Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

а вот и все...
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: а вот и все... Ответить с цитатой

Продались ирландцы. Что там про ИРА? Они явно не от туда. Поздравляю, господа, у Глейзера 59% акций.
http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/teams/m/man_utd/default.stm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот....надеюсь не продадут МЮ.
Даж если этот еврей купит МЮ. Накупит игроков,мы выйграем ЛЧ,премьер лигу и всё,что тока можно меня эт радовать не будет...

Вы думаете,что фаны челси рады? Нифига! ВОн тот удалено,что у нас тусуется говорит,что олени-форева. А более за челси год-2 Smile
А те,кто давно болел за них потеряли своих кумиров в ТОМ челси....

Я не хочу,чтобы этого происходило...
тка бы хотел,чтоб глейзер в Эстонию приехал.
Убил бы стапудово Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не понимаю я совсем. хорошо, у него 59% акций, что, по моей наивности, вроде контрольный пакет. то есть управлять клубом он может. тогда о чем пойдет речь 17 мая? объясните кто-нибудь!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же.. Седня новости одна хуже другой.. Микел, а теперь Глейзер. Этого нигерийца нужно послать к черту (мягко говоря). Не хочет в МЮ, так и хер с ним. Еще САФ за ним собрался. Млин, куда летит МЮ? (((
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п*здец нагрянул нежданно.... на всех сайтах уже эта новость стоит на первом плане Evil or Very Mad вроде это действительно всё Sad наверно он таки добьется своего Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dru



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
ничего не понимаю я совсем. хорошо, у него 59% акций, что, по моей наивности, вроде контрольный пакет. то есть управлять клубом он может. тогда о чем пойдет речь 17 мая? объясните кто-нибудь!


Я так понимаю, что имея более 50% акций он может официально сделать предложение всем миноритарным акционерам продать ему свои акции. Цена щас на них хорошая - стопудово все продадут, и станет глазер типа Абрамовича единоличным и безраздельным владельцем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, спасибо газете "Труд":
http://info.trud.ru/shortnews.php?id=692
оказывается, тут надо не более 50%, а более 75%, чтобы считаться владельцем! очень все сложно...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произошо то, что и должно было произойти. Когда я об этом писал еще полгода назад, меня все все пытались обосрать, мол, мы не чукчи, нас не купишь, все в Манчестере будут протестовать, и т.д. А я говорил, что это заговор проти МЮ, глобализм и еврейское братство делают свое дело. В общем, чего повторяться. Примите соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perff



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 67
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat писал(а):
ну вот....надеюсь не продадут МЮ.
Даж если этот еврей купит МЮ. Накупит игроков,мы выйграем ЛЧ,премьер лигу и всё,что тока можно меня эт радовать не будет...

Вы думаете,что фаны челси рады? Нифига! ВОн тот удалено,что у нас тусуется говорит,что олени-форева. А более за челси год-2 Smile
А те,кто давно болел за них потеряли своих кумиров в ТОМ челси....

Я не хочу,чтобы этого происходило...
тка бы хотел,чтоб глейзер в Эстонию приехал.
Убил бы стапудово Smile


неужели ты не понимаешь разницу между Абрамовичем и Глейзером? Каких Глейзер накупит игроков? он скорее распродаст всех имеющихся! Потому что он, в отличие от Абрамовича, весь в долгах как в шелках! И теперь эти долги могут пасть тяжёлым бременем на плечи клуба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perff



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 67
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати что случилось с сайтом http://www.shareholdersunited.org/ ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Periff
да,не подумал....звиняй. оба евреи,а ведут по-разному =)

pimp
согласен со всем,что ты сказал. Молоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь, ну какие же всё-таки продажные суки эти ирландцы. Завтра остальные болельщики тоже психанут и он выкупит оставшиеся акции.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, хватит у правления с Гиллом смелости публично заявить о том, что Глейзер - урод, или будут они бороться за свои задницы?

Охуеть - одна подпись и клуб из самого прибыльного превращается в клуб, задолжавший 300 миллионов.
http://www.shareholdersunited.org/ закрылся очень вовремя, нечего сказать.
Просто охуенное окончание сезона. Evil or Very Mad
Теперь ждем переименование ОТ в какой-нибудь Кока-кола стэдиум в лучшем случае.


...
...уже 63%
http://skysports.planetfootball.com/Article.asp?id=276250
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирландцы не продажные Стад, а как раз с трезвым взглядом на вещи. Бумаги они скинули очень вовремя, т.к. на фоне охуительных" успехо в" клуба в последнее время , цена могла поползти вниз и достигнуть критической отметки. А деньги никто не хочет терять. Все правильно сделали. Да и господа , что за истерика? ! Мы что перестанем все дружно болеть за клуб из-за покупкИ Американца.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится - Милости прошу к нашему шалашу!

Stud писал(а):
Интересно, хватит у правления с Гиллом смелости публично заявить о том, что Глейзер - урод, или будут они бороться за свои задницы?

Охуеть - одна подпись и клуб из самого прибыльного превращается в клуб, задолжавший 300 миллионов.
http://www.shareholdersunited.org/ закрылся очень вовремя, нечего сказать.
Просто охуенное окончание сезона. Evil or Very Mad
Теперь ждем переименование ОТ в какой-нибудь Кока-кола стэдиум в лучшем случае.


...
...уже 63%
http://skysports.planetfootball.com/Article.asp?id=276250


Ты уверен? Насколько я понял Глэйзеру нужно ещё 13% плюс одну акцию, чтобы переложить свои долги на клуб.
http://news.bbc.co.uk/1/hi/business/4540939.stm

Любопытное сравнение Глэйзера с Абрамовичем. Я так понимаю, что в глазах ШЮ Абрамович выглядит лучше вашего нового папы.

A spokesman for Shareholders United, which represents 17% of the club's shareholders, told the BBC that Mr Glazer was "no Roman Abramovich".

"He's not turning up with a suitcase full of his own cash and he is, in effect, asking Manchester United fans to pay for his takeover, to pay for increased ticket prices and increased merchandising," said spokesman Oliver Houston.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100