Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Надежда преданного фана!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Надежда преданного фана! Ответить с цитатой

Смотрю на игру Великого МЮ и плакать хочется,вспоминая прежние годы!
Про вратарей и говорить не хочется, это полный Пи3*ец.Что Кэрол что ГХовард-одно удалено.(Вспоминаешь Петера Шмейхеля ,смотришь на этих обалдуев-НЕБОи земля)
Защита-в принципе пропускаем как обычно, ну может только случайных голов больше стало, а так вроде с грехом пополам всё нормально.(В игре Рио не видно былой прыти,когда он делом доказывал что является лучшим центральным защитником).
Полузащита-большая проблема.С уходом Бэкхема ничего нормального сделать с этим не смогли.Не будем врать друг другу,Рональду не заменил его на првом фланге должным образом.Вы скажете -что они игроки разного калибра,но тогда зачем сохранять прежнюю схему?Можно было из Рональду сделать атакующего полузащитника и прикупить хорошего правого хавбека. Кин-хорош,трудяга, но годы говорят сами за себя и волей неволей уже приходиться констатировать ,что надо искать нового диспетчера на новый сезон.В игре Гиггза пропала искорка,когда он за 1 матч мог выполнить до 10 рывков ,обделывая Сальгадо.Сколз не стабильный в этом сезоне.Флетчер прибавил ,также чуток и Фортчун прибавил,но ему (мне кажется,а вам?) не должно быть место в составе МЮ.
Атака-СМИТ,РУНЕЙ,ВАнНИСТЕЛРОЙ-я бы их оставил бы ,а Саа продать надо.Мне кажется что в след. сезоне Нистелрой заставит ещё о себе говорить, да и Руни может очень прибавить.

Также жду не дождусь ОЛЕ!Сульшер МЫ ждём тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом с тобой согласен, и на счёт вратарей и на счёт того, что Рио подсдал под конец сезона..
Не согласен вот в чём: другая у нас теперь расстановка на поле.. только кажется что также. Но все взаимодействия и движения игроков на поле стали другими... Есдинственное что сохранилось это в целом концепция широкой игры с кружевами на подходах к штрафной, а так же прострелами в штрафную то от Гиггзи то от Рони..

На счёт Форчуна: полностью поддерживаю. Надо давать имхо больше шансов Клебе... Чую может заиграть если дать ему притереться и получить игровую практику.

Очень огорчает травматизм Саа.. видимо его рок...
Жалко также и Смита.. Не клеится у него игра что-то.. Старается, но не видно его на поле.. Где его проходы, где его техника.. Он почему то стоит всё время в полузащите, отрабатывает в обороне - набирает карточки.. Всё время спиной к нападению, ничего не получается. Видимо не находит ему на поле покачто Ферги место достойного...
А по Бексу скажу: что теперь горевать о нём.. Рони мне нравится. Он другой, нежели Бекс.. Если бы мне предложили бы поменять обратно, я бы не стал. Поменял бы когонить ещё.. того же Флетча или Фила, но не Рони Smile Наверное жадность не порок, но и порок не малый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
...
А по Бексу скажу: что теперь горевать о нём.. Рони мне нравится. Он другой, нежели Бекс.. Если бы мне предложили бы поменять обратно, я бы не стал. Поменял бы когонить ещё.. того же Флетча или Фила, но не Рони Smile Наверное жадность не порок, но и порок не малый Smile



В принципе и я бы тоже не обменял Дэвида на Кристиано, но будь Бэкхем моложе на 5-7 лет,я даже думать и не стал.От добра добра не ищут.Но ты прав времена проходят,игроки меняются,а славный МЮ остаётся!Мы должны болеть за эту дьявольскую команду со всей душой и верой в лучшее! Я прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agree Very Happy

+1 respect point Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Народ вы не можете ничего написать?Потому что не соображаеете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

VolanD50 писал(а):
Народ вы не можете ничего написать?Потому что не соображаеете?


Потому что такая же тема уже была и все высказались! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините за оффтоп, но уже просто наболело...

Ну что же это за автор-то нам попался, что за проказа такая? Сначала все писал про то, что б собраться вместе в какой-то там Кружке, потом еще какие-то там посты набивал. А тут бля осенило его - сподобился на статью в 1410 знаков и думает царь горы. По всем прошелся и ждет комментариев по поводу своего творения. А через 2 часа еще и заявляет: "Народ вы не можете ничего написать?Потому что не соображаеете?" Да ты бля соберись. Почитай еще что-нибудь кроме своих постов. Тем уже таких было создано херова туча. И все уже давно высказались. И про вратарей и про Бекса. Но у тебя, видно, терпения хватает только заголовки прочитать. Охренеть, я просто в ахуе. Что уж там говорить - "Аффтар жжот"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Вы тут бля кучка удалено провинциалов из какого то Петербурга и Краснодара!Бля вы вообще не болеете за мю а просто бля выёбываетесь! удалено я вашу душу удалено!Пошли вы на удалено!

Модератор: какой, однако, невежливый молодой человек! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Надежда преданного фана! Ответить с цитатой

Проблема в твоей теме не раскрыта!!! Собственно говоря если мы все тут такие у*ебаны, какого хрена ты сдесь делаешь? Уматывай нах!!! Москвич х*ев. Питер, бля, ему не нравится!!!!

Кстати смотри: первые твои темы закрывали сразу же, а тут уже несколько сообщений!! Как в подобных случаях говорит Луи Саха о Клеберсоне: "Ты с каждым днем прогрессируешь!" Хотя что то во мне сомневается: вряд ли мы в дальнейшем увидим твои темы. (уважаемый модератор, не сочти за дерзость! Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manchester champion



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 29
Откуда: Нарва, Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе и я бы тоже не обменял Дэвида на Кристиано, но будь Бэкхем моложе на 5-7 лет,я даже думать и не стал.От добра добра не ищут.Но ты прав времена проходят,игроки меняются,а славный МЮ остаётся!Мы должны болеть за эту дьявольскую команду со всей душой и верой в лучшее! Я прав?



Да, ты конечно прав!!!! Манчестер-это самая клёвая команда!!!
Конечно,если бы сейчас играл тот состав, который играл в сезоне 98-99, то тогда бы и вопросов бы не было,кто лучший.Но всётаки у Манчестера хорошее будующее, если Гейзер его не испортит! Руни, Флетчер,К.Роналдо- это игроки подающие надежды!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manchester champion



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 29
Откуда: Нарва, Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за прошлый мой ответ! Цитировать не получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

VolanD50 писал(а):
Народ вы не можете ничего написать?Потому что не соображаеете?

Не, бля, а что ты хочешь услышать в ответ???? Тема, которых дох*я, и тема, так сказать ниочём, что ты в ней хотел обсудить??? Свой взгляд о МЮ или что-то другое, лично я не дорубаю чуть-чуть. Полный бред, тему надо было закрывать до её открытия, ИМХО в ней нечего обсуждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воланд50, я был о тебе лучшего мнения...

Модератор: и не только Вы. Тема закрыта ввиду активной демонстрации автором моральных качеств, не достойных нашего славного Клуба. Увы.... Остальным - принять к сведению, в уведомлении - расписаться..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100