Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

О Руни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
striker



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Flash писал(а):
To:
St.Wolf
Howard

Ну не до такой же степень в глубь… Он уже прямо в обороне играет. Может сразу в ворота? .



5 баллов и мои аплодисменты!!!
Просто сказал все, что я думаю по этоу поводу, даже больше писать ничего не надо.
_________________
"Если какая-либо команда проигрывает МЮ на Олд Траффорд 2-0 после первого тайма, то на второй она может больше не выходить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koss1878



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St.Wolf писал(а):
Руни такой игрок что только впереди играть это не его стиль. Он играет как Скоулз под нападающими и САФ тоже об этом говорил.


Согласен на все 100.Это тот же "черт из табакерки",что и Пол:и удар при нем,и обводка,и голевое чутье!

З.Ы. Не путайте Руни с Руудом!!!
_________________
Трофеи завоевывают люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koss1878 писал(а):
St.Wolf писал(а):
Руни такой игрок что только впереди играть это не его стиль. Он играет как Скоулз под нападающими и САФ тоже об этом говорил.


Согласен на все 100.Это тот же "черт из табакерки",что и Пол:и удар при нем,и обводка,и голевое чутье!

З.Ы. Не путайте Руни с Руудом!!!

Согласен с тобой...У него всё при себе...Лучше пусть тут играет,чем сильно выделенный атакующий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Банзай"]Пока у него не особо получается ни на острие, ни инсайдом.
Опыт - дело наживное, в Эвертоне на него играла вся команда, а тут статус звездности утерян и предстоит большая пахота, дабы вообще попадать в основу.
Нужна твердая рука, которая раз и навсегда погасит быковство.

Согласен на все 100% Exclamation Да в Эвертоне на него играла вся команда,а в МЮ много звёзд и аж 4 класных форварда.И в вот эти вот непонятные амбиции и ужасное поведение на поле ,только портить мнение о Руни и его престиж,да и престиж о всей команде.Так что , Серу Алексу надо поговорить с Руни по поводу его поведения на поле.И лично я заметил ,что вундеркинд очень рано потхватил "звёздную болезнь" ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ? ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ!
Как бы она бы не испортила Руни.
ДАВАЙ РУНИ ВСЕ В ТЕБЯ ВЕРЯТ. GO,GO ROONEY .GOOOL IS ROONEY.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="R.E.D*Mosquito"]
Банзай писал(а):
Пока у него не особо получается ни на острие, ни инсайдом.
Опыт - дело наживное, в Эвертоне на него играла вся команда, а тут статус звездности утерян и предстоит большая пахота, дабы вообще попадать в основу.
Нужна твердая рука, которая раз и навсегда погасит быковство.

Согласен на все 100% Exclamation Да в Эвертоне на него играла вся команда,а в МЮ много звёзд и аж 4 класных форварда.И в вот эти вот непонятные амбиции и ужасное поведение на поле ,только портить мнение о Руни и его престиж,да и престиж о всей команде.Так что , Серу Алексу надо поговорить с Руни по поводу его поведения на поле.И лично я заметил ,что вундеркинд очень рано потхватил "звёздную болезнь" ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ? ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ!
Как бы она бы не испортила Руни.
ДАВАЙ РУНИ ВСЕ В ТЕБЯ ВЕРЯТ. GO,GO ROONEY .GOOOL IS ROONEY.

Не считаю что у него болезнь.Может быть совсем чуть-чуть.Просто у парня бошка съехала,ведь МЮ это не Эвертон.Он заиграет,немного практики и времени и всё будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Не считаю что у него болезнь.Может быть совсем чуть-чуть.Просто у парня бошка съехала,ведь МЮ это не Эвертон.Он заиграет,немного практики и времени и всё будет.[/quote]
Ну вот это чуть-чуть может перерости в серьёзную "болезнь" ,что может сламать карьеру Руни Exclamation
Да МЮ это не Эвертон,но и тут надо себя вести по скромнея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):

Не считаю что у него болезнь.Может быть совсем чуть-чуть.Просто у парня бошка съехала,ведь МЮ это не Эвертон.Он заиграет,немного практики и времени и всё будет.[/quote]
Ну вот это чуть-чуть может перерости в серьёзную "болезнь" ,что может сламать карьеру Руни Exclamation
Да МЮ это не Эвертон,но и тут надо себя вести по скромнея.[/quote]Да будет всё...Молодость у парня...Вон у Смита тож проблемы были,угомонился ведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И лично я заметил ,что вундеркинд очень рано потхватил "звёздную болезнь" ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ? ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ!
------------------------------------------------------
Не думаю, скорее голевой голод.
Молодой еще, горячий -)
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него еще все впереди. Главное чтоб сам не загубил себя. Конечно у него лучше получается играть на острие атаки, но играя из глубины как представляется парень наберет еще больше опыта и техники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v0rtex.manutd



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, мне все равно, где он будет играть: полузащита или нападение, главное, чтоб он был полезен команде. После прекрасного дебюта против Фенербахче, я, пожалуй, могу отметить его игру против Нюьюкасла - всё, потом он что-то расклеился. А сейчас вообще дисквалифицировали. Но, я думаю, что всё скоро наладится: Рууд вернется и Руни заиграет. Вот тогда всё будет клево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что уже в следующей игре в среду мы увидим Руни, даже если САФ поставит в осноном резерв против Ч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я надеюсь, что в следующей игре мы увидим Руни в числе забивавших. И это будет круто Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже на это надеюсь. Да еще и решаший гол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v0rtex.manutd



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simply Red писал(а):
Тоже на это надеюсь. Да еще и решаший гол!

Кажется мне, что в этой встрече только один гол забит и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v0rtex.manutd писал(а):
Simply Red писал(а):
Тоже на это надеюсь. Да еще и решаший гол!

Кажется мне, что в этой встрече только один гол забит и будет.

Нет,одним голом здесь точно не обойтись...3-4 и все в ворота Челси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100