Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

AC Milan - Man Utd
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeSa



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Re: AC Milan - Man Utd Ответить с цитатой

loba писал(а):
если забьем первыми, то шансы сразу возрастут, если пропускаем - будет очень тяжело... Sad вот все говорят, что милан будет играть от обороны Rolling Eyes - НИХРЕНА Exclamation если бы было 3 мяча форы у них, тогда да... вот с депором они закрылись на выезде и что Question 4-0 выгребайте... ну ничё мы их по другому возьмем Twisted Evil

Жду ТОЛЬКО победу, про самое плохое даже думать не хочу Shocked

ВПЕРЕД НАХ!!!


Милан БУДЕТ играть от обороны. Господа, это же ИТАЛИЯ!!! Зачем им лезть вперед, имея 1-0 в свою пользу? Да еще против МЮ.
Конечно поживем - увидим, но они меня сильно удивят, если не будут играть вторым номером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Закроются и будут держать наш навал. Но нет. Надо нормально, спокойно играть и нам в свою игру(не ту, что по НТВ). Главное не суетиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeSa



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается, что надо почаще заходить в их штрафную, и (внутри) идти в обводку, желательно на скорости. В конце концов сфолят... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<MaNU_dFaN>



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да фолоф со стороны милана будет много я думаю
особенно на Роналду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACM



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так. Я отвечу на пару вопросов!
Тут было сказано что Милан играет в бункер лиш потому что команда с Италлии! ответ самый простой. Ты наверно НИ РАЗУ НЕ СМОТРЕЛ ИГРУ МИЛАНА.
Вопрос второй. Милан будет вести 1-0 с контра атаки и Милан будет много фолить! Ответ также самый простой. Милан ето не Ювентус.
МИЛАН НИ КОГДА НЕ СЕДИТ В ОБОРОНЕ! Просто у Милана достойная защита.
Не ужели вам мало того как Милан играл в Олд Трафорде? И ето не МЮ плохо играл, а Милан взял игру под свою дудочку.
2 РВН: Я тя умоляю. Не смиши.
_________________
И быстрый проход и резкий навес,
Одно касание бутсой мяча,
Опять Сан Сиро взрывается весь,
И Тольдо вопит на себя сгоряча...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Ну что послезавтра Милан-МЮ.
И я вас прошу не надо переживать, МЮ уже можно считать прошел милан.Мы их сделаем,я в этом уверен на все 1000 %.
И там ещё кто-то писал что :"да поможет нам бог",какого хрена,какой бог.Нам надо выигрывать,МЮ и нам всем надо побеждать,все слышали побеждать.И я не пойму причём сдесь бог.С богом можно забить один гол и то еле-еле,а нам надо разбивать милан,и показать кто такой МЮ,слышите МЮ а не бог.
_________________
My life is red ......!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
И там ещё кто-то писал что :"да поможет нам бог",какого хрена,какой бог.Нам надо выигрывать,МЮ и нам всем надо побеждать,все слышали побеждать.И я не пойму причём сдесь бог.С богом можно забить один гол и то еле-еле,а нам надо разбивать милан,и показать кто такой МЮ,слышите МЮ а не бог.


Экзамен по воинствующему атеизму заочно сдан на 5 с плюсом, как я вижу. Вот только не надо учить всех присутствующих, каждый надеется на победу так, как считает нужным.

Особенно понравилось выделенное. Можно объяснить формулу расчета количества голов, которые будут забиты Милану, с божественной помощью или без нее?

Полностью согласен с Банзаем во всем сказанном в этой теме. Его слова должны произноситься под музыку Чайфа Smile "Да не спеши ты нас хоронить..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACM писал(а):
И так. Я отвечу на пару вопросов! Тут было сказано что Милан играет в бункер лиш потому что команда с Италлии! ответ самый простой. Ты наверно НИ РАЗУ НЕ СМОТРЕЛ ИГРУ МИЛАНА.
Вопрос второй. Милан будет вести 1-0 с контра атаки и Милан будет много фолить! Ответ также самый простой. Милан ето не Ювентус.
МИЛАН НИ КОГДА НЕ СЕДИТ В ОБОРОНЕ! Просто у Милана достойная защита. Не ужели вам мало того как Милан играл в Олд Трафорде? И ето не МЮ плохо играл, а Милан взял игру под свою дудочку.
2 РВН: Я тя умоляю. Не смиши.


Великолепная аргументация!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTPEJIOK



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Привет всем!
Ну что послезавтра Милан-МЮ.
И я вас прошу не надо переживать, МЮ уже можно считать прошел милан.Мы их сделаем,я в этом уверен на все 1000 %.
И там ещё кто-то писал что :"да поможет нам бог",какого хрена,какой бог.Нам надо выигрывать,МЮ и нам всем надо побеждать,все слышали побеждать.И я не пойму причём сдесь бог.С богом можно забить один гол и то еле-еле,а нам надо разбивать милан,и показать кто такой МЮ,слышите МЮ а не бог.


optimisti4no nastroen parnishka! no zrja ty tak , samouverenost' malo komu pomogala . vse verjat , nadejatsja i zdut , no lishnjaja samouverennost ni k 4emu , vot posle mat4a mozno budet govorit' vsjo 4to ugodno ! Vsem uda4i vo vtornik! ona oi kak prigoditsja!
P.S kstati, nikto ne znaet kto sudit' budet?
_________________
MU-Forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniteD



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Lipetsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):

P.S kstati, nikto ne znaet kto sudit' budet?

Странно, на uefa.com все арбитры кроме главного. Но судя по тому что вся бригада судей из Германии, главный арбитр тоже будет немец (может Фриск).

Резервный арбитр
Felix Brych (GER)
Рефери на линии
Jan-Hendrik Salver (GER)
Рефери на линии
Harald Sather (GER)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniteD писал(а):
Странно, на uefa.com все арбитры кроме главного. Но судя по тому что вся бригада судей из Германии, главный арбитр тоже будет немец (может Фриск).

Резервный арбитр
Felix Brych (GER)
Рефери на линии
Jan-Hendrik Salver (GER)
Рефери на линии
Harald Sather (GER)

Брателла, Фриск швед. Арбитром на матч скорее всего поставят несомненного Доктора Мерка (ненавижу стоматологов Wink ), так что изобилие желтых, а может даже и красных карточек не избежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссори за ложную инфу про Мерка. Только что уточнил по новостям, что главным арбитром на матч поставили Х. Фанделя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
<MaNU_dFaN>



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо за нах Фандель
первый раз слышу о таком откуда это чудо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Банзаем во всем сказанном в этой теме. Его слова должны произноситься под музыку Чайфа "Да не спеши ты нас хоронить..."
-------------------------------------------------------------------
Рэйн, Чайф поет это слишком заунывно, лучше все-таки FC Nazareth, что-то я позабыл это дело, а ведь завтра будет поздно, итак, второй тайм продолжается!
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CFC



Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться Креспо должен забить гол. Хороший игрок к тому же игрок Челси! Не позорьтесь надо обязательно выигрывать хоть это и не реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100