Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр Саутгемптон-МЮ, 12 марта 2005 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Просмотр Саутгемптон-МЮ, 12 марта 2005 г. Ответить с цитатой

Привет, всем ! Жизнь продолжается и мы естественно продолжаем быть болельщиками МЮ. Как говорят в определенных кругах, "господа хорошие"я не знаю как посмотреть этот матч честное слово, вариантов "свободного" просмотра я сейчас не знаю.Есть один шанс, я его пробью и может напишу как тока узнаю, а так все на платных суперкодированных каналах, которые наверное мона смотреть в крутых барах-кафе в столицах. На двух каналах он будет идти открыто, это ББС1 со спутника на 28 Е и ЕРИ ТВ с 26 Е, но поймать их в России наскока я знаю мона на очень большие тарелки. Возможно я ошибаюсь, что маловероятно, знающих прошу меня поправить.
Если будет новая инфа сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мля, остался единственный турнир который нам по силам выиграть (конечно по силам нам выиграть всё что угодно, но к сожалению уже не в этом сезоне Sad ), а посмотреть как будут НАШИ поднимать (надеюсь на это) Кубок Англии над головой не получиться Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nerazzurri



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЮ конечно щас хорош, но Челси как минимум не хуже Sad . Не догнать нам уже еврея Evil or Very Mad
_________________
Forza Inter Milano!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeSa



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нерадзурри, ты что имеешь ввиду, говоря: "не догнать НАМ уже ЕВРЕЯ"? Ты болела Интера или МЮ? С прошедшим вас праздником, кстати (с д.р.!) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nerazzurri



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeSa писал(а):
Нерадзурри, ты что имеешь ввиду, говоря: "не догнать НАМ уже ЕВРЕЯ"? Ты болела Интера или МЮ? С прошедшим вас праздником, кстати (с д.р.!) Wink


Ну вообще я болею за Интер, но наш сайт временно закрыли, и я решил потуситься на сайте команды своего любимого игроеа - Криштиану Роналду Душ Сантуш Авейру
_________________
Forza Inter Milano!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeSa



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть отдельный сайт про Криштиану, в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nerazzurri писал(а):
Ну вообще я болею за Интер, но наш сайт временно закрыли

да поскорей бы его уже открыли Confused

Краснодар как обычно смотрит радио и слушает он-лайн в пабе дяди Сережи Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
вот мля, остался единственный турнир который нам по силам выиграть (конечно по силам нам выиграть всё что угодно, но к сожалению уже не в этом сезоне Sad ), а посмотреть как будут НАШИ поднимать (надеюсь на это) Кубок Англии над головой не получиться Evil or Very Mad
Посмотреть наверно можна будит на 7тв или Спорт Россия,потому что в том году всё таки финал кубка лиги показали !МЮ-Милиол....А сейчас главное забыть Милан и всё отдать в Чемпе,чтобы выйграли всё ост. матчи,потому что Челси на два фронта думаю не сможет,или там или там всё равно уступят!И МЮ надо этим пользоваться! Всё осталась два кубка в которых мы еще можем играть!А вообще это может быть судьба,что мы вылитили с ЛЧ ,и всё отдадим Чемпионату,и что Челси едет дальше в ЛЧ!
МЮ вперед!

Модератор: три последних сообщения были удалены, так как не имеют отношения к теме просмотра игры. Для разговоров о работе сайта Криштиану Роналду используйте личные сообщения или Гайт Парк[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Посмотреть наверно можна будит на 7тв или Спорт Россия,потому что в том году всё таки финал кубка лиги показали !МЮ-Милиол....

ага, хрен там... Evil or Very Mad в прошлом сезоне по 7тв показывали Кубок Анлии, только с какой-то определенной стадии, вроде с 4-го раунда, когда клубы из Премьер Лиги подключаються... а в этом никто прав на показ кубков не купил... так что мы пролетаем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a Chanal+ pokajet?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Питеру ! Матч будет казать какой-то питерский канал. На этом разделе форума есть тема "Внимание, питерским болелам МЮ", вот там есть ссылка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Посмотреть наверно можна будит на 7тв или Спорт Россия,потому что в том году всё таки финал кубка лиги показали !МЮ-Милиол....

ага, хрен там... Evil or Very Mad в прошлом сезоне по 7тв показывали Кубок Анлии, только с какой-то определенной стадии, вроде с 4-го раунда, когда клубы из Премьер Лиги подключаються... а в этом никто прав на показ кубков не купил... так что мы пролетаем Sad
Да не повезло!Мы пролитаем! И почему в Одессе нет клуба типа Боббика.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fynjy



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 175
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем страждущим!
Прилетайте к нам в Баку. У нас тут на каждом углу пабов по наоывали со Скай Спортсом. Причем как я заметил - у бритишей интрес к ФА Капу намного больше чем к Примьер Шипу, и цена пива в этих заведениях возрастает несколько Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если 5-й канал вдруг всех кинет, то милости просим в Москву. Прошлый раз смотрели в "Метелице". Удачно получилось! Twisted Evil 4:0 - и мы в полуфинале!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100