Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Chelsea vs Manchester United (League Cup)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spart



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы там ни было, а со своей задачей состав справился. Третий гол в уже истекшее добавленное время - недоразумение, конечно. Пенальти-то натянутый, не говоря о предшествующей атаке. О чём вообще говорить, виноваты частности, в целом стратегия себя оправдала, даже с вуттонами на поле. А их резерв наши в первом тайме вообще вчистую нагибали, по ударам в створ 2-8 и владение 56 на 44.
Я тоже не вижу смысла обкатывать тех, кто заведомо никогда не дотянет до уровня основы. И очевидно, что ни Вуттон, ни Танниклифф, ни, скорее всего, Кин, ни Македа в основе играть не будут и не планируются под неё, как и уходящий Нани. Таким образом, этот их "опыт" мы никогда не сможем использовать в свою пользу. И играли они, в общем, просто потому, что остальных было жалко и боязно выпускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z&V



Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 30
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шемрок, джем , и спарт . Спасибо! Не загнили совсем. Приятно всегда читать! Спасибо Вам. я сослагательного наклонения не люблю , но дед же не мог просчитать что опытный футболист( их много, а игроков просто мало) так по- детЦки оши,бется. Я вообще с утра начал . Старший сын прилетает завтра на каникулы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z&V



Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 30
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jem - респект! Вери рилли! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кит писал(а):
Valek, я вроде как за пессимистов топлю, как и ты, но уж больно хочется забиться с тобой. Ты как относишься к Бушмилсу зеленому, который сингл молт?

Я, черт с ним, поставлю на то, что возьмем один из трех трофеев - КА, КЛ либо Премьершип. Но только что-то одно. И скорее всего КЛ.


Valek писал(а):
Принято.Сука,хотя условия несколько неравные, и тем ни менее....Как мне видится,если узбек не захочет подвигать состав,то из КЛ нас вынесут уже в следующем раунде.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spart



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Кит писал(а):
Valek, я вроде как за пессимистов топлю, как и ты, но уж больно хочется забиться с тобой. Ты как относишься к Бушмилсу зеленому, который сингл молт?

Я, черт с ним, поставлю на то, что возьмем один из трех трофеев - КА, КЛ либо Премьершип. Но только что-то одно. И скорее всего КЛ.


Valek писал(а):
Принято.Сука,хотя условия несколько неравные, и тем ни менее....Как мне видится,если узбек не захочет подвигать состав,то из КЛ нас вынесут уже в следующем раунде.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Как весело сейчас зубоскалить благодаря шаре на 94-й минуте. Ладно бы разделали вчистую, без шансов, а то - проползли кое-как, а остальные уже: "Ну я же говорил, ПРЕДВИДЕЛ". Тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z&V



Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 30
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ощущение , што чем больше поражений - тем громче посты. как прям у товарища Мао,, чем хуже - тем лучше,,люди буквально ждут не столько победы , а что б Заорать, да по- громче: Акела промахнулся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отнюдь.
Не стоит,друзья мои,считать инакомыслящих перманентными идиотами и извращенцами.Я конечно уважаю собственное я,однако приоритет клуба не подлежит сомнению.
Так что с ощущениями поаккуратнее,а то не ровен час можно где-то что-то почувствовать..пускай и виртуально,но всё равно будет некомильфо... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z&V



Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 30
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Отнюдь.
Не стоит,друзья мои,считать инакомыслящих перманентными идиотами и извращенцами.Я конечно уважаю собственное я,однако приоритет клуба не подлежит сомнению.
Так что с ощущениями поаккуратнее,а то не ровен час можно где-то что-то почувствовать..пускай и виртуально,но всё равно будет некомильфо... Laughing
2ЛСВ ты знаешь, я не против стимулЯции языком ануса. Тебе жена не исполняла? Или ты ты в в 80-х застрял под простыней без света с провинциальным бутербродом?Smile)исче секса в ссср не было! Забыл , совсем!!Smile)))

Последний раз редактировалось: Z&V (Чт Ноя 01, 2012 5:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brave



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Лично я просто волнуюсь что опять останемся без трофеев....
Ой, не смешите. Такое ощущение, что если мы не выиграли бы ничего, кроме Кубка Лиги, это кого-то устроило бы... чушь.
_________________
Any given sunday, you gonna win, or you gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4795
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, наш выездной саппорт был на высоте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5405
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murderface писал(а):
Кстати, наш выездной саппорт был на высоте!

Да он всегда на высоте!Другое дело, я так понимаю, они на домашние матчи не ходят, раз у нас там вечно гробовая тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.russianreds.ru/manutd/vote.php - голосование открыто.

ЗЫ. прошу прощения за временный простой с голосовалками. Как это обычно и бывает, навалилось все и сразу. В ближайшем будущем нагоним.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кит



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 534
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только давеча вспоминал, что забивался, и что ответить придется))) Все подтверждаю, если в итоге проиграю, готов специально приехать к Valek'у и под фотовидеосъемку на форум в прямом эфире вручить)))

У нас зима вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100