Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Man Utd - Milan
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
As`ka писал(а):
JOE (Comon England) писал(а):
...Стогниенко челски все хвалит. Вот и вчера сказал, что МЮ не лучший клуб Англии.


Да? Как это я такой момент пропустила? Обычно он, вообще-то, Ливеру с Арсом комплименты отсыпает...

Не-а! Они реально вчера там такую чужь сморозили. Не помню кто правда. Что-то вроде этого фраза была "А ведь завтра играет еще один великий английский клуб................Челси" Челси-то великий? В игре с Ливером. Я просто навернулся от смеха.


Да меня тоже это фраза удивила. Бред
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adyg



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 113
Откуда: Адыгейск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, ну просто величайший клуб Razz .. А интересно в честь чего??

Если честно, когда он сказал : "Еще один великий английский клуб" я подумал о Ливерпуле, но Челси................... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coria



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 142
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флетчер мой герой. Он был везде.
Пас Скоуллза, да и игра тоже. Обожаю рыжего.
Обожаю МАНЧЕСТЕР, обожаю Ферги за такие вот матчи.
Руни красавец, спас нас.
С таким счётом можно ехать в Милан.
Ну и конечно Кака. Думаю в зависимости от того, кто выйдёт в финал и решится судьба игрока года. Оба хорошы.

Выше был копипейст с других форумов моей мессаги. Smile
Не сочинять же разные посты для разных форумов. %)

Добавлю после прочитанного здесь.
Комментарий особо не запомнился, потому что я их практически не слушал. Когда такой матчи, столько эмоций, не всегда комментарий выходит на первый план. Правда бывает что очень сильно раздражает, тем более в тяжёлые моменты, но в данном случае этого не было.
Не сразу заметил что комментарий идёт впереди картинки. Когда я это понял мне стало очень грустно. %(
В начале второго тайма чуть не заплакал. Причина - МЮ. Сколько нужно ждать таких вот матчев ? От того, что через каких то там 40 минут эта феерия должна закончиться. Ради таких матчей стоит жить.
Ради такой комманды. Абсолютно оправдано название этого стадиона.
Нигде больше мы не видели таких матчей, как этот, с Ромой и с Реалом в своё время.

На счёт следующего матча.
Очень жаль что Евра получил карточку, с ним было бы намного легче.
Но есть почему то плохое предчувствие, впрочем таким же оно было и перед ответным матчем с Ромой. В любом случае шаг сделал, это не 0-1 пару лет назад.
А ещё ждать цеееееелую неделю. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coria



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 142
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а скачать матч где можно ?
На мининова пока торрента не нашёл. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня наоборот,хорошее предчуствие.
Никогда не видел,чтобы команда ТАК зависела от одного игрока.Вчера Милан = Кака(может быть,даже Милан<Кака). Smile
Во втором тайме,как говорит девушка с НТВ+,была "красная машина" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coria писал(а):
Ребята, а скачать матч где можно ?
На мининова пока торрента не нашёл. Sad


http://www.zshare.net/download/ucl-manchester-united-v-ac-milan-24-04-07-fred54-torrent-7yr.html

или

http://www.demonoid.com/files/details/1128832/

Пользуйся http://www.soccerpulse.com/forum/ - там всё достадочно оперативно выкладывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coria



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 142
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обжора
Пасиба.
Я ещё тут нашёл :
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=220452

Вопрос. А ты сам октуда скачал ? Дай плизз ссылку, где скорость наибольшая. Спасибо.
И качество чтобы было хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
foster писал(а):
Ау! Где ошибка-то? Вполне мог что-то упустить. А процедура-то стандартная -
1) заметил ошибку
2) написал мне
3) я исправил
4) ЕЕ сделал выводы и разродился очередным пасквилем

Все просто Smile

Я не о конкурсе прогнозов Laughing ЕЕ конечно будет в восторге, но меня смутил Ваш нижеследующий пост
Kutuev писал(а):
Теперь в одном матче можно сыграть вничью Smile

_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 759
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи наверное после вчерашнего вынашивают план моего убийства(ибо не всем нравятся крики в полпервого ночи Laughing ).
Эвра не попал в игру вообще и ошибка во втором голе только его... Хайнце хоть дерево, но блин как же из него эмоции прут, видно что готов за победу все свои силы отдать, за второй тайм - премию. Скоулз кстати в концовке второго очень часто ходил в штрафную как в старые добрые времена и нагнетал там обстановку. И про Гиггза - видно, что сезон вымотал его. В конце еле по полю ходил, но ведь собрался из последних сил, отобрал, и организовал гол - 2 голевые передачи, пасы на Каррика, Флетчера, Руни - короче больше обостряющих передач сделал, чем вся команда.
Комментаторы: Стогниенко в норме, единственный напару с Трушечкиным на Спорте, которого можно слушать. Талалаев разве что матом на игроков МЮ не орал - профессионал ё-моё. МЮ выиграл абсолютно по делу, как бы Милан хорош не был в обороне, но если на протяжении всего матча давить на нее(особенно с помощью нестандартных ходов как у Скоулза), она треснет не единожды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересмотрела на свежую голову:

1. комментаторы в норме. Только за один финальный злорадный вопль в две глотки: "Рано вы домой пошли!" можно простить "великий клуб Челси". Тем более, что по этому поводу их уже скаузеры анафеме предали.

2. Эвра и Хайнце пока что единолично претендуют на почетное звание "Бим и Бом сезона", на вираже обойдя портсмутских Рио и Эдика. Хотя матч провели шикарный (особенно аргентинская флора).

3. почему Паше не дали карточку - тайна сия велика есть. Наработал с избытком.

4. странное обстоятельство - при тотальном отсутствии основных оборонцев МЮ и полной обойме основных оборонцев Милана Дида летал всю игру по штрафной, аки гордый буревестник. У Эдика - один стопроцентный сейв (когда Кака собирался в конце первого тайма хет-трик оформлять) и одна очередная попытка самоубийства (когда подкатился под четыре аргентино-бразильские ноги). Всему остальному наши запасники до голландца долетать не давали.

5. коллекция горчичников у нас впечатляет. Если в Милане будет судить что-нибудь похожее на Иванова, второй тайм доигрывать останутся Сар и О'Ши. Тьфу-тьфу-тьфу.

6. если Милан собирается и дальше выезжать в атаке только за счет Кака - флаг в руки.

7. понятно, почему САФ не делал замен. Некого выпускать. Но смотрелось это зловеще, особенно в последние минут 15, когда Милан начал тихо спекаться. "А не слабо ли вам, гости дорогие, прямо сейчас ответку откатать" - что-то в этом роде.

И все равно - красиво отыграли, черти!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Weeeeeeetia



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
пересмотрела на свежую голову:
4. странное обстоятельство - при тотальном отсутствии основных оборонцев МЮ и полной обойме основных оборонцев Милана Дида летал всю игру по штрафной, аки гордый буревестник. У Эдика - один стопроцентный сейв (когда Кака собирался в конце первого тайма хет-трик оформлять) и одна очередная попытка самоубийства (когда подкатился под четыре аргентино-бразильские ноги). Всему остальному наши запасники до голландца долетать не давали.

6. если Милан собирается и дальше выезжать в атаке только за счет Кака - флаг в руки.


4) не вижу ничего непонятного. Мы играли без четырех защитников, абсолютно явно проясняется, что нам нужно было отодвинуть игру от своих ворот(кстати, в первом тайме не очень то и получилось).

6) если мы и дальше собираемся выезжать в центре обороны за счет Хайнце-Оши(Браун)..... Намек на важность возвращения Рио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за технических проблем отчет немного подзадержался, но теперь он тут:

http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showcomments&id=1177574150&archive=&start_from=&ucat=3&
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coria



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 142
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Sun: Видич и Фердинанд сыграют с "Миланом"

http://manutd.ru/content.php?id=7130&pid=1

Будем надеяться.
Хотя подобный риск может сыграть с нами злую шутку в чемпионате.
Недолеченные травмы могут сказаться и парни выпадут из обоймы уже жёстко до конца сезона.
Впрочем я бы рискнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brave



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно было бы, если б они сыграли. Странно, что по Гари нет инфы. Вроде как неделю назад его собирались выпускать уже, потом опять что-то случилось, а теперь вот ни слуху, ни духу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brave писал(а):
Классно было бы, если б они сыграли. Странно, что по Гари нет инфы. Вроде как неделю назад его собирались выпускать уже, потом опять что-то случилось, а теперь вот ни слуху, ни духу...


Да, после матча с Миланом Ферги сказал, что в ответке, скорее всего, Флетч сыграет справа, Джон в центре, а Хайнце отправится на левый фланг. Где обещанный к Эвертону Гари, непонятно...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100