Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Birmingham City
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Manchester United vs Birmingham City Ответить с цитатой


Barclays Premier League
Old Trafford
Sunday, 16th August 2009
16:30 МСК

_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару абзацев от Sports.ru о «Брамми»

История. За 134 года существования «Бирмингем» выиграл лишь один сколько-нибудь серьезный трофей – Кубок Лиги в 1963 году. Тем не менее, подвиг голкипера Берта Траутманна, отыгравшего в финале Кубка 55/56 20 минут со сломанной шеей, виктория на «Сан-Сиро» в 1961-м (пройдет 40 лет, прежде чем английская команда сумеет снова там победить), трансфер Тревора Фрэнсиса в «Ноттингем» за рекордный для конца семидесятых 1 миллион фунтов – эти и другие моменты обеспечивают «синим» особое место в летописи английского клубного футбола.
Тренер. Алекс Маклиш в ноябре 2007-го оставил ради «Бирмингема» сборную Шотландии, не проработав с ней и года. Несмотря на удачный дебют (гостевая победа над «шпорами») и весьма приличный состав, укрепленный по ходу дела Джеймсом Макфадденом и Мауро Сарате, по итогам сезона 07/08 «брум» все же вылетел. Оформить возвращение удалось с первой попытки, однако футбол, который шотландец поставил «Бирмингему», считался дубовым даже по меркам второй лиги Англии.
Звезда. Таланты Кевина Филлипса действительно эффективны лишь на уровне чемпионшипа, так что все внимание к элегантному шведскому вингеру Себастьяну Ларссону. Выпускник арсенальской академии, «семерка» «Бирмингема» – нестабильный, но весьма техничный краек, ловко управляющийся и со статичным мячом.
Не исключено, правда, что рекордное приобретение «брум» – раскрученный страйкер Кристиан Бенитес – уже в дебютный сезон затмит и Ларссона, и Макфаддена и вообще всех своих одноклубников.
Интересный факт. В списках «Бирмингема» не так давно числились легенды московского футбола Гарри О’Коннор и Квинси Овусу Абейе. Первый все еще там, а вот с ганцем Маклиш решил не связываться и отказался продлевать аренду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про легенд московского футбола улыбнуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John King



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 1176
Откуда: Sin-city

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старт сезона перед своими болельщиками. Нужна победа. Да скорее всего она и будет.
_________________
Ich wurde nie zum FC Bayern Munchen gehen. "Die Toten Hosen"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4788
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John King писал(а):
Старт сезона перед своими болельщиками. Нужна победа. Да скорее всего она и будет.


несомненно будет!!!
Удачи Юнайтед! Возьмём этот чемп еще раз!!! Twisted Evil
_________________
"Я пришёл подождать" (с) Гевин Харрис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавань писал(а):
John King писал(а):
Старт сезона перед своими болельщиками. Нужна победа. Да скорее всего она и будет.


несомненно будет!!!
Удачи Юнайтед! Возьмём этот чемп еще раз!!! Twisted Evil


Три сезона в такой лиге и в такое время - уже фантастика, если четвертый - это к разряду чудес. Если будет тот же состав, что с Челси, этот матч иожно выиграть, а вообще что - то должно произойти, или подустанем.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4788
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скит писал(а):
Гавань писал(а):
John King писал(а):
Старт сезона перед своими болельщиками. Нужна победа. Да скорее всего она и будет.


несомненно будет!!!
Удачи Юнайтед! Возьмём этот чемп еще раз!!! Twisted Evil


Три сезона в такой лиге и в такое время - уже фантастика, если четвертый - это к разряду чудес. Если будет тот же состав, что с Челси, этот матч иожно выиграть, а вообще что - то должно произойти, или подустанем.


Безусловно это сложно, но не невозможно! И я верю что мы возьмём четвертый раз кубок!

P.S. У тебя отличная подпись Скит! Laughing
_________________
"Я пришёл подождать" (с) Гевин Харрис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Гавань"][quote="Скит"][quote="Гавань"]
John King писал(а):
Старт сезона перед своими болельщиками. Нужна победа. Да скорее всего она и будет.


Между прочим, пока фавориты сегодня тяжеловато играют, не думаю, что мы будем исключением. Да и на фоне других в сборной наши плохенько смотрелись кроме одного, да и то "бывшего" Smile)).
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,в какой именно теме лучше это написать,но мне не терпится поздравить всех присутствующих здесь с началом нового АПЛовского сезона!Воистину,глоток свежего воздуха!Так утомительно долго тянулись эти три месяца...
И вот он стартовал!И чуть не стартовал сенсацией - невнятный пока ещё даймондовый танк под управлением Анчи сумел переехать лишь на последних минутах барахтающийся но внушительный по габаритам Халл исключительно благодаря индивидуальному мастерству ДД.Пока что,главный фаворит в чемпионской гонке ниочём..по крайней мере,я кроме фирменного преса больше нихуя не заметил.А Браун,чудило,единственного своего технаря Джованни(из неполоманных,помним про Булларда)промариновал на скамейке...Но даже с таким дуболомом как Калеб на острие,тигры не раз покусывали челсюков,и это при основной линии обороны.
МанСити на мой взгляд остался таки всё той же маленькой командой с ущербным менталитетом - даже с разобранным говном типа Блекберна играть с позиции силы у них не получилось,и будь у Большого Сэма возможность выпустить не этот вялый аргентинский шлак взятый на прокат со Стемфорда,а хотя бы того же распиаренного Калинича,а также не блестящая игра Гивена,глядишь и уже не так уверенно вздирался вверх подбородок у Спарки.Однако,априори,с такой линией разношёрстных нападенцев как у щитей + Сосущий Палец,-пропускать первым в играх с ними чревато,заебут контрами...
Игра Эвертона конечно малёха шокировала....Такого бардельеро,да ещё перед своей публикой,да ещё на матче открытия я не видел никогда....Такое ощущение,что кроме Стекляшки и Пиенаара остальные футболисты игру тупо саббатировали..Ну а Арсеналу второго приглашения поиграть в сокер без сопротивления никогда не требовалось..Органика в их игре присутствует,слов нет,подготовил их Арсен как обычно качественно...но вот с психологией что делать будем?С молодой,да неокрепшей....Первый тест у них уже во вторник будет....
Рад также за Брюса,молодец дядька,знает чего хочет,очередную крепенькую команду лепит,но теперь с наличностью под рукой.
Уиган ему на замену также судя по всему любопытного испашку взял,не зря его Саше в помошники приписывали....
Впрочем,два основных приписываемых сменщика САФа вчера обделались очень громко и конфузливо....что Мойес жалко выглядел на скамейке,и кроме фирменной а-ля Ферги замены 3/3 хуй что придумал,что очкарик Мартин утратив парочку бойцов из без того уж негустой обоймы окончательно растерялся....
Однако,главное блюдо нам ещё лишь предстоит распробовать сегодня.
Есть определённые тревоги за стандарты,с коих сейчас ОЧЕНЬ много решается,а также воротит от Сашиного заеба сушить игру подчас уже при 1-0...редко встречается у нынешнего МЮ тот вчерашний голевой голод,что мучал все 90 минут Арсенал....вот только что прошлогодняя игра со Шпорами на ум пришла,точнее её 2й тайм...
Но,уверен,всё будет в дьявольскую ёлочку! Wink
P/S - очень хочу чтобы первая игра получилась у Мишки Оуэна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):

редко встречается у нынешнего МЮ тот вчерашний голевой голод,что мучал все 90 минут Арсенал....вот только что прошлогодняя игра со Шпорами на ум пришла,точнее её 2й тайм...
Но,уверен,всё будет в дьявольскую ёлочку! Wink
P/S - очень хочу чтобы первая игра получилась у Мишки Оуэна.

Спасибо за пост, душевно, хорошо так. У гуннеров этот голод быстренько может закончиться, как уже случалось неоднократно, я считаю на старте ни к чему нам кнопку закиси азота использовать, разумнее ее задействовать в январе-феврале месяце, хотя от 3-4 мячей в воротах брамми отказываться причин нет, главное создавать моменты, вот по части креатива команда пока далека от приемлемого состояния.
По Оуену поддерживаю, также очень хочется не увидеть в старте Каррика, неинтересно наблюдать за тем, как человек мучается, Андерсон-Флетч выглядит на данный момент предпочтительнее.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, что Каррика мы точно увидим. А вот Флетчера возможно Анди и заменит. Также возможен выход Валенсии в старте, хотя и весьма вероятно, что состав выйдет аналогичный тому, который был в матчах с чукоткой.
Очень показательным вчера был гол Фабрегаса второй. Человек на своей половине получил мяч от Альмунии и спокойно прошел до линии штрафной никем не атакуемый и пробил без помех. Я просто ахуел в этот момент. Где эти хваленые Лескотты и Невиллы были? Кэйхилл мертвейший совсем. Очень странный матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):

Очень показательным вчера был гол Фабрегаса второй. Человек на своей половине получил мяч от Альмунии и спокойно прошел до линии штрафной никем не атакуемый и пробил без помех. Я просто ахуел в этот момент. Где эти хваленые Лескотты и Невиллы были? Кэйхилл мертвейший совсем. Очень странный матч.


Лескотты уже спят и видят себя в Шити, возможно это тоже как-то повлияло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САФ, скорее всего поставит в ворота Кушча?!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald Davies писал(а):
САФ, скорее всего поставит в ворота Кушча?!..

Фостер , ибо менять плохое на хуевое априори бессмысленно.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу мысль о том, что Михаил Автоаррик должен посидеть на банке и подумать о своем поведении.

Очень бы хотелось увидеть Валю с первых минут. Мне кажется. что на замену он выходить не умеет. Ему нужно быть в тонусе с первых минут. Вот кореец как раз таки душевнее выплывает с бенча.

Как там Няня-кружка? Вроде за сборную выходил на 15 минут. может, готов? Тогда его на левый край.

И мне бы хотелось увидеть связку Рунёк-Мишовен, хотя дядя Саша выставит унылого болгарского перца...

В общем, ждем нашего дебюта и... глори, глори! apl
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100