Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прочел что МЮ присматривается к полузащитнику Аякса Де Ёнгу. Какой он вообще? Кто нибудь видел его игру?
http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/teams/m/man_utd/4511805.stm[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simply Red

ну так се на самом деле....средненький вобщем полузащитник, в Голландию вроде пару-тройку раз вызывался, но не более.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azb



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигу,я думаю если у придёт в МЮ,то тоько по свободному трансферу!Деньги(немаленькие) за Фигу платить не надо,и уж тем более совершать обмен Криштиану Роналдо на Фигу!
_________________
Манчестер Юнайтед-чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем...Абрамовичи жаждут заполучить лучшего (на мой взгляд) игрока (ну может быть, только Торрес по потенциалу на уровне) Испании Хоакина...

"Челси" сделало новое предложение "Бетису"
06.05.2005 10:33
Руководство лондонского "Челси" сделало новое предложение испанскому "Бетису". Англичане намерены купить полузащитника Хоакина и теперь готовы выложить за него 24 миллиона фунтов стерлингов, информируют британские СМИ. Реакция "Бетиса" на это предложение пока неизвестна. Тем не менее Хоакин точно покинет свою нынешнюю команду в конце сезона. Предполагается, что хавбек перейдет в мадридский "Реал".
"СЭ"

Даааа, нам бы он точно не помешал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь не только идёт о де Ёнге,но и о Марке ван Бомели,здесь идёт не большой выбор между центр.полузащ. в поддержку Кину ,а в будущем и ему на замену,хотя де Ёнг моложе,но Бомель опытней...Вот уже появился не большой список трансферов на май...

http://www.manutd.com/news/fullstory.sps?iNewsid=173074&itype=466&icategoryid=599
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Рональдо в Челси?
http://www2.soccerstand.com/ru/news.php?ID=30802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rooney



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 43
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azb писал(а):
Фигу,я думаю если у придёт в МЮ,то тоько по свободному трансферу!Деньги(немаленькие) за Фигу платить не надо,и уж тем более совершать обмен Криштиану Роналдо на Фигу!

Руководство реала сказало,что если Фигу выберет любой клуб,кроме испанского,то отпустит его бесплатно.Бекхэм,кстати,хочет вернуться в Англию,скорее всего в арсенал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЮ очень хочет вдеть в своиз рядах Вили Саньйоля... Сообщает skysports

и не только он
там можна и увидеть Кудичини...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rooney писал(а):
azb писал(а):
Фигу,я думаю если у придёт в МЮ,то тоько по свободному трансферу!Деньги(немаленькие) за Фигу платить не надо,и уж тем более совершать обмен Криштиану Роналдо на Фигу!

Руководство реала сказало,что если Фигу выберет любой клуб,кроме испанского,то отпустит его бесплатно.Бекхэм,кстати,хочет вернуться в Англию,скорее всего в арсенал.

Мдя, а говорили, что Бекс к Ромке пойдёт... Rolling Eyes
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
МЮ очень хочет вдеть в своиз рядах Вили Саньйоля... Сообщает skysports

и не только он
там можна и увидеть Кудичини...

http://www.manutd.ru/content.php?id=4071&pid=1 про Саньёля...
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark_archer писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
МЮ очень хочет вдеть в своиз рядах Вили Саньйоля... Сообщает skysports

и не только он
там можна и увидеть Кудичини...

http://www.manutd.ru/content.php?id=4071&pid=1 про Саньёля...
Только на русском Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[Zero]



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: Россия/Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хочу высказать своё мнение.
Голкиперы: Касильяс, Кудичини.
Защитники: я бы ни стал кого либо покупать.
Полузащита: Хоакин, Снайдер и Ван Дер Ваарт.
Атака: Торрес
_________________
Варфаламей!!! Если через пять минут ты не зайдёшь в дом, ты пойдёшь по улице в трёх башмаках. Два будут у тебя на ногах, а третий будет торчать из твоей чёрной задницы!!!
(с) Не грози южному централу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Zero] писал(а):
Просто хочу высказать своё мнение.
Голкиперы: Касильяс, Кудичини.
Защитники: я бы ни стал кого либо покупать.
Полузащита: Хоакин, Снайдер и Ван Дер Ваарт.
Атака: Торрес

в ворота нам нужен настоящий лидер, наху* нам Кудичини, который весь сезон сидел на лавочке, и что он может показать.Нам нужен голкипер типа Фрей,Хильдебранд.Такие молодиникие, но пиздатые воротчики.А этот старый ху*, под названием Кудичини,пусть сосет тепер, мы ему предлагали, он нет, я буду бореться за место в Челси, пусть борется.Полузащита у нас просто заебца, а вот на замену Киано, нам нужно брать Есьена из Лиона.Ну а нападение, на какой член нам Торес,у нас есть Вано,Руни, Смити,Саа,Сульшер возрощается,Белион - все заебатые напы. Так что нам нужно брать пиздатого воротчика.И проблема Мю, будет решена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам прежде всего нужен техничный полузащитник, способный грамотно разогнать атаку, и в тоже время быть с достаточно сильным характером, чтобы у нас не было более таких скачков в качестве игры с аутсайдерами...
Когда Кино нету на поле игра из рук вонплоха. Молодёжь позволит чащее выпускать основной состав, во всяком случае, полузащиту.
Наверняка это даст результаты в будущем. Есть надежда на техничного Нигерийца. Он я думаю мог бы не плохо взаимодействовать с Роналду.

Ну и ещё что хочется сказать.. имхо моё.
Продавать надо и Квинтона Форчуна и Джона Оши... Ну такие солдаты урфина. Просто слов нет. Нет, такие футболисты нам не нужны.. Оши если и останется, то им будут дыры затыкать, как Филом...
Вобщем на них можно получить деньги на кипера, ну или на хорошего центрального лии левого защитника. Потому как Брауна наигрывают во всю.. Сильвестр, чёт пока не убедителен.. сдал во второй части сезона.. Гари лихорадит, видимо уже стареть начинает. Ну и иметь замену всё же необходимо.

Ну а ещё я жду в трансферах левого полузащитника... Приходится ждать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Антиолень



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб спасут только Камени, Эссьен и Жирков и думаю, что торг здесь неуместен.



ФЕРГИ-ВОН!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
"Если какая-либо команда проигрывает МЮ на Олд Траффорд 2-0 после первого тайма, то на второй она может больше не выходить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 77, 78, 79  След.
Страница 43 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100