Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Besiktas JK
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stereolover



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="FlyX"]Зверье сегодня играло как будто на кону были их усатые жены, ебаные ублюдки, кто еще напишет что Уеллбек подающий надежды сразу посылаю нахуй без предупреждения.



Полностью согласен!!!
_________________
MUFC for every Manc a Religion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за смотр? Художественной самодеятельности ? Выйти с первого места и со второго 2 большие разницы, какой к ебеням Уеллбек с обводкой?! Кому она нахуй нужна, обводка, эта тупоголовая мартышка засрала все что через нее игралось.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно говорил, что кучерявый - гандон!
А со мной Valek не согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюх, ну и ты туда же! А если 10 Обертанов на поле выпустить - было бы лучше? А если 5 Торресов и 5 Джеррардов? Баланс должен быть на поле - те, кто защищается, кто раздает пасы и кто забивает. А не по принципу - эй, кто давно не играл, записывайся в бумажку. Ты видел хоть один нормальный пас от Андерсона сегодня? Ну, кроме того, что в доп время? И Каррик там же примерно по ТТД. Если в метре от тебя Македа в окружении трех турок, то нахрена ему пинать мяч? Может, кто-то в этот момент свободнее? По Уэлбек согласен - вообще пропал во втором тайме, Македа напоминал Руни в те моменты, когда у команды нихрена не идет - я думал, до красной доиграется. Видно было, что человеку не похрен. А вот Андо было откровенно положить - убегают турки 3 в 3, он трусит позаби владеющего мячом и даже не пытается ему помешать! И в конце 1-го тайма Андо тупо смотрел, как турок лупит по воторам из штрафной. В общем, я Обертану, Македе и Гарри плюсы рисую, остальных на доработку...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец панику устроили, ничего страшного не произошло, сыграем с немцами в ничью и выйдем с первого места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drill



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 550
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что все на молодеж то накинулись? Люди выходят раза 4 за год играть, когда больше половины команды откровенно пинает хуи. Молодежь, за исключением Македы и Рафаэля, сыграла нормально.
Браун кстати которую игру достаточно уверенно смотрится.
Еще и паника сродни поражению в финале ЛЧ. Не понял многих если честно...
_________________
"We are Man United. We keep on fighting!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drill



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 550
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХАХАХА
Посмотрите на это http://telegraph.jumpmediagroup.com/MatchCenter.aspx?optaid=306443.
Оуэн 58% игрового времени провел в обороне! А я дурак его в штрафной соперника искал, новый Смит на подходе Laughing
_________________
"We are Man United. We keep on fighting!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паники нет, на результат, по большому счету, пох, обидно за парней, многие из которых сегодня записаны в УГ по вине тренерского гения, и зло берет, что гостевой саппорт, который осмелился освистывать НАШИХ игроков на НАШЕМ стадионе, сегодня празднует.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir Bobby писал(а):

Ты не слезы горючие лей, а отсыпь-ка за хуевый прогноз шекелей, что в туалетном бачке прячешь. Найс их Кутуеву на долАры палёные обменяет, а тот вложит в улучшение экселевской таблицы для прогноза, который наконец-то и наебнется.


Понял, отставить слезы! Валюту передам через проводницу второго 9-ого вагона Рига-Питер. Встречайте!

Хочу помпеевской кровушки на выходных! Evil or Very Mad
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Илюх, ну и ты туда же! А если 10 Обертанов на поле выпустить - было бы лучше? А если 5 Торресов и 5 Джеррардов? Баланс должен быть на поле - те, кто защищается, кто раздает пасы и кто забивает. А не по принципу - эй, кто давно не играл, записывайся в бумажку. Ты видел хоть один нормальный пас от Андерсона сегодня? Ну, кроме того, что в доп время? И Каррик там же примерно по ТТД. Если в метре от тебя Македа в окружении трех турок, то нахрена ему пинать мяч? Может, кто-то в этот момент свободнее? По Уэлбек согласен - вообще пропал во втором тайме, Македа напоминал Руни в те моменты, когда у команды нихрена не идет - я думал, до красной доиграется. Видно было, что человеку не похрен. А вот Андо было откровенно положить - убегают турки 3 в 3, он трусит позаби владеющего мячом и даже не пытается ему помешать! И в конце 1-го тайма Андо тупо смотрел, как турок лупит по воторам из штрафной. В общем, я Обертану, Македе и Гарри плюсы рисую, остальных на доработку...

Македа, это игрок уровня Эвертона, Астон Виллы, но не Ман Юнайтед, про Уеллбека я не хочу больше писать, я раньше уже писал что не вижу его в команде, как и Нани, нельзя играть в топ команде с уровнем брака в действиях процентов 85. Обертан особенный игрок, у Андерсона просто хуевый день, футболист он хороший.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Паники нет, на результат, по большому счету, пох, обидно за парней, многие из которых сегодня записаны в УГ по вине тренерского гения, и зло берет, что гостевой саппорт, который осмелился освистывать НАШИХ игроков на НАШЕМ стадионе, сегодня празднует.


Во-во... Меня тоже свист удивил... Вонючие гастарбайтеры наших пересвистели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вертеп вы здесь устроили....
Пиздец,бля....противно аж....
Рафаэль им виноват,нах....всю статистику обосрал....
А то что Уэлбэк ПОЛНЫЙ 0 эт мы молчим....зато Македа гандрн,это который вынужден был на фланг отрабатывать,дабы навесить хуй знает на кого....ибо больше некому было...
А то что наши атакующие действия только через мелкий пас развиваться могу,которым в совершенстве и не владеет никто,ибо не барселона (и слава Богу...) эт тоже хуйня...есть зато ВЕЛИКИЙ Каррик,чей выход на замену НЕ НА МНОГО скрасил оглушительный провал Гиббсона...ах,да...совсем забыл.....у нас ведь сегодня Анди - пидарас....пардон....
А любопытным по цене Обертана,ИМХО,ответ пришёл минуте к 75й - при всей динамике,лягушатник напрочь сырой,прявляется с 45й минуты эпизодами,да и с пасом - туго....Валенсия на его фоне - бог.
Впрочем,страшного нихуя ВООБЩЕ не произошло,разве что серию слили не достойно как подобает ВЕЛИКОЙ команде а тухло как какой нибудь скаузерский клуп....ах,да...нам же судья точку не поставил - так пусть Пэт возьмёт в Мадриде у КР пару уроков....
А так 8.12 любопытно будет поглядеть...
Единственное моё ИМХО - Гиббсон и Уэлбэк на выход.Если эти парни задержутся в основе плюньте мне виртуально в лицо года через 2.Пошёл я спать.
Надеюсь хоть с помпи не обосрёмся жидко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Kutuev писал(а):
Паники нет, на результат, по большому счету, пох, обидно за парней, многие из которых сегодня записаны в УГ по вине тренерского гения, и зло берет, что гостевой саппорт, который осмелился освистывать НАШИХ игроков на НАШЕМ стадионе, сегодня празднует.


Во-во... Меня тоже свист удивил... Вонючие гастарбайтеры наших пересвистели!

Так потому что на стадио процентов 50 узкоглазых которые шепчут друг другу конишуа в свежих нарядах из мегастора, и жуют разную поебень. На Сент-Джеймс Парк в прошлом сезоне атмосфера на матчах была в разы лучше чем сегодня на матче ЛЧ.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5405
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Kutuev писал(а):
Паники нет, на результат, по большому счету, пох, обидно за парней, многие из которых сегодня записаны в УГ по вине тренерского гения, и зло берет, что гостевой саппорт, который осмелился освистывать НАШИХ игроков на НАШЕМ стадионе, сегодня празднует.


Во-во... Меня тоже свист удивил... Вонючие гастарбайтеры наших пересвистели!

А помните наш матч с деревней из Датского королевства?! команда вроде "Ольберг" называется.. Вот там был пиздец так пиздец, весь матч нас освистывали и поносили хуями. В общем у нас нет домашнего саппорта уже порядка 3-4 лет, с тех самых пор когда факин Глейзер купил клуб... А вот на выезде мы сила!
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да паника тут ни при чём.
Понятно, что пройдём. Понятно, что резерв смотрели. Вот в этом вся загвоздка. По моему сугубому мнению (прошу прощения, что повторяюсь) все наши три чемпионства - заслуга (в осоновном, на 80%) "великолепной пятёрки" - ЭВДС, Рио, Видича, Рона и Руна. Из них лишь ОДИН сейчас был в строю. У Эдика замены нет. Рун форму потерял всерьёз и надолго. А все пополнения - полная хуйня. Деградация - налицо. Именно это удручает. Просвета не вижу.
Всё это очень напоминает положение "Спартака" (прошу прощения за сравнение!). И попахивает это таким же вторым местом в итоге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100