Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Клеберсон - наконец-то до свиданья?!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Клеберсон - наконец-то до свиданья?! Ответить с цитатой

ну в общем-то вроде бы переход в Бешикташ практически реальность (ВВС ). Сумма трансфера приблизительно 2,5 млн. Сколько мы там на нем баблоса потеряли? Confused ну хоть продаем, и то слава Богу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4214
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Клеберсон - наконец-то до свиданья?! Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
ну в общем-то вроде бы переход в Бешикташ практически реальность (ВВС ). Сумма трансфера приблизительно 2,5 млн. Сколько мы там на нем баблоса потеряли? Confused ну хоть продаем, и то слава Богу Rolling Eyes

Покупали лимонов за 5 примерно. Плюс зарплату нахаляву два года получал, наверное тоже немаленькую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодежь в аренду, игроков продаём, купили 2 человек (Фостер не в счёт). Вот это начало сезона. Конкретно по Клеберсону, я рад. Одним "дарованием" меньше. Но общее положение дел начинает немного удивлять. И это при полном отсутствии игры. Да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокси, честно говоря, Клеберсон нам никогда особо погоды не делал, чтобы его уход как-то повлиял на наше состояние.
Просто все продаем, продаем... а покупать када?
имхо при нынешней ситуации самый реальный расклад: в этом году все-таки покупаем Оуэна (тем более учитывая последние новости с Саа), а в следующем, когда (скорей всего) Кино закончит карьеру, а у Баллака закончится контракт с Баварией - покупаем Баллака.... а вообще черт их всех знает! заморочили уже голову до невозможности Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасное начало недели: "Клеберсон нацелен на Турцию"

Ожидается, что П/з МЮ Клеберсон перейдет в турецкий Бешикташ после того, как съездит на выходные в Истамбул, чтобы пройти медицинское обследование.

По сообщениям manutd.com цена между клубами уже согласована и составляет 2,5 миллиона фунтов стерлингов. Для завершения сделки Клеберсону осталось лишь пройти мед. обследование. Клеберсон планирует официально перейти в новый клуб к ПОНЕДЕЛЬНИКУ.

По прибытии в Турцию Клеберсон заметил: "Я счастлив быть здесь. Я не имею ничего против перехода... но осталось лишь уговорить жену."

По сообщениям сайта skysports жена СОГЛАСНА! ("She agreed to come to Istanbul and take a look last week and, after that, she was convinced.")

От себя: еще бы она не согласилась бы! Twisted Evil

Необходимо отметить тот факт, что Клеберсон присоединился к Ман Юнайтед в августе 2003 года за 5,93 миллиона фунтов стерлингов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Вокси, честно говоря, Клеберсон нам никогда особо погоды не делал, чтобы его уход как-то повлиял на наше состояние.


Меня просто удивила "повальная" продажа игроков (некоторые ушли за просто так). На фоне аренды Джонса и Ко и приобретении "потенциальной замены" Рональдо и Эда (может здесь хотя бы всё более-менее) это немного настораживает. Теперь вспомним начало прошлого сезона с гораздо более скудным предсезоным турне и нашего гениального тренера по ФП. Настроение как то не фонтан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сколько мы на нем потеряли посчитать не трудно. Получал в МЮ он видимо 40 тыс. в недели => 2 миллиона в год => 4 миллиона за два года успешной карьеры за клуб. Разница в трансферах - 3,5 миллиона

СЛЕДОВАТЕЛЬНО СТАРИНА КЛЕБА НАГРЕЛ НАШ КЛУБ ПО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ НА 7,5 МИЛЛИОНОВ ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ. Вот засранец!

We hate Kleba, Heinze & Djemba
We are follow UNITED!



Чешуя писала: "Просто все продаем, продаем... а покупать када?"
Так а мы уже Парка купили!Сама говоришь: играет хорошо, в коллектив влился без проблем, голы забивает... Ну а если на полном серьезе: чует сердце - Оуэна купим! Ладно - об этом - в другой теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 VOX

Странно: а что тебя так удивляет? Кэррол и Рикардо - сними никто и не собирался продливать контакт, т.е. считай - выкинули на улицу. Paul Tierney, Ramon Calliste, Ben Collett, David Poole, Lee Lawrence, Michael Stewart - аналогично: видимо ни на что не способные игроки!

В продаже Невилла-младшего тоже мало кто сомневался. Продажа Клеберсона - это для меня лично какой-то футбольный оргазм, не меньше. Счастлив как никогда! Осталось за малым: сбагрить потного африкоза.

По поводу покупок. Руни тем летом купили чуть ли не за день до закрытия трансферного окна. Еще одна покупка - я надеюсь (или нет???), ждет впереди.

Вопрос (не по теме) знатокам: Реал Мадрид заработал своим Азиаццким турне более 20 миллионов, а мы-то сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Меня просто удивила "повальная" продажа игроков (некоторые ушли за просто так). На фоне аренды Джонса и Ко и приобретении "потенциальной замены" Рональдо и Эда (может здесь хотя бы всё более-менее) это немного настораживает. Теперь вспомним начало прошлого сезона с гораздо более скудным предсезоным турне и нашего гениального тренера по ФП. Настроение как то не фонтан.


Ты не торопись. Перечитай ещё разок и подумай что я имею в виду. Я сравниваю прошлые года с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай в ЛС. А то мы портим прекрасную, если задуматься, тему - продажа Клебы! Моя, кстати сказать, самая любимая тема за всю историю этого славного форума! На втором месте - травма Саа, как это ни странно. В последнее время Чешуя создает прямо таки чудесные темы! На полном серьезе, без скрытой иронии. Спасибо.

PS Очень грусно, что пару недель назад я дал себе обещание не отвечать всяким уродцам. Для сайта это конечно лучше, т.к. личная полемика мало кого интересует, - а это самое главное.


Последний раз редактировалось: Андрей (Пн Авг 08, 2005 3:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bil



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 53
Откуда: almaty

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клеб - ошибка. но не более того. еслиб у нас не было классных игроков в центре (Кин, Скоулз) тогда еще оправданно было бы. в мастерстве и классности этого бразильца я не сомневаюсь. у Ферги рука не поднимется Кина и Скоулза посадить на лавку. да и болелы не поймут. так что Клебе не повезло... с национальностью. ничего личного

Андрей. замучил. создай темы отдельно про всех "ниггеров", "косых" и "желтых" нашей команды и понось там сколько захочешь. единомышленников найдешь. а Алена темы создаёт нормальные. не больше не меньше. так что молчи, если ничего умного не можешь сказать... (с исправлениями модератора)
_________________
heart seeks to victory... and it's united. manunited
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perff



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 67
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поражаюсь...

как можно так поливать говном своих?

это только здесь я такое наблюдаю...

да, Клеба и там Джемба не так уж сильно помогли команде... но кому они в кашу насрали-то? За что их ненавидеть? Это игроки, которые играли, старались, представляли НАШУ команду. Это свои. Точно так же гнобили Форлана, а за что?? Сейчас гнобят Саа...

ужас. люди, вы люди или кто? болельщики или так, штоп пасрать?

Клеберсону я желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю в зверинце у него лучше получится. Спасибо говорить не за что. Наконец- то продали. Своим он как не был , так им и не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что всё равно каков не был игрок,он всё равно часть команды,как бы он не играл за клуб.Да, мы расчитывали на большое,но не заиграл Клеб.Что делать? Убить!
Нет.Просто продать,а то что цена упало это естественно.
Товар Б/У,что вы хотите! Smileэто сарказм.
Перф абсолютно прав,в отношение уважения игроков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, еще от одного сокровища избавились. Это радует. Клеберсон, может, и неплохой футболист, но у нас он просто потерял два года. Пусть в Бешикташе делает погоду. Чемпион мира все-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100