Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кинг-Конг
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Кинг-Конг Ответить с цитатой

Наконец-то, завтра практически полноценный матч, который вдобавок ко всему можно посмотреть.
В Азию вылетели практически все футбоилсты, за исключением травмированных Кина и Брауна, а также Хейнце, которому был предоставлен отпуск, и Роналдо, чей отец серьезно заболел.
Очень любопытно посмотреть на нашу молодежь - ангилчане просто прутся с Росси и Джонса, называя их мегазвездами, нашим будущим и проч.проч.проч.
Словом, дождались Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодите, а как нашего рыжего молодого зовут? Sad
Ваще память отбило.. Вот когда смотрел матч с Клайдом, он понравился, в защите, и ещё конечно Росси понравился.

Саа кстати в очень неплохой форме. Всё-время заряжен на ворота, да и Руд снова на коне.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождались!наши в Гонконге!с нетерпением жду завтрашней игры!боюсь как бы гонконгцы не освистали нашего Парка(хоть он и игрок МЮ)!мой близкий родственник живет в Гонконге (далекий к сожалению от МЮ, и от футбола вообще)!так вот он говорит, что в последние годы Гонконг переплюнул Китай во всём!и отношения у них не лучшие!в общем не любят они друг друга!будем ждать...
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я жажду увидеть в действии Пике. Ну и Джонса пожалуй тоже. Вообще-то я не думаю что основу смотреть намного интереснее, чем резерв. Интересно, как будет Парк играть против "своих"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Погодите, а как нашего рыжего молодого зовут? Sad
Ваще память отбило.. Вот когда смотрел матч с Клайдом, он понравился, в защите, и ещё конечно Росси понравился.

Макшейн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_BAKU писал(а):
Дождались!наши в Гонконге!с нетерпением жду завтрашней игры!боюсь как бы гонконгцы не освистали нашего Парка(хоть он и игрок МЮ)!мой близкий родственник живет в Гонконге (далекий к сожалению от МЮ, и от футбола вообще)!так вот он говорит, что в последние годы Гонконг переплюнул Китай во всём!и отношения у них не лучшие!в общем не любят они друг друга!будем ждать...

А при чем тут Китай? Они конечно все на одно лицо, но Парк вроде кореец (уточнял у специалистов)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой прогноз: влетим 2-3 узкоглазым
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Лично я жажду увидеть в действии Пике. Ну и Джонса пожалуй тоже.

Джонса увидишь завтра в НайтСити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
RED_BAKU писал(а):
Дождались!наши в Гонконге!с нетерпением жду завтрашней игры!боюсь как бы гонконгцы не освистали нашего Парка(хоть он и игрок МЮ)!мой близкий родственник живет в Гонконге (далекий к сожалению от МЮ, и от футбола вообще)!так вот он говорит, что в последние годы Гонконг переплюнул Китай во всём!и отношения у них не лучшие!в общем не любят они друг друга!будем ждать...

А при чем тут Китай? Они конечно все на одно лицо, но Парк вроде кореец (уточнял у специалистов)...


Молодец Джонс, разобрался! А я вот терзаю себя вопросом: как отличить Епонза от Кареийзы? Или к примеру Китаянца от Япанцы? Каковы наиболее популярные признаки?

Нации, поставленные на серийное производство. Наверняка порядковый номер где нибудь указан: на спине или на ж*пе?.. Что б никто не увидел...


Последний раз редактировалось: Андрей (Пт Июл 22, 2005 4:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Андрей писал(а):
Лично я жажду увидеть в действии Пике. Ну и Джонса пожалуй тоже.

Джонса увидишь завтра в НайтСити.


А ты себе льстишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Napoleon писал(а):
Погодите, а как нашего рыжего молодого зовут? Sad
Ваще память отбило.. Вот когда смотрел матч с Клайдом, он понравился, в защите, и ещё конечно Росси понравился.

Макшейн?


Скоулз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
Мой прогноз: влетим 2-3 узкоглазым
Cool


Спорим Джимми уже поставил пятихатку на желтеньких парней. там наверное коэффициент хороший. Сейчас сидит и руки потирает... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Belych писал(а):
Мой прогноз: влетим 2-3 узкоглазым
Cool


Спорим Джимми уже поставил пятихатку на желтеньких парней. там наверное коэффициент хороший. Сейчас сидит и руки потирает... Laughing


Да, он такой... А сам на Вест Бром не ставил? Признавайся: сколько денег выиграл на неудачах нашей команды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
...Саа кстати в очень неплохой форме. Всё-время заряжен на ворота, да и Руд снова на коне.


... На коне Фергюсона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
David Jones писал(а):
RED_BAKU писал(а):
Дождались!наши в Гонконге!с нетерпением жду завтрашней игры!боюсь как бы гонконгцы не освистали нашего Парка(хоть он и игрок МЮ)!мой близкий родственник живет в Гонконге (далекий к сожалению от МЮ, и от футбола вообще)!так вот он говорит, что в последние годы Гонконг переплюнул Китай во всём!и отношения у них не лучшие!в общем не любят они друг друга!будем ждать...

А при чем тут Китай? Они конечно все на одно лицо, но Парк вроде кореец (уточнял у специалистов)...


Молодец Джонс, разобрался! А я вот терзаю себя вопросом: как отличить Епонза от Кареийзы? Или к примеру Китаянца от Япанцы? Каковы наиболее популярные признаки?

Нации, поставленные на серийное производство. Наверняка порядковый номер где нибудь указан: на спине или на ж*пе?.. Что б никто не увидел...


Ты прав, черт возьми. Можно и перепутать.
Энциклопедия писал(а):

ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСА, входит в большую монголоидную расу. Отличается от других монголоидов сравнительно узким носом и лицом, высоким черепом. Представители северные китайцы и корейцы.

Эти демоны оказываецца одной крови...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100