Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

M.Ю. - Экстер Сити
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ещё забыл спросить, Экзетер в четвёртом или пятом дивизионе играет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolA



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победить? 1:0 ? Да надо их разорвать как Тузик сами знаете кого...!!!!
_________________
If you are not a MANC - you are WANC !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
v0rtex.manutd писал(а):
Тогда, я думаю, бояться не стоит, выиграем.

Ну да,ну да - перед этим матчем тоже никто не боялся Exclamation

Не,я думаю что это просто случайность.Они нам не соперник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жерар Пику: центральный зашитник. Международный дебют игрока состоялся в матче с турецким Фенербахче. Игрок супер талантливый.

Удалось приобрести бесплатно из самой Барсы. А это о чем-то говорит.


В настоящее время играет за молодежную сборную Испании. Играл во всех U14, U16, U18. Является капитаном молодежки.

Признан экспертами всего мира, как один из самых перспективных защитников.

Вот какие таланты играют в МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
А скажите пожалуйста, из какого города этот Экзетер Сити? Если из одноимённого, то где этот сити находится? Shocked


Убейте Blue Charisma .Пожалуйста Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну допустим разум мне говорит, что этот состав уже живет матчем с Челси, это ясно, но е мое сити этот непонятно откуда взявшийся, все равно обыгрывать надо. Но в этом ,на самом деле есть большая польза, они тока теперь начнут понимать, какой сложнейший и тяжелейший и принципиальнейший матч будет с оленеводами. Причем я действительно говорю это, так как именно это думаю, а не то что хорошая мина при плохой игре. Но все равно сити этот надо было обыгрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Blue Charisma писал(а):
А скажите пожалуйста, из какого города этот Экзетер Сити? Если из одноимённого, то где этот сити находится? Shocked


Убейте Blue Charisma .Пожалуйста Exclamation


Не понял, за что? Почитай лучше, что старики говорят и вникни!

Банзай писал(а):
- в отличии от предшественников, данный ресурс не претендует на лидерство, это место, где всякий болельщик M.U. или иного британского клуба будет иметь ровный, радушный прием.
И как бы мы не относились в болелам Арса, Челси или Ливера, это не повод гнать взашей всякого, не согласного с нашим мнением.
Напротив, общение с конкурирующими фирмами добавит колоритности в разговор и хотя у нас тарифы на пиво не изменились (смотри табличку, размещенную на сталох бара Бункер), рожу бить не станем даже засранцам, носящим гордое звание "шити" -)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Blue Charisma писал(а):
А скажите пожалуйста, из какого города этот Экзетер Сити? Если из одноимённого, то где этот сити находится? Shocked


Убейте Blue Charisma .Пожалуйста Exclamation


Не понял, за что? Почитай лучше, что старики говорят и вникни!

Банзай писал(а):
- в отличии от предшественников, данный ресурс не претендует на лидерство, это место, где всякий болельщик M.U. или иного британского клуба будет иметь ровный, радушный прием.
И как бы мы не относились в болелам Арса, Челси или Ливера, это не повод гнать взашей всякого, не согласного с нашим мнением.
Напротив, общение с конкурирующими фирмами добавит колоритности в разговор и хотя у нас тарифы на пиво не изменились (смотри табличку, размещенную на сталох бара Бункер), рожу бить не станем даже засранцам, носящим гордое звание "шити" -)))

Мог бы хотя бы не спрашивать из какого дивизиона!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзетор идут на пятом месте в четвертом дивизионе. Confused
САФ уже заявил, что это была худшая игра его клуба за всё время в FA Cup. И извинился перед болельщиками. Не удивлюсь, если целый ряд бутс пролетал в раздевалке после матча.

You can't win anything with kids - в 95м эта фраза уже звучала, но молодежь выросла и начала побеждать, а тут... У меня серьезные подозрения, что многих из этого состава после окончания сезона в Манчестере не останется. А вообще, конечно, без нападающих забивать МЮ не может просто катастрофически.
Теперь 18го придется исправляться...
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Экзетор идут на пятом месте в четвертом дивизионе. Confused
САФ уже заявил, что это была худшая игра его клуба за всё время в FA Cup. И извинился перед болельщиками. Не удивлюсь, если целый ряд бутс пролетал в раздевалке после матча.

You can't win anything with kids - в 95м эта фраза уже звучала, но молодежь выросла и начала побеждать, а тут... У меня серьезные подозрения, что многих из этого состава после окончания сезона в Манчестере не останется. А вообще, конечно, без нападающих забивать МЮ не может просто катастрофически.
Теперь 18го придется исправляться...

Не думаю что многих продадут.САФ будет тренировать,и они когда-то тоже повзрослеют и будут играть.Кто-то раньше,кто-то позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точнее вообще никого не продадут. Для этого и существуют тренировки, матчи. Вот например этот матч будет звонкой пощечиной для МЮ. И они удвоят свои усилия на тренировках.

Без таких матчей жить нельзя. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<_vipius_> писал(а):
А точнее вообще никого не продадут. Для этого и существуют тренировки, матчи. Вот например этот матч будет звонкой пощечиной для МЮ. И они удвоят свои усилия на тренировках.

Без таких матчей жить нельзя. Cool

И желательно чтобы такие матчи проходили с не очень сильным соперником и в не очень важных играх Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю они выбрали вполне подходящий момент Smile

Ведь мы все знаем ,что будет в переигровке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<_vipius_> писал(а):
Я думаю они выбрали вполне подходящий момент Smile

Ведь мы все знаем ,что будет в переигровке Wink

Если быть сильно самоуверенным то может случится непопровимое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно случится то конечно может. Нужно быть уверенными в своих силах и делов то Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100