Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Результаты трансферной политики этого межсезонья
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли вы результатами трансферной политики?
Да, доволен
13%
 13%  [ 6 ]
Нет, не доволен
27%
 27%  [ 12 ]
Скорее да, чем нет
50%
 50%  [ 22 ]
Приобретения еще будут
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 44
Голосовали: <MaNU_dFaN>, AleXXX, As`ka, Belych, Brook, David Jones, Faoiltiarna, ForeveRed, Fynjy, Glory, inaccess, Infringer, Johnny B.Goode, Kutuev, Leo.F, MAn23, Manchester champion, matos, mike, Napoleon, Perff, R.E.D*Mosquito, RedBaku, RED_BAKU, red_man, Ruud, scof, sd, Simply Red, Stud, Sweeper, TRAFFORD, VladivostokFan, Vox, Андрей, Антиолень, Дядя Серёжа, Несравненная, Поднятый воротник, руслан, Чистепёрый чиллер, эххвостчешуя, [Zero], ®eD_EviL

Автор Сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфа о Микеле с манютд.ру.Да читаю я у них порой новости и материалы. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Инфа о Микеле с удалено. Да читаю я у них порой новости и материалы. Embarassed


А на www.russianreds.ru не пробовал новости читать?

Андрей, тоже относиться и к тебе. Зачем ломиться сразу на форум если есть главная страница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне это не относится. Я на ...ру не читаю.

Вообще-то не пробовал. Cool Пойду посмотрю, что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Ко мне это не относится. Я на ...ру не читаю.

Вообще-то не пробовал. Cool Пойду посмотрю, что ли.


Давай Андрюша, там много интереснгого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, просто потрясающе. Очень понравилось. Только это все как мне кажется пока ни-о-чем. Подождем до января или до официальных заявлений Ферги и Оби.

PS Что еще интересного? Наверное статья Вратарь, которую какой-то Андрей перевел?! Это не я. Я-то сам пишу, а не переводчиком работаю. Надо было Джонсу прикольнуться и написать:

Перевод: Q-Trans.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающе или нет, но в новости о аренде Мэдса Тимма говориться о том что решение УЕФА принуждает вернуться Микеля для игр в Норвегию за Линн. Ещё, уже не помню где, если для тебя это будет достоверно, то точно помню что Микель уже не был настолько категоричен в своих заявлениях по поводу Челси. Мю всё таки оказался для него авторитетным клубом и он рад был бы рассмотреть каждое приглашение от клубов АПЛ. Далее рассмотри его перспективу как молодого игрока для Челси, где его место в основе под большим вопросом и сопоставь это с игрой молодёжи у нас в команде под началом Саши. Все эти несложные умозаключения приведут тебя к истинному первоначальному решению нигерийца. ну и напоследок небольшая ссылка с РЭНТА. Почитай, задумайся. http://www.unitedrant.co.uk/archives/2005/07/mikel_likely_to.html Так что вилами не вилами, но посмотрим. По мне так он наш, хоть и приличное ссыкло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAFFORD



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставлена точка в затянувшемся переходе Джона-Оби Майкела из норвежского "Люна" в "Манчестер Юнайтед". В январе 19-летний нигериец приедет на "Олд Траффорд" и присоединится к "красным дьяволам".

В апреле "Люн" и "МЮ" договорились о переходе Майкела, но в спор за полузащитника вмешался "Челси", и Джон отказался переходить в "МЮ". Однако и в "Челси" ему перейти не удалось. "Манчестер Юнайтед" возобновил переговоры и достиг соглашения о трансфере Майкела. Спортивный директор "Люна" Мортен Андерсен подтвердил, что в январе нигериец отправится на Туманный Альбион.

Ваши мнения.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, это хорошая новость. Сам я его естественно в деле не видел, но кто-то тут пару месяцев назад писал, что типа "Эссиен по сравнению с ним - ничто!". Ну и прочее в том же духе.

Вот что я лично думаю по всему этому поводу: Фергюсон-то оказывается хитер!!! Никого не купив на позицию Кина в межсезонье, он вроде бы дал понять, что у Роя есть еще "порох в пороховницах" и есть люди, способные его заменить. Я так, кстати, не считаю. Возможно Ферги сделал ложный маневр, присматриваясь к Висенте и к тому же Эссиену. Значит, он был изначально уверен, что Микель перейдет к нам. Видимо, босс ( Smile ) и в самом деле верит в его пригодности. Что ж, должен же появится новый Пол Инс, в конце-то концов?! В общем, было бы весьма и весьма интересно посмотреть на этого игрока в деле.

PS Хотелось бы услышать комментарии Фергюсона... Надеюсь, он появятся в самом ближайшем будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRAFFORD писал(а):
Поставлена точка в затянувшемся переходе Джона-Оби Майкела из норвежского "Люна" в "Манчестер Юнайтед". В январе 19-летний нигериец приедет на "Олд Траффорд" и присоединится к "красным дьяволам".

В апреле "Люн" и "МЮ" договорились о переходе Майкела, но в спор за полузащитника вмешался "Челси", и Джон отказался переходить в "МЮ". Однако и в "Челси" ему перейти не удалось. "Манчестер Юнайтед" возобновил переговоры и достиг соглашения о трансфере Майкела. Спортивный директор "Люна" Мортен Андерсен подтвердил, что в январе нигериец отправится на Туманный Альбион.

Ваши мнения.... Cool


Первоисточник????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, последние новости касающиеся Микеля, которые найдены выложены в нашей ленте новостей. Ссылка для тех кто игнорирует главную страницу, а приходит лишь по**здеть на форум - http://russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showfull&id=1126246962&archive=&start_from=&ucat=1&. Если на это нечем возразить, выложив ссылку с какого либо компетентного источника, то просьба не нажимать кнопку "ответить" в этом трэде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я черт побери не расист и все такое, но этот нигер мне действует на нервы.Даже если, он пустое место, надо выиграть спор у челси, ибо не фиг так вести себ.
А если, этот Микель, суперталант, но будет выпендриваться, типа хочу за челси и все такое.Надо угробить его талант у нас, ибо, как я говорил выше не фиг, тоже мне мальчик, которого обманули и надавили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты внимательно прочитал статьи, то понял бы что негр абсолютно не выпендриваеться, а просто на просто он ссытся. А если он не талант, то я не думаю что была бы так поставлена проблема. Ну а бороться за него или нет один хер не нам решать такчто... пока ситуация складываеться более или менее в нашу пользу и надо лишь надеяться что Саша все правильно сделает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Если бы ты внимательно прочитал статьи, то понял бы что негр абсолютно не выпендриваеться, а просто на просто он ссытся.


Ну, не надо столь категорично!.. Он не ссытся, как вы выразились, а просто боится русской мафии. Very Happy На самом деле: просто ему никак не принать правильное решение. А это и неудивительно! Во-первых - ему лет-то сколько? 18? Он может морально не готов вступить во взрослую жизнь. Ну это лирика. Как мне кажеться, дело в том что он принимает во внимание два факта. Первый: скамейка у Челси довольно длинная и закрепиться в составе ему будет крайне сложно => у него есть сомнения переезжать в Лондон. Второй: принимая во внимание тот факт, что 2-Джумба и Клеберсон - талантливейшие малые скоропостижно покинули Манчестер, его несколько стремает стать "факин нигер" (с) в глазах болельщиков и родной семьи.

PS Можно еще чуть чуть пожаловаться? Ну пожалуйста! Дело в том, что после статей написано: "Комментариев: нету" Нельзя исправить на "Комментариев: нет"? Мыже не на базаре, в конце-то концов. Спасибо, что выслушали пожелание. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAFFORD



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vox special http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=237258&cid=3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRAFFORD писал(а):
2 Vox special http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=237258&cid=3


Конечно РТР-Спорт очень компетентный источник, но если обращать внимание на труд людей и иногда заглядывать в ленту новостей, то там написано... что действительно "Лин" и Юнайтед пришли к соглашению, но ФИФА по данному делу не вынесла окончательного вердикта. А все геморои в этом деле как раз препираються в это решение. Поэтому это очередная запятая, хотя продвижение в деле на лицо и оно в нашу сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100