Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы - слухи и реалии. Часть 2. Записки сумасшедшего.
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Трансферы - слухи и реалии. Часть 2. Записки сумасшедшего. Ответить с цитатой

Тему перехода Бекса можно развивать здесь
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valek III



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все конечно славно,но какого горбыля ради ты мою тему грохнул?!Во истину,Россия-страна НЕравных возможностей...и кое кому лучше резинку в руки не давать.Межсехонье,ебт,терки ни о чём неизбежны,НО именно благодаря им два летних месяца пролетают незаметно...
_________________
AlterEgo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Well



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1010
Откуда: Wellville

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Трансферы - слухи и реалии. Часть 2. Записки сумасшедшег Ответить с цитатой

Sir Bobby писал(а):
Тему перехода Бекса можно развивать здесь


Пох куда он перейдет. Бексу можно все. В конце карьеры он скажет МЮ намбер 1. Прокатит. Я так считаю.
_________________
Всегда помни, что я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня" (с) У.Черчиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки чешутся у некоторых товарищей. Не дают пообщатся. Рычажки у них все, чик прекрыл, чик - открыл. Весело бля и похер на остальных. Evil or Very Mad
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валек,как ты понял,что юный бразил стоит 20 млн.Ребёнок сыграл 12 игр за основной состав,типа 10 с лавки,забил до хуя,ровно один гол.Охуенно здоровый паренёк,1метр70см,весом аж 65 кило.Его на тренировку с Рио и Видичем ставить нельзя,они его,как букашку раздавят и не заметят.Более того,он даже в бразильскую сборную до 20 лет не вошёл.Я его оцениваю в 1млн64тыщи и ни копейкой больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально запрограммировал запись всех игр Гремио.Дезде Эстадио Олимпико Монументаль.Можно будет в ускоренной перемотке поглядеть с остановками на углублённый просмотр юного дарования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, честно говоря, не видел каков Анди на фланге, но, имхо, лучше всего он вписывается в схему 4-5-1, где играет в центре ближе к левому флангу, по-моему это ахуенный для него вариант, ну или под нападающим. Другое дело, что я-не Саф и поэтому у него на этот счёт другие мысли, и насколько я вижу, Анди не совсем вписывается в его схемы, отсюда эта невзрачная игра и отсутствие голов. За 2 сезона я даже не могу вспомнить когда у него был шанс забить,не считая дальних ударов.
ЗЫ что-то меня не в то русло понесло.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Андерсон не по голам,эти глупости его мало волнуют.Он и в Порто не сильно забивал,а конкретно 3 гола.Поэтому ты,Димуля,куда его не засунешь,он всё равно забивать не будет,не царское это дело.Я где то читал,не вспомню точно,что его оценка после этого года упала до 13 млн,а за год до этого(первый сезон у нас) была за 20млн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криш тоже хуёво начинал и был нестабилен.
Ничего, а Андерсона доведём до ума, верю. Флетч тоже на правом фланге играл, а сейчас видишь, под Карриком, стоппер, разрушитель, подносчик снарядов как говорят, да и мячи забивает. Вообщем, молоток стал.
Андерсон, как только набирает форму, Ферги его сажал почему то, ставил любимого Пашу. А со скамейки Андо совсем тухлый выходит и резко теряет форму. Вообщем я думаю нужно больше игрового времени.
Что касается игры его на фланге, у Дунги в сборной он играл правого вингера и тогда Сборная Бразилии взяла трофей ихнего американского кубка, пройдя всех, в том числе аргов в финале (3-0 штоли было).
В одной из игр ЛЧ Ферги выпустил его в концове вместо Пака. Левый вингер, очень хорош был.
Эти рассуждения мои насчёт Андо-край полузащитника, на случай если больше никого не возьмём. Можно попробовать.
А в Порту он был очень хорош, я как раз смотрел те игры по Плюсу, играл он под нападом или вингерка, я даже про Куарежму забыл, мне так понравился этот бразил - удар был как из пушки, точно в створ, лёгкость и быстрота, пасы красавцы. Его место в атаке. имхо. Тогда и будет от него толк который мы хотим.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Так Андерсон не по голам,эти глупости его мало волнуют.Он и в Порто не сильно забивал,а конкретно 3 гола.Поэтому ты,Димуля,куда его не засунешь,он всё равно забивать не будет,не царское это дело.Я где то читал,не вспомню точно,что его оценка после этого года упала до 13 млн,а за год до этого(первый сезон у нас) была за 20млн.

Андерсон в порядке. Прошлый сезон скомканный из-за травм был. Под конец-то он приличную форму набрал. В финале опять получил повреждение. Что-то он частенько травмируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy,вот считай что я такой ниибацца пророк! Laughing
А голов Кошты лично я 2 видал... Shocked
А насчёт параметров - ты на Уолкотта с Ленноном глянь,ничё,не топчут их как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобби, зачем закрывать старую тему про трансферы? Какой смысл было создавать новую тему? Делать нечего чтоли?

ЗЫ. Давайте Хопычу или Нэпману модерку, а то заебала это хуйня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5201
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно куйню устраиваете на форуме(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобби,больше креатива,а щелкать ножницами и возюкать резинкой с умным видом много ума не надо...Церберская позиция НАД БИТВОЙ иногда серьёзно напрягает,по-моему есть разница между здравомыслящими людьми рассуждающими о апредстоящем сезоне и прочими глориками,тролями и просто долбоёбами случайно забредшими на наш сайт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
Бобби,больше креатива,а щелкать ножницами и возюкать резинкой с умным видом много ума не надо...Церберская позиция НАД БИТВОЙ иногда серьёзно напрягает,по-моему есть разница между здравомыслящими людьми рассуждающими о апредстоящем сезоне и прочими глориками,тролями и просто долбоёбами случайно забредшими на наш сайт..


И как с ними бороться?
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100