Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ЛЕНИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: ЛЕНИНГРАДСКИЕ ХРОНИКИ Ответить с цитатой

Как я и обещал, предлагаю общему вниманию небольшой отчёт о поездке питерских фанатов на матч "ЦСКА" - "Манчестер Юнайтед".
Содержит намёки, редкие вкрапления некодифицированной лексики, но ничего личного!!!


DRANG NACH MOSKAU

Саму жеребьёвку я наблюдал в одном из пабов Камден-Тауна, в итоге «гиннесс» показался ещё более вкусным. По возвращении, выяснилось, что в моё отсутствие за дело организации выезда рьяно взялся Сэр Бобби. Это означало, что всем придётся заниматься самому. Тем более, что под его знамёна становились Суслик, Айрон-Ник, Водафон и масса лиц женской ориентации. Дело явно пахло нажираловкой, бессонной ночью и опухшей головой. Я сразу стал искать себе единомышленников. Самые вменяемые люди этого города - Василиса и Джордж Мерри, будучи ещё и более состоятельными, чем я, людьми – решили отправиться в столицу на среброкрылой птице счастья. Во всём многомиллионном городе нашёлся всего один подходящий компаньон – Кутуев. Я был уверен, что ни байдарку, ни палатку он с собой брать не будет, а, значит, и разводить костёр в тамбуре и петь про бурундучка с дырочкой в левом боку смысла ему тоже не было никакого. А главное, что нас объединило – нежелание вливать в себя мегалитры спиртосодержащих смесей. К тому же, он единственный знал, где в Москве находится Музей изобразительных искусств, до которого я никак не мог добраться последние 30 лет.
Даже такое простое дело, как покупка ж.д. билета вызвало некоторое затруднение. Поезд №55, долженствующий отходить в 0.47 и достигать пункт назначения в 9.53 из расписания исчез. То есть, 20 и 22 он был, а 21ого – хоть умри!!! Я был в курсе, что штурмовая группа купила билеты на поезд, прибывающий в 6 утра, но ведь у них были другие задачи – выскочить из поезда и пить дальше, уже не покачиваясь на стыках.
Однако же, очереди к кассе не было, и тётенька, поиграв на клавишах лёгкую сонату, обнаружила «сбежавший поезд». Просто уходил он на 2 часа раньше – в 22.47 – а значит 20ого числа. Приходил же он, как и положено, в 9.53 – позднее, чем все остальные. Значит, можно было попробовать выспаться и быть готовым к тяжёлому дню…

…«Штурмовая группа», узнав, что поезд-таки есть, тоже поменяла билеты. Всем предстояло ехать в одной шайтан-арбе. Однако же, по разным причинам, от неё отвалились Суслик и Айрон-Ник, а значит, всё было уже не так страшно. Компания подбиралась достаточно мирная. И всё же, народная мудрость – есть народная мудрость. А она гласит: «В каждом стаде есть паршивая овца». В СП СССР такой овцой был Б. Пастернак. Во время предыдущей поездки – в Киев – таких «овец» (для благозвучия назовём их «вечно пьяными» и оставим в женском роде) было аж три: Лохматый, БФ и Айрон-Ник. Эти трое не просыхали 2 дня и 3 ночи (см. соответствующий отчёт). На этот раз никого из них в поезде не было, однако же, кто-то должен был взять на себя эту нелёгкую миссию. Как говорилось в одном фильме: «Бабу Ягу со стороны брать не будем. Вырастим в своём коллективе!» Как станет ясно из последующего описания подобной «овцой» стал ранее аффилированный в члены «Купчино Редз» Серёга «Водафон».
Изначально вышеупомянутая мной «штурмовая группа» собиралась устроить в вагоне одновременно вальпургиеву и варфоломеевскую ночи. Но сначала отвалился Суслик, а потом осколок печени у Сэра Бобби, потому Серёга остался знаменем победы без Егорова и Кантарии.
В день отъезда он позвонил мне с вопросом о количестве и качестве бухла. Я понял, что у нас есть редчайший шанс добраться до столицы трезвыми, целыми и почти невредимыми. Я уговорил его ограничиться 250 мл виски на брата. Сэр Бобби сообщил, что ради компании готов пострадать и рискнуть выпить «полтишок». Он также предупредил, что у него на хвосте будут висеть две субтильные молодые особы, которые смогут осилить МАКСИМУМ по 100 грамм в одни губы.

(И вот тут следует небольшое лирическое отступление.
Вся моя многолетняя практика коллективного употребления алкогольных напитков показывает, что внешность и габариты потребителя весьма обманчивы и чаще всего именно такие вот субтильные дамочки способны перепить дюжего молодца. Об этом гласит и известный анекдот:
В магазине к кассе подходит маленькая девочка и говорит:
- Тётенька! Пробейте мне 10 бутылочек водочки, пожалуйста!
Кассирша удивлённо отвечает:
- Девочка! А как ты всёэто унесёшь???
На что девочка, потупившись, отвечает:
- Я вот тоже думаю: может, половину прямо здесь ЗАХУЯРИТЬ?)


Короче, на всю компанию выходила бутылка виски 0,7л и шкалик.
Именно такой объём я и прикупил, присовокупив пару мандаринок, нарезку сыра и шоколадку…
Кутуев взял билет на соседнюю со мной шконку.
Сэр Бобби и Водафоном ехали через 3 вагона от нас.
Две субтильные Лены (одна – Ред Блонди, другая Леди Бобби) – внаглую в купейном вагоне.
Поскольку в отсеке наших товарищей одно место было явно вакантным, мы с Кутуевым отправились к ним. Туда же прибыл женский аръергард и молодая пара неизвестных мне разнополых питерских фанатов.
Больше всех поразила Ред Блонди. Очевидно, её родители внимательно изучили мой отчёт о выезде в Киев и снабдили любимую дочуру всем необходимым для того, чтобы её спутники не только выпивали, но и закусывали. Ибо в её продуктовой корзине находились: огурцы свежие и солёные, помидоры, зелень, сыр, колбаса, хлеб и что-то там ещё.
Надо отметить, что весь поезд №55 был почти полностью забит фанатами МЮ и… ЦСКА!!! Если наличие фанатов МЮ удивляло лишь слегка (ведь должны же быть ещё нормальные люди на Сечеро-Западе кроме нас!), то присутствие «коней» просто шокировало. Допустим, что в Лондоне есть «кокни редз», но чтобы в Манчестере болели за «Фулэм» - это чересчур…
Надобно ещё заметить, что весь вагон был забит какими-то спортивными детьми, которые наперебой делились впечатлениями от начавшейся игры «Барса» - «Рубин», а также резались в карты и вдесятером пялились в миниэкран с каким-то боевиком.
Но… Суть да дело, начали мы нашу неспешную трапезу. Барышни пили виски с яблочным соком, совершенно не замечая присутствие в коктейле алкоголя. Короче, через час «Беллза» не стало. Водафон стал догоняться пивом, а потом решил отправиться в вагон-ресторан. Сэр Бобби решил составить ему компанию. Там, по их же словам, они скушали бутылочку водочки (чтобы хоть как-то поправить требовательную печень нашего лорда!), воспользовавшись тем, что официантка ошиблась в их пользу, взяв ровно с них денег в два раза меньше!!! По словам того же имперсонатора Чарльтона-старшего, его в вагоне-ресторане узнали «гости» нашего сайта и даже попросили автограф. Водафон, изрядно нагрузившись, быстро вошёл в роль официального представителя фанатского МЮ-движения в Петербурге и в открытую посылал в разные отдалённые места фанатов противоборствующей стороны. Окружающие, очевидно, начитавшись Бримсона, решили, что связываться с озверевшим казуалом не стоит и терпеливо сносили все оскорбления. Уничтожив все ресторанные запасы водки и пива, Водафон вышел в Бологом, чтобы докупить там пива и проорать «Глории, Глории, Мэн Юнайтед», нарушив патриархальную тишину не ведающего о существовании такого великого клуба городка (см. фото Сэра Бобби в соответствующем треде).
Пока осколки штурмовой группы приводили в действие планы по терроризированию мирного населения поезда и периферийных населённых пунктов, мы с Кутуевым мирно дремали на своих полках. Время от времени до нас доносились отрывочные бессвязные восклицания: «Да мы… Да вы… Как можно болеть за англичан?... Красная Армия всех сильней!» Спать на трезвую голову, да ещё с храпящим внизу пенсионером было невероятно сложно, поэтому лично я прибыл в Москву хоть и трезвым, но невыспавшимся. Вся наша бригада вывалилась на перрон, как и положено в 09.53. Доковыляв до локомотива, мы наткнулись на… БФа.
Но это был уже следующий день, а значит и следующая часть повествования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где Елена? Вот что мы от неё хотели с Никитахом. А отчётов по игре итак везде полно, да тем более мы все сами смотрели матч.
Эх, Локо-гёл, болеющая за сборную России но почему-то купила новую футболку английской сборной, да ещё со своим именем - нифига не поймёшь. Wink

Камон, Никитах. продолжай.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительные люди... я сказала напишу про матч, вы сказали не надо. ОК. что никак не успокоитесь? Как я сходила на матч Flyx вам написал Laughing

to Никита
начало супер! думаю ленинградские хроники посильнее будут чем про Лондон))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, почему у вас у всех такой нездоровый цвет лица? Sad
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и молодая пара неизвестных мне разнополых питерских фанатов.

Это был я и моя девушка. Когда мы в час ночи пришли назад в наше отделение плацкарта мы обнаружили что оно целиком забито бухими конями Smile Удивительно, но через полчаса все куда-то рассосались, остались только наши соседи кони и еще один непонятный конь по прозвищу Летчик, который лег спать прямо надо мной, т.е. на 3-ю полку. Его прозвище меня немного беспокоило когда я засыпал... Как выяснилось не зря - его сняли с поезда за 2 часа до Москвы за то что ехал без билета Smile
Кстати замечу, что общество питерских манков на порядок интеллигентнее, хотя бухает не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herbert писал(а):
Это был я и моя девушка. Когда мы в час ночи пришли назад в наше отделение плацкарта мы обнаружили что оно целиком забито бухими конями Smile Удивительно, но через полчаса все куда-то рассосались, остались только наши соседи кони и еще один непонятный конь по прозвищу Летчик, который лег спать прямо надо мной, т.е. на 3-ю полку. Его прозвище меня немного беспокоило когда я засыпал... Как выяснилось не зря - его сняли с поезда за 2 часа до Москвы за то что ехал без билета Smile
Кстати замечу, что общество питерских манков на порядок интеллигентнее, хотя бухает не меньше.


Интеллигент не может бухать, он выпивает Smile
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herbert писал(а):
Цитата:
и молодая пара неизвестных мне разнополых питерских фанатов.

Это был я и моя девушка.



_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал хорошо,главное,чтобы не случилось,как в известной песне "я на десять тыщ рванул,как на пятьсот и спёкся".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Начал хорошо,главное,чтобы не случилось,как в известной песне "я на десять тыщ рванул,как на пятьсот и спёкся".


Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Начал хорошо,главное,чтобы не случилось,как в известной песне "я на десять тыщ рванул,как на пятьсот и спёкся".

Есть еще другая цитата в эту же тему: "Начинают все хорошо, главное - кончить...."))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не умрёте со смеху - я не виноват!
Часть получилась более информативной, чем весёлой!
Просьба ко всем участникам дописывать недостающее!

РУСИШ КУЛЬТУРИШ

Наш старый и общий знакомый ловко устроился. Будучи общепризнанным киногуру, он стал на музыкальном (!) радио комментировать футбольные (!) матчи. Это примерно если бы я стал преподавать латышам корейскую литературу. Однако же, под эту дудочку он стал всюду ездить за казённый счёт. У меня тоже пару лет была такая синекура – я мотался в столицу в оплачиваемые командировки, чтобы отсматривать картинки с голыми бабами для обложки журнала и инспектировать тамошние стриптизы – так что я его прекрасно понимаю. И ждал он нас на перроне, потому что прибыл в СВ на «Красной Стреле». Но зато на три часа раньше нас, а потому успел спустить немерено денег на кофе в «Шоколаднице». Однако мы приняли его в наш сплоченный коллектив и двинулись нестройной толпой в сторону центра по Проспекту Сахарова. Не знаю, как остальные питерцы, но лично я к Москве никаких претензий не имею. Здорово устроились. Такого понастроили на ворованные у остального народа денюжки, что дух захватывает. Мне и в Питере очень нравится МОСКОВСКИЙ проспект между ст. М «МОСКОВСКИЕ ВОРОТА» и «МОСКОВСКАЯ» - широко и просторно. Да и люди здесь другие, или, скорее, другими выглядели именно мы. Окружающие тоже не могла взять в толк: вроде бы и русские, а что-то в лицах не то. Доплелись мы до Чистых Прудов и вышли на Покровку с целью скромно позавтракать. Как и положено леди и джентльменам – яичницей с грудинкой и стаканом апельсинового сока. И тут выяснилось, что в Москве нас совсем не ждали, Где же хвалёное радушие и гостеприимство? Сначала мы забрели к каким-то хачам (ну нерусские они были – чорт их разберёт!). Те сначала пообещали нас всех накормить комплексным завтраком, а пока принимали заказ, выяснилось, что время завтрака закончилось, а время обеда наступит через час. То есть, пожарить два десятка яиц после 12 часов оказалось им не под силу. Уроды. Наконец, мы нашли вожделенное место с круглосуточным завтраком – «Золотая Вобла» на Маросейке. Этим на приготовление 8 яичниц понадобилось 40 минут. Из жидкого – кофе и сок. Для всех, кроме Водафона. Этот напрочь отказался выходить из образа, а потому влил в себя пол-литра янтарного напитка, что впоследствие сыграло свою роль.
Туда же подтянулся «засадный» полк в обличии Аськи и Иры из города им. Калашникова. Наступало время культурной части программы, и всё славное войско хоть и нехотя, но поплелось за нами с Кутуевым в сторону непонятно кому нужного музея. Оставалось выяснить, где это средоточие культуры находится. Кутуев вспомнил, что – рядом с Христом-Спасителем, а я – что собор виден с Кремлёвской набережной. Так что, через 10 минут мы были в самом сердце «империи зла». И между прочим, я недавно узнал, что 21 октября был последним солнечным днём в Москве в этом году. Всё представало в ярком от солнца свете…
… На осмотр экспозиции западноевропейского искусства конца Х1Х века у нас был всего час. Я, как заядлый эстет, жадно впитывал в себя энергию красок, движений кисти, смешения света и теней. Помимо зарядки культурной энергией, очистилась и совесть, а, значит, можно было с весельем приступать к главной цели нашего приезда – нажиранию алкоголем!
Нэпман уже часа два забрасывал меня сообщениями о своих перемещениях, типа: «вышел из дома», «подошёл к метро», «вышел из метро», «где вы?», «иду к бару», «вошёл», «стою в центре зала».
Встреча была назначена в «Пилзнере» на Большой Полянке. Когда мы туда добрели, народу было всего ничего – человек 6. Нэпман распорядился сдвинуть два стола, наивно полагая, что за ними все уместятся. Однако, только нас одних добрело человек 8! После недолгих препирательств нам разрешили занять два отдельных больших стола, мотивируя отказ сдвинуть все столы в зале тем, что мы не сделали заказ заранее (в таком случае необходимо было вносить предоплату в сумме 1000р. на предполагаемое количество лиц!). Забегая вперёд скажу, что уже через полчаса нами был оккупирован абсолютно весь зал, а остальные залы оставались напрочь пустыми – типичный совковый менталитет!
В итоге, один большой круглый стол занял RD со своей компанией, ещё один такой же стол – «краснодарцы», а за самым длинным столом (примерно от линии ворот до линии штрафной) – все остальные. Не ошибусь, если скажу, что в общем и целом набралось человек 40! Цены оказались вполне умеренные. Лично меня вполне устроило то, что обожаемый мною «Пильзнер Урквелл» стоил всего 140 рублей за поллитра!!!
Оговорюсь сразу: народу было много, впечатлений ещё больше. Так что описание происходившей оргии будет сугубо субъективным.
Начнём с того, что, как выяснили психологи, максимально возможное число особей в одном коллективе – семь. В случае увеличения, он неизбежно начинает дробиться на микрогруппы. Группа, в которой оказался я, состояла именно из 7-8 членов. Рассаживались все абсолютно спонтанно. Я оказался рядом с Нэпманом, ЕЕ и БФом. Как раз ко времени второго переселения фанатов подоспел и «запасный» полк в виде Василисы, Джорджа Мерри и Флайкса. Первые двое добирались по воздуху, не желая нюхать плацкартные носки и слушать храп командировочных, абориген Флайкс встречал их на Павелецком, куда прибывала электричка из Шереметьева. (По слухам, когда Флайкс позвонил Василисе и сообщил, что он уже давно их ждёт, Василиса посоветовала не терять времени даром, а пройтись по карманам окружающих!). Рядом с нами, семерыми, оказался OMNI, который, вроде бы, уже изложил свою версию происходившего.
Тем временем, пьянка шла своим чередом, постепенно набирая обороты. В ход пошла водка, зазвучали тосты, начались братания. Мне пришлось на пару минут всех отвлечь от нажирания, чтобы народ полуосоловелыми глазами хоть взглянул на тех, с кем знаком по долголетней переписке и взаимному посыланию нах. Защёлкали фотокамеры, засверкали вспышки. Всех охватила радость от совместного распития, предвкушения матча и сопричастности к некоему сакральному таинству. Я реально не помню, о чём шёл разговор за нашим столом, помню только, что всем было весело. По старой и доброй привычке я водку запивал пивом, не закусывая.
Наконец, настал волнующий час расплаты. Принесли приговор, который был на редкость гуманным: около 22 000 р. с компании в 40 человек. Оставалось самое трудное: собрать с народа деньги. И самое удивительное, что собранная сумма даже немного превосходила указанную в счёте! (Хорошо, что я болею за МЮ, а не за ливер!). Ещё пара минут ушла на то, чтобы дособирать чаевые, и вот вся честная компания вываливает на улицу. Раздаётся призыв: срочно в магазин! Человек пять штурмом берут ближайший универсам, столько же остаются ждать «посошка», остальные направляются в метро. В итоге, покупается 2 белогривые лошадки, 2 литра «колы» и 10 пластиковых стаканчиков. Прямо у магазина начинается вакханалия. Народ давится скотчем, на бутылку уходит минут 15, потом все валом валят в подземку. До матча чуть больше часа, поезда забиты «конями», все рассредотачиваются, чтобы встретиться уже на «Спортивной». На выходе тоже столпотворение. Помню только, что бутылка у меня, народ справляет естественные надобности под покровом ночной темноты, рядом оказываются stan, OMNI, George Merry, кто-то ещё… Где-то в кустах в ход идёт вторая бутылка виски. Крики, речёвки, всеобщее возбуждение достигает запредельного уровня. Наконец, настаёт время идти на стадион. Смутно помню милицейские кордоны, и вот оно – мы в чаше! Все рассаживаются на своих местах. Мы с БФом почему-то решаем расположиться на бетонных ступеньках рядом с аркой. Начинается матч…
Сам матч ничем особым не запомнился. Неудивительно, что после первых 20 минут БФ засыпает, прильнув головой к бетонной стене. Моя личная неприязнь к «коням» выплескивается в гневную тираду в адрес Акинфеева. Сидящие рядом фанаты окидывают меня уничтожающими взглядами и я на время затихаю. В перерыве отправляюсь на поиски ватер-клозета, долго блуждаю по подтрибунным помещениям, а когда возвращаюсь, то не могу найти ни друзей, ни БФа. Стою на чужом секторе прямо над аркой. На поле уже 44 игрока. Все бегут в атаку и обороняются исключительно парами. Наконец, мяч влетает в сетку! Восторженно выражаю чувства, не обращая внимание на злобное окружение. «Кони» моментально выстраиваются в очередь на выход. Финальный свисток. Дело сделано, можно пить дальше.
Все решают собраться у какого-то памятника не помню кому. Все настроены на удивление мирно. Опять фотографирование, речёвки…
Ближайшие станции метро закрыты. Осколки нашей «армии» добредают до какого-то уютного дворика. Опять откуда ни возьмись появляется бутылка «лошади» (по слухам – Нэпман где-то раздобыл). Опять пластиковые стаканчики…
Наконец, наступает время расставания. Кому-то обратно в Питер, кому-то снова пить. До утра…
Но об этом уже в следующей части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Я оказался рядом с Нэпманом, ЕЕ и БФом

Никит, я пришел намного позже, когда все уже были в пьяном угаре. Народ радушно меня встретил криками: «Где наши билеты, тварь мясная!».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Neekeetah писал(а):
Я оказался рядом с Нэпманом, ЕЕ и БФом

Никит, я пришел намного позже, когда все уже были в пьяном угаре. Народ радушно меня встретил криками: «Где наши билеты, тварь мясная!».

Да-да. Здесь Никита что-то напутал. А мне еще запомнилось то, что в скверике возле Лужи под огромной вывеской Oriflame мы пили до последнего, так как я сказал, что Лужу знаю очень хорошо и мы обязательно успеем к началу. В итоге мы неслись как ошпаренные, чтобы не опоздать, так как куда-то не туда все-таки свернули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100