Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_BAKU писал(а):
Цитата:
Можно Рио продать... И взять Эссьена.


Ага, поменять говно на конфетку!НИКОГДА!

Сам то хоть понял что сказал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo.F понять можно двояко, но ты понял что я имел ввиду:Рио - конфета (хотя его нежелание подписывать контракт приведет к... см.дальше), Эссьен - г...о!все относительно...
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняют обычно то что имеют, на что то другое. Если я, например меняю шило на мыло, значит вместо шила я получаю мыло! Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Трансферы Ответить с цитатой

"Безумие какое-то" (c)

Продать можно много кого: Бельен / Клеба / младший Невилл / Сильвестре (возможно). Скоулза конечно не продадим, хотя по-началу возникало подобное ощущение...

Я бы обменял Роналдо на Даффа. Может быть... Confused Сколько ему лет, правда не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это ты зря. Smile
Дафф имхо уже играет на пределе возможностей. а Рон тока начинает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даффу, по-моему, лет уже 27.

Продать не можно, а нужно Клебу, Сау и Бельёна. Хоть за какие деньги. Хоть в Россию. Там тоже премьер-лига. Адаптация мгного времени не займет.

По поводу Давидса. 31 год это очень много. Есть Шнайдер в Аяксе. 21 год, по-моему. Вот кого надо брать. Заменит Скоулза, ИМХО. Правда, дешево его не отдадут. Хотя, Ван дер Варта за 6.5 млн отдали. Может и нам так повезет? Купив Шнайдера получим мастера штрафных, который нам нужен. Уже не помню, когда гол со штрафного видел. Не хочу поднимать тему Бэкхэма, да и самому неприятно осознавать, но штрафных на евоных не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Трансферы Ответить с цитатой

Бернд Шнайдер - 31 год. Атакующий полузащитник из ливеркузенского "Байера". Но ты видимо не его имеешь в виду? Уэсли Снайдер! На мой взгляд, один из наиболее одаренных и талантливых молодых игроков. В самом деле 21 год: 09 / 06 / 1984. По сравнению с Ван Дер Ваартом у него есть одно очевидное преимущество: Снайдер не такой выебистый. Точнее, вообще не ~. В общем, то, что надо. Но вот незадача: мы его НЕ купим. И вовсе не потому, что денег не хватит (хватит!), просто мы уже купили карейца парка. А это - игроки одной позиции... Позиции Гиггза, надо заметить, а не Скоулза. Именно по этому я так "расстроился", когда купили парка... (вне-себя-бля-был-от-злости) А про Уэсли Снайдера я уже кстати раз 10 писал во всевозможных темах...[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Zero]



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: Россия/Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой согласен, лучше Снайдер чем Парк.
А вообще я всё же хочу подписания Баллака. И не потоому что он там популярный и т.д. Я НЕ за идею второго Челси и Реала. Он может и не очень скоростной, но лидерские качества отличны, постоянное участие в атаках, возможность игры в центре и на флангах и оценили его в 13-14 млн а не 30 как кто-то писал. Он по моему идеальная замена Кину.
_________________
Варфаламей!!! Если через пять минут ты не зайдёшь в дом, ты пойдёшь по улице в трёх башмаках. Два будут у тебя на ногах, а третий будет торчать из твоей чёрной задницы!!!
(с) Не грози южному централу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снайдер, Шнайдер! Главное, что все поняли кого я имею ввиду. Согласен с тем, что он лучше Ваарта, потому что не вы..это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как усилить клуб?в реальности это звучит так,надо покупать полузащитника.Который бы давал отдыхать капитану нашему(любимуму).Баллак.Настоящие усиление клуба.На след. недели будут вестись переговоры.В Токио МЮ и Бавария будут одновременно.Это самый лучший способ запалучить футболиста.
Ваше мнение-кратко.

П.С.:Вот это было б настоящие усиление в межсезонье.!Дастиш- Фантастиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Трансферы Ответить с цитатой

Интернациональная семья! Кетаяц есть, ниггеры - пожалуйста, аргентиносы - на тебе. Да, фашиста не хватает! И еще - тетку в команду, из женской футб. лиги. Кстати: Парма именно так и хотела поступить пару лет назад, но что то не вышло!

Баллаку - 28 лет. НЕКАТИТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще 3-5 лет поиграет.А во вторых больше некого брать.Скажу често Ферги дает за него J12.Если переговоры будут,значит мы на что-то расшитываем. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Silk



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 18
Откуда: Баку, Азербайджан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Снайдер этот Аяксовский сильный? Я всего одну его игру видел Голландия-Германия. особенно не сыграл он там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4240
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Трансферы Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Интернациональная семья! Кетаяц есть, ниггеры - пожалуйста, аргентиносы - на тебе. Да, фашиста не хватает! И еще - тетку в команду, из женской футб. лиги. Кстати: Парма именно так и хотела поступить пару лет назад, но что то не вышло!

Баллаку - 28 лет. НЕКАТИТ!


Чего такой злой ? Smile
Паренек-китаец пока в глубоком резерве, посмотрим, может толк и выйдет, 2Джембу слили, а Фердинанд и Браун на "ниггеров" особо не тянут. Аргетиносы ? С фамилией "Хайнце" ? Да он с Форланом(видел его в профиль?) явно потомки фашистов, бежавших в Германию после 2 мировой. И в 28 лет человеку объявляешь приговор... Логики не вижу абсолютно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4240
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как вам трансфер Бена Фостера ? Третий вратарь команды второго дивизиона обошелся в 1 млн фунтов(+2 млн потенциальные бонусы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 77, 78, 79  След.
Страница 55 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100