Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Manchester City
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolicksson писал(а):

"Они забили на 20-ой секунде 95-ой минуты, так что понятия не имею откуда он взял эти семь минут. Это и разочаровывает, ведь мы заслуживали ничью в этом поединке, но к нашему поражению приложил руку судья". Бред какой-то...Где он был весь второй тайм?


Пусть лучше посчитают сколько минут они друг друга облизывали после третьего гола Беллами, забитого после 90-ой минуты. Вот то-то! Cool
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Hip-Hop писал(а):
Я думаю, Рио должен проставится всей команде, а особенно Гиггзу и Оуэну за сэйв победы для нас.


Точнее - за то, что его косяк исправили. А Фостер должен вообще месячную зарплату на всех разделить. То, что он в третьем случае не дотянулся ещё раз доказывает, что это - середняк. Не чемпионского уровня кипер...


здравый коммент. что большая редкость на этой ветке.
все же, ради справедливости стоит отметить один удар фостер отбил - в ближний при 3-2, когда перевел на угловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newton Heath писал(а):

все же, ради справедливости стоит отметить один удар фостер отбил - в ближний при 3-2, когда перевел на угловой


мяч шел мимо ворот, в крайнем случае, попал бы в штангу и вылетел за лицевую. Бене неуд за сочинение "Как я рвал Шити дома".
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John King



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 1176
Откуда: Sin-city

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с победой в дерби.
Флетчу респект за дубль, он лучший.
Рад за Оуэна.
_________________
Ich wurde nie zum FC Bayern Munchen gehen. "Die Toten Hosen"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg_United



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночь на дворе - а всё-равно победа греет душу. Smile

мне очень понравился наш второй тайм. если бы не победили - это была бы большая несправедливость.

Мише Оуэну остаётся такой же победный закатить в ворота скаузеров - и всё, легенда готова))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скит писал(а):
Рио только не ругайте - ясно же, что он еще не отошел, входит в форму потихоньку - а потом будет снова одним из лучших. Он - мастер.


Very Happy Wink

Рио сегодня напорол очень в неподхощий момент... не припомню такого косяка за ним давненько.
Ну а то что ругают - тут принято на него гнать. В прошлом сезоне у нас один деф по два-три привозил с принципиальным соперником и давал себя развести как мальчика в финале лиги, при этом оба матча проиграли, в отличие от сегодняшнего. да и в этом сезоне не блещет, карточки судьи ему уже предъявлять не успевают, хотя таких травм, как у Рио у него нет, но единоборств проигрывает очень много. Но ничего - подобных массовых гонений тут в помине нет, даже наоборот. По балгару то же самое. Любимчики, хуле. Хотя вклад в командные трофеи несопоставимый, тут и спорить нечего Wink

Более того, нашлись оригиналы, упрекающие Фердинанда в первом голе. БУГАГА Laughing

Кстати, если не ошибаюсь, именно Рио заработал фол с которого пошла заключительная атака (навал).

А вообще, по мне, Эванс в начале сезона выглядит поуверенее обоих, как ни странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newton Heath писал(а):
Любимчики, хуле.

Ньютон,здесь ты в корне не прав,ибо являешься одним из наиболее предзвзятых респондентов,с ярко выраженными любимчиками.
Какое отношение имеют былые заслуги к широкомасштабному обсёру Рио в данном конкретном матче?Представь,что это был Видич,вот уж ты душу где отвёл бы,а?Бери пример с Валека,он хоть завуалированно влюблён в юного бразильца,старается не очень это афишировать,но почти в каждом сообщении напоминает нам о его будущей гениальности или возьмём моего друга ЕЕ,здесь,если человек родился в Восточной Европе и может,хоть и с акцентом сказать "Здравствуйте",автоматически становится гением,впрочем со свойственной себе интеллигентностью,ЕЕ не пытается навязать эту мысль окружающим.Ты же занимаешь позицию экстремальную и ставишь себя в один ряд с известными зилотами Василисой Прекрасной(Дэдид Бэкхам), Хоп Хипом(уже раннее упоминавшийся Дэвид Бэкхам и Уэйн Руни) или Ультра Сусликом(Майкл Каррик,в амер. варианте Майк Керрик).Ты ещё молод,дружок и у тебя есть возможность исправится и стать похожим на Омни,Нэпмана,Меня или на Фликса(когда он выходит из машины).Для таких,как мы что травинка с Олд Траффорд,что Сэр Алекс(Фергюсон),что Гари Невил(в семье не без урода),всё одинаково дорого(естественно не в материальном выражении,потому что возможности у всех разные,это понятно,а в духовном).Успехов тебе,Ньютон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drill



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 550
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с очередным превосходным спектаклем на сцене "театра мечты".
Спасибо, всем, кто подарил эти душераздирающие мгновения: и не выручившему Фостеру, и нестареющему Райану, и обосравшемуся Рио, и неудержимому Флетчу, и безжалостному Беллами, и спасителю Майклу.
Это был настоящий United, который может опустить тебя ниже плинтуса, а потом поднять до невиданных ранее высот...
Как приятно видеть команду именно такой, ведь с цыганном в главной роли я не припомню ни одной игры превосходящей эту по накалу и эмоциям...
Не хочется ни высокопарных слов, ни критики в адрес кого-бы то ни было. Все кто смотрел это зрелище и так все видели и поняли.
В таких играх закаляется характер, а у нас их было уже 3 к ряду и не с какой-нибудь шалупенью, как бы нам не хотелось их всех именовать. а именно с достойными соперниками. Пишу и не знаю как сыграла чукотка с тоттенхэмом, да это и не имеет смысла, жду выезда к чукотке и ливерпадлам!
_________________
"We are Man United. We keep on fighting!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stereolover



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с суперпобедой!!!!
Всё сказали до меня, лишь напомню, в нашу пользу, по-моему в первом тайме, судья не дал пеналь в ворота шитей за игру рукой (кого именно ,непомню) Cool
_________________
MUFC for every Manc a Religion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Хоп Хипом(уже раннее упоминавшийся Дэвид Бэкхам и Уэйн Руни)

что такое, Найс? чем не угодили Бекс и Уэйн ? По Ваззе, почитай выше, я отписал что он мне не понравился вчера. Я не понял, в какой ряд ты меня записал? Мы рассматриваем игру каждого игрока в каждой игре. Руни забивает постоянно, что не таг?
Ишь, АлексоРодригесо-зависимый человек мне что-то калякает?! Wink
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5948
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы и мне что-то сказать...
Душераздирающий матч. По эмоциям - наравне с понятно каким матчем с Астон Виллой в прошлом сезоне. Конечно, очень обидно, что таким триллером его сделали во многом детские ошибки наших оборонцев, но зато счастья от забитого Оуэном гола я не променяю ни на что. Ну, или почти ни на что...
Это - один из тех матчей, о которых будут помнить, как сказал один полный желчи скаузер у себя на форуме, манки, мол, причислят эту игру к своей классике. И это неудивительно, я даже почти готов признать, что шити играли хорошо и грамотно использовали наши ошибки, и тем самым поучаствовали в создании суперспектакля.
Отличный матч!
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Кстати, по Рио.... Как по мне, но если ты обосрался и видишь, что Беллами убегает один на один на последних минутах матча, ну так вали ты его нахуй сразу подкатом сзади.... Ну получил бы красную карточку, ну и хуй с ней, три очка все-таки важнее.


Абсолютно согласен - надо было валить.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):


Smile

"А, бл..., ты видел, как судить надо, а!"
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100