Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

AC Milan - Man Utd
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolumbus



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: нужна помошь со скайпом Ответить с цитатой

Брюнетки и Блондинки -Звери
Вот, раз вы так просили, я спохватилась и написала кусочек продолжения: Юлька завернула за угол школы и направилась к входу в главный корпус, но тут она поймала на себе заинтересованный и изучающи


Последний раз редактировалось: kolumbus (Вт Дек 22, 2009 1:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
плохих в сборную Эриксон не берет

If can Heskey play for England... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хески - от безысходности Wink . Да и тот в последее время постоянного места в сборной не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nerazzurri



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, Милан заебал уже обыгрывать мои любимые команды: на прошлой неделе Интер, теперь МЮ. Evil or Very Mad Хотя стоит признать , что в матче с МЮ он был получше вас, но вместе постараемся с ними справиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeSa



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манчестеру в этом сезоне с ним уже никак не справиться, да и Интеру, насколько я знаю - тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nerazzurri



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeSa писал(а):
Манчестеру в этом сезоне с ним уже никак не справиться, да и Интеру, насколько я знаю - тоже


ну тут ты не прав: во-первых, обе команды ещё участвуют в розыгрыше кубка италии, а во-вторых, и в гланых - в лиге чемпионов Twisted Evil Ну а в чемпионате пожалуй, для Интера борьба за чемпионство давно закончена Sad
_________________
Forza Inter Milano!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,и еще про Ховарда. Люди, когда вратарь собирается вступать в игру, он обычно подает какие-нибудь звуки, ну там "Я" или "играю" или еще че-нить. А когда он мечется как голодная обезьяна по клетке, то тогда и пропускаются вот такие не самые сложные мячи. А вы еще спрашиваете, почему нас было десять на поле, а миланезов - 12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nerazzurri писал(а):
SeSa писал(а):
Манчестеру в этом сезоне с ним уже никак не справиться, да и Интеру, насколько я знаю - тоже


ну тут ты не прав: во-первых, обе команды ещё участвуют в розыгрыше кубка италии, а во-вторых, и в гланых - в лиге чемпионов Twisted Evil Ну а в чемпионате пожалуй, для Интера борьба за чемпионство давно закончена Sad
ГОСПОДА ОБСУЖДАЙТЕ ИНТЕР НЕ В КАЖДОЙ ТЕМЕ . Создайте на гайде тему и там обсасывайте бриолин, альфонсов, уличных воров на моторолерах , ну и Баджо .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
nerazzurri писал(а):
SeSa писал(а):
Манчестеру в этом сезоне с ним уже никак не справиться, да и Интеру, насколько я знаю - тоже


ну тут ты не прав: во-первых, обе команды ещё участвуют в розыгрыше кубка италии, а во-вторых, и в гланых - в лиге чемпионов Twisted Evil Ну а в чемпионате пожалуй, для Интера борьба за чемпионство давно закончена Sad
ГОСПОДА ОБСУЖДАЙТЕ ИНТЕР НЕ В КАЖДОЙ ТЕМЕ . Создайте на гайде тему и там обсасывайте бриолин, альфонсов, уличных воров на моторолерах , ну и Баджо .

Всё таки сайт не Интера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно не очень причтно видеть" FORZA " уже насмотрелись! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100