Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Ливерпуль( Испания)- Манчестер Юнайтед ( Англия) .
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ливерпуль( Испания)- Манчестер Юнайтед ( Англия) . Ответить с цитатой

Полагаю что все мы увидем вторую серию противостояния против Вильереала. От матча жду еще более закрытого футбола со стороны нашей команды. Тем неменее , если в реализации преуспеем, то вполне можно увезти с Энфилда три очка. Хотелось бы чтоб крайние защитники посмелее шли вперед . А то черезмерная осторожность отражается на потенциале нашей атаки. Я думаю , что теперь не у кого нет вопросов относительно Руни . И его частыми приходами на свою половину поля. Последние три матча подтвердили и дали четко понять нам всем, чем это вызвано. Это схема 4-3-3 всего лишь номинальная. Вот я бы хотел вас всех спросить : Какую позицию на поле занимает Даррен Флетчер? В этом вопросе как я считаю кроется и отгадка по поводу наших крайних нападающих .У кого какие мысли по этому поводу? Ферги все правильно делает. И такой вот прагматизм связан прежде всего с наличием исполнителей в команде. Как не странно это говорить , но скамейки у команды на данный момент нет. Страшно подумать кто будет играть , если не будет на поле одновременно Ниста, Руни, Рональдо. Атаку разогнать вообще некому. А всех своих воспитанников отдали в аренду. А разве не пригодились бы по нынешней ситуации Спектор, Джонс и Иглз. Понятно что Саша ждет когда поправятся Форчун и Саха ( ломанный - недоломанный) Но чемпионат очень длинный , да еще и кубки. А когда основной упор делается на трех - четырех человек, то это может привести к печальным последствиям. Если Кину дают отдыхать( и он может показывать временами классную игру) , то остальные могут просто невыдержать нагрузку , которая на них выпадит.Интересно что нам предложит Бенитос. Будет ли это- первый тайм игры его команды в противостоянии с Ювентусом или будет взята игровая модель как полуфинале с Челси. ( в лиге )

Сумеем ли мы перестроиться и отыграться , если не дай бог пропустим первыми?Как будет выглядеть команда , если попадет вот в такую ситуацию, ведь пока она с ней к счастью не сталкивалась. Меня вот это честно говоря тревожит только это. Я вот думаю , что голевых моментов у тех и других ворот , будет считанное колличество и чья команда будет более удачлива в завершающей стадии , та и победит.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. ты считаешь, что все должно решиться в завершающей стадии игры? А почему не в начале, если нам, например, удастся закатить "дурака", а потом мы попробуем сыграть в придуманную Сашей закрывашку и ловить ливеров на контрах?
Думаю, что оборонительная схема , будь она предложена Ферги Бенитесу, сильно огорчит Гарсию и Ко, так как люди привыкли играть легко, а вязкого футбика не видели в своей солнечной Палестине. Посмотрим, думаю, что именно такой некрасивый футбол может оказаться для ливера фатальным, или по крайней мере лишить его преймущества своего поля. Саша, давай закроемся! Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гммм... это вы пишите про того Гарсию, который "вязким" Ювентусам и Чавскам забивал?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Гммм... это вы пишите про того Гарсию, который "вязким" Ювентусам и Чавскам забивал?Smile


Видишь ли в чем дело, я бы не назвал чукчей вязкой командой, а голов Ювентусу не видел, поэтому спор излишен, так как голы обычно забиваются после ошибок или после таких проходов, которыми славился Марадона, но Гарсия же у нас не Марадона, которому пофигу с кем было играть? Smile
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скаузер, к голу Гарсии против Челски очень громко применять слово "забил" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Скаузер, к голу Гарсии против Челски очень громко применять слово "забил" Cool


Согласен.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Скаузер, к голу Гарсии против Челски очень громко применять слово "забил" Cool
Вы ему повод даете нас начать доставать. Laughing Давайте строго по предстоящей игре. Да и о расстановке во время последних трех матчах.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Скаузер, к голу Гарсии против Челски очень громко применять слово "забил" Cool
Вы ему повод даете нас начать доставать. Laughing Давайте строго по предстоящей игре. Да и о расстановке во время последних трех матчах.


Очень хочется увидеть Гиггза в стартовом составе!и не стоит закрываться против ливера, хочу увидеть крайне атакующий футбол!на фоне последних игр ливера в чемпе, кажется они не на лучшем своем уровне!очень беспокоит Сиссе, единственный из ливера, кого я опасаюсь!Рио должен отработать против него на 200%!
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobra



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 69
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, без Гиггза - дело труба.
И насчет атакующего футбола я с RED BAKU полностью согласна. Сколько бы мне не повторяли, что запоминается в первую очередь результат, меня все равно воротит от прагматичной игры.
РВАТЬ ИСПАНЦЕВ!
_________________
"Руководствоваться рассудком - в этом есть что-то неблагородное. Это значит - предавать интеллект". ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт испанского ливера могу сказать лишь что в последнем туре в стартовом составе был лишь один цыган. к моему большому удивлению.

и ещё вопрос скаузеру. что с Морьентесом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Скаузер, к голу Гарсии против Челски очень громко применять слово "забил" Cool

Есче раз хотел бы повторить, что ежели бы не "забил", играли бы Чавски вдесятером на протяжении 90 минут, скорее всего все равно получив банку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Гммм... это вы пишите про того Гарсию, который "вязким" Ювентусам и Чавскам забивал?Smile


Видишь ли в чем дело, я бы не назвал чукчей вязкой командой, а голов Ювентусу не видел, поэтому спор излишен, так как голы обычно забиваются после ошибок или после таких проходов, которыми славился Марадона, но Гарсия же у нас не Марадона, которому пофигу с кем было играть? Smile


Гммм... как бы их не назвать, пропускают они мало.

А оба гола Ювентусу были очень приятно выполнены, а гол Гарсии - вааааах... Juve were mere spectators. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_BAKU писал(а):
John Boy писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Скаузер, к голу Гарсии против Челски очень громко применять слово "забил" Cool
Вы ему повод даете нас начать доставать. Laughing Давайте строго по предстоящей игре. Да и о расстановке во время последних трех матчах.


Очень хочется увидеть Гиггза в стартовом составе!и не стоит закрываться против ливера, хочу увидеть крайне атакующий футбол!на фоне последних игр ливера в чемпе, кажется они не на лучшем своем уровне!очень беспокоит Сиссе, единственный из ливера, кого я опасаюсь!Рио должен отработать против него на 200%!


В Чемпионате Ливерпуль сыграл всего 3 матча - 2 на выезде, где приоритет был по сравнению с прошлым сезоном сыграть надежнее в засчите. Я был на первом матче в Боро - играли прилично, но непруха. Ребята, ходившие на Уайт Харт Лейн, грят что играли ровно, а Spurs в этом сезоне команда не из последних.

Проблема сейчас у Ливерпуля - справа в полузасчите - швингера правого нема, но туда, похоже, пока отправят Синамку - я, в принципе, так и думал, что из всех, кто у нас есть, он лучше всех туда подойдет - скорость и техника есть, но над crossaми надо поработать.

Morientes - hamstring, I think - out for a couple more weeks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, good squad rotation from Rafa против Бетиса - Джеррард, Сиссе, Финнан, Уорнок свеженькие будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скаузер, это кто постарался так Морьентесу то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100