Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы 07/08
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote, читай треДД МЮ-ВХ, я там написал по-по-во-ду Нани Laughing . Ну и прочитай топик Шпоры-МЮ где Руней получил ЖК за симулейшн, я его очень СИЛЬНО ругал, хотя он мой любимый игрок в мире Wink У всех бывают проколы и право на ОШибку Smile Нани забил победный и единственный гол МЮ-Шпоры - взяв игру на себя! А ты его игры за портишей(противно, ведь я за Англию Smile ) видел вааще?! Ну намотай себе на уссссс.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coyote



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все видел!!!! Руни вот кто боец и мужик!
кто такой вазза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JoeJoe



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец, сегодня в больнице выходной?
Откудо это чудо взялось?
Вам, уважаемый коЙот регби смотреть надо, для футбола вы человек потерянный.
Ваш пост про крутость безмозглого месси порадовал Rolling Eyes
Это ж надо, Нани говном поливать, а такому же безмоглому аргу оды петь.
Смешной вы. Чесслово.
Всех благ, и бросайте смотреть футбол, ну неваше это, не ваше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote писал(а):
кто такой вазза?
Shocked

я живу в пустыне Калахар-Каракум-Кызылкум - но даже мой дворник знает Ваззу. Койот, быстро учить мат часть по игрокам и вообщее. Больше даже не охота ДИскутировать с тобой ниочом.. я спать. завтра лёгкий денгь, кондишн работает Smile
http://www.russianreds.ru/manutd/newsdesk_info.php?newsPath=3&newsdesk_id=189
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хопыч, ну что ты человеку мозк пудришь биографической сцылкой Wink
Coyote
вот тут смотри Laughing
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=wazza
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coyote



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эстафету берет другой долбаеб JoeJoе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote писал(а):
эстафету берет другой долбаеб JoeJoе..

Не ну серьезно, зачем сюда лезть чтобы потом всех поливать....ой чую недолго тебе здесь продержаться....и одним ником уже не отделаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йухан



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Тмутаракань

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote писал(а):
эстафету берет другой долбаеб JoeJoе..


Мда, чувак не той травы покурил что-ли?!

З.Ы. Зачем зассорять тему? Про Рональдо есть отдельный тред. Койот - пиздуй туда. Там воняй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йухан



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Тмутаракань

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
The Red Flag писал(а):
нэпман
Нам нужно сказать ему спасибо что он на Ваззу не наехал.
А мне пересанольно что на Джона Razz

По Ваззе у нас уже есть один спец.
А на Джона никто не рыпается, так как другой (местный) Джон его прикрывает Laughing


Джон - клоун. Не достоин почетного звания игрока МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хопыч и иже с ним! Ну это же чистой воды провокатор... Сидит и ждет когда вы вспылите и начнете тут баталии... Бросьте Вы это дело! Не стоит это того... Все же знают, кто хороший, кто плохой. Этого довольно.
_________________
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote писал(а):
пиздец!!!! ты читать научился в ташкенте? я про игровые ничего не говорю долбабина, он машина повторяю для тебя, малограммотный!


Койот, ты че, с катушек съехал? Тебя учили хорошим манерам? Отдохни чуток от форума.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Coyote писал(а):
пиздец!!!! ты читать научился в ташкенте? я про игровые ничего не говорю долбабина, он машина повторяю для тебя, малограммотный!


Койот, ты че, с катушек съехал? Тебя учили хорошим манерам? Отдохни чуток от форума.


Ром, я бы ещеrосоглазого мальчика из устьпиздюйскас ником хуй бы развернул. Ну того, у кого Гиггз с места не обыгрывает. И вообще ,кроме скорости никогда ничего небыло. Я просто охуеваю, думал после таких глупостей и после того как весь форум смеялся неделю над той дичью, которую он исполнял, вообще забудет сюда дорогу, так нет. .... Crying or Very sadМедом что ли здесь намазано...
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Май 04, 2008 10:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnaps писал(а):
Хопыч и иже с ним! Ну это же чистой воды провокатор... Сидит и ждет когда вы вспылите и начнете тут баталии... Бросьте Вы это дело! Не стоит это того... Все же знают, кто хороший, кто плохой. Этого довольно.


))) Я вспомнил цитату нашего президента:"...хто врот, а хто ни врот"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йухан писал(а):
Coyote писал(а):
эстафету берет другой долбаеб JoeJoе..


Мда, чувак не той травы покурил что-ли?!

З.Ы. Зачем зассорять тему? Про Рональдо есть отдельный тред. Койот - пиздуй туда. Там воняй.



Так и ты МИСТЕР НАХУЙ не далеко от него убежал, вот в чем дело то. Так что ты ,мил человек, с больной на здоровую не вали . За собой лучше понаблюдай для начала. В мемориз зайди и почитай свою писанину.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Май 04, 2008 10:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И спустился на его голову меч правосудия...
_________________
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100