Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Man Utd vs Man City
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ross писал(а):
он уже попал в сборную...


Laughing Laughing Молодец, подтверждаешь мои заявления. Попал он в сборную, когда еще в ПСЖ он играл лет 5 назад. Сколько раз он смог за сборную сыграть, играя за Сити? Посчитай на досуге, подсчет будет очень коротким Wink


Ross писал(а):

будь мс пределом возможностей дистэна, бенитес не тратил бы на него время...


Что значит пределом возможностей? Нет, читай повнимательнее. Его бы с удовольствием какой-нибудь Ливерпуль взял, чтобы посадить на скамейку и выпускать в матчах на ФА КАП.
Кстати, слухи о Дистине я нашёл только в Сане и в трайбалфутболе, хорошие у тебя источники. Laughing Пирс хотел 6 млн, а Бенитез ему ответил: "Иди нах, я такие деньги за игрока, который будет сидеть на скамейке не буду", вот он и остался.

Насчет Каррагера - не надо его принижать, он по новому контракту получает очень неплохие деньги - только Терри и Рио больше получают.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ross



Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да будет тебе фантазировать... не пойму откуда у вашего брата эта болезнь... поголовно ей больны...

не нашел в нормальных источниках? ну так ищи внимательней, что тебе остаецца сказать.
_________________
"For all Fergie's horses, knighthoods and championships, he hasn't got two of what I've got. And I don't mean balls!" - Brian Clough (RIP)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ross писал(а):
не нашел в нормальных источниках? ну так ищи внимательней, что тебе остаецца сказать.


А это кому, позвольте спросить, надо: тебе или Стаду? Мы отвечаем за Рио (которого кстати жаждали заполучить Челси), а ты - за Дистена. Вот сам и ищи.

И еще: Росс, пиши пожалуйста чуть более "по-русски", если ты меня конечно понимаешь. Я наверное минут пятнадцать пытался вникнуть одного только значения слова "паскролль".

Вообще-то это очень хорошо, что на сайте объявился "горожанин". Всё - по-интереснее стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vindir



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: The middle ages

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень симпатичен МЮ, но МС для меня всегда будет самым любимым клубом... МЮ очень сильный клуб, но сегодня для МЮ будет очень не простая игра.
Буду очень рад если игра завершится со счетом 1:1 или 0:0, т.к. никто не заслуживает поражения!
P.S. Надо рвать разных ублюдков типа челси и арсенал...
_________________
Очнись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEAM
19. Edwin Van der Sar
22. John O'Shea
5. Rio Ferdinand
27. Mikael Silvestre
4. Gabriel Heinze
24. Darren Fletcher
14. Alan Smith
18. Paul Scholes
8. Wayne Rooney
10. Ruud van Nistelrooy
13. Ji-Sung Park

SUBS
1. Tim Howard (GK)
11. Ryan Giggs
16. Roy Keane
23. Kieran Richardson
26. Phillip Bardsley

надеюсь отсутствие Роналдо и Гиггза (с первых минут) не помешает взять 3 очка Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aran



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 38
Откуда: New-York

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZDRASTE VSEM!! NU CHTO REBIAT KAK TAM NASHI IGRAYUT? Wink
_________________
MU WILL BE ALWAYS ON THE TOP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: Кенигсберг

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: мы ведем Ответить с цитатой

первый тамйм 1:0, под самый конец забил Рууд!
_________________
Roy is a star, and I am a satellite (But that's alright)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недолго же длилось наше победное шествие и сухим был ЭВДС.Конечно Хайнце потерял позицию, когда они сделали этот злосчастный навес, конечно его на последней минуте обыграл Синклер и сделал пас на Коула, которого упустил Сильвестр и тот нанес опаснейший удар,но по такой команде как МС Челси прошелся бы, как танк.
Как важна была сегодня победа,особенно она была бы ценна, если бы вырвали победу.
Мы мало создаем и мало забиваем в этом основная проблема.Эта команда разучилась одерживать волевые победы и вырывать победы.
Спасибо ЭВДС, а то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny B.Goode



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shit happens...

Игра в линии защиты меня ужасала за матч по меньшей мере с полдюжины раз... И ведь горожане-то ничего толком и не создавали острого.
И сам хороши, опять же. Дай Бог, если три-четыре момента в нашем исполнении можно было бы без зазрения совести назвать острыми. Атакующий футбол, ага...
Confused
Ужас во мраке. Вот как это назывется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полный пипец,я очень растроился.Выражу одну мысль не хрен дуроковалянием заниматся большую половину матча,да а,что вы хотели друзья мои продолжается болезнь прошлого сезона,забили и отдыхаем.И еще одно я удивлялся почему некоторые люди так отзываются о Парке,сегодня я все понел.Но не буду делать громких заявлений.
P.S.должны реабилитироватся против Виларреала и Ливира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все были хороши,тока ЭВДС вне критики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец! Вы себя обворованными не чувствуете? Я в ахуе, когда свои плюют в лицо....а иначе тот настрой, с которым мы вышли на ДЕРБИ, тем более, на фоне прошлогодних ахуенных успехов, трактовать нельзя... Да, Сити упорная каманда.....да, оборонялись в 11 человек. Но, блять, почему же мы не рвали жопы во втором тайме??? Сделай 2 мяча преимущества и пинай хуи на поле в свое удовольствие...... Сколько можно наступать на старые грабли? Какого хуя тянуть с заменами? Зачем менять в первую голову Даррена на Роя, когда уже в конце первого тайма было понятно, что нужно убирать Парка из линии атаки и выпускать Гиггзи. Блять, МЮ стал походить на русских - тянут волыну, пока не пизданёт, а потом начитнают бегать, как угорелые и спасать свою жопу. А получается все реже и реже. С нами сыграли, особенно не напрягаясь, в академический оборонительный футбол и щелкнули по носу, как пацанов. И Пирс в этом матче уделал Ферги, как новичка. Бля, я хуею...... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что все валить на кого-то одного-Парка,Флетчера,Хайнце? У Гиггза было 10 минут и ничего,1 удар и все. Аlexx, это по-русски.А игроки что не при чем?Мало в команде, а конкретно в ее средней линии боеспособных игроков уровня МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуй с ним (прошу прощения у девушек за грубость, но что-то расстроился сегодня не по-детски), по позициям и тактике......

Нет претензий к Руни, О Ши, ЭДВС и Рууду. Остальным - двойную порцию полновесных пиздюлей, как минимум.

Руни - парня просто прёт играть в футбол, поэтому и зажигает. В одиночку, бля, раз уж вокруг все такие великие ниибацца.... Sad Уйдет в нормальный, АМБИЦИОЗНЫЙ клуб - станет великим. А в МЮ как бы не стух, вместе с Рио и остальными.....

Рууд - был как всегда. Дали - забил, боролся, иногда прессинговал.... В общем, не зажигал, но и инертным не был. Если бы играли остальные, наколотил бы еще.....

ЭДВС - я уже совсем спокоен. И за рамку, и за вратарскую....

О Ши - добротно и грамотно, нет вопросов совершенно. В форумской дуэли с Хайнце лидирует безоговорочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, я еще не дошел....до этих..... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100