Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Манчестер Юнайтед приПАРКовался
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Манчестер Юнайтед приПАРКовался Ответить с цитатой

хорошо что я первый! Smile))) Гилл вылетел в Голландию!Парк почти куплен, сумма около 3млн фунтов!всем мои поздравления!!!
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда инфа? если правдо, то начало трансферного лета меня вполне устраивает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э-э-э А за сколько сэра Алекса Фергюсона в другой клуб продать можно? Smile Я просто ох*еваю от его трансферных находок. Не, ну если б за Уэсли Снайдером вылетел, тогда я еще понимаю... Если так и дальше пойдет, то я просто не представляю, на что наш клуб будет похож к концу лета!? У нас же есть один хренов кореец ,=> все Азия открыта, но нафига еще то один? Чтоб им нескучно было, что ли? Только, уважаемые, не надо мне объяснять, что это один из потрясающих, прекрасно видящих поле игроков с мощнейшим ударом и изумительной техникой. НЕ ПОВЕРЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщает Гардиан!инфа свежая,даже на манютд.ком-е нет пока!ктстати он отличный игрок, вспомните-ка как он накручивал игроков Милана в полуфинале ЛЧ!
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Манчестер Юнайтед приПАРКовался Ответить с цитатой

RED_BAKU писал(а):
Гилл вылетел в Голландию! !


вот что мне ответили на это
Gill has gone to Tampa to lick Glazier's arsehole, not Holland where he should. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу. Red Baku! Зачем людей дезинформацией пугаешь! Кстати, нет ли в каком-нибудь иностранном клубе узкоглазого, но при этом с черной кожей? Ферги сразу б двух зайцев убил.

Чешуя писала: "вот что мне ответили на это" Э-э-э-э-э жена Гила, что ли?

Кстати не заметили: фото Red Baky чем-то нашего Джона напоминает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Слава богу. Red Baku! Зачем людей дезинформацией пугаешь! Кстати, нет ли в каком-нибудь иностранном клубе узкоглазого, но при этом с черной кожей? Ферги сразу б двух зайцев убил.

Чешуя писала: "вот что мне ответили на это" Э-э-э-э-э жена Гила, что ли?

Кстати не заметили: фото Red Baky чем-то нашего Джона напоминает!
apl Срочно звоню С.В. он бы даже при его богатой фантазии не смог бы так выразиться " узкоглазый, но при этом с черной кожей". А может заиграет? У меня голова идет кругом от таких трансферов.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, ребята и девченки Wink , что за мания в последнее время пошла... какая нах разница узкоглазый чел, негр или белый??? вы хоть видели как он играет, сколько работы выполняет на поле... я не говорю, что он БОГ... просто сравнивать с нашим корейцем в Антверпене не надо... а делать вывод, что он кореец, нах он нужен, это БРЕД!!!

Ферги больше делать нех, скупать всех чтобы потом по всяким турне ездить и футболки продавать...

и вообще у меня давно созрел вот какой вопрос по ВСЕМ...
Вы действительно считаете, что трасферная политика должна состоять
только из правильных сделок и ошибок быть не может... просто задумайтесь, что было бы если, наши селекционеры вовремя не подсуетились... и Рони, а потом и Руни ушли из наших рук...
я считаю что нам ОЧЕНЬ повезло что у нас оказались эти двое!!!
ну а такие трансферы типа Миллера, Джембы, Клебы и т.п. всегда будут, от этого не уйдешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ вот ссылка!Гардиан это не Сан, очень уважаемое издание!

http://football.guardian.co.uk/News_Story/0,1563,1500066,00.html
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на официалке почти то же самое появилось...

http://www.manutd.com/news/fullstory.sps?iNewsid=182038&itype=466&icategoryid=365

Gill goes Dutch
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
бля, ребята и девченки Wink , что за мания в последнее время пошла... какая нах разница узкоглазый чел, негр или белый??? вы хоть видели как он играет, сколько работы выполняет на поле... я не говорю, что он БОГ... просто сравнивать с нашим корейцем в Антверпене не надо... а делать вывод, что он кореец, нах он нужен, это БРЕД!!!

Ферги больше делать нех, скупать всех чтобы потом по всяким турне ездить и футболки продавать...

и вообще у меня давно созрел вот какой вопрос по ВСЕМ...
Вы действительно считаете, что трасферная политика должна состоять
только из правильных сделок и ошибок быть не может... просто задумайтесь, что было бы если, наши селекционеры вовремя не подсуетились... и Рони, а потом и Руни ушли из наших рук...
я считаю что нам ОЧЕНЬ повезло что у нас оказались эти двое!!!
ну а такие трансферы типа Миллера, Джембы, Клебы и т.п. всегда будут, от этого не уйдешь!
Руни , когда покупали он уже был звезда.Тем более после высказываний Эриксона на евро, только слепой мог не подсуетиться. По Рональдо могу сказать, что это заслуга всей команды, что он оказался в М.Ю. В перерыве тов. матча со Спортингом, игроки обратились к Саше о приобритении Рональдо. Тот матч М.Ю. проиграл 3-1. Рональдо раз за разом делал посмешище из умудренных опытом защитников. Так что заслуга команды. Они оказали давление на Сашу. А уж если Бенитос всерьез сказал что он в следующем сезоне хочет чтоб в его команде играле молодые англичане, то это наводит на размышления определенного рода.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
По Рональдо могу сказать, что это заслуга всей команды, что он оказался в М.Ю. В перерыве тов. матча со Спортингом, игроки обратились к Саше о приобритении Рональдо. Тот матч М.Ю. проиграл 3-1. Рональдо раз за разом делал посмешище из умудренных опытом защитников. Так что заслуга команды. Они оказали давление на Сашу.

А Саша (или Мартин) все равно заплатили в два раза больше, чем наш же фарм клуб хотел за Рональдо. Вот уж точно "подсуетились".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
John Boy писал(а):
По Рональдо могу сказать, что это заслуга всей команды, что он оказался в М.Ю. В перерыве тов. матча со Спортингом, игроки обратились к Саше о приобритении Рональдо. Тот матч М.Ю. проиграл 3-1. Рональдо раз за разом делал посмешище из умудренных опытом защитников. Так что заслуга команды. Они оказали давление на Сашу.

А Саша (или Мартин) все равно заплатили в два раза больше, чем наш же фарм клуб хотел за Рональдо. Вот уж точно "подсуетились".
Это точно , вроде за двадцатник , хотя можно было заплатить за игрока на тот момент молодежной сборной и вдвое меньше. Неслучайно , у Глейзера возникли по некоторым приобритениям в команде вопросы. Вопросы цены и качества.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Belych писал(а):
John Boy писал(а):
По Рональдо могу сказать, что это заслуга всей команды, что он оказался в М.Ю. В перерыве тов. матча со Спортингом, игроки обратились к Саше о приобритении Рональдо. Тот матч М.Ю. проиграл 3-1. Рональдо раз за разом делал посмешище из умудренных опытом защитников. Так что заслуга команды. Они оказали давление на Сашу.

А Саша (или Мартин) все равно заплатили в два раза больше, чем наш же фарм клуб хотел за Рональдо. Вот уж точно "подсуетились".
Это точно , вроде за двадцатник , хотя можно было заплатить за игрока на тот момент молодежной сборной и вдвое меньше. Неслучайно , у Глейзера возникли по некоторым приобритениям в команде вопросы. Вопросы цены и качества.

Португезы сначала хотели 6 млн фунтов, а через неделю "захотели" 12,3 млн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
John Boy писал(а):
Belych писал(а):
John Boy писал(а):
По Рональдо могу сказать, что это заслуга всей команды, что он оказался в М.Ю. В перерыве тов. матча со Спортингом, игроки обратились к Саше о приобритении Рональдо. Тот матч М.Ю. проиграл 3-1. Рональдо раз за разом делал посмешище из умудренных опытом защитников. Так что заслуга команды. Они оказали давление на Сашу.

А Саша (или Мартин) все равно заплатили в два раза больше, чем наш же фарм клуб хотел за Рональдо. Вот уж точно "подсуетились".
Это точно , вроде за двадцатник , хотя можно было заплатить за игрока на тот момент молодежной сборной и вдвое меньше. Неслучайно , у Глейзера возникли по некоторым приобритениям в команде вопросы. Вопросы цены и качества.

Португезы сначала хотели 6 млн фунтов, а через неделю "захотели" 12,3 млн.
Чтение журнала Эксперт, дает о себе знать. Very Happy Браво Саня. Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100