Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

AC Milan - Man Utd
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, дык а как-так без позора? разве один удар в штангу на двоих - это не позор?
скамейка на самом деле ни о чем. Гиггза менять некем было. А Смита выпустили на 85-й минуте, када в счете 0:2. Ну как так? Сэр Алекс, ну как так????
и Ховард, епт.
Кэрролл - до свидания, эт уже точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем опять Ховард не угодил? По-моему не так плох был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмик, ты гол видел?

игрок матча - Рио Фердинанд. Жаль, что лишь защитники заставляют нас аплодировать нынче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Дмик, ты гол видел?

игрок матча - Рио Фердинанд. Жаль, что лишь защитники заставляют нас аплодировать нынче.

Видел - неудобный мяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален, что ж ты так на Тима. Мяч действительно был очень неудобный. Да и креспо хорошо пробил. Так что даже если бы там стоял Петер, вряд ли даже он бы нас спас. Я благодарен Тиму, что после такого прожолжительного отсутствия, вышел и сыграл в очень даже неплохой футбол. Он справился со своими нервами. Пару раз нас выручил. И я очень рад за своего любимого игрока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я матч не видел но по фрагментам они нас действительно обыграли. Шевченко не было Индзаги не было. остался Креспо и забил два мяча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо признать, что это была "образцовая порка" причем и в первом и во втором матче. У нас не было ни единого шанса (я не про голевые моменты, они есть всегда) выигать. Внимательно посмотрите гол Креспо где был Рио и где он - так играть в обороне нельзя. Мне кажется, что МЮ теряет дух победителя, который остался пресущ только трем игрокам Кину, Скоулзу и Гиггзу, тьфу, забыл про Гарри. Однако новички и не очень, выходят на матч не осознавая, что они уже победили - не хватает уверенности и понимания, что они МЮ, а также постоянной концентрации, то без чего не выигрывает ни одна команда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо признать, что это была "образцовая порка" причем и в первом и во втором матче. У нас не было ни единого шанса (я не про голевые моменты, они есть всегда) выигать. Внимательно посмотрите гол Креспо где был Рио и где он - так играть в обороне нельзя. Мне кажется, что МЮ теряет дух победителя, который остался пресущ только трем игрокам Кину, Скоулзу и Гиггзу, тьфу, забыл про Гарри. Однако новички и не очень, выходят на матч не осознавая, что они уже победили - не хватает уверенности и понимания, что они МЮ, а также постоянной концентрации, то без чего не выигрывает ни одна команда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manush



Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.. очередной обидный щелчок по носу/самолюбию (нужное подчекнуть)..

А сколько было шапкозакидательских настроений перед этими двумя встречами с Миланом? Много, слишком много.
Объективно каэша состав МЮ ничем не слабее Милана, и мы могли победить, просто итальянцы больше хотели этой победы нежели мы.

Я вот уже точно не помню сколько таких щелчков было за период моего боления, наверное не вспомнить все. Всегда думал, что если вот в этот раз проиграем, то ... то будет херово вощимта. Но каждый раз пару-тройку дней погрустив, я отходил, забывал и ждал нового сезона, надеялся и тыды. В этот раз все было по-другому, лехко перенес, на удивление очень лехко, привык наверна. Smile

Читал недавно "Футбольную горячку" Ника Хорнби, хорошо написал афтор (правда он болеет за Орсинал Smile).
Цитата оттуда:
"Я влюбился в футбол, как потом влюблялся в женщин: внезапно, безоговорочно, необъяснимо, невзирая на боль и разрушения, которые несло это чувство."

Как мне напоминают его чувства к Орсиналу мои нынешние по отношению к МЮ. То же чувство разочарования, та же боль от поражения/поражений, вощим все точно также. Но самое главное я как и он научился проигрывать, принимать поражения и ждать новых побед.. Хатя каэшаже тяжело верить, надеяться что вот-вот... и ничего не получить взамен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fynjy



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 175
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Антон, дык а как-так без позора? разве один удар в штангу на двоих - это не позор?
скамейка на самом деле ни о чем. Гиггза менять некем было. А Смита выпустили на 85-й минуте, када в счете 0:2. Ну как так? Сэр Алекс, ну как так????
и Ховард, епт.
Кэрролл - до свидания, эт уже точно.


Алена - буду дико не оригинален, но всеж скажу - остается в памяти счет на табло, а не сама игра. Было бы намного позорнее если бы они все свои за 2 игры реализовали. Скамейка - тут согласен на все 100%. Епт...самый богатый клуб, а в игре на выбывание усилить атакующий потенциал нечем. Т.е. все самое атакующее на поле. И тут самое больное, что в находясь в принципе в оптимальном составе мы в атаке ни хрена не придумали.
ИМХО вины Ховарда в пропущенном мяче не больше чем Рио. Как можно было так Креспо одного оставлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fynjy писал(а):
слава Богу это не кончилось позором. Чуда так и не произошло, хотя все меня уверяли поверитьв него. САФ проиграл это противостояние - когда Япа прогнал. Кто-то тут уже отметил про мэн оф зе матч - полностью солидарен.
loba
Чем же тебе Рио понравился? Тем что игрока потерял во время гола?

тем что, если бы не он, счет был бы крупнее... Он бля всех подчищал, страховал... Хайнце где был? на левом фланге проходной двор, Кафу возил его как хотел... Ховард вообще не виноват, его на противоходе споймал креспо и вообще такие мячи не беруться! Роналдо старался тащил мяч вперед, брал на себя... было видно, что оставил все силы на поле.. мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда бил Рууд в 1-м тайме после паса Руни и во 2-м после передачи Форчуна Question нельзя его было ставить в основе, только потому, что он ван Нистелрой! Думаю Смит намного полезнее сыграл бы......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать, несколько своих мыслей.
Саша на своей после матчевой конференции, как всегда оказался доволен игрой и никого за безобразную вчерашнюю игру, публично не ругал. В принципе так и должно быть, зачем выносить сор из избы.
Тактика которой мы придерживались в этой игре в принципе была оправдана. Хоть мы и создали один настоящий момент за весь матч, но этот момент, развернул бы игру на 180 градусов (жадный Гиггз поставил жирный крест на нашем участии в ¼ финала, как он не отдал передачу Роналдо?!!).
В первом тайме угнетало следующее. Крайние защитники не могут начать атаку, что не пас то обрез и контрик 4 в 2. О каком созидании может идти речь?
Ну и конечно больной вратарь на воротах, который моргает 50 млн. Раз в минуту. Правильно сказал Саня Белыч: «По окончании сезона эту обезьяну заколотить в ящик, а сверху набросать бананов и отправить назад лечиться в Майами». Его уже выручать не просят, просят не привозить, а он как обычно – стоит и моргает. Роналдо с поперечным обыгрышем, если честно, уже надоел, тормозил вчера развитие атаки.
Впрочем вся команда сыграла не лучшим образом. Настораживает одно, в 3-х матчах подряд мы не можем забить гол. А с вводом неготового Рууда в состав, Старик, как я думаю, поторопился.
P.S. А теперь внимание вопрос для адвокатов. Из под какого нашего защитника была направлена передача, преведшая к голу?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то эмоционально все подходят к вчерашнему матчу и к последним матчам.
В общем все сводится к:
1. Просрали
2. Вот уроды
3. Ну да ничего, верим, глори-глори.

Этот сброд не тот МЮ 94-99 годов. Это совсем другая команда. Мне непонятно присутствие ряда игроков. Что они у нас делают и зачем их покупали. Последний раз настоящий МЮ я видел в бойне с Реалом у нас на От, там можно было и 6 запихивать и дальше проходить. А сейчас зубры манчестерской школы состарятся (Кин, Скоулз, Гиггз, Невилл-ст.) и все, будет Ливер 2. С претензией на не столь далекое славное прошлое. Мои слова продиктованы лишь тоской и беспокойством за любимую команду. Предпосылок для оптимизма я пока не вижу. Вчера на поле был вялый сброд, а несколько лет назад Гиггз лично похоронил Юве у них на поле.

Да и манера и стиль игры у МЮ сейчас не особо впечатляет.

Смотрим на трансферы летом.
Что Ферги решит с продлением контракта.
Поглядим на психологический настрой, волю к победам и жажду титулов.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Faoiltiarna
Красиво!
И я полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100