Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Шансы в этом сезоне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
George Merry писал(а):
Пора уже снять розовые очки и реально взглянуть на вещи, и на наш с тобою очный спор Wink

щаз Smile а кроме того, я считаю, Карфаген должен быть разрушен. Помнишь? Laughing

Не забудьте солью посыпать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О шансах - да, Челси уже не так хорошо играет. И их радость победе совершенно определенно свидетельствовала об этом. НО! Даже если Челси из последующих 13 матчей проиграет трижды (выиграв остальные), а МЮ выиграет абсолютно все игры, все равно Челси станет чемпионами.
Так что надо надеяться, что они потеряют гораздо больше очков. Смотрим на расписание. С Сити у них проблем наверно дома не будет, затем Эвертон, за который надо будет очень сильно болеть, затем три проходных матча, а потом - мы. Потом Арсенал, и им еще в гостях играть с Болтоном и Ньюкаслом.
Отсюда вывод - очень многое будет зависеть от того, как у них пройдет матч с Эвертоном. Победа в том матче практически гарантирует им победу в чемпионате, даже если мы и Арсенал разнесем Челси по 5-0.

ЗЫ Хреновая у нас молодежь. Вчера 1-5 пролетели против Сити, и это с Ховардом, Беллионом и Спектором...
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харизма, извини, ошибся..... Embarassed
Тем не менее, по существу у тебя (если предпочитаете - Вас) не нашлось, что возразить - это радует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
О шансах - да, Челси уже не так хорошо играет. И их радость победе совершенно определенно свидетельствовала об этом. НО! Даже если Челси из последующих 13 матчей проиграет трижды (выиграв остальные), а МЮ выиграет абсолютно все игры, все равно Челси станет чемпионами.

Совершенно верно, нам нужно победить десять раз... а может даже и меньше, я не думаю, что вы выиграете все 13 оставшихся игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
я не думаю, что вы выиграете все 13 оставшихся игр.


А вы попробуйте проиграть в следующей игре......Ну так, просто ради интереса.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
Stud писал(а):
О шансах - да, Челси уже не так хорошо играет. И их радость победе совершенно определенно свидетельствовала об этом. НО! Даже если Челси из последующих 13 матчей проиграет трижды (выиграв остальные), а МЮ выиграет абсолютно все игры, все равно Челси станет чемпионами.

Совершенно верно, нам нужно победить десять раз... а может даже и меньше, я не думаю, что вы выиграете все 13 оставшихся игр.

и откуда такой столичный снобизм? Laughing Laughing Laughing

всем приятных выходных, а НАМ - победы Smile
гуд лук, не ругайтесь тут Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Харизма, извини, ошибся..... Embarassed
Тем не менее, по существу у тебя (если предпочитаете - Вас) не нашлось, что возразить - это радует Smile

Дело в том, что этот матч я не смог посмотреть, сидел дома с сыном. А судить грубую игру rovers по онлайну, матч-репорту и чужим коммнтариям дело неблагодарное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Blue Charisma писал(а):
я не думаю, что вы выиграете все 13 оставшихся игр.


А вы попробуйте проиграть в следующей игре......Ну так, просто ради интереса.... Laughing

Там мы же с Шити следующюю игру играем... или вы уже и им удачи желаете, лишь бы Челси очки потерял? Вы ненастоящий манкунианец! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
согласна с Алексом.
Имхо, сейчас мы на бешеном подъеме, потеря же Роббена (в больше степени) и Дрогбы (в меньшей) очень некстати Челски, тем более, что сейчас календарь будет сверхнапряженным.
Согласна также и в том, что Челски в этом сезоне очень фартит. Зачастую победы натужные, 1:0, пенальти, рикошет, дурак и проч. Посмотрим.

Хм, смешно так, помните, в начале сезона, сначала надо попать в десятку, потом в пятерку, обойти Боро, обойти Эвертон, теперь уже обошли и Арсе, остался один, всего одни соперник...


Ален, так а везет тому, кто везет. Турнирной таблице пофигу на шальные голы, отскоки и проч. А про сверхнапряженный календарь мы слышали перед Рождеством, и что? Обыграны все кто ни поподя. Пора уже снять розовые очки и реально взглянуть на вещи, и на наш с тобою очный спор Wink

Да блин всем пох*** рекошеты отскоки ,есть таблица ,вот и всё.А везёт сильнейшим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: заклеить решетку на жабо Ответить с цитатой

Последний турнир Бышовца у руля Локомотива», любовь олимпийского триумфатора к деньгам, марионетка» Семин и разлад в руководстве железнодорожников – в расследовании журнала Newsweek. Турнир на
Продолжаем рубрику видов единоборств, с которыми мы так или иначе повязаны ДЗЮДО ДЗЮДО (от японского дзю — мягкость, до — путь), вид спортивного единоборства, в котором наряду с броскам


Последний раз редактировалось: VolanD50 (Вс Дек 20, 2009 11:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
Stud писал(а):
О шансах - да, Челси уже не так хорошо играет. И их радость победе совершенно определенно свидетельствовала об этом. НО! Даже если Челси из последующих 13 матчей проиграет трижды (выиграв остальные), а МЮ выиграет абсолютно все игры, все равно Челси станет чемпионами.

Совершенно верно, нам нужно победить десять раз... а может даже и меньше, я не думаю, что вы выиграете все 13 оставшихся игр.

Дааааа, я оказался прав!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: щелчки в задней подвеске Ответить с цитатой

Каждый день проходят закрытые V.I.P вечеринки в подъездах города на букву Щ. А что ты думаешь? Каждый день проходят закрытые V.I.P вечеринки в подъездах города на букву Щ. И в них тусуются гламурны

Последний раз редактировалось: VolanD50 (Вс Дек 20, 2009 10:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

VolanD50 писал(а):
Слышь ты! удалено.Тусуйсяна ческских форумах!


Дык харизьма торчит круглосуточно на этом форуме, потому что на форумах челски сплошные дебилы. Даже харизьме противно находиться там, вместе со своими собратьями по несчастью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perff



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 67
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Tough Bloke писал(а):
VolanD50 писал(а):
Слышь ты! удалено.Тусуйсяна ческских форумах!


Дык харизьма торчит круглосуточно на этом форуме, потому что на форумах челски сплошные дебилы. Даже харизьме противно находиться там, вместе со своими собратьями по несчастью.


такими темпами и тут станет противно находиться. ;-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100