Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Попасть в ворота
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто?
Роббо
16%
 16%  [ 4 ]
Буффон
12%
 12%  [ 3 ]
Камени
12%
 12%  [ 3 ]
Гивен
16%
 16%  [ 4 ]
Фрей
16%
 16%  [ 4 ]
Гомеш
0%
 0%  [ 0 ]
Ньеми
8%
 8%  [ 2 ]
Иссаксон
8%
 8%  [ 2 ]
Забыла еще кого-то
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 24
Голосовали: <MaNU_dFaN>, AleXXX, Belych, bil, dark_archer, FRAG, JOE, MAn23, matos, McNooley, mike, Napoleon, R.E.D*Mosquito, RED_BAKU, SHISH, Simply Red, VladivostokFan, Vox, Zurik, Андрей, Марта, [Zero]

Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Попасть в ворота Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам трудящихся, а также исходя из актуальности вопроса давайте поговорим о вратарях и о кандидатуре, которую вы лично видете в качестве №1 в МЮ.
Пока слухи связывают будущее клуба с:
- Буффон,
-Камени,
- Фрей,
- Кудичини,
- Гивен,
- Робинсон,
- Исакссон,
- Ньеми – это так, на вскидку.

Лично я помимо традиционной привязанности к британцам – Гивену и Робинсону – рассмотрела бы вариант с Искассоном, если не изменяет память, парень неплохо отстоял за шведов на Евро.
Что думаете вы?


Последний раз редактировалось: эххвостчешуя (Пт Июн 03, 2005 3:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камени и Робинсон!Буффона не продадут!Остальные нестабильные!ну разве что можно еще Гивена купить!о Кудичини и речи быть не может!не нужен нам этот #2!причем вражеский...
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда давайте рассматривать и Соренсена - он тоже на Евро отлично стоял. Smile
Еще ван дер Саара и Шварца сватали.
И Гомеса из ПСВ забыла.

Буффон был бы отличным №1, но не реально.
Гомес 3,5 матча, которые я видел - нормально отстоял.
Фрей и Гивен - не супер вратари, но по-моему лучше Роя и Тима.

Но я бы взял Робо, правда, б.., не сейчас, а в прошлом июле за !1,5 миллиона! Вот евреи отскочили с вратаришкой - охренеть. А мы на Тима понадеялись, но он облажался.
А сейчас из нормального и доступного только Гомез по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем Камени не нравится?я смотрел несколько игр с участием Эспаньола!так Камени как будто перед игрой околдовывает ворота!у него сумасшедшая реакция, играет хорошо на выходе!а всего то ему 21 или 22 года!надо брать, пока кто-нибудь не утащил из-под носа!и цена приемлимая!
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Re: Попасть в ворота Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Лично я помимо традиционной привязанности к британцам – Гивену и Робинсону – рассмотрела бы вариант с Искассоном, если не изменяет память, парень неплохо отстоял за шведов на Евро.
Что думаете вы?


Ален, Гивен это второй Кэрролл. Такой же неудачник и сплавляла. Робинсон? Юнайтед не его уровень, пусть за Англию стоит Laughing

Искассон? Laughing Иссаксон? По комплекции напоминает мне Чеха, в принципе по играм на Евро он мне понравился, да и стоить должен не много, миллионов до 3 максимум.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad+Mad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупка Буффона нереальна,он отпадает.По поводу Камени ничего сказать не могу.Гивен,как мне кажется,не наш уровень.С Кудичини очень странно получится,второй вратарь Челси стоит в Юнайтед первым воротчиком и особо не беспокоится по поводу конкуренции Rolling Eyes Думаю,что пока Робинсон-самый подходящий вариант.А серьезная у него травма?
_________________
East or west,MU is the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Попасть в ворота Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Лично я помимо традиционной привязанности к британцам – Гивену и Робинсону – рассмотрела бы вариант с Искассоном, если не изменяет память, парень неплохо отстоял за шведов на Евро.
Что думаете вы?

Искассон? Laughing


ацтань, мальчик, попечатал бы в день с мое, еще не такие очепятки делал бы. Скажи спасибо, что я еще не забываю с латинской раскладки переключаться Smile

George Merry писал(а):
Иссаксон? По комплекции напоминает мне Чеха, в принципе по играм на Евро он мне понравился, да и стоить должен не много, миллионов до 3 максимум.


согласна, тоже так считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению, в варотах должен стоять Фрей. Конечно бы не плохо и Буффона, но он к нам не пойдет. поэтому я останавливаюсь на Сибостьяне Фрее. Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю по этому вопросу замутить голосование. Как раз и Рэнт сейчас по вратарям голосует. Позырим - чё как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McNooley



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 176
Откуда: Фергидар.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стал так категорично браковать Гивена.
Подумайте что такое оборона Ньюкасла и сопоставте с количеством пропущенных М.Ю. в этом сезоне.
Парень хваткий, вратарь сборной Ирландии, если кто позабыл.
Его работа на виду, вспомните тот же ЧМ.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
Предлагаю по этому вопросу замутить голосование. Как раз и Рэнт сейчас по вратарям голосует. Позырим - чё как.

замучено Very Happy голосуем.

Кстати, на только что открывшемся форуме Рэнта я уже успела схлестнутся с кем-то там про Гивена.
Банз, а ты как считаешь, 29 лет для будущего №1 Юнайтед - это много или мало?
Вопрос в принципе адресуется также всем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робинсон Гивен и Исаксон вот из этой тройки должны купить. А Гивен тот одного уровня с Роббо просто правильно McNooley сказал что оборона у Сорок была хреновая чего стоит матч со Спортингом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чешуя а почему у тебя в опросе два Ниеми? есть еще один? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это клон...
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McNooley



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 176
Откуда: Фергидар.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, ну если я в свои 38 временами отмечаюсь хэт-триком, отчего не попробовать и Шею? Cool
На рэнте есть форум??
Я хочу им сказать кое-что, переведешь? Wink
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100