игру вошли, ну и Ирландия в порядке, как обычно. Из основы и вспомнить некого, ну разве что Руни и Флетч - отработали на уровне. Роналду похоже слегка в ахуе от судейства. Я тоже. Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Эвра же был готов играть,по всем данным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень сильно разочарован действиями 3-х человек -
1.Эдика,ибо именно его нервозность на фоне потери Гарри и Виды нынче абсолютно неуместна!Не мальчик,дважды повторять ляпсус стоящий команде очков недостойно твёрдого НОМЕРА 1!
2.Гиггзи - опять же,2!!!игры подряд Райан находится на поле скорее виртуально,будь на его месте игрок какого-нибудь Топедо или Ростова в голову закралась бы подлючая мыслишка о режиме...До этой игры,не думал что валиец может сыграть хуже Рича.
3.САФ - ротация,вещь хорошая,в нашем случае необходимая,но даже слепому было ясно что полузащита в виде Флетч-Каррик-Скоулз-Рич это профанация чистой масти.Киран НЕ ИМЕЕТ права выходить на поле до тех пор пока всё не будет решено!Каррик утомляет своей регулярной расстерянностью.Скоулзу как будто отрезали яйца после римского удаления.С заменами наш кормчий ПРИПОЗДАЛ....Смитти обязан был выходить на поле гораздо раньше...
Портсмут мне никогда не был симпатичен,и всё же сегодня ВСЕ они молодцы-бойцы!...у нас же,кроме Руни и отметить трудно кого-либо...(Джонни,разве,и то - со скидкой что не на своей позиции играл)
Хайнце,увы,лично МОЙ кредит доверия исчерпал! J-Boy,торжествуй...
Роналду (впрочем как и ДД) подсдулся.
Рио - поддерживаю,у всех бывают чёрные дни,но за Виду свечку поставить не помешает.
Каррик.... те,кто смотрел не так давно Милан-Бавария,а конкретно на Оуэна Харгривза поймут что я имею в виду....
И вот ещё ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ
сначала второе - преимущество в росте в современном футболе значит многое,сегодня ПРОСРАВ!!! ВЕСЬ!!! верх мы в этом лишний раз убедились... хоббиты рвущиеся в атаку выглядят неубедительно!
А плюс я вижу в том,что нынешняя оплеуха неприменно встряхнёт команду и ко вторнику Сэр наведёт порядок в МЮ-королевстве.Да и просирать 3!!!!!!!! игры подряд флагману британского футбола не пристало как-то..
P/S Росси вон забил сегодня в Италии... хоть это радует Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря никакого позитива не вынес.
"Баварию" смотрю,так вот Харгривз после травмы является своей тенью и я не уверен,что наши хотят его,как раньше.Вот Пирло бы получить,но это мечты несбыточные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValeK , привет! Рад видеть!Добавить практически нечего.Ты знаешь, торжестовать как-то не хочеться. Я конечно доволен, что мои увещевания до тебя дошли . Smile Wink Опустошенность после матча. Не знаю, как всем , но мне показалось , что команда элементрано перегружена футболом. Это было видно еще по матчу с Ромой. Очень медленно все. Мяч не ходит совсем . Без движения. О'Шибки , особенно у Рональдо в концовке- усталость. Мне его сложно упрекатьв чем-то , так как все моменты он сам себе и создал. Да, не попал в рамку , но что делать? Бывает. Он весь сезон тащит команду.Имеет право на ошибки. Вес, практически всю игру страховал аргентинца. Отыграл нормально.В принципе , мне понравилось идея с Рональдо впереди.Интересно. Сколари иногда так тоже играет в сборной.Имеет право на жизнь в будущем , если правда будет последний пас или человек , кто может атаку разогнать. Каррик и Скоулз не смогли .Парка не хватало. Если это поражение поможет пройти Рому, то это не так уж и плохо. Если нет, то в пору говорить о психологичской и функциональной яме(не люблю этот штам журналисткий) . И все же матч можно было спасти. Моменты , даже с таким пешеходным футболом были. Значит не все так уж и плохо. Эдику надо вареньем что ли перчатки намазать. Обзор идеальный , никто не мешает и опять двадцать пять. Не можешь поймать, кулаки выставь. В тебя же летит.Гасить перед собой такой тип удара можно, если в радиусе пяднадцати-двадцати метров никого нет.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Сб Апр 07, 2007 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень обидно и я очень зол, не хочу обсуждать игру...., но получается так в общем из двух поражений, что без Видича защита говно! Мы всё ещё впереди и всё зависит от нас, очень-очень тяжело будет.
Вот 7 матчей, 3 очка. Слов нет…
We’re Man United, we keep on fighting! (Roy Keane)
TUE APR 10 (ECup)(H) AS Roma (19:45)
SAT APR 14 (FACup)(N) Watford (17:30)
TUE APR 17 (LgPL)(H) Sheff United (20:00)
SAT APR 21 (LgPL)(H) Middlesborough (17:15)
SAT APR 28 (LgPL)(A) Everton (12:45)
SAT MAY 05 (LgPL)(A) Manchester City (12:45)
WED MAY 09 (LgPL)(A) Chelsea (20:00)
TUE MAY 15 (LgPL)(H) West Ham United (15:00)


Пасха....
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weeeeeeetia



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
У кого то есть сомнения, что с защитой вида:

Гари-Вида-Рио-Эвра бы не выиграли у Ромы и Портсмута?

У меня никаких.
Мы без 4-х дэфов. ЧЕТЫРЕХ!

И с учетом питомца ИРА на правом, лажевика в центре и долбоеба на левом фланге - играем еще прилично.
Хотя и начали вальяжно.
Включили бы обороты со старту - думаю разнесли бы Портсмут. Сказывается концовка сезона. Жутко тяжело.

Спорт не терпит "если бы". Если бы Челси проиграли те четыре игры в середине сезона, в которых они 9 мячей пропустили..... то не факт, что и мы бы столько же не проиграли. Тем более про сегодняшнюю игру, где у нас абсолютно ничего хорошего не получалось в атакующих действиях. Хочу добавить по Гиггзу: много брака в передачах(моментами, абсолютно дурного), но работа без мяча в принципе хорошая. При, повторюсь, отчаянной, но в то же время грамотной защите Портса, он довольно часто получал мяч именно за счет хорошего движения. Рио молодец, ничего страшного, сезон не закончен и трагедии из сегодняшней игры и предстоящей игры на Бридж делать не надо. Нужен рев трибун на Олд Траффорд против Ромы, перед серией выездов надо почувствовать силы после двух подряд поражений. Я думаю вторая половина этого сезона уже слишком четко показала, что надо летом кроме форварда искать и хава-созедателя. Кака, Харгривз(он + и защищается), Куаресма, Деко(говорят, Барса планирует распродажу), не знаю, очень надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два нелепых мяча от дуэта рио-эвс для одого матча многовато. на общем фоне даже хайнц был ничего себе ирок. количество передач ХЗ куда просто удручало. бутс на всех может и не хватить.
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо щас-то рассуждать - кого брать, кого убрать. Надо САФу думать как и с кем играть в оставшиеся игры, состав-то разбалансированный стал из-за травм. Сезон закончится, вот тогда и поразмышляем.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деко постоянно упоминается в прессе,как будущий М Ю.На "Холодной Пице" выступал Глейзер и рассказывал о приобретениях Тампы Бэй и планах МЮ,так вот Деко был назван.
Ещё раз повторю,что специально смотрю "Баварию" и Харгривз совсем не тот.Может быть травма,может далёк от пика формы,но это абсолютно другой игрок,чем на ЧМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,как кажется вам,но по мне,Кэррик уже какой матч подряд здорово играет!И мячи выцарапывает и передачи делает приличные.Прогресс - на лицо.Не сравнить с тем,что было в начале сезона.ИМХО,сегодня сыграл очень прилично.Да,у него по-прежнему бывают проблемы с передачами,но задумки у него классные.

Хуже всех сыграл Гиггз.Вышел и запорол.Единственный эпизод,когда он отметился - удар,отраженный Джеймсом,почти по центру.Почти все передачи оказались неточными.Просто не смог войти в игру.

Хайнце - пиздец ходячий.Че-то мудрит у себя на левом фланге.Нет что б выбить мяч,он его возюкает туда-сюда.

Эдика я бы винить всё-таки не стал.Удары(и Мансини и Бенжани(???))были мощными,и не его вина,что они смогли пробить.Не повезло,отбил перед собой,а дефы его не подчистили - вот и две банки(Вучинича и Тейлора).

Отрыв всё-таки есть,поэтому давайте надеяться на лучшее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://msn.foxsports.com/soccer/story/6656162
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weeeeeeetia



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
А чо щас-то рассуждать - кого брать, кого убрать.

Этот факт(недостача хава) не являлся основной темой моего поста, но он имеет прямое отношение к вчерашней игре, да и к нескольким последним, а также к перспективам МЮ в следующем сезоне(которые уже после вчерашнего матча отошли на второй план)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100