Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Ньюкасл. Все или ничего.
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: МЮ-Ньюкасл. Все или ничего. Ответить с цитатой

Блин, бойня будет - не то слово. В свете того, что сороки вылетели (гы, каламбур однако Very Happy ) из УЕФа, последний шанс на еврокубки в следующем сезоне - это финал ФАКапа.
Чувствуете? О, Алан Ширер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azb



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы проиграли Норвичу,и сезон неудачный!Надо один трофей выиграть,поэтому у МЮ настрой должен быть не хуже!
_________________
Манчестер Юнайтед-чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Re: МЮ-Ньюкасл. Все или ничего. Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Блин, бойня будет - не то слово. В свете того, что сороки вылетели (гы, каламбур однако Very Happy ) из УЕФа, последний шанс на еврокубки в следующем сезоне - это финал ФАКапа.
Чувствуете? О, Алан Ширер...


Ален, не надо смешить народ! Я то вчера в отличие от тебя смотрел матч с Ньюки-пуки. Команда полностью деморализована. Дайер по всей видимости не будет играть из-за надрыва мышцы бедра. Все передрались между собой, и им предстоит играть с нами на отрицательном фоне. Командной игры у них вообще нету. Уверен в нашей победе. Готов с тобой забиться на 100 английских рублей. Нет желания? Могу ответить ответить "тройным". Принимаешь? Бойня, бойня... У нас тут что скотобаза что ли? 2-0 в пользу Саши. Все.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожайлуста, распространяется ли дисквалификация Бойера и Дайера на КА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Подскажите, пожайлуста, распространяется ли дисквалификация Бойера и Дайера на КА?


По моему в Англии "сквозная" дисквалификация, но я могу ошибаться.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, не сомневаюсь ни на чуть в остроте твоего профессионально наметаного глаза, но рискну напомнить тебе, что это Англия, где бывает все. И 0:2 от клуба, идущего на последнем месте в чемпионате тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Подскажите, пожайлуста, распространяется ли дисквалификация Бойера и Дайера на КА?

Распространяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Джон, не сомневаюсь ни на чуть в остроте твоего профессионально наметаного глаза, но рискну напомнить тебе, что это Англия, где бывает все. И 0:2 от клуба, идущего на последнем месте в чемпионате тоже.


Так дорогая, позволь узнать, что вызывает у тебя опасения. Команда совершила утомительный перелет в Португалию, получила пиздюлей, и на отдых у них всего 2 дня. А наши последний раз играли в ту субботу. Да к тому же преисполнены желанием реабелитироваться перед шарехолдерс за матч с Норвичем.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo.F писал(а):
EE писал(а):
Подскажите, пожайлуста, распространяется ли дисквалификация Бойера и Дайера на КА?

Распространяется.


Спасибо Лео. Порадовал.
Перед матчем игрокам нужно показать обе встречи сезона 2002/2003, когда мы порвали НЮ дома 5:3 и в гостях 6:2. Ваня им тогда наколотил будь здоров. Пусть взбодрятся.
Кстати обе встречи мы тогда проводили без "Солнцеликого" Smile , а когда дома играли, так вообще пол основы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Джон, не сомневаюсь ни на чуть в остроте твоего профессионально наметаного глаза, но рискну напомнить тебе, что это Англия, где бывает все. И 0:2 от клуба, идущего на последнем месте в чемпионате тоже.


Так дорогая, позволь узнать, что вызывает у тебя опасения. Команда совершила утомительный перелет в Португалию, получила пиздюлей, и на отдых у них всего 2 дня. А наши последний раз играли в ту субботу. Да к тому же преисполнены желанием реабелитироваться перед шарехолдерс за матч с Норвичем.

Встану на сторону Джона.
Кино таких дюлей всем навешал, что, я думаю, что они выйдут и сожрут свои шнурки от желания победить. В противном случае я чего-то не понимаю.


Джон ты мне льстишь: я у тебя в подписи, сразу после старого колдыря Уэлша. Я польщен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я НЕ говорю о нашей мотивации, о том, кто и кому у нас навешал люлей.
Просто говорить о том, что Ньюкасл выйдет мальчиком для битья не надо, вот о чем. Это же Англия, епт, вы забыли где мы играем? Это Ньюкасл, в составе которого помимо Бойера и Дайера есть до хренища других игроков, и в том числе Алан Ширер. Это Ньюкасл, чьи честолюбивые амбиции не находят выхода уже который год и которому потолок удачи по результатам этого сезона - выход в Европу в след. году.

А у нас тоже не первый матч, перед которым мы должны собраться и порвать всех нафиг. Перед ответным Миланом, например. И после него тоже. Мы забить не может напомните на протяжении которого времени? Команда подавлена, Кино явно не от хорошей жизни в критиканство пустился. Да и Ферги в бешенстве.
Поэтому говорить о том, что сороки с легкостью будут порваны на пух-перо я все же не стала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален, не волнуйся ты так, Ники Батт нам поможет, не сомневайся (если его выпустят). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Ален, не волнуйся ты так, Ники Батт нам поможет, не сомневайся (если его выпустят). Smile

да конечно, фигня вопрос, подумаешь, попадаем в финал Кубка или нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завелась ты чё-то не по-детски.
Calm down.
Я обычно перед матчем не высказываюсь, но думаю тут должно быть в поряде тьфу-тьфу-тьфу. Поживем увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
EE писал(а):
Ален, не волнуйся ты так, Ники Батт нам поможет, не сомневайся (если его выпустят). Smile

да конечно, фигня вопрос, подумаешь, попадаем в финал Кубка или нет Laughing

Кстати, 3 раза играли в КА с НЮ и все три раза выигрывали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100