Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Результаты трансферной политики этого межсезонья
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли вы результатами трансферной политики?
Да, доволен
13%
 13%  [ 6 ]
Нет, не доволен
27%
 27%  [ 12 ]
Скорее да, чем нет
50%
 50%  [ 22 ]
Приобретения еще будут
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 44
Голосовали: <MaNU_dFaN>, AleXXX, As`ka, Belych, Brook, David Jones, Faoiltiarna, ForeveRed, Fynjy, Glory, inaccess, Infringer, Johnny B.Goode, Kutuev, Leo.F, MAn23, Manchester champion, matos, mike, Napoleon, Perff, R.E.D*Mosquito, RedBaku, RED_BAKU, red_man, Ruud, scof, sd, Simply Red, Stud, Sweeper, TRAFFORD, VladivostokFan, Vox, Андрей, Антиолень, Дядя Серёжа, Несравненная, Поднятый воротник, руслан, Чистепёрый чиллер, эххвостчешуя, [Zero], ®eD_EviL

Автор Сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4223
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, самое здравое мнение высказал TRAFFORD. А начинать перемены надо с сэра Алекса Фергюсона. Что интересно, Глэйзер вряд ли будет его менять даже при относительно плохих(для нас) результатах. Потому что трофеи != деньги, а искать дополнительный повод ссориться с болельщиками(в случае увольнения Алекса) Глейзер не будет.
Вот вы говорите "вратарская позиция закрыта", ее надо было еще после Шмейхеля закрывать, за это время был провафлен,например, Пол Робинсон, который обошелся бы довольно дешево. А разговоры про пять сухих матчей - это в пользу бедных, все таки пока мы играли с отстоем. Главный критерий хорошей трансферной политики - это то, что команда УСИЛИЛАСЬ. Этого не видно, она только постарела еще на год. И заткнутая наспех дырка в воротах здесь вряд ли очень поможет.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же я не люблю нытиков, у которых ВСЕГДА ВСЁ плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
А разговоры про пять сухих матчей - это в пользу бедных, все таки пока мы играли с отстоем.


Ты не прав приятель! Во первых, дело не в пяти матчах, а дело в том, что Эдди НЕ ПРОПУСТИЛ НИ ОДНОГО ГОЛА ЗА ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ В МЮ. Далее, не будем забывать, СКОЛЬКО голов напропускали североирландская сволочь и американская обезьянка в том сезоне в играх со слабыми соперниками. И наконец в третьих: СКОЛЬКО раз Эдди выручал нашу команду: вспомним хотябы Эвертон. Кроме того: ты наверное заметил, что С ПРИХОДОМ Эдди ВСЯ оборона стала играть НА ПОРЯДОК УВЕРЕННЕЕ - а это ОЧЕНЬ важно!

2 Чешуя: А сама-то довольна? Хотя я знаю ответ: довольна, потому что Флетчер и Смит будут играть вместо Сколза и Кина, а не какие-нибудь другие приезжие / покупные футболисты. Wink

Вопрос старшим: Очень интересно узнать, как по-вашему, намного ли лучше играл Скоулз в годы Флетчера, чем, собственно, сам Флетчер? В вопросе нет иронии, сразу говорю, просто сам ответа не знаю, т.к. не видел Скоулза в молодости лет...


Последний раз редактировалось: Андрей (Чт Сен 01, 2005 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, закончилось лето, а вместе с ним и трансферное окно.
ЧТо хотелось бы сказать:
Если смотреть на наши приобретения вцелом, то можно сказать что команда услилась. Другой вопрос, достаточно-ли??
На мой взгляд, Ферги сделал две промашки: продал Фила, упустил Ван Боммеля.
В Результате опорника кроме Роя по большому счёту играть некому.
Алан на этой позиции на мой взгляд смотрится неоднозначно. Да, у парня полно энергии, отменно борется за мяч, но есть одно "но",
там должен играть человек с отменным виденьем поля и хорошим первым пасом. Смит этими качествами при всём моём к нему уважении не обладает.Плюс ко всему в лице Боммеля команда упустила отличного стандартера, а в МЮ сейчас это я считаю чуть-ли не главная проблема, угловые например кроме Руни вообще подавать некому, Гиггз уже не часто выходит в основе, а у Паши на мой взгляд это получается не очень чтобы очень. В итоге "заткнули 2 дырки" из 3-х, зато образовалась еще одна, правда на скамейке.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усиление только одно-ЭВДС!Что за птица кореец(желаю ему тока удачи) - покажет время!
Нам нужен был минимум 1 хав, в центр поля, высокого уровня. В следующем году их явно надо будет 2.Центр поля наше самая слабая линия.Атака и защита укомплектованы хорошо.
Можно в центр поля ставить не Смита, а даже РвНа, кого угодно, но это неправильно, нужны хавы, а не переквалифицировавшиеся форварды.Это еще додуматься надо Смита, который может затерроризировать защиту и вообще форвард неплохой - поставить в центр.САФ еще додумается ставить туда 35 летнего Сульшера.Веселье-впереди.
Центральная ось недорабатывает, поэтому мало поддержки форвардам и падает дополнительная нагрузка на оборону, которую не надо перехваливать, мы еще не играли с командами, которые быстро и точно переходят в контратаку, после наших потерь мяча в центре и в атаке.Поживем, увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Вопрос старшим: Очень интересно узнать, как по-вашему, намного ли лучше играл Скоулз в годы Флетчера, чем, собственно, сам Флетчер? В вопросе нет иронии, сразу говорю, просто сам ответа не знаю, т.к. не видел Скоулза в молодости лет...


Х.. знает, старший я, или нет, но наблюдаю за Скоулзи еще с тех времен, когда он на замены выходил (кстати, пораньше, чем Бэкс). Так вот мой ответ: НА ГОЛОВУ.....если не на две. Не стоит думать, что я недолюбливаю Даррена или отношусь к нему предвзято, но-о.... По Полу было видно, что парень кайфует, играет в свое удовольствие, абсолютно раскрепощен (настолько, насколько может быть раскрепощен игрок его склада и амплуа).... В Даррене этого нет. Совсем. Кроме того, Скоулзу с молодых лет была присуща этакая грубоватая английская элегантность, и в техническом, и в интеллектуальном отношении. Он порой такие плеймейкерские шедевры выдавал - Зидан с Рональдинью отдыхают Cool . А Флетч - все же до мозга костей шотландец. Несмотря на неуступчивость в отборе, неплохой удар и хороший (хотя и довольно прямолинейный) обостряющий пас. В общем, Пол - уникальный пример жесткого (к другим и к себе), практически непроходимого англа, обладающего ОХУЕННОЙ (да простят меня дамы Embarassed ) пушкой, органично сочетающейся с филигранной техникой и изысканным (на испано-латинский манер) футбольным мышлением (гыы, вот люлей-то от ДжонБоя получу Laughing ). Именно поэтому Пол вошел в основной состав "сразу и насовсем". Даррен - игрок другого плана. И я еще не уверен до конца, что он - игрок основы МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alex: конечно, старший. Спасибо за ответ. Правда, теперь вопросов стало еще больше! Laughing Вот только теперь - к Фергюсону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, а навертел-то, накрутил Laughing
не знаю. Не могу сравнивать, но в отношении Флетчи у меня сомнений нет, особенно глядя на его заметный прогресс.
Сомнения есть относительно Смита на самом деле, и очень не хотелось бы, чтобы они оправдались... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, к величайшему сожалению, есть сомнения в том, что Скоулз и Гиггз по-настоящему заиграют ближе к середине сезона, как это было в том году. А по сему, съэкономленные 7-10 миллионов фунтов еще нам вспомнятся... Видимо Ферги решит купить какого-нибудь футболиста ближе к январю. Нельзя же, в самом деле, ждать весь год Баллака, который, кстати, если кто интересуется Бундеслигой, такие пируэты там наварачивает!.. И голы, кстати, регулярно забивает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matos



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня вопрос возник- Почему именно Кин-Смит и Скоулз-Флетчер? Мне кажется что было бы более рационально, если бы Смит играл бы на месте Скоулза, этак поднаподающими, а Флетчер на месте Кина. Дарен полузащитник и ему гораздо было бы легче там заиграть чем Смиту, а Смиту гораздо лучше бы смотрелся, на мой взгляд, на позиции под наподающим.
Странно почему САФ не попробует такую схему, хотя бы попробывать! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAFFORD



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а может ты вместо Эдвина в раму встанешь и поробуешь не пропустить в 5-х играх подряд включая ЛЧ?

Я не говорю, что Эдвин плохой и непрофессионал! Это безусловно хороший игрок, высококласный! но....старый!!!!! Он не для МАНЧЕСТЕРА, одного из самых богатых клубов мира. Зачем брать игрока на год, два, а потом опять искаить нового? Ведь частая смена состава ни к чему хорошему не приводит, нужен хорошо сыграннй костяк, только тогда команда действует, как единый организм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAFFORD



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забыл ВСЕХ поздравить с присвоением звания:" Лучшего клуба Августа". Надеюсь не последнего....Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweeper



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гомель City

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у меня, к величайшему сожалению, есть сомнения в том, что Скоулз и Гиггз по-настоящему заиграют ближе к середине сезона, как это было в том году.


Это было и в том году, и 2 года назад, и 5 лет... Эти ребята нас не раз выручали. И в этот раз не подведут. Ведь не по 50 же лет им! Exclamation [/quote]
_________________
здесь я зарабатываю на своих сайтах 50$ в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Андрей писал(а):
Вопрос старшим: Очень интересно узнать, как по-вашему, намного ли лучше играл Скоулз в годы Флетчера, чем, собственно, сам Флетчер? В вопросе нет иронии, сразу говорю, просто сам ответа не знаю, т.к. не видел Скоулза в молодости лет...


Х.. знает, старший я, или нет, но наблюдаю за Скоулзи еще с тех времен, когда он на замены выходил (кстати, пораньше, чем Бэкс). Так вот мой ответ: НА ГОЛОВУ.....если не на две. Не стоит думать, что я недолюбливаю Даррена или отношусь к нему предвзято, но-о.... По Полу было видно, что парень кайфует, играет в свое удовольствие, абсолютно раскрепощен (настолько, насколько может быть раскрепощен игрок его склада и амплуа).... В Даррене этого нет. Совсем. Кроме того, Скоулзу с молодых лет была присуща этакая грубоватая английская элегантность, и в техническом, и в интеллектуальном отношении. Он порой такие плеймейкерские шедевры выдавал - Зидан с Рональдинью отдыхают Cool . А Флетч - все же до мозга костей шотландец. Несмотря на неуступчивость в отборе, неплохой удар и хороший (хотя и довольно прямолинейный) обостряющий пас. В общем, Пол - уникальный пример жесткого (к другим и к себе), практически непроходимого англа, обладающего ОХУЕННОЙ (да простят меня дамы Embarassed ) пушкой, органично сочетающейся с филигранной техникой и изысканным (на испано-латинский манер) футбольным мышлением (гыы, вот люлей-то от ДжонБоя получу Laughing ). Именно поэтому Пол вошел в основной состав "сразу и насовсем". Даррен - игрок другого плана. И я еще не уверен до конца, что он - игрок основы МЮ.



Я совершенно противоположного мнения. Дело на самом деле не в том , что уважаемый и известный и один из любимых моих авторов этого форума высоко отозвался о изысканной латинской технике. Дело на самом деле совсем в другом. Нельзя так сравнивать игроков , причем совершенно разного амплуа. Да , я тоже прекрасно помню , что пол довольно быстро закрепился в основе. Но в девяностые, это была совсем другая футбольная эпоха. Полу было адаптироваться гораздо легче, с учетом того, что в той команде играле его друзья по юношеской команде. Позиция под нападающим включает в себя совсем другие функции , нежели флангового игрока.Отсюда и импровизация, которой ты Алекс восхищался в свое время. Скрытый пас намного у Флетча лучше , чем у Пола, да и в отборе почище играет. Флетч игрок с великолепной фактурой. Через два года заматереет - вобще ему цены не будет.Порой выглядит конечно очень сковано, но когда тебе тренер говорит , каких действий от тебя ожидает , то это всегда накладывает определенный отпечаток на игру. В настоящее время Флетч - имеет твердое место в основе, и это место даже сомнению не подлежит. А с учетом того , что при номинальной схеме 4-3-3 , которая в процессе игры преобразовывается в 4-5-1 (матч с сороками - яркий тому пример)- Появление на поле Флетча -выглядит крайне важным. Очень часто смещаясь в центр , откуда делал отличные обостряющие передачи. Кстати Алекс , как раз из-за того что мы играли со сдвоеным центром в лице Роя и Флетча, Руни как раз таки по тактической задумке Сэра , а не игровыми обстоятельствами , при атаке соперника опускался так низко и принимал участие в отборе мяча и разгоне атаки. Бровку контролировали Джон и Руни. А Флетч с Кином образовали непродимый кулак в ценре поля. Надеюсь на скорый ответ, с неподдельным Джон Бой. Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Сб Сен 03, 2005 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brook



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме:

In
Ben Foster
Ji-sung Park
Edwin Van der Sar
Out
Colin Heath
Tom Heaton
Phil Picken
David Bellion
Kleberson
Paul McShane
Philip Neville
David Jones
Ben Foster
Chris Eagles
Jonathan Spector
Eddie Johnson
Daniel Nardiello
David Poole
Michael Stewart
Paul Tierney
Ricardo
Roy Carroll
Steven Hogg
Ramon Calliste

а деньги-то где?
_________________
The best team in the World
"Футбол родился где-то между Манчестером и Ливерпулем и умер где-то между Калининградом и Владивостоком" (Comedy club)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100