Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Tottenham Hotspur vs Manchester United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
loba
извини,но у Уэлбека я насчитал 1 полезное действие - когда он доборолся на фланге с камерунцем.Всё.Остальное или мимо или невпопад.
А Джоунз выглядел лучше лишь по тому что весь Тотенхем выглядел уже на порядок хуже....Гол Руни в раздевалку выпустил из них воздух.

Не, тут ты точно не прав, ты вспомнил тот момент, самый яркий отбор, в котором Димка даже бы не попытался отобрать, а просто обозначил бы борьбу, а Горох со своими ногами просто никогда бы такое не сумел сделать и сохранить мяч. Я говорю о борьбе, сколько он цеплялся за мяч впереди, после чего отдавал назад и начиналась наша атака. Выигрывал вверх почти всегда, потерь у него частых тоже не помню...

MTvшный Буратино, по Янгу, шара это когда жирный лэмпс бьет, 15 рикошетов и челси забивает! Или косельни или как там его срезает в свои. А когда чудак ложит корпус и бьет с острого и там еще не пусные ворота были или отличным ударом в девять ложит, это далеко не шара. Плюс весь матч помогал Эвра в обороне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
Я говорю о борьбе, сколько он цеплялся за мяч впереди, после чего отдавал назад и начиналась наша атака. Выигрывал вверх почти всегда, потерь у него частых тоже не помню...


Опять 25...
"Цеплялся", "отдавал назад"... Охуенные ТТД!!! Для лучшей команды мира.
Как целоваться после гола - Менса первый. Но НИ В ОДНОЙ атаке не поучаствовал. За исключением второго гола. Когда он аут заработал. Вот и весь вклад ебаного черножопого ушлёпка в победу команды...
Если не считать цепляний, пасов назад, борьбы наверху и бесконечных потерь...
Памятник при жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
А когда чудак ложит корпус и бьет с острого и там еще не пусные ворота были или отличным ударом в девять ложит, это далеко не шара.

Я им говорю: не ложте зеркало в парту. Ложут! (с)

Сколько можно издеваться над русским языком?

По существу. Победа в некоторой степени фартовая. Нам повезло забить в раздевалку + Аткинсон сегодня был адекватен и свистел гандбольные потуги шпор.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
loba писал(а):
Я говорю о борьбе, сколько он цеплялся за мяч впереди, после чего отдавал назад и начиналась наша атака. Выигрывал вверх почти всегда, потерь у него частых тоже не помню...


Опять 25...
"Цеплялся", "отдавал назад"... Охуенные ТТД!!! Для лучшей команды мира.
Как целоваться после гола - Менса первый. Но НИ В ОДНОЙ атаке не поучаствовал. За исключением второго гола. Когда он аут заработал. Вот и весь вклад ебаного черножопого ушлёпка в победу команды...
Если не считать цепляний, пасов назад, борьбы наверху и бесконечных потерь...
Памятник при жизни.

не ну если судить, что он не забил и не отдал голевых, тогда да он черт))) а за ебаного черножопого бан на 8 недель)))) а если серьезно, я не помню ни одной потери...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4795
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму, как можно из раза в раз так чмырить игрока Манчестер Юнайтед.
Shocked
в пизду. Очень хочется что бы Данни таки вырос отличным напом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French писал(а):
loba писал(а):
А когда чудак ложит корпус и бьет с острого и там еще не пусные ворота были или отличным ударом в девять ложит, это далеко не шара.

Я им говорю: не ложте зеркало в парту. Ложут! (с)

Сколько можно издеваться над русским языком?

ну не было у меня 5 по русскому Laughing и что?!

Murderface, просто если кто-то считает Уелбека уебком, все должны его считать таковым. Я не считаю, так и говорю. А вот раньше боготворили Оши, вот он дерево еще то... но это было запрещено писать...)
Он уже отличный нап, наберется опыта будет клепать как Коул с Йорком. Я так считаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.
Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
<Велик могучим русский языка!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creativ



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
ебаного черножопого ушлёпка

Пиздец какой-то. Модераторы! доколе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creativ писал(а):
Neekeetah писал(а):
ебаного черножопого ушлёпка

Пиздец какой-то. Модераторы! доколе?


Я хуею. Пятым сообщением на форуме уже модераторов кликать Smile Я, конечно, понимаю, что у нас нигде свод правил чётко не прописан, и поэтому даже поясню - "ебаный черножопый ушлёпок" направлено ни к кому-то из пользователей форума (если вы конечно не докажете, что Уэлбек у нас пописывает). Ладно бы ещё того же Йорка так назвали. А то действительно ушлёпка, который сегодня тут, а завтра в Сандерленде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4795
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.
Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
<Велик могучим русский языка!>

«Наша свободна!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamrock



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1206

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янг вчера во всех моментах использовал именно свои сильные стороны. Бороться, финтить на скорости он не особо мастер, а вот кроссы и удары на технику это его.
Кстати при том, что у него была длительная череда травм, он имеет четвертый в команде показатель "время на полезное действие", после Руни (бьющего пенальти), Оуэна (забившего лишь 3 гола в кубке лиге) и Бербы. Янгу требуется 102 минуты на гол или голевую передачу.
_________________
Football is a simple game, complicated by idiots.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем ни менее,это лишь 3-ая игра с начала чемпионата в которой Янг сыграл действительно полезно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
creativ писал(а):
Neekeetah писал(а):
ебаного черножопого ушлёпка

Пиздец какой-то. Модераторы! доколе?


Я хуею. Пятым сообщением на форуме уже модераторов кликать Smile Я, конечно, понимаю, что у нас нигде свод правил чётко не прописан, и поэтому даже поясню - "ебаный черножопый ушлёпок" направлено ни к кому-то из пользователей форума (если вы конечно не докажете, что Уэлбек у нас пописывает). Ладно бы ещё того же Йорка так назвали. А то действительно ушлёпка, который сегодня тут, а завтра в Сандерленде.


Дабы далее не оскорблять взгляд придирчивых ревнителей чистоты русского языка и сторонников пуризма и политкорректности, я предлагаю новую версию изложения.
Во вчерашней игре отстающий в своём развитии и отличающийся цветом кожи от представителей коренного населения Британских островов нападающий футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Дэ́ниел Ни́и Та́ки Ме́нса Уэ́лбек постоянно оставлял после себя на поле продукты жизнедеятельности человеческого организма.
Вроде, никого не обидел, нет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Vanish писал(а):
creativ писал(а):
Neekeetah писал(а):
ебаного черножопого ушлёпка

Пиздец какой-то. Модераторы! доколе?


Я хуею. Пятым сообщением на форуме уже модераторов кликать Smile Я, конечно, понимаю, что у нас нигде свод правил чётко не прописан, и поэтому даже поясню - "ебаный черножопый ушлёпок" направлено ни к кому-то из пользователей форума (если вы конечно не докажете, что Уэлбек у нас пописывает). Ладно бы ещё того же Йорка так назвали. А то действительно ушлёпка, который сегодня тут, а завтра в Сандерленде.


Дабы далее не оскорблять взгляд придирчивых ревнителей чистоты русского языка и сторонников пуризма и политкорректности, я предлагаю новую версию изложения.
Во вчерашней игре отстающий в своём развитии и отличающийся цветом кожи от представителей коренного населения Британских островов нападающий футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Дэ́ниел Ни́и Та́ки Ме́нса Уэ́лбек постоянно оставлял после себя на поле продукты жизнедеятельности человеческого организма.
Вроде, никого не обидел, нет? Rolling Eyes


Пора бы уже к Атлетику переходить - уже 9го игра на чужом поле - график тяжеловатый.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Дабы далее не оскорблять взгляд придирчивых ревнителей чистоты русского языка и сторонников пуризма и политкорректности, я предлагаю новую версию изложения.

Ревнитель и поборник чистоты русского языка претензий по орфографии к посту не имеет Very Happy
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100