Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Результаты трансферной политики этого межсезонья
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли вы результатами трансферной политики?
Да, доволен
13%
 13%  [ 6 ]
Нет, не доволен
27%
 27%  [ 12 ]
Скорее да, чем нет
50%
 50%  [ 22 ]
Приобретения еще будут
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 44
Голосовали: <MaNU_dFaN>, AleXXX, As`ka, Belych, Brook, David Jones, Faoiltiarna, ForeveRed, Fynjy, Glory, inaccess, Infringer, Johnny B.Goode, Kutuev, Leo.F, MAn23, Manchester champion, matos, mike, Napoleon, Perff, R.E.D*Mosquito, RedBaku, RED_BAKU, red_man, Ruud, scof, sd, Simply Red, Stud, Sweeper, TRAFFORD, VladivostokFan, Vox, Андрей, Антиолень, Дядя Серёжа, Несравненная, Поднятый воротник, руслан, Чистепёрый чиллер, эххвостчешуя, [Zero], ®eD_EviL

Автор Сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Я конечно вполне допускаю, что в моих рассуждениях кроется ошибка, более того - Белыч может сказать "ты ничерта в этом не смыслишь". Ну так вы объясните в чем дело... Хотя главный аргумент (Челси чудом не выиграли ЛЧ и стали первой командой Англии в прошлом году) покрыть вроде бы нечем?..

Могу, и даже больше, скажу: ты ничерта в этом не смыслишь! Smile

Хорошая трансферная политика, это купил "так себе" и выростил через пару лет в "ого-ого". Т.е. разглядел талант и воспитал.
Либо купил готовое, за бешенные бабки, но на конкретную проблемную позицию. А Челси хапает все и платит за это бешенные деньги.
Есть Даф, Коул, Робен им подавай ШРФ
Есть Макелеле и Лэмпард, им подавай Эсьена.
Есть Бридж, Галас и Джонсон купили ДельОрно (ничего особого кстати).
Есть Гудьенсон и Креспо купили Дрогбу и Кежмана.
Смертин, Паркер, Ярошик ... нахрена столь?
За последнее время 2 удачных приобретения: Чех и Коул

Если ты скупаешь полузвезд и звезд - это еще нельзя назвать удачной трансферной политикой. Но это их деньги и не нам им считать. Надеюсь только что все эти галактикос пересрутся друг с другом и с Мауром, так как времени игрового всего 90 минут, а замен 3 и на всех не хватит. (корвальо в начале этого сезона эти предположения уже подтвердил).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brook



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с Vox-сом, но и с Андреем нельзя не согласиться. Ромашка строит свой клуб по кирпичику и медленно, но верно, и возможно методом проб и ошибок таки получится устойчивое "строение"
мы ж с такой политикой далеко не уедем. Криш и Ру может и нашефсе и великое будущее МЮ, но ведь никто не застрахован от неудач и прочего (тьфу-тьфу-тьфу) и скем нам тогда выходить на поле? с необкатаным молодняком или старичками (хотя им можно только в ножки поклониться за все что они делали)... нужно что-то менять с трансфертами (не спрашивайте у меня что именно - я в плане управления не великий управленец, но не слепа в конце концов)...
Белыч, можешь меня убить Embarassed
_________________
The best team in the World
"Футбол родился где-то между Манчестером и Ливерпулем и умер где-то между Калининградом и Владивостоком" (Comedy club)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):

Если ты скупаешь полузвезд и звезд - это еще нельзя назвать удачной трансферной политикой. Но это их деньги и не нам им считать. Надеюсь только что все эти галактикос пересрутся друг с другом и с Мауром, так как времени игрового всего 90 минут, а замен 3 и на всех не хватит. (корвальо в начале этого сезона эти предположения уже подтвердил).


Да, но есть одно главное отличие Реал Мадрид от Челси: последние играют и выигрывают. В том году Челси взял 2 трофея, а Реал остался безних.я. Так что деньги это еще не "все". Последние четыре года Реал находится в весьма плачевном состоянии. Челси же за два года сделал невозможное: из команды типа Миддлборо они превратились в довольно сильный клуб. Так что люди в клубе не просто зарплату получают?

2 Белыч: на вопрос "на хрена столько?" можно ответить следущее: вдред, в самом деле, кто-то травму получит. У Челси есть два практически равносильных состава: Дрогба получил травму, хоп: на его месте Кежман, который если кто забыл под конец сезона решал исход матчей. А у нас что?

Представим матч МЮ - Челси: концовка, все устали. Челси делает 3 замены: Коул - Роббен, Эссьен - Макелеле, Дрогба - Креспо. А мы?

Конечно я не хочу, чтобы МЮ стал е*анным галактикос, но купить одного игрока, причем очень даже посредственного уровня, тоже несовсем верно. Если кому интересно, то я проголосовал "не доволен". Фактически Парк не усилил команду. Да, такие игроки тоже нужны: выпустить за 15 минут до конца матча - пусть бегает, мяч держит. Челси же имея и так хороший состав, еще больше усилились. И их там мало волнует, что если надо будет, Лэмпард на скамеечке посидит, с него не убудет.

И еще: много кого мы купили "так себе" а затем вырастили в звезду? Одно радует: вроде молодешь хорошая. Я надеюсь, Бардсли, Ричардсон и другие вырастят в отличных футболистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белыч писал: "(корвальо в начале этого сезона эти предположения уже подтвердил)"

Ну и где теперь этот карвалья? Сидит в глубоком запасе. У них там все просто: чуть что, идешь на***. У нас же Рио Фердинанд делает что хочет, потому что знает: его-то заменить некем, на скамейку его не посадят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тебе сказал что Креспо и Ко хочет лавку жопой протирать в год ЧМ??? Тут люди за каждую минуту игрового времени друг другу глотку будут грызть. А для двух таких составов у Маура нет игрового времени.

А еще у Реала и Абрама есть подвал куда они спускаются за налом перед выдачей з/п. А у нас если и был, то один еврейчик прикрыл.

Кстати, Роме и Мауру просто никто не сказал что КЛ это турнир резервов, а они всё жопу рвут "на 4 фронтах".

А у нас с трансферами все в порядке. Рома потртил 50 мультов, мы - 6. А резалт один: без поражений и пропущенных (пока). Так что не дрефь, не вылетим.
А то странная молодежь пошла: всех е.ем, а они всё ноют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
А еще у Реала и Абрама есть подвал куда они спускаются за налом перед выдачей з/п. А у нас если и был, то один еврейчик прикрыл.
А у нас с трансферами все в порядке. Рома потртил 50 мультов, мы - 6. А резалт один: без поражений и пропущенных (пока). Так что не дрефь, не вылетим.
А то странная молодежь пошла: всех е.ем, а они всё ноют.


Так, стоп, я сразу сделал оговорку, что МЮ не в состоянии действовать таким образом. И я рад этому, если кто сомневается.

Кроме того, я не ною, просто размышляю на соответствующие темы. У нас есть ряд игроков, которых некем заменить. А вот ныть или, скажу больше, орать во всю глодку я начинаю, когда в матче Челси-Шпоры игрока удаляют на 26 минуте, тем самым лишая Тоттенхем вообще каких либо шансов на победу в матче. Ну ладно, это отдельная история...

По поводу "пока". Это не удивительно, что мы сейчас идем вровень. Игроки отдохнувшие, усталости никакой нет. Хотя с другой стороны, как это ни парадоксально звучит, удивительно: МЮ нередко проваливает начало сезона. Так что пока - ВСЕ ХОРОШО! А вот что будет ближе к январю, сказать сложнее. Возможно, как и в прошлом сезоне, Пол Скоулз выстрелит в нужный момент, а Райан станет носиться по полю как молодой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):

А у нас с трансферами все в порядке. Рома потртил 50 мультов, мы - 6. А резалт один: без поражений и пропущенных (пока). Так что не дрефь, не вылетим.


Я все-таки думаю, что тот факт, что мы вели переговоры относительно Висенте, Баллака и Сисиньо, говорит о том, что руководство тоже понимает необходимость новых приобретений. Пока все видится достаточно радужно, но... Кин не сможет играть во всех матчах АПЛ, а Смит пока только обживается на новой позиции. Во вчерашнем матче, как мне показалось, из запасных игру мог реально усилить только Гиггз. Так что скамеечка явно коротковата. Я ответил "скорее долволен, чем нет", потому что самую проблемную позицию мы все-таки прикрыли.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многом согласен с Андреем.

Belych писал(а):
А кто тебе сказал что Креспо и Ко хочет лавку жопой протирать в год ЧМ??? Тут люди за каждую минуту игрового времени друг другу глотку будут грызть.


А кого это будет волновать, чего там Креспо (или любой другой) хочет? Не нравится - вали. Карвалью - тому подтверждение. Купят другого, всего-то делов.

Belych писал(а):
А у нас с трансферами все в порядке. Рома потртил 50 мультов, мы - 6. А резалт один: без поражений и пропущенных (пока). Так что не дрефь, не вылетим.


Белыч, а представь - Руни вчера был бы травмирован.... Question Exclamation

В общем, атмосфера в Челси, конечно же, дерьмовая..... И дальше будет только хуже. Но не думаю, что это отразится на игре и результате. Да, болелы через пару лет уже и не вспомнят, кто там (целых 2 года назад Shocked ) был "душой" команды, а среди легенд клуба останется только Ромка, ну и, возможно, Маур.... Но, как говорится, каждому - свое. Кто-то ценит традиции, историю (в лицах), дух и ауру Клуба, а для кого-то история - это безликое перечисление трофеев. И вот такую историю Челси вполне способен создать. Это действительно машина для завоевания кубков. Со своим почерком, но без собственного лица. От этого тошнит, но, увы, это реальность, и боюсь, дальше будет еще хуже. В общефутбольном смысле. Но...... повторюсь, каждый выбирает СВОЁ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Я ответил "скорее доволен, чем нет", потому что самую проблемную позицию мы все-таки прикрыли.


Солидарен. Из тех же соображений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все-таки настаиваю: состав у нас отличный и за 3 место мы способны побороться. : ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антиолень



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, не парьтесь, все путем!

у нас перед этим летом было 3 проблемных позиции:

-кипер
-опорник
- левый хав

закрыли 2.

В принципе ворота уже не пустые, Парк весьма не однозначен. Относительно опорника Ферги видимо сильно надеется на Микеля.

Поймите, прошлым летом на Руни мы истратили весь трансферный бюджет этого сезона, так что нам щас не разгуляться.

Но пока команда играет очень неплохо, начинаю даже верить, что возвращается к уровню игры эпохи Бекса.

Мы сейчас единственный достойный конкурент Челси, у которых к тому же может закружиться голова...

будем верить! в этом году мы вполне можем выграть чемпионат!
_________________
"Если какая-либо команда проигрывает МЮ на Олд Траффорд 2-0 после первого тайма, то на второй она может больше не выходить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRAFFORD



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня последний день трансферов в Европейком футболе! В том году в эту ночь был куплен Руни, в этом году на такие покупки расчитывать не приходится! Трансферный сезон провален! То, что было куплено не отвечакт требованиям клуба, претендующего на победу в ЛЧ и АПЛ! Создается впечаление, что игроки приобретаются для галки на наиболее проблемные позиции, в действиях руководства не прослеживается мыслей о будущем клуба! Целый ряд великих игроков(Гиггз,Скоулз,Кин)вскоре покинут клуб, но нет никакаких
перспективных приобретений на их места!
Мне кажется, что в команде наметился некий застой, необходимы перемены! Начать следует с тренера. Да, с уходом Великого Ферги закончится целая эпоха клуба,но это необходимо, нужны новые идеи, свежие взгляды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRAFFORD писал(а):
Сегодня последний день трансферов в Европейком футболе! В том году в эту ночь был куплен Руни, в этом году на такие покупки расчитывать не приходится! Трансферный сезон провален! То, что было куплено не отвечакт требованиям клуба, претендующего на победу в ЛЧ и АПЛ!


Так а может ты вместо Эдвина в раму встанешь и поробуешь не пропустить в 5-х играх подряд включая ЛЧ?

TRAFFORD писал(а):

Создается впечаление, что игроки приобретаются для галки на наиболее проблемные позиции, в действиях руководства не прослеживается мыслей о будущем клуба! Целый ряд великих игроков(Гиггз,Скоулз,Кин)вскоре покинут клуб, но нет никакаких
перспективных приобретений на их места!


С этим частично согласен, замены Кину и Паше пока нет (по крайней мере в их лучшие времена), но мне кажется, что Ферги видит на их месте Смита и Флетчера, поэтому и не очень активно ищет игроков на их позиции.

TRAFFORD писал(а):

Мне кажется, что в команде наметился некий застой, необходимы перемены! Начать следует с тренера. Да, с уходом Великого Ферги закончится целая эпоха клуба,но это необходимо, нужны новые идеи, свежие взгляды!


Думаю, что Глэйзер также размышляет и стоит Саше серьезно оступиться и он уйдет на пенсию, другое дело, кто может его заменить?
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я думаю, что с т.зр. Ферги все проблемные позиции закрыты. Надежного кипера на ближайшие два года мы приобрели, за этот период судя по всему Фостер в аренде должен набраться ума и опыта. Фланги у нас закрыты Роналдо, Паком и Ричардсоном, Гиггзи опять же еще в строю.
Центр полузащиты - тут Ферги ясно высказывается, что там видит Смита и будет наигрывать его на этой позиции. Флетчер постоянно получает место в основе, что будет давать возможно попременного отдыха Кино и Скоулзу.
С напами все ясно, с дефами тоже.
Полно талантливой молодежи, раскиданной по арендам.
Словом, расклад неплохой. на Рэнте вышла отличная статья по этмоу поводу, попозже попытаюсь перевести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиолень писал(а):

В принципе ворота уже не пустые, Парк весьма не однозначен. Относительно опорника Ферги видимо сильно надеется на Микеля.


А с Микелем разве вопрос уже решен? Я, может, чего проглядел, но последняя новость, которую я слышал, была о том, что ФИФА на этой неделе (это, по-моему, еще в июле было) должна решить, где же он в итоге будет играть.
Мне кажется, что теперь MC - наша самая проблемная позиция, особенно с учетом новой схемы 4-3-3. Кого мы имеем - Кина, Скоулза, Флетча, Смита. Ну, О'Ши еще может там сыграть. ИМХО, маловато... Джонс в аренде, Смит осваивается, Кина со Скоулзом время от времени придется менять. Флетч молодой еще - возможны перепады формы. Миллер - до сих пор загадка. Мы за последние 2 года отпустили 3-х игроков, способных сыграть в центре полузащиты - Ники, Фила и Клеберсона, а приобрели только Миллера. Ну, и Смита с оговоркой... В общем, даже если и не Баллака, то кого-нибудь подешевле можно было бы взять... Вот, например, того же Дженаса. Он, конечно, последний год не блистал, но таланта у него, на мой взгляд, поболе, чем у Миллера. Капитан английской молодежки, как-никак...
Ладно, чего уж теперь. Дай Бог травм избежать, и может очень неплохо все получиться.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100