Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Милан
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coyote Ugly



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 51
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот матч мне напомнил матч с Баварией в 2001, когда мы точно так же играли, надеясь, что Куффур с компанией допустять какую-либо ошибку.. катали катали мяч, и...Пауло Сержио забил где-то ближе к концу... да и с Миланом было так же, Неста так и не ошибся, а в роли Пауло Сержио - Креспо! нету у МЮ игры.. это показали игры с Бирмингемом, с Шити, хотя выиграли, но не показали ту игру, за которую многие здесь начали болеть за МЮ, в частности и я! МЮ играет чисто на результат, а это скучно... Чего мы добиись в Европе после Камп Ноу 99? Плейофф, и фсё! ну, один раз прошли Депортиво, но Байер не прошли... что случилось? прошлогодний Порто можно, но не нужно, свалить на Иванова, а Реалы? Баварии? это ещё можно понять, а Байер? теряем положение в Европе! Надо рвать Милан на Сан-Сиро!!! уверен МЫ их в**им! забьём 2 мяча, хуй с ним пропустим 1! А на счёт Керролла, ну не уровень МЮ, да ещё есть игроки, которые смогут поиграть где-то в Портсмуте... но пока их не буду называть! Короче, ОБЕЩАЮ, МЫ ПРОЙДЁМ МИЛАН, не пройдём - от стыда больше не окажусь на этом форуме, или поменяю ник Wink
_________________
MU - чемпион! "Я ТАК ДУМАЮ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Rosso Nere:

Мы дышим ровно, россо..... Не мы ведь в этом матче прыгнули выше

головы... Cool Да и предчувствие, что победа Милана, на самом-то деле,

пиррова, не у нас...... Laughing



Зы: Мы готовим вам подарок к 8-му Марта, девочки! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coyote Ugly



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 51
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosso nere писал(а):
Ну как вы Манчестерцы?!
apl apl apl
Много перед матчем говорили, да мало на поле сделали!!! Mr. Green

MILAN THE BEST!!!
на английском, что б понятней было

да ну, хорош пиздеть! посмотрим 8 марта, мы вас не пожалеем на 8 марта! подарков не ждите!
_________________
MU - чемпион! "Я ТАК ДУМАЮ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coyote Ugly



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 51
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
2 Rosso Nere:

Мы дышим ровно, россо..... Не мы ведь в этом матче прыгнули выше

головы... Cool Да и предчувствие, что победа Милана, на самом-то деле,

пиррова, не у нас...... Laughing



Зы: Мы готовим вам подарок к 8-му Марта, девочки! Laughing

опередил ты меня! Very Happy
_________________
MU - чемпион! "Я ТАК ДУМАЮ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coyote Ugly



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 51
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Все заметили лицо Роналдо, когда ему показали, что надо замениться?

а почему его фсё время Ферги заменяет? в Португалии играет фсе 90, и делает игру, счёт ещё 0-0 был, там бы он сделал бы игру, а что РВН? не готов был! Ферги проиграл Анчелотти! настрой только на Венгера хватает, а ещё обидно, что Милан вперве выиграл в Англии, где где? на ОТ! п**дец!
_________________
MU - чемпион! "Я ТАК ДУМАЮ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rosso nere



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 15
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote Ugly писал(а):
Надо рвать Милан на Сан-Сиро!!! уверен МЫ их в**им! забьём 2 мяча, хуй с ним пропустим 1! А на счёт Керролла, ну не уровень МЮ, да ещё есть игроки, которые смогут поиграть где-то в Портсмуте... но пока их не буду называть! Короче, ОБЕЩАЮ, МЫ ПРОЙДЁМ МИЛАН, не пройдём - от стыда больше не окажусь на этом форуме, или поменяю ник Wink


Кого вы в**те, ты хоть сам веришь в то что говоришь Mr. Green
Смотри зайду 9 марта надеюсь увидеть твою прощальную речь, или официально извещение о смене ника!!!
Да х*ля вы можете, толькл пиз*ть на команду соперника, а потом на язык в одно место! Так и скажите что вы НЕ команда УРОВНЯ МИЛАНА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azb



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за команда твой Милан?МЮ порвёт вас!Милан будет весь матч сидеть в защите,стараясь удержать своё преимущество в один мяч,когда МЮ начнет атаковать ваши иорота все ваши игроки обосруться и пропустят эти два мяча!
_________________
Манчестер Юнайтед-чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rosso nere



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 15
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azb писал(а):
А что за команда твой Милан?МЮ порвёт вас!Милан будет весь матч сидеть в защите,стараясь удержать своё преимущество в один мяч,когда МЮ начнет атаковать ваши иорота все ваши игроки обосруться и пропустят эти два мяча!


Ой *ля, я ща обосрусь от смеха! Они атаковать начнут, ноТраффорде насмотрелись!! Laughing
А если серьезно при отсутсвии ошибок у ВЕЛИЧАЙШЕЙ КОМАНДЫ МИРА (надеюсь не надо объяснять какой, но это не МЮ Wink ), у вас практически не будет шансов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detsad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azb



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЛИЧАЙШАЯ КОМАНДА МИРА ВЫИГРАЕТ У ВАС!
_________________
Манчестер Юнайтед-чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rosso nere



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 15
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Detsad.


Согласен! Если, что не так, приношу извенения!
До встречи 9 марта!

FORZA MILAN!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACM



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azb писал(а):
А что за команда твой Милан?МЮ порвёт вас!Милан будет весь матч сидеть в защите,стараясь удержать своё преимущество в один мяч,когда МЮ начнет атаковать ваши иорота все ваши игроки обосруться и пропустят эти два мяча!


Не повторяйся дважды! Зависнеш.

Кстате, когда игра? 8 или 9 Марта?
Чесное слово! Мне даже стыдно, что мои собратья тут такое вытворяют на чужом форуме. Бирите примет от МЮФ и Владивостокфан. Они на нашем форуме себя прилично ведут.
_________________
И быстрый проход и резкий навес,
Одно касание бутсой мяча,
Опять Сан Сиро взрывается весь,
И Тольдо вопит на себя сгоряча...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosso nere писал(а):
Ну как вы Манчестерцы?!
apl apl apl
Много перед матчем говорили, да мало на поле сделали!!! Mr. Green

MILAN THE BEST!!!
на английском, что б понятней было


Ты бы английский подучил, чтоб понятней было. Раздел - вспомогательные глаголы в утвердительных предложениях и их отсутствие.

Кстати, rosso nere, только честно признайся, что ты чувствовал год назад, когда Милан выиграл первый матч 4-1 у Депортиво, а потом мужественно отстоял, пропустив 5 мячей в свои ворота?
Вам не привыкать проигрывать заранее "выигранные" матчи.
Так что, готовься морально и физически. Скоро опять тоже самое почувствуешь.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beerman писал(а):
loba писал(а):
стыдно считаю должно быть членси, весь второй тайм они просидели на своей половине, них*евая тактика муринье Confused )


Почему это нам должно быть стыдно? Мы проиграли, но не у себя дома. Тем более смогли забить гол.

статистику матча видел? тебе самому понравилась игра своей любимой команды Question только не говори, еслибы не удаление дрогба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caries писал(а):
О какой победе может идти речь при количестве ударов в створ ворот - 0??? Ниодного удара в створ - это сильно.

во первых: удары в створ 2-4 в пользу милана, но это не важно, так как было еще 10 ударов мимо у МЮ, из которых 2 (Скоулза и Форчуна) точно являються намного опаснее чем любой удар в стор.. например Кина, корорый катнул мяч в руки Диде... напомню так же что в прошлой ЛЧ если не ошибаюсь Штуттгарт 0-1 Челси, при 0 ударов в створ у челси (забили автогол), да и вчера с барсой они классно сыграли 13-0 в створ и 13-2 мимо в пользу каталонцев, а выиграть могли и синие, забей дрогба выход 1на1, но это их у*бищьная тактика... мы так играть не будет на выезде, я тебе отвечаю... так что выиграть мы могли, даже при такой низком показателе ударов в створ!

руслан писал(а):
Ничего нам в Милане не светит, кто думает, что мы в таком состоянии и игре способны забить там 2 безответных мяча ?

2 безответных мяча совсем не обязательно, достаточно будет победить 1-2, 2-3, 3-4... и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100