Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Юнайтед - Бенфика (после кошмаров)
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Юнайтед - Бенфика (после кошмаров) Ответить с цитатой

Понимаю, что после последних событий слов немного, и говорить не очень хотеться, но во вторник следующий матч, теперь ЛЧ, если в АПЛ все предельно ясно, в ЛЧ пока еще нет, всегда есть выход, думаю что мы и Ферги его найдём…Алёна уже выложила инфу про просмотр(за что ей большое спасибо(!))….Итак можно начать обсуждать матч с Бенфикой.
Матч будет очень сложный, во-первых психологически игрокам будет не просто, и теоретически с Бенфикой бывает не легко…
Arrow Arrow Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4223
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенфика - не Блэкберн, выиграем.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fynjy



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 175
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Юнайтед - Бенфика (после кошмаров) Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
теперь ЛЧ, если в АПЛ все предельно ясно, в ЛЧ пока еще нет,

Просвяти ка пожалуйста, что тебе в АПЛ ясно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть Росси в паре с РВНом, но САФ думаю его не выпустит...
P.S. Вчера смотрел журнал ЛЧ и узнал, к своему стыду, что САФ уже 2 раза выигрывал ЛЧ/КЧ. Я слышал, что он добился больших успехов с Абердином, но то что он в 83-м взял КЧ я слышал впервые... Embarassed
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Хотелось бы увидеть Росси в паре с РВНом, но САФ думаю его не выпустит...
P.S. Вчера смотрел журнал ЛЧ и узнал, к своему стыду, что САФ уже 2 раза выигрывал ЛЧ/КЧ. Я слышал, что он добился больших успехов с Абердином, но то что он в 83-м взял КЧ я слышал впервые... Embarassed


Что за КЧ? В 83-м Фергюсон вместе с Абердином выйграл Кубок обладателей Кубков. Кстати, в том году Ферги сделал первый свой требл, выйграв в Европе, чемпионате и кубке Шотландии.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Хотелось бы увидеть Росси в паре с РВНом, но САФ думаю его не выпустит...
P.S. Вчера смотрел журнал ЛЧ и узнал, к своему стыду, что САФ уже 2 раза выигрывал ЛЧ/КЧ. Я слышал, что он добился больших успехов с Абердином, но то что он в 83-м взял КЧ я слышал впервые... Embarassed


Скорее всего, ты их неправильно понял - Абердин с Ферги выиграл Кубок Кубков в 83-м. Вполне допускаю, что это ляп наших переводчиков - я давеча тоже прифигел, когда услышал, что игра Бобби Чарльтона заставляла раз за разом рукоплескать весь Лондон... (ну, Лондон, конечно, тоже, видимо, рукоплескал, но...)
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я ошибаюсь, но там сказали кубок европейских чемпионов...
Просто я был не совсем адекватен и почти засыпал... Но спасибо.
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Возможно я ошибаюсь, но там сказали кубок европейских чемпионов...
Просто я был не совсем адекватен и почти засыпал... Но спасибо.


Ты главное сегодня будь, пожалуйста, в адеквате. Посмотри футбол внимательно. А то завтра опять такое на форуме твориться будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начал видеть хорошее в Д.Флетчере. Он говорит, что мы будем атаковать.Даррен, Даррен!А ты, можешь же когда хочешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус, а ведь ты тоже можешь, когда хочешь Laughing спокуха, Флетчер (мой мальчик) седня зажжет огни на Олдэ, правда, Дядя Серёжа? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена,сегодня будет зажигать, Парк, вот увидишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Юнайтед - Бенфика (после кошмаров) Ответить с цитатой

Fynjy писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
теперь ЛЧ, если в АПЛ все предельно ясно, в ЛЧ пока еще нет,

Просвяти ка пожалуйста, что тебе в АПЛ ясно?
Честно-Чесли мы не обойдём.Максимум 2 место Crying or Very sad Реально!

Ферги нужно ребят настроить, прежде всего психологически! Cool


Последний раз редактировалось: R.E.D*Mosquito (Вт Сен 27, 2005 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Manchester champion



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 29
Откуда: Нарва, Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу чтобы МЮ выиграл! но всё может быть, если САФ поставит на игру тоже нападение, что и на игру с Блакберном, то победы не видать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Рус, а ведь ты тоже можешь, когда хочешь Laughing спокуха, Флетчер (мой мальчик) седня зажжет огни на Олдэ, правда, Дядя Серёжа? Laughing


Даааа, писец бенфике. Думаю у людей уже поджилки трясутся Cool
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что Бенфика действительно может огрести, был бы еще Рун.Но если мы хотим выиграть ЛЧ, то Бенфику надо топтать и без Руна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100